ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка, Пчёлка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2019" » Запись в флайвзлёт "Осень-2019" (ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!)
Запись в флайвзлёт "Осень-2019"
MargentaДата: Суббота, 14.09.2019, 11:14 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! Можно еще присоединиться???

Меня зовут Мария, мне 29.
Состав семьи: я, муж и дочка (7 лет)
Животные: большой линяющий кот
Жилище: 3-ка в хрущевке.
Занятость: фрилансер, график гибкий (но если есть заказ на портрет или эскиз, сижу часов по 8 не вставая). Также появилась занятость в связи с первым классом школы у дочки, также пошла учиться в худ. школу 3 раза в неделю. И нагрузила себя итальянским, пока дочка в школе. Планирую еще занять себя постоянной работой по вечерам, но когда это случится, еще не определено.
Захламленность: Сложно сказать. Гребла на марафонах и вне их, но все равно бардак. Мастерскую перенесли в отдельную комнату - стало лучше, но теперь в мастерской работы по упорядочиванию с лихвой. Да и за месяц суеты я погрязла в бардаке.
Опыт в системе: Многолетний. Участвовала в марафонах. Два долетела до конца, два слетела. Вечно слетаю по причине здоровья (уже страшно участвовать).
Что ожидаю: снова войти в ритм системы, не стесняться неожиданных гостей и сразу находить вещи.
Рада видеть всех, кого знаю и с кем предстоит познакомиться))

Верю в чудеса!

Сообщение отредактировал Margenta - Суббота, 14.09.2019, 11:21

JulieДата: Суббота, 14.09.2019, 12:01 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 72
Маша, рады тебе, присоединяйся!

Весь мир в капле росы

MargentaДата: Суббота, 14.09.2019, 16:53 | Сообщение # 23
Полковник
Награды: 9
Julie, спасибо!  clap

Верю в чудеса!

ИринкаДата: Понедельник, 16.09.2019, 16:16 | Сообщение # 24
Флайбеби
Награды: 2
Здравствуйте!
Можно еще присоединиться? К сожалению. к началу взлета не успела, только вернулись из отпуска. Уже начала выполнять задания smile
О себе
- состав семьи: я, муж, младший ребенок 2,2 года, старший ребенок живет отдельно и бывает наездами
- домашние животные: нет
- квартира (дом): 2-х комнатная квартира
- занятость на работе: в декретном отпуске, но пару раз в неделю на несколько часов езжу на работу
- степень захламленности жилища; что-то накопился бардак, дочка успевает навести свой "порядок" быстрее, чем я свой. Но сейчас дочка должна начать ходить в садик, надеюсь успевать больше.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах; с системой знакома давно, участвовала во взлетах на других сайтах. В
этом форуме прошла взлет лето 2018 и зима 2019 под  кураторством Марины.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: Очень нужна система, везде - в хозяйстве, в планировании времени, в
голове. Чтобы и все необходимое делать, не филонить, но и не убиваться
по отсутствию идеального порядка - с маленьким ребенком это все равно не
достижимо. Есть и более конкретная цель - размусорить комнату, которая
планируется как будущая детская.

Ирина

JulieДата: Понедельник, 16.09.2019, 20:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Иринка, ну, раз начала, присоединяйся))

Весь мир в капле росы

ИринкаДата: Понедельник, 16.09.2019, 20:46 | Сообщение # 26
Флайбеби
Награды: 2
Ура, спасибо!

Ирина

natalДата: Вторник, 17.09.2019, 04:07 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Награды: 10
Здравствуйте, девочки. Какие вы все умницы. Я очень хочу лететь, но на следующей неделе у меня операция на левый глаз. Потом не знаю как. Зрение падает. Надо будет еще и правый оперировать. Поэтому как лететь не знаю. Но дома все рутинки и планы распределены по домашним. Я буду выполнять все по открытому плану. А вот отчеты как писать буду не знаю.  Да и опоздала я. Хотя у меня только вторник закончился. Но все идет у меня по плану. Только без связи с вами. 
    Скучаю и завидую вам. Очень. Буду посматривать за вами потихоньку.

правда превыше всего

vornataliДата: Вторник, 17.09.2019, 08:26 | Сообщение # 28
Флайбеби
Награды: 5
Доброго всем дня!
Попала в больницу, отчитываться пока нет возможности, т.к. не нахожусь дома. Эх, как жалко. Пока читаю теорию, как выпишут присоединюсь, если позволите...

Лечуууу....

Zina2019Дата: Пятница, 27.09.2019, 19:14 | Сообщение # 29
Новичок
Награды: 0
Можно ли еще записаться ? Пол-марафона прошло или лучше на следующий ? Меня зовут Зина. живу с мужем, детьми-старшеклассниками и тремя кошками. Муж никогда ничего не хочет выбрасывать, а мне никогда не хватает последовательности соблюдать хоть какие-то рутины. Про систему знаю давно, но опять же соблюдать ее не получилось. Теперь, когда дети уже большие, хочу попробовать опять

zina

JulieДата: Пятница, 27.09.2019, 20:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Zina2019, большая половина взлета прошла, поэтому записываться уже нет смысла. Следующий будет предновогодний. Можешь пока пойти в тему "31 шаг", отчитываться там. Ее тоже курируют дежурные модкраторы.

Весь мир в капле росы

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2019" » Запись в флайвзлёт "Осень-2019" (ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: