ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Объявления
Материалов за текущий период нет.

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2019 » Отчеты группы № 2 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
Отчеты группы № 2
JulieДата: Воскресенье, 24.11.2019, 16:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 78
Статус: Оффлайн
Дорогие флаюшки!

Рада приветствовать вас в Предновогоднем полете! Уверена, что в дружной и веселой компании к празднику мы подготовимся на все сто!))

Вы - группа самокурирования. Порядок действий такой: сначала пишете свой отчет, потом проверяете тот, что написала флаюшка перед вами. Я верю, что вы замечательно справитесь. Буду заглядывать, посматривать, высоко ли летите))

Состав группы:
1. Френни
2. Любава
3. zemnayat
4. Qwerty
5. Пельмешко
6. марисабель
7. vallery
8. Надюлька
9. МируМИР
10. Ulyana
11. PartizanKa
12. Taissial
13. Emily

Вперед, к Новому году!))

Весь мир в капле росы

JulieДата: Воскресенье, 24.11.2019, 16:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 78
А для начала можно представиться и написать немного о себе))

Весь мир в капле росы

ПельмешкоДата: Понедельник, 25.11.2019, 07:22 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 5
Пожалуй начну.
Всем доброго дня!
Я, Пельмешко- Валентина. Живу в 3-х комнатной квартире с мужем и двумя детьми. Есть живность: кошка, рыбки и черепаха. В системе уже давно, с переменным успехом. Мой опыт показал, что когда уходишь в 7 утра и возвращаешься в 8 вечера, то у меня не хватает мотивации работать в зонах. С августа ушла с такого забойного графика, но восстановилась плохо. Сейчас хочу если не встать на крыло, то хоть прийти в Новый год без надрыва. Коллектив и обязательства перед ним, мне всегда помогали оставаться в строю. Полетели!

Я такая...

ЛюбаваДата: Понедельник, 25.11.2019, 09:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Приветствую всех!
Я Любава - Светлана.
Живу в деревне, в частном, деревянном доме, без удобств(частично, из удобств только вода горячая и холодная, и слив для кухни и ст.м) Живём вдвоём с мужем, 2 собаки(1 дома, вторая на улице); 4 кошки; куры, гуси, индюки в сарае)), иногда случаются набеги детей с внуками)) Так же как и Валентина, хочу придти к праздниками без надрыва)

zemnayatДата: Понедельник, 25.11.2019, 10:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 90
Всем доброго и светлого!
Я Таня, на форуме прошла не один полёт, в том числе и предновогодний.
Живу с мужем, дочкой и свекровью в квартире. Животных нет.
Настроение уже праздничное, но постоянная куча дел не даёт начать подготовку))) а в хорошей компании, надеюсь, буду воодушевлена и спокойно приду к праздникам, как и девочки, без надрыва. Ну что, полетели.

[/url]

ЛюбаваДата: Понедельник, 25.11.2019, 23:05 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Наверно отчёты писать буду с вечера, перед отходом ко сну, утром на работу и могу поздно вернуться.
Начнём)
- порядок в доме
Гостиная - наша с мужем комната) Хоть и взяла привычку регулярно размусориваться( удивительное дело, захламляемся очень быстро)), но тем не менее...сегодня набрала 2 пакета всяких ненужностей и таким образом освободился целый ящик в комоде, сложила туда все свои вязальные принадлежности)) попутно, среди взрослых носков, обнаружились носочки внука и внучки, отправила их на место)) 
- уход за собой
из ухода за собой только масочка вечером, пока развешивала бельё, ванночка для ног и крем. Витамины я не принимаю, фрукты закончились (из разрешённых) 
- подготовка к Новому году
Из подготовки толком ничего не делала. Списки подарков и одариваемых составлены, поискала полотенчики в инете, но их нет, жду оповещалку, когда появятся. Фигурки под роспись уже пришли, надо расписывать начинать, а краски высохли некоторые, надо теперь обновить краски)

Летим дальше!)

zemnayatДата: Понедельник, 25.11.2019, 23:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Отчёт за 25.11.19
Порядок в доме:
Гостиная - это зал, где одновременно наша с мужем спальня. Как-то так))) Дождалась, когда ЛМ выбрался на работу и начала размусоривание: перебрала часть серванта, стулья и под ними. Вынесла на мусорку огромный пакет со старым одеялом, всякими носками, шапками ( почему-то всё это было в зале), бумажками, изношенным чехлом для планшета и прочей лабудой. Но успела разобрать далеко не всё.
Уход за собой:
Сделала утром зарядку. Пила воду с медом.
Чай с добавлением сосновых шишек и шиповника.
Процедур для кожи лица, кроме демакияжа, не было.
Подготовка к Новому году:
На выходных муж просверлил дырочки в основаниях шишек и вставил из проволоки крючки. Я купила ленты, лавровый лист, палочки корицы и мелкий новогодний декор. Планирую делать гирлянды, на подобии тех, что видела с дочкой в одном из магазинов за большие деньги.

На работе немного смотрела в интернете идеи для подарков своими руками, но пока ничего не приглянулось.
Сделала новогодний КЖ, но не заполняла.
Пока всё.

[/url]

Сообщение отредактировал zemnayat - Понедельник, 25.11.2019, 23:46

PartizanKaДата: Понедельник, 25.11.2019, 23:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 59
Ура! На старт... Внимание... Марш!
Полетели!

Я - Катя. Летала и курировала не один раз. На данный момент, к сожалению, сильно потеряла высоту. Немного поменялся ритм жизни, появилось больше занятий вне дома. Не успела адаптировать систему под новые условия, как дело усугубилось сразу несколькими форс-мажорами за последние полгода. Итог - средняя захламленность жилища, а от системы, как водится в таких случаях остались одни рутины. Печалька!

Простор для полета - двухкомнатная квартира. Кроме меня тут обитают муж, две дочки (12 и 15 лет) и два лысых котика. smile

Отчет за понедельник, 25 ноября.

Порядок в доме
В понедельник и четверг я ухожу из дома в 7.30, а возвращаюсь в 22.30. Эти два дня из системы выпадают. Буду завтра в гостиной шуршать за два дня оптом.

Уход за собой
Режим сна нестабильный, но если верить фитнес-браслету, 7-8 часов сна в среднем за сутки набирается, если усреднить будни и выходные.
Витамины надо купить.
Из полезного стабильно выполняется - холодное обливание или контрастный душ по утрам, прохожу пешком 8-10 тысяч шагов в день, занимаюсь танцами два раза в неделю (как раз по понедельникам и четвергам).

Подготовка к празднику
В конце ноября у меня традиционно 2 основных предновогодних дела - собрать и отправить посылки зарубежным друзьям и подготовить Адвент для детей. В этом году решила делать тематический - со всякой информацией про шоколад. Дети подросли, задания типа "выучи новогоднее стихотворение для Деда Мороза" уже не прокатят. smile
Списки подарков частично составлены.
КЖ в бумажном виде не веду. Списки пишу в приложении Гугл-Ноутс с телефона, напоминалки, привязанные к дате и времени - в Гугл-календаре.

С инопланетным приветом, искренне ваша, Партизанка. smile

Мои мечты просто сбываются. ;)

Сообщение отредактировал PartizanKa - Вторник, 26.11.2019, 00:32

zemnayatДата: Вторник, 26.11.2019, 00:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Любава, привет!
Цитата Любава ()
порядок в доме

Очень успокаивает мысль, что не одни мы совмещаем спальню с гостинной, а про похожее наполнение вообще молчу. Главное- держать всё под контролем, да?

Цитата Любава ()
уход за собой

Очень даже хорошая забота о себе! И маска, и ванночка, и крем. Отлично!

Цитата Любава ()
подготовка к Новому году

Уже списки составлены!!! А говоришь ничего не сделала. У меня и кот не валялся в этом плане. Так, беру пример с тебя и начинаю писать кому чего дарить.
Хорошее начало, Светуль! Летим, вдохновляемся и поддерживаем!

[/url]

PartizanKaДата: Вторник, 26.11.2019, 00:19 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 59
Танюша, привет!
Рада оказаться с тобой в одной стайке!

Цитата zemnayat ()

Отчёт за 25.11.19
Порядок в доме:
Гостиная - это зал, где одновременно наша с мужем спальня. Как-то так)))

Бывают и более клинические случаи. У нас гостиная совмещена с детской... wacko

Цитата zemnayat ()
Дождалась, когда ЛМ выбрался на работу и начала размусоривание: перебрала часть серванта, стулья и под ними. Вынесла на мусорку огромный пакет со старым одеялом, всякими носками, шапками ( почему-то всё это было в зале), бумажками, изношенным чехлом для планшета и прочей лабудой. Но успела разобрать далеко не всё.

Отлично потрудилась. А то, что не все разобрано... Ну ты же в курсе, что мы и не стремится все сделать за один раз. Мы растягиваем удовольствие. wink

Цитата zemnayat ()
Уход за собой:
Сделала утром зарядку. Пила воду с медом.
Чай с добавлением сосновых шишек и шиповника.
Процедур для кожи лица, кроме демакияжа, не было.

Зарядка - это уже круто!
А если был демакияж, значит, когда-то и макияж был. Ты явно подвинулась дальше меня на этом пути. smile

Цитата zemnayat ()
Подготовка к Новому году:
На выходных муж просверлил дырочки в основаниях шишек и вставил из проволоки крючки. Я купила ленты, лавровый лист, палочки корицы и мелкий новогодний декор. Планирую делать гирлянды, на подобии тех, что видела с дочкой в одном из магазинов за большие деньги.

Цитата zemnayat ()
На работе немного смотрела в интернете идеи для подарков своими руками, но пока ничего не приглянулось.
Сделала новогодний КЖ, но не заполняла.
Пока всё.

Идеи суперские, и для их воплощения первые шаги уже сделаны.

По-моему, отличный старт!
Прямо приятно такой отчёт проверять!

Мои мечты просто сбываются. ;)

UlyanaДата: Вторник, 26.11.2019, 06:19 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Награды: 7
Девчата, доброе утро!

Я - Ульяна)
Живу с мужем и детьми в 3-шке. Есть кот волосатый. Несколько раз взлетала, успешно. Но после лета толком не смогла втянуться, только рутинки. Недавно приехали из отпуска, так я дома делаю самый минимум, какая-то тяжелая стала, не поднимешь, не заведешь( Вернулась замусоренность.
Очень надеюсь на этот взлет.

Отчет за понедельник. - одним словом можно написать - раскачивалась  wiggle 
Порядок в доме
Гостиная совмещена с кабинетом мужа. Хотя, скорее уже не гостиная, а зал-кабинет. Иногда там смотрим телевизор, гостей принимаю в последнее время на кухне (кроме пару раз в год, когда много гостей приходят за раз).
Так как муж работает в зале, могу только вечером и утром там прибираться. За день убрала квитанции на место, старый выбросила, решила заняться книгами, но зависла - решила полистать перед тем, как отдам кому-нибудь  sad  И усё  teehee 

Уход за собой
Утром был душ и потягушки. 
Витамины - 2 мандаринки и курага с орехами.
Вечером йога. Отход ко сну почти вовремя - 22-45. 
Уход за лицом - только ежедневные кремики.

Подготовка к празднику 
Заказала на Лабиринте подарки, пока хорошие скидки.
Список подарков в целом составлен.
Новогодний КЖ - в общем КЖ. Полистала. Приятно было прочитать заметки на декабрь, которые в прошлом году оставила. Так бы не вспомнила о новогодней одежде для унитаза и елочку в ванную хотела купить  newyear

-----

UlyanaДата: Вторник, 26.11.2019, 06:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 7
PartizanKa, Катя, проверяю твой отчет.

Цитата PartizanKa ()
Ура! На старт... Внимание... Марш!Полетели!
Настрой энергичный! Полетели!

Цитата PartizanKa ()
Я - Катя. Летала и курировала не один раз. На данный момент, к сожалению, сильно потеряла высоту. Немного поменялся ритм жизни, появилось больше занятий вне дома. Не успела адаптировать систему под новые условия, как дело усугубилось сразу несколькими форс-мажорами за последние полгода. Итог - средняя захламленность жилища, а от системы, как водится в таких случаях остались одни рутины. Печалька!
Рутинки есть, это уже хорошо! Уж если они есть при изменениях и форс-мажорах, значит система сидит глубоко уже. Потихоньку достанешь и возобновишь!
Цитата PartizanKa ()
Порядок в домеВ понедельник и четверг я ухожу из дома в 7.30, а возвращаюсь в 22.30. Эти два дня из системы выпадают. Буду завтра в гостиной шуршать за два дня оптом.

За 2 дня можно, если без напрягов. Я вот тебя почитала, тоже решила сегодня наверстать вчерашний провал.
Цитата PartizanKa ()
Уход за собойРежим сна нестабильный, но если верить фитнес-браслету, 7-8 часов сна в среднем за сутки набирается, если усреднить будни и выходные.
Витамины надо купить.
Из полезного стабильно выполняется - холодное обливание или контрастный душ по утрам, прохожу пешком 8-10 тысяч шагов в день, занимаюсь танцами два раза в неделю (как раз по понедельникам и четвергам).
Витаминки, надеюсь уже купила    А режим сна от чего зависит? Можешь подкорректировать? Полезности у тебя крутые! Умница!

Цитата PartizanKa ()
Подготовка к праздникуВ конце ноября у меня традиционно 2 основных предновогодних дела - собрать и отправить посылки зарубежным друзьям и подготовить Адвент для детей. В этом году решила делать тематический - со всякой информацией про шоколад. Дети подросли, задания типа "выучи новогоднее стихотворение для Деда Мороза" уже не прокатят.
Списки подарков частично составлены.
КЖ в бумажном виде не веду. Списки пишу в приложении Гугл-Ноутс с телефона, напоминалки, привязанные к дате и времени - в Гугл-календаре.

Отлично! 

Хорошее начало! Летим!

-----

НадюлькаДата: Вторник, 26.11.2019, 08:58 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Награды: 17
Всем доброе утро! Я - Надежда, живём с мужем и сыном - второкурсником в трешке. Наземных животных нет, есть водоплавающие. С системой знакома давненько, участвовала в полётах, но очень сложно постоянно летать на желаемой высоте. На празднование Нового года ждём приезда моих родителей на несколько дней, поэтому подготовка очень важна. А так как на работе будет традиционная предпраздничная запара, то решила пойти в полет, чтобы подготовиться спокойно и последовательно.

Отчет за 25 ноября (понедельник).

Порядок в доме.
Гостиная у нас выполняет функцию гостиной, но это не мешает ей захламляться. Сейчас там горы неглаженого и глаженого белья, которое я вчера весь вечер гладила и убирала. До расхламления руки не дошли, сегодня наверстаю.

Уход за собой.
Режим дня у меня в принципе без сбоев, ложусь спать не поздно, до 23 стараюсь уже быть в кровати.
Витамины природные: завариваем шиповник, клюкву, едим мед. В аптеку не пойду

Подготовка к Новому Году.
Для праздничного КЖ выделила странички в обычном, который у меня с горем пополам существует. Список подарков в стадии написания, меню тоже обдумывается.

Песенка чудесная, сразу мысли поворачиваются в сторону праздника, детства и мандаринов))

Может с виду я и ведьмочка, но в душе - ФЕЯ!!

Сообщение отредактировал Надюлька - Вторник, 26.11.2019, 09:24

НадюлькаДата: Вторник, 26.11.2019, 09:43 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Ульяна, проверяю твой отчёт.
Цитата Ulyana ()
Девчата, доброе утро!

Доброе, доброе:) С началом полёта!
Цитата Ulyana ()
Очень надеюсь на этот взлет.

Я тоже очень надеюсь. Подготовимся к празднику в хорошей компании!
Цитата Ulyana ()
решила полистать перед тем, как отдам кому-нибудь    И усё   

Самое главное при разборе мусора - не начать его рассматривать)))
Цитата Ulyana ()
Уход за собой

С витаминами отлично, режим прекрасный, йога - супер!!
Цитата Ulyana ()
Список подарков в целом составлен

Молодец, о близких уже подумала.
Цитата Ulyana ()
елочку в ванную хотела купить 

Креативненько))

Начало хорошее. Летим дальше!

EmilyДата: Вторник, 26.11.2019, 11:30 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Награды: 15
Девочки, привет!
Просмотрела выше, проверять не вижу кого. Но голова квадратная, могла и пропустить. 
Представлюсь.
Я Мила(31), сейчас живем в однокомнатной квартире(съемная). Муж, я и сын 5 лет пару дней назад исполнилось. По сравнению с домом, уборка в квартире занимает очень мало времени. Вещей мало, основные в доме. Но вот поддерживать чистоту, удается с трудом. Ребенок воспринимает комнату, как игровую, и все вещи крутятся тоже в этой комнате.
До Нового года, хочу выработать привычку вечерняя уборка(все, что за день разлетелось, расставить по местам), утренняя уборка кроватей. 2 простых задачи.
Добавить уюта, сделать пространство хоть немного своим.
И самое главное, как-то организовать режим с ребенком. Посещение развивашек, моя работа, походы по интересным местам, и создание поделок с ребенком.
Обрести ощущение смысла от всего происходящего, ибо появилось ощущение, что все это мишура.

Отчет за 25.11 пн
порядок в доме - вчера занималась готовкой и кухней, в гостиной, она же спальня, игровая, кабинет - руки не дошли. Заданий не видела, весь день по развивашкам, магазинам.
Уход за собой - впервые за 100 лет, покушала на ночь салат. Настроение никакое было, по работе до 11 переписывалась,  на мужа злилась из-за чепухи, еще и себя едой наказала. Утром проснулась с головной болью. Еще бы. Планов до НГ нет особых по уходу. если только масло льняное купить, начать пить, немного йоги в течении дня. Побольше улыбок, принятия, хорошего настроения. Вот мой уход.
Подготовка к НГ - КЖ - сегодня пойду за блокнотом. Часть распечатаю. И завела список в электронном виде, чтобы был под рукой в телефоне. Плюс папка с идеями на ноуте.

love

TaissialДата: Вторник, 26.11.2019, 11:38 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Привет,флаюшки,рада готовиться к Новому году в такой прекрасной компании!!
Я Тая,в двушке переделанной в трёшку(теперь у нас кухня с залом совмещена) живём с мужем и тремя детьми
(две дочки 6 и 14 и сынок 4 года).
Недавно переехали сюда после продолжительного ремонта и до сих пор ещё осваиваемся,.
Вот например штор ещё нигде нет facepalm и в детской пока только стол для старшей(главное чтоб уроки делала biggrin ) ,но это ничего:)) 
Захламленности как таковой нет,но присутствует периодический хаос в шкафах  и работа по системе немного хромает,
так что хочу подтянуть хвосты и без стресса встретить праздники:)

Порядок в доме
В зале прошлась и составила список всего,что нужно сделать.
За понедельник помыла окно с балконной дверью,батарею одну и всё)
Мои непоседы постоянно залапывают стекло,а я собралась рисовать на нём,так что этим и занялась в первую очередь.

Уход за собой 
Специально ничего не делала,но в ежедневной рутине у меня стакан теплой воды с утра,упражнения
(ходила с Лесли Сансон),
затем душ и обливание прохладной водичкой.
Ещё делаю 100 прыжков по Микулину тоже с утра.
Для лица демакияж только и ручки кремиком.
Со сном сложно,никак раньше 23.30 не укладываюсь,вчера тоже не получилось,но цель поставила,так что буду работать над собой!
По витаминам-пью чаи травяные только.

Подготовка к Новому Году
Кж сделала в основоном КЖ. Пока только наметила идеи подарков,но не всем.
И по украшению дома пока только рассматриваю идеи..
Спасибо за чудесную песенку!!! smile

Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?

TaissialДата: Вторник, 26.11.2019, 11:54 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Мила,привет:)
Цитата Emily ()
Я Мила(31), сейчас живем в однокомнатной квартире(съемная).
Муж, я и сын 5 лет пару дней назад исполнилось.
По сравнению с домом, уборка в квартире занимает очень мало времени. Вещей мало, основные в доме.
Но вот поддерживать чистоту, удается с трудом.
Ребенок воспринимает комнату, как игровую, и все вещи крутятся тоже в этой комнате.
Как я тебя понимаю, у меня тоже дети всё воспринимают как свою территорию
и благодаря этому всегда есть чем заняться мне в плане уборки)

Цитата Emily ()
До Нового года, хочу выработать привычку вечерняя уборка
(все, что за день разлетелось, расставить по местам), утренняя уборка кроватей. 2 простых задачи.Добавить уюта, сделать пространство хоть немного своим.
И самое главное, как-то организовать режим с ребенком. Посещение развивашек, моя работа, походы по интересным местам, и создание поделок с ребенком.

Обрести ощущение смысла от всего происходящего, ибо появилось ощущение, что все это мишура.

Прекрасные цели на марафон и я уверена,что у тебя всё получится, а мы тебя поддержим!!!

Цитата Emily ()
Отчет за 25.11 пнпорядок в доме - вчера занималась готовкой и кухней, в гостиной, она же спальня, игровая, кабинет - руки не дошли.
Заданий не видела, весь день по развивашкам, магазинам.

Ничего,у нас в гостиной ещё 2 дня доя работы,так что ещё сделаешь основные дела.
Цитата Emily ()
Уход за собой - впервые за 100 лет, покушала на ночь салат.
Настроение никакое было, по работе до 11 переписывалась,  на мужа злилась из-за чепухи, еще и себя едой наказала.
Утром проснулась с головной болью. Еще бы.
Планов до НГ нет особых по уходу. если только масло льняное купить, начать пить, немного йоги в течении дня.
Побольше улыбок, принятия, хорошего настроения. Вот мой уход.

Вот настроение-это самое главное!! Балуй себя и радуй хотя бы мелочами(мне помогает,когда грустно).
А съесть что-то на ночь от переживаний-думаю у каждой из нас бывает и хорошо,что это был салат, а не бутерброды или тортик))
Я тоже про льняное масло много хороших отзывов слышала,но пить не пила,
только салатики заправляла.
Йога-отличная идея! specool

Цитата Emily ()
Подготовка к НГ - КЖ - сегодня пойду за блокнотом. Часть распечатаю.
И завела список в электронном виде, чтобы был под рукой в телефоне.
Плюс папка с идеями на ноуте.

Будет красивый блокнотик и идеи со списками приятно записывать будет,
как раз повыбираешь и настроение новогоднее появится:)
Мила,приятно было с тобой познакомиться:)
Прекрасного полёта!! newyear

Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?

Сообщение отредактировал Taissial - Вторник, 26.11.2019, 11:57

НадюлькаДата: Вторник, 26.11.2019, 13:00 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Цитата Emily ()
Просмотрела выше, проверять не вижу кого

Мила, меня biggrin

Сообщение отредактировал Надюлька - Вторник, 26.11.2019, 13:00

ПельмешкоДата: Вторник, 26.11.2019, 15:40 | Сообщение # 19
Полковник
Всем привет
Порядок в доме.
С порядком в последнее время не складывается, точнее видимость его иногда есть, а вот если копнуть глубже...
Гостиная у меня совмещается с кухней, муж тут же работает. Перетрясла внутренность дивана. Лишнего ничего не было, но сложила компактно и уместила туда гостевой комплект (подушки, одеяло). Разобрала свой тайный ХС - пыталась организовать один коробкой, так она периодически мала. Выкинула оттуда все лишнее и унесла по местам
Разобрала один кухонный ящик. Все это заняло больше 15 минут, но делалось неспешно

Уход за собой.
Витаминка, апельсин присутствовали. Умывалка и крем, как обычно

[/b]Подготовка к Новому Году
Нашла прошлогодний ПКЖ, в нем достаточно места.

ПельмешкоДата: Вторник, 26.11.2019, 16:03 | Сообщение # 20
Полковник
Тая, привет

Цитата Taissial ()
Недавно переехали сюда после продолжительного ремонта и до сих пор ещё осваиваемся,.
Вот например штор ещё нигде нет  и в детской пока только стол для старшей(главное чтоб уроки делала  ) ,но это ничего:)) 

Шторы-дело наживное, главное ремонт закончить ))

Цитата Taissial ()
Порядок в доме
В зале прошлась и составила список всего,что нужно сделать.
За понедельник помыла окно с балконной дверью,батарею одну и всё)
Мои непоседы постоянно залапывают стекло,а я собралась рисовать на нём,так что этим и занялась в первую очередь.

Цитата Taissial ()
Уход за собой
Специально ничего не делала,но в ежедневной рутине у меня стакан теплой воды с утра,упражнения
(ходила с Лесли Сансон),
затем душ и обливание прохладной водичкой.
Ещё делаю 100 прыжков по Микулину тоже с утра.
Для лица демакияж только и ручки кремиком.
Со сном сложно,никак раньше 23.30 не укладываюсь,вчера тоже не получилось,но цель поставила,так что буду работать над собой!
По витаминам-пью чаи травяные только.

Тая, я в восторге, твои “специально ничего не делала” заставили задуматься. Так держать!!!
А вот работать с отходом ко сну у меня тоже не получается. Составлю тебе компанию.

Цитата Taissial ()
Подготовка к Новому Году
Кж сделала в основоном КЖ. Пока только наметила идеи подарков,но не всем.
И по украшению дома пока только рассматриваю идеи..
Спасибо за чудесную песенку!!!

Всему свое время. Сделаем все вместе не торопясь. Именно поэтому мы все тут собрались.

Сообщение отредактировал Пельмешко - Вторник, 26.11.2019, 16:04

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2019 » Отчеты группы № 2 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: