ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка, Пчёлка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Весна-2020" » Запись в флайвзлёт "Весна-2020" (ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!)
Запись в флайвзлёт "Весна-2020"
JulieДата: Среда, 04.03.2020, 09:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 80
Статус: Оффлайн
Дорогие флаюшки!

Приглашаем вас в весенний флайвзлёт, который будет проходить с 12 марта по 12 апреля. Давайте вместе начнем весеннее освежение и обновление наших домов, мыслей и стремлений!

Все желающие - записывайтесь в этой теме!

По традиции, несколько слов о себе:
- состав семьи;
- домашние животные;
- квартира (дом);
- занятость на работе;
- степень захламленности жилища;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете.

Список участниц

Весь мир в капле росы

МируМИРДата: Среда, 04.03.2020, 11:09 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
Приветствую всех, очень хочу в дружную стайку! 
- я,муж и две дочки (15 и 3 года)
- кот и 3 кошки, птицы (дрозд,щегол,чиж) и рыбки.
- свой дом
- работаю посменно (дневные,ночные)
- захламленность может около 50 % , но по ощущению на все 100...
- опыт есть, но в последнее время не долетаю до конца.
- т.к недавно вышла на работу, то хочу научится совмещать работу с ведением хозяйства, буду перестраиваться на новый ритм жизни.

Что не делается,то делается к лучшему!

EkaterinaMДата: Среда, 04.03.2020, 12:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 10
Привет! Очень рада предстоящему полёту!
- состав семьи: я, муж и 2 сына (8 лет и 2 года);
- домашних животных нет;
- квартира 2х-комнатная "хрущёвка" без балкона;
- занятость на работе: 8.30-17.30, туда и обратно по 40 минут в пути;
- степень захламленности жилища: средняя;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: опыт личных и коллективных взлётов многолетний;
- цели на этот взлет: в связи с расширением семьи и выходом на работу перестраиваюсь (всё никак не перестроюсь), главная цель - расхламление, с этим у меня всегда было туго; ещё мне важно вернуть ежедневные 15-минутки в зоне (в принципе, я их выполняю на автомате, но очень хаотично), также нужно вернуться к соблюдению НП.

Ksenchik17Дата: Среда, 04.03.2020, 14:20 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Всем привет, рада познакомиться!
Я живу с мужем и собачкой (маленький шпиц, который любит раскидывать шерстку по всей квартире));
- квартира 3-х комнатная;
- занятость на работе - по 5 часов в день;
- степень захламленности жилища - где то 20%;
- давно участвовала во взлете, и очень понравилось, внедрила много, а после переезда сбился график;
- вернуть ежедневные 15-ти минутки в зоне, размусоривание.

zemnayatДата: Среда, 04.03.2020, 17:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 91
Всем доброго и светлого!
Хочу в полет!!! Прям надо-надо!
- состав семьи:свекровь, муж, я и дочь 14 лет
- домашние животные:  НЕТ!!! (где танцующий смайлик?)))
- квартира (дом): трехкомнатная квартира
- занятость на работе: стабильно 5 дней в неделю плюс через субботу, график варьируется: то утром до обеда, то с обеда до вечера
- степень захламленности жилища: сейчас просто капец! Пытаюсь расхламляться, а значит достаю из разных уголков всё, что ранее "не мешало", но уже достало!!! а т.к. в основном это не мои вещи, то складируется посреди комнат и ждет решения судьбы (продажи, отдачи или выброса) И вообще, забила я на порядок, устала.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: очень достаточно, чтобы привить все навыки, методы и способы ФС, но УВЫ.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: хочу привести в порядок квартиру, а вместе с ней и мысли, хочу чистоты и уюта, и чтобы не стыдно было принимать гостей. Настоящая мечта - своя квартира, но пока хоть в не своей хочется ощущать спокойствие и защищенность.

[/url]

DarraДата: Четверг, 05.03.2020, 08:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 12
Здравствуйте!
Мне очень нужен этот взлет))) никак не могу собраться после рождения дочки, а уже год прошел

- состав семьи: я, муж, дочка, которой год и месяц
- домашние животные: два кота и очень дурная собака, которая все грызет, зато регулярно размусоривает дом, портя вещи)
- квартира (дом): двухкомнатная квартира
- занятость на работе: я в декрете, но дочь отнимает всё время. После ухода дочери в ночной сон у меня фриланс, вычитка, часа на два.
- степень захламленности жилища: средняя
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: несколько взлетов, самостоятельно придерживалась примерно в половине объема, потом сошло на нет
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: чуть больше порядка в доме, именно организованного, когда понемногу делаешь разное, а не только базу. Возможно, качественно я всё не успею, муж порой допоздна, и тогда ничего не успеваю, помощников с дочкой нет вообще, а няня сейчас не по карману. Но очень надеюсь вернуть навыки регулярной уборки больше минимума.

На старт!

НезабвеннаяДата: Четверг, 05.03.2020, 12:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 9
Ух как я хочу в полет! Самостоятельно вернуться в систему даже частично не получается. Очень надеюсь, что вместе с девочками осилю, флаюшки со стажем словно энергией делятся в полетах!
- состав семьи; - я и ЛД
- домашние животные; - два кота и щенок, пока не прикаянный
- квартира (дом); - частный домик, комната и кухня
- занятость на работе; - 10,5 ч. и 3,5 ч. через день
- степень захламленности жилища; нда, сильная, ну вот откуда только?
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах; - положительный опыт был, и неоднократно успешно завершала полеты
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. - адаптировать подзабытые привычки под новый дом, начать приводить дом в порядок, работу с КЖ сделать регулярной, и главное, получить массу позитивных эмоций от общения!

Я буду летать!

ПандочкаДата: Пятница, 06.03.2020, 09:14 | Сообщение # 8
Подполковник
Награды: 9
Всем привет! И мне очень нужен этот полет)

- состав семьи: я, муж и дочка (полтора года)
- домашние животные: нет
- квартира (дом): почти двухкомнатная съемная
- занятость на работе: не работаю, но гиперактивный ребенок обеспечивает 20-часовой рабочий график biggrin  
- степень захламленности жилища: просто мрак. Квартира очень маленькая, а с появлением дочки количество вещей постоянно растет, мы уже просто их переступаем, складируем в несколько этажей, надо срочно что-то делать, вид этого всего очень угнетает((
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: 31 шаг проходила, взлетала пару раз, год назад не долетела из-за неожиданного приезда свекрови smile 
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: очень надеюсь расхламиться, научиться поддерживать порядок и получить заряд бодрости и позитива smile . Сейчас муж восстанавливается после операции, поэтому нет привычной помощи и я как-то совсем приуныла и устала.

oviskiДата: Понедельник, 09.03.2020, 15:23 | Сообщение # 9
Флайбеби
Награды: 2
Всем привет.

- состав семьи: я, муж, 3 ребенка (Дочери 14 и 5, сын 10);
- домашние животные: длинношерстная миниатюрная такса (10 лет);
- квартира: 3-комнатная квартира с лоджией и 2 сан.узлами;
- занятость на работе: постоянные забеги с детьми по кружкам, а работы нет... это же не работа wink ;
- степень захламленности жилища: по мне так очень... настолько все достало, что руки опускаются;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: несколько раз самостоятельно по сайту... попытки разной степени длительности... осенью проходила тут 31 шаг, и предновогодний марафон... все делалось... а вот отчеты пишутся сложно... прям вымучиваются. Так отчеты перед Новым Годом и сошли на нет...
Сама система как-то тоже слетела: папа почти месяц пролежал в больнице, туда моталась, да и настроение было ниже плинтуса. Вот теперь вкатиться никак не могу.;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: Надеюсь подрасхламиться и подразобрать завалы. И вернуться к рутинам... не спонтанно, а осознанно. Вот прям чтобы выполнялась и все...

Лети!

TaissialДата: Вторник, 10.03.2020, 10:50 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Девочки,привет!
Мне тоже нужен волшебный пендель:))
- состав семьи-я(Тая,36 лет),ЛМ,две дочки (15 и 7 лет) и сыночек (5 лет).
- домашние животные-нет,всё ещё держусь..
- квартира (дом)-квартира 3-ка студия.
- занятость на работе-дома с детками:)
- степень захламленности жилища-средняя,но что разобрать и повыбрасывать точно найду!
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах-летала не раз smile 
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете-
Хочу упорядочить действия по уходу за собой и домом,а так же встать в строй и перестать расслабляться!

Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?

Ирина-МячковоДата: Вторник, 10.03.2020, 19:56 | Сообщение # 11
Кулинар года-2017
Награды: 70
Всем привет!
Я хочу полетать вместе с вами! Что-то ничего не хочется, никаких желаний и стремлений, одолела апатия и расслабон. Умом понимаю, что так нельзя, но собраться никак не могу. Поэтому буду тянуть себя из болота как барон Мюнхгаузен или как того бегемота.
- состав семьи - я и ЛМ;
- домашние животные - в доме 2 кошки, остальные вне дома;
- квартира (дом) - частный дом из 2 комнат, с/у, кухни, столовой, прихожей, чердака, веранды и тамбура, подвала;
- занятость на работе - на пенсии, домохозяйка, но два раза в неделю уезжаю из дома практически на весь день;
- степень захламленности жилища - практически не захламлено;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - многолетний;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - хочу начать двигаться и хоть что-то делать, а также подготовить дом к Пасхе. Надеюсь, в компании это будет легче  smile

-

ЛасточкаДата: Вторник, 10.03.2020, 20:49 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Привет, девчата. Очень заманчивое предложение полетать за компанию, но есть один момент, который каждый раз останавливает- это заполнение КЖ. В свое время писала, заполняла,но вот пользоваться - не мое это, лежит мертвым грузом эта тетрадь у меня и даже мысли о нем меня раздражают (не вижу смысла писать его,если не пользуюсь). Если возьмете меня с такой поблажкой, то я с вами. shy 
Состав семьи: стандартная семья с двумя детьми (мальчишки 14 и 9 лет),
Животные- две собаки уличные. В плане ухода- чистка вольера и кормежка.
Поле деятельности: дом (4 комнаты), сан.узлы, крыльцо бы тоже прибрать и двор. Возможно в ближайшее время начнем ремонт.
Занятость: работа пятидневка с 8- 18.
Захламленность- хлама нет. Но в феврале прошла игру-расхламление, когда ежедневно выкидываешь количество вещей равное числу календаря (прошла без пропусков дней и все что выкинула был не хлам! а значит сколько ж лишнего было в доме), и останавливаться не собираюсь. Стремлюсь к минимализму, поэтому пересматриваю и полезные вещи на предмет необходимости и расстаюсь с ненужным, хотя порой расставание с некоторыми вещами дается тяжело.
Опыт применения ФЛ- летала раньше,поэтому уже точно знаю что прижилось из системы, а что категорически нет (КЖ как аз из этой серии).
Цели на полет: почистить перышки дому, летая в приятной компании единомышлениц. Хочется сделать это легко и ненапряжно, чтобы уборка была в радость.Хочу максимально убираться на неделе,чтобы освободить выходные для творчества.
Еще раз перетрясти закрома на предмет лишних вещей. Постараться ввести за время полета новые привычки в свой режим, такие как утренняя зарядка (или хотя бы вечерняя гимнастика), полноценный завтрак и в идеале- ранний подъем и прогулка с собаками перед работой.

lubov-morkkovДата: Среда, 11.03.2020, 14:12 | Сообщение # 13
Полковник
Награды: 11
Всем добрый день! Давно не летала с вами. Наверно пришло время! 
- состав семьи- муж и я. сын живет отдельно, но завтракает и ужинает у нас, иногда ночует)))
- домашние животные - собака и кошка живут на улице
- квартира (дом) - дом (4 комнаты и куча коридоров и кладовок)
- занятость на работе- работа пятидневка с 8 до 16, иногда могу задержаться на работе.
- степень захламленности жилища - кладовки ждут мои руки и мусорные пакеты
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - да летала в двух полетах (один из них Предновогодний и был марафон по Меню) , но это было так давно...
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - немного встряхнуться и максимально подготовить дом к Празднику Пасхе. Надеюсь долететь до конца в хорошей компании.

Счастье - это не просто быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе

ИринкаДата: Среда, 11.03.2020, 16:30 | Сообщение # 14
Флайбеби
Награды: 3
Ура-ура!!! Как я рада, что начинается взлет!
О себе
- состав семьи: я, муж, младший ребенок 2 с половиной года, старший ребенок живет отдельно и бывает наездами
- домашние животные: нет
- квартира (дом): 2-х комнатная квартира
- занятость на работе: пока неполная занятость на работе, зато полная занятость мамы шилопопого ребенка
- степень захламленности жилища; средняя, вроде стараюсь регулярно размусориваться, но всегда есть над чем работать. Что-то мне со временем все больше вещей начинают казаться не очень нужными. И детских вещей очень много, игрушки, вещи на вырост, вещи из которых выросли и т.д.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах; с системой знакома давно, участвовала в нескольких взлетах, последний раз в осеннем.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: хочется конечно поставить большие и глобальные цели, но вспоминаю прошлые взлеты со всеми коррективами, которые вносит жизнь, я скажу, что если благодаря взлету моя жизнь станет хоть чуть-чуть более упорядоченной, а а результаты уборки хоть чуть-чуть более заметными, я скажу, что мои цели достигнуты.

Ирина

СетланаДата: Среда, 11.03.2020, 17:10 | Сообщение # 15
Флайбеби
Награды: 3
Добрый день. Тоже хочу в полет. Меня зовут Светлана.
состав семьи- я, муж, и сейчас с нами остались 2 дочери 16 лет и 1 год.
- домашние животные- нет
- квартира - 5 комнат, кухня, 2 санузла, ванная и хоз.комната
- занятость на работе- нахожусь в декретном отпуске.
- степень захламленности жилища - средняя. От хлама и мусора я практически избавилась. Остались вещи хорошие, но в данный момент не используемые. Ну и то что по ходу накапливается.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных - взлетах- участвовала, но последние не доделала. Очегь хочу с этим справиться.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете- наладить систематичность в уборке.

Я желаю счастья Вам!

natalДата: Среда, 11.03.2020, 18:48 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 11
По традиции, несколько слов о себе:
- состав семьи; я, муж и трое взрослых сыновей

- домашние животные; только на картинках. У всех повальная аллергия на шерсть животных и запахи. Наследство с двух сторон

- квартира (дом); Дом свой. Три спальни. Кухня, зал-столовая и кусочек оторванный от столовой в виде офиса.

- занятость на работе; Сумбурная. Иногда выезжаю на доставку готовой еды. Тогда это по вечерам до полуночи.

- степень захламленности жилища; волнообразная. Если не болею, то слежу. А так бывает по-разному, ремонт прочно поселился в нашем доме. Иногда мне кажется, что это часть семьи. То там ремонт, то здесь. Он бродит по дому как призрак коммунизма smile

- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах; есть некоторый опыт взлетов. Было интересно и познавательно. Но отчеты - это не мое. От слова совсем..
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: организовать опять все. Восстановить систему после болезни зимой. Ну и пообщаться с флаюшками. Кроме того я много интересного нашла на просторах интернета. Хочу поделиться своими открытиями.

правда превыше всего

vornataliДата: Четверг, 12.03.2020, 06:20 | Сообщение # 17
Флайбеби
Награды: 5
Доброго всем дня и весеннего настроения!
Запишите, пожалуйста, и меня в этот взлет!

- состав семьи: я и муж, дочке 21 - живет отдельно, бывает наездами
- домашние животные: 2 кошки в доме, собака на цепи на улице
- квартира (дом): дом, 4 комнаты, небольшой участок
- занятость на работе: работаю дома, репетитором, занята часов с 11 до вечера
- степень захламленности жилища: средняя
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: есть)
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. Основная - привить привычки, расхламить закутки, а также - создать систему для улицы (огород, цветник, уборка участка - куча дел после зимы)

Лечуууу....

JulieДата: Четверг, 12.03.2020, 08:54 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 80
Будете смеяться, но я с вами)). Хотела лететь из-под куста, но поняла, что не будет отчётов - не будет доброй половины дела...
Юля, 51 год, живём с мужем и братом, взрослые сыновья живут отдельно, по работе мотаются по городу и частенько набегают чего-то пожевать)).
С нами живут три кошки (или мы с ними?))) - две уже пожилые, и подросточек 9 месяцев, моя любимица-шкодливица)). Ещё много цветов и полный балкон рассады)).
Ахатинок забыла написать! Две взрослых и выводок молодняка))
Трёхкомнатная квартира.
Работы много, но работаю по плюс-минус свободному графику, иногда могу остаться дома на удалёнке.
Захламленность не так, чтобы очень, но пора, пора уже прошерстить закрома)).
Опыт... Ну, сами понимаете))). Но некоторые элементы как хромали периодически, так и продолжают)).
Цели: с мая по сентябрь мы с мужем живём на даче, в квартире остаётся только брат. Переезжать будем скорее всего в конце апреля. Хочу максимально расхламить и убрать квартиру к этому времени.

Весь мир в капле росы

ЛасточкаДата: Четверг, 12.03.2020, 09:08 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Julie, Юленька, конечно давай вместе лететь, за компанию всегда веселее.Ну. что,взлетаем, девочки!

KutunfДата: Четверг, 12.03.2020, 09:18 | Сообщение # 20
Флайбеби
Награды: 4
Доброе утро! Возьмите и меня! Съёмная 2-комнатная квартира с большим балконом. Двое детей, 7 лет и 2 года и ещё одна кроха в животе, малыш родится в конце мая. А ещё мы собираемся летом переезжать, так что надо серьезно расхламиться.

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Весна-2020" » Запись в флайвзлёт "Весна-2020" (ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: