ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Врединка, Пчёлка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2020" » Запись в флайвзлёт "Осень-2020" (ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!)
Запись в флайвзлёт "Осень-2020"
JulieДата: Понедельник, 21.09.2020, 18:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 83
Статус: Онлайн
Дорогие флаюшки!

Приглашаем всех в осенний флайвзлёт, который будет проходить (с небольшой задержкой по техническим причинам wink ) с 24 сентября по 25 октября. Лето и карантин многих из нас выбили из колеи, кому-то приходится приспосабливаться к новым условиям работы и учебы. Начало осени - самое время навести чистоту и уют в своих домах и порядок в своих мыслях)).

Все желающие пройти флайвзлёт могут записываться в этой теме. Лететь будем одной общей группой на самокурировании.

При записи, по традиции, несколько слов о себе:
- состав семьи;
- домашние животные;
- квартира (дом);
- занятость на работе;
- степень захламленности жилища;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете.

Список участниц:
1. Забава
2. Фелицата
3. Repaprika
4. zemnayat
5. nelusik
6. PartizanKa
7. natal
8. Пандочка
9. Пчёлка
10. Хелена
11. Ирина-Мячково
12. Сазонтова
13. Ulyana
14. Ярия
15. КатеринаЦ
16. Иринка
17. Lyusishka

ЗабаваДата: Понедельник, 21.09.2020, 19:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Девочки, с радостью присоединюсь, только уеду с 4 до 11 октября. Можно мне поучаствовать с пропуском?

Даша

ФелицатаДата: Понедельник, 21.09.2020, 21:19 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Ну, начну пожалуй ... hello 
Зовут меня Ольга.

Несколько слов о себе:

- состав семьи: живем теперь троем (я, лм и младшая лд)... старшая лд уже замужем и проживает в другом городе, средняя лд учится в другом городе и приезжает только на выходные...
- домашние животные: и с нами еще кот Нолик eek .Рыжий пушистый хулиган!  
- квартира (дом): у нас трехкомнатная квартира с двумя лоджиями... очень приличная такая квартирка, но оооочень требует вложений dollar 
- занятость на работе: работаю 5/2 по 7 часов, работа в 15 минутах от дома...
- степень захламленности жилища: где то между ниже среднего и низкого yes 
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: применяю систему с 16-го года... обожаю ее, но хватку со временем начала терять! Во взлетах участвовала и как летун и как куратор
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: главная цель - этофлайперезагрузка, а результатом будет освежение головы и дома yes

RepaprikaДата: Вторник, 22.09.2020, 08:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 15
Да! Я  в обязательном порядке записываюсь! У меня после ремонта работы полно)))

- состав семьи: ничего не поменялось - Я, муж и 9-летняя дочка))
- домашние животные: по-прежнему, 3 кота и улиточка-ахатина
- квартира (дом): 2-х комнатная квартира с раздельным санузлом и балконом. Кухни в традиционном понимании пока нет - только стол (и то старенький), холодильник и ПМ.
- занятость на работе: Фриланс. Но сейчас идет закрытие проекта. Поэтому почти как на "настоящей работе" - с 9 до 18))
- степень захламленности жилища: все сложно. Год длился ремонт на кухне и коридоре. Абсолютно все вещи, включая стройматериалы были сгружены в детскую. За год выяснилось, что многое не нужно. Из много "выросли". Да и визуально та комната сейчас похожа на дом безумных собирателей crazy  В кухне и коридоре сейчас вообще нет ничего - ни вещей не мебели)) Но буду считать, что захламленность высокая. Потому что разгребать оооооочень много предствоит.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: Очень опытная))) И полетов пролетела море - все успешно. Очень их люблю. Помогают встряхнуться, выйти из привычного ритма. Сделать что-то чуточку лучше, чем обычно)) Ну и, конечно - компания всегда мотивирует и вдохновляет)))
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: Я хочу выбросить вообще все))))  Ну а если серьезно - то после ремонта много работы. Например, ванная нам служила кухней. (Духочка и плитка до сих пор там, как и сушилка для посуды). Там отмывать много чего нужно. Про детскую выше писала - там 5С не спасет. Там нужен глобальный подход.
Ну и нашу комнату отчищать и разбирать надо. мы то все это время втроем в одной комнате ютились.
За этот полет действительно хочу по максимуму избавиться от уже не нужных вещей. И сделать свой дом пригодным для жизни. Пусть даже пока и частично без мебели)))

Мой домик
Инстаграм

Сообщение отредактировал Repaprika - Вторник, 22.09.2020, 08:06

JulieДата: Вторник, 22.09.2020, 11:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 83
Статус: Онлайн
Цитата Забава ()
Девочки, с радостью присоединюсь, только уеду с 4 до 11 октября. Можно мне поучаствовать с пропуском?

Дашенька, ну а почему нет? Мы для системы, или система для нас?)

zemnayatДата: Вторник, 22.09.2020, 13:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 92
Ура! Записываюсь! 
Тем более радует самокурирование)
Зовут меня Татяша или Таняша)))
- состав семьи: я, муж и дочь.
- домашние животные: никого и это здОрово)))
- квартира (дом): трешка, но в комнате ЛС не убираюсь и даже не захожу)))
- занятость на работе: с момента карантина домохозяйка
- степень захламленности жилища: местами нужно хорошо расхламить, местами уже норм, осталось только поддерживать, а местами прямо выдраить.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: с момента записи на форум регулярно летала и долетала.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: в общем -освежить, точечно - отмыть, а так же вдохновиться отчетами девочек и узнать от них что-то новое)))

[/url]

Сообщение отредактировал zemnayat - Четверг, 24.09.2020, 23:17

ЗабаваДата: Вторник, 22.09.2020, 14:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 17
Цитата Julie ()
Дашенька, ну а почему нет? Мы для системы, или система для нас?)
значит и я участвую!

Даша

RepaprikaДата: Вторник, 22.09.2020, 16:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 15
Цитата Забава ()
значит и я участвую!
ура)))

Мой домик
Инстаграм

nelusikДата: Вторник, 22.09.2020, 16:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 20
И снова здравствуйте, девчули! Я тоже с огромным удовольствием записываюсь - вот прямо спела и сплясала с утра, когда увидела набор, очень в тему получилось! hands
Все знакомые лица, но, тем не менее, заново представлюсь: зовут меня Нелли
- состав семьи: ничего принципиально не поменялось - я и звери.
- домашние животные: 2 кота, 1 кошка, 4 кошкиных детенка от роду по месяцу, 4 собакина (летом - дворовые, с октября/ноября - домашние).
- дом: все тот же - одноэтажный, брусовой, благоустроенный - спальня, комната непонятного назначения, студия (прихожая/кабинет/гостиная/кухня), санузел, насосная (80м2) + пристроенный гараж +5 соток запущенных землевладений с вольерами, большая часть которых превратилась в места для хранения facepalm
- занятость на работе: 6/1, дома нет по 11часов (работа сезонная - 9-19 + 1 час на дорогу, и так - до конца октября однозначно), в воскресенье подрываюсь ни свет, ни заря и не знаю, с чего начать "отдыхать", либо плюю на все и удираю, куда глаза глядят sad а дома никто ничего, естессно не сделает за меня (вру, коты в доме и собаки во дворе хлопочут на свое усмотрение, со мной ничего не согласовывают, поэтому зрелище меня, порой, печально-бардачное встречает) biggrin
- степень захламленности жилища: хотела закричать караул, да нет - в доме хлама нет особо, накопительством не страдаю. Хлам во дворе и гараже - матушка в прошлом году не выдержала деревенской жизни, переехала в город,  по наследству мне кучу всего тут оставила, на вскидку: бензопила Урал (!), культиватор, поливайка, газовые баллоны, 15 лопат и 8 граблей (утрирую), бочки, тазы,  столы, стулья, шкафы, плиты, холодильники, ковры....ыыы, год раздавала соседям, и еще осталось yes Вернемся в дом - угнетают беспорядок и грязь. Ну ведь всем вещам место нашла, а сил поддерживать порядок в рабочее время не остается, и грязи много - особенно удручает. Ощущение, что я на работе оставляю всю свою силу воли, способность к самоорганизации и самодисциплине. На дом ничего не остается - только самый минимум.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: опыт есть, по-моему, хороший. И участницей была, и куратором. Где-то слетала, где-то долетала. Теорией я отлично владею, мало того, поняла, что и других умею вдохновлять (не важно, участник я или куратор). Да вот в одиночку не справляюсь.
- какие цели ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитывает: ХОЧУ ВЕРНУТЬ В ДОМ УЮТ!!! Правда, вот прямо нежилым каким-то отдает. Хочу превратить свой ДОМ в Место Силы обратно, а то, как в ночлежку прихожу, на бегу животных кормлю, через пень/колоду за ними убираюсь,стираю самое необходимое, купаюсь и сплю. Не готовлю совсем. Почти не ем дома. Еще и по работе коллеги и начальство до ночи достают. Утром, как зомби, подрываюсь по будильнику, умываюсь, всех кормлю/пою и бегу, выпучив глаза на работу. Правда, вторую неделю, где-то на пинках, где-то на уговорах начала что-то делать, даже не по системе, а по-принципу - хоть что-нибудь сверх необходимого. И да - раковина с плитой и сан. узел - в чистоте, в результате,  ГП - пустые, потихоньку начала делать х-2 и с-5, отложенными делами по мелочи начала заниматься. Очень хочу за этот месяц (к началу отпуска) привести свой быт в порядок до такой степени, чтобы это перестало быть проблемой. Тогда будут силы двигаться дальше tongue

У Бога нет других рук, кроме твоих!

Сообщение отредактировал nelusik - Вторник, 22.09.2020, 16:39

PartizanKaДата: Вторник, 22.09.2020, 17:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 59
Всем привет! Низко лечу, редко захожу, пора возвращаться и на форум, и в систему. Вывод - записываюсь! smile

- состав семьи;
Я + муж + две дочки-подростка (13 и 16 лет)

- домашние животные;
Две лысых кошки. :))

- квартира (дом);
Квартира - 2 комнаты + кухня + ванная и туалет + коридор и прихожая. Вроде все понятно и давно поделено на зоны с расписанным планом уборки.
Но дело осложняется тем, что квартира - не единственное место, требующее поддержания порядка.
Как раз на период взлёта попадает закрытие дачного сезона. Поэтому наведение порядка усложняется поездками на дачу за остатками урожая, наведением порядка на участке, перевозкой дачных вещей на зимнее хранение в город и т.д и т.п.
Параллельно разбираю вещи в маминой квартире, потихоньку освобождаю её под сдачу. В связи с этим в нашу квартиру нужно будет впихнуть довольно много "семейных реликвий", которые раньше хранились там.

- занятость на работе;
Всё сложно. smile
Работаю на полную ставку, но при желании большая часть работы может делаться дома за компом. С одной стороны, это даёт большую свободу маневра, с другой стороны, работа сама себя не сделает, и когда я её откладываю ради домашних дел, потом это чревато авралами и ночными бдениями. Короче, типичные проблемы фрилансера, несмотря на то, что я не он. :))

Стабильно - средняя. В связи с перевозкой вещей с дачи и с маминой квартиры как раз во время взёта может стать высокой.

Опыт большой, взлетала и курировала неоднократно.

Глобальная цель - не поехать крышей и не дать хаосу поглотить мой дом в грядущей суете. smile
Более конкретные задачи:
Откорректировать рутины в связи с новой расстановкой сил и времени. Дети уже достаточной большие, чтобы им делегировать часть обязанностей. Это упрощает жизнь. С другой стороны, в связи с коронавирусными переменами мы все четверо периодически оказываемся учащимися и работающими удалённо из дома. Это очень сильно усложняет жизнь. Готовить приходится в разы больше, беспорядок тоже увеличивается пропорционально количеству сидящего дома народа, времени для наведения порядка, чтобы никто никому не мешал, становится в разы меньше. Всё это надо как-то осмыслить и систематизировать.
Провести расхламление того, что есть, и придумать, где хранить то, что приедет с дачи и из маминой квартиры.

Пока плохо представляю, как я буду справляться и всё успевать, но с подводной лодки деваться некуда, поэтому записываюсь на влзлёт и буду считать это первым маленьким шажком в заданном направлении. smile

Мои мечты просто сбываются. ;)

natalДата: Вторник, 22.09.2020, 20:03 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Записываюсь с радостью. Но как буду успевать, не знаю.

несколько слов о себе:

- состав семьи;
 Из большой семьи осталось немного. Дома живут муж, я и два сына.  Но периодически случаются набеги многочисленной родни ( в гости, а 2-х внучек и с ночевкой)

- домашние животные; Не наблюдается даже рыбок. )))

- квартира (дом); три спальни, два полноценных санузла ( с ванными). Так что там драить надо обязательно.

- занятость на работе; всю жизнь работала мамой, теперь бабушкой.

волнообразная. Мне кажется ужас, все, кто приходят в гости говорят о классной организованности (тогда у меня вырастают маааааленькие крылья)

Куча взлетов, марафонов, и по всей системе в частном порядке тематические. Правда не всегда я достигала цели, но твердо летела, шла, ползла и даже лежала в направлении к ней.

Поселить радость в семье от взлетов.
Организовать журнал уборки, ( такой нужен стационарный, по зонам, независимо от дат.)
Хочу сделать стационарный журнал уборки по сезонам.
Начну уже с этой осени. Есть свои наработки. Мой климат совсем не подходит к климату России. Здесь очень жарко. И то, что предлагается по системе не подходит процентов на 40-50 к климату и нашей местности. Теперь буду все упорядочивать под себя.

Оформить свой журнал полета красочно, я визуал. Мне нужны мои спотыкачки для запоминания.
 Организовать свой персональный журнал ( врачебный, косметический, может по одежде, может еще какой придумаю) 
   В общем взяться за себя.

Правда, еще не знаю как все буду успевать. На две недели приехала сестра с мужем из Германии. Я не видела ее 4 года, а с мужем она приезжала 12 лет назад. Так что надо и встречи все организовать.

Кстати, сюда бы еще и марафон по меню придумать.

В общем, планов громадье. 
   Начать подготовку у новому году.

правда превыше всего

ПандочкаДата: Вторник, 22.09.2020, 21:55 | Сообщение # 12
Подполковник
Награды: 9
Добрый день,
запишите и меня, пожалуйста. В прошлый раз со старта не получилось(

При записи, по традиции, несколько слов о себе:
- состав семьи; Я, муж и двухлетняя дочка

- домашние животные; нет

- квартира (дом); квартира, маленькая, почти двухкомнатная (кухонное пространство в большой комнате)

- занятость на работе; не работаю, весь день пытаюсь сладить с гиперактивным ребенком)

- степень захламленности жилища; очень сильно захламлено, детских вещей прибывает, я с трудом успеваю разгребать текущий бардак, а на упорядочивание и расхламление не хватает ни сил, ни времени, и чем дальше, тем хуже..

- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах; участвовала в нескольких, долетела полноценно один раз, самостоятельно не получается((

- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете. Привести в порядок дом, чтобы можно было хотя бы без труда находить вещи. Выбросить/продать лишнее (хотя бы начать). Постараться найти время на себя.

Сообщение отредактировал Пандочка - Вторник, 22.09.2020, 21:57

ПчёлкаДата: Среда, 23.09.2020, 06:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 60
Урааа! Записываюсь! О себе напишу после работы))

ХеленаДата: Среда, 23.09.2020, 13:19 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 23
Привет пчелки! hello )  Я с вами!!! Урааа!
Меня , наверное ,  уже  совсем забыли)
Я Елена, из Беларуси .   Событий произошло  очень много, а  вот порядка  до сих пор нет) Был переезд , ремонт , капитальный ремонт и снова ремонт на стадиизаключения (ну очень хочется верить) lol
Несколько слов о себе:
- состав семьи: живем теперь вдвоем, с младшимсыном , старший с мамой на старой квартире ( там ,кстати, тоже оставила не законченный ремонт , увы не хватает рук и времени совсем)
- домашние животные:  две кошки ,на новом месте проблем с ними практически нет)
- квартира: от отца осталась двухкомнатная квартира , с ней я и буду работать в марафоне
- занятость на работе: сейчас можно сказать безработная , пока не будет восстановлена моя мастерская и работа в сетях,я ремесленник
- степень захламленности жилища:  все плохо, тк ремонт не закончен,  переехала  в новое жилье со старым хламом и вещи гуляют с места на место,плюс вещи ,которые остались от папы,плюс рукодельные материалы . Много конечно выбросила,отдала,но вот с большой библиотекой отца ,пока расстаться не в силах.... sad
- опыт применения системы ФЛи участия в коллективных взлетах:  опыт участия во взлетах имеется , правда это так давно было)) теоретически все знаю, но сейчас вообще не практикую wacko
- какие цели вы ставите наэтот взлет, на какие результаты рассчитываете:  цель максимально расхламиться  , создать новый КЖ . Параллельно закончитьремонт: заказать и вставить межкомнатные двери, сделать антресоли и потолки в
коридоре. Результатом станет чистая квартира , пригодная для начала новой светлой
жизни) king

Все отлично!

Сообщение отредактировал Хелена - Среда, 23.09.2020, 13:23

Ирина-МячковоДата: Среда, 23.09.2020, 13:51 | Сообщение # 15
Кулинар года-2017
Награды: 72
Я записываюсь, буду стараться, но еще огород не закончен и мясо не заготовлено.
- состав семьи - я и ЛМ, наездами МС с почти женой;
- домашние животные - в доме 2 кошки, на улице: 4 козы и козел, кролики, гуси, куры, цыплята, маленький котенок в сарае, приходящий к завтраку и ужину кот, собака;
- квартира (дом) - частный дом в селе, полетом  охватываются: наша спальня, детская (в полете почти не участвует), кухня со столовой, санузел, прихожая, веранда, тамбур, чердак, подвал, двор, сарай;
- занятость на работе - не работаю, на пенсии;
- степень захламленности жилища - мне ооооочень стыдно, но ужас-ужас-ужас! За лето дом запущен по-максимуму;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - опытная флай с 2014 г.;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - вернуть систему, организовать свой день, привести дом в порядок, дать себе волшебного пенделя.

Рада буду полетать в душевной компании!  flower

-

СазонтоваДата: Среда, 23.09.2020, 23:05 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте, меня зовут Валентина.
-состав семьи: муж и трое детей (11лет, 4 года и 1 годик)
- домашние животные: кот и кошка, собака
- квартира (дом): дом трехкомнатный
- занятость на работе: в декрете

- степень захламленности жилища: захламлено.
- опыт применения системы ФЛ: первый раз
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: расхламиться, научиться системе поддерживающей уборки

UlyanaДата: Четверг, 24.09.2020, 02:55 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 9
Девочки, привет! Записываюсь  :hello:

Состав семьи: я - Ульяна, муж и две дочери 11 и 14 лет.

Домашние животные - кот пушистый.

Квартира (дом) - 3 комнатная, зал используется как кабинет мужа, работает дома.

Занятость на работе - пока сижу дома, вожу детей на кружки долгие. Надеюсь, что в ближайшее время буду работающей дамой) Заочно учусь, прохожу курс повышения квалификации.

Степень захламленности жилища - наверно средняя. Регулярно подчищаю, но регулярно откуда-то хлам берется и накапливается заново   . Плюс запустила квартиру за лето: дача, отдых.

Опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - участвовала в нескольких взлетах, пролетела до финиша, но пару взлетов на самокурировании не потянула. Буду пробовать еще. Минимальные рутины выполняю.

Какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - в очередной раз хорошенько расхламиться, убрать остатки летнего, отмыть квартиру после летнего запускания.
Плюс к этому хочу найти работу и присмотреть новый кухонный гарнитур. Задачи вполне вписываются в систему ФЛ 

-----

Сообщение отредактировал Ulyana - Четверг, 24.09.2020, 02:59

ЯрияДата: Четверг, 24.09.2020, 05:01 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 16
Всем привет! Меня зовут Ира! Мне 33 года.
- состав семьи: я, муж, сын (10 лет), дочь (4 года)
- домашние животные: отсутствуют
- квартира (дом): комната в общежитие секционного типа, но мы в субботу заключаем договор на ее продажу, у нас будет месяц, чтобы найти новое жильё и переехать, так что во время полёта возможен переезд в 1-2 комнатную квартиру
- занятость на работе: сейчас не работаю, но в активном поиске, поэтому тут тоже всё может измениться
- степень захламленности жилища: большая. Мало места - много вещей, от этого кажется, что дома постоянный беспорядок.
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: давным давно (на старом форуме и в другом жилье) проходила взлёты, потом всё забросила, на этом форуме пара неудачных попыток коллективных взлётов, этой весной самостоятельно прошла шаги, но как-то всё не слишком закрепилось.
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: максимально размусориться перед переездом.

Вы никогда не измените свою жизнь, пока не измените что-то из того, что делаете каждый день (Джон Максвелл)

КатеринаЦДата: Четверг, 24.09.2020, 12:04 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 0
Добрый день. Записываюсь.
О себе:
- состав семьи: я, муж, 3 детей;
- домашние животные: кошка;
- квартира (дом): квартира, 3-х комнатная;
- занятость на работе: в декретном отпуске;
- степень захламленности жилища: выше средней;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах: с системой знакома, в коллективных взлетах участвовала, но со временем забрасывала использовать систему, хочу внедрить в твердую устойчивую привычку;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете: ввести в привычку правила ФЛ, чистый и уютный дом, всегда опрятная и красивая я, быть примером для детей

ИринкаДата: Четверг, 24.09.2020, 16:21 | Сообщение # 20
Флайбеби
Награды: 3
УРА!!!! Взлет!
О себе
- состав семьи: я, муж, дочка 3х лет;

- домашние животные - нет;

- квартира (дом) - 2х комнатная квартира;

- занятость на работе - занята)), плюс сейчас еще курсы два раза в неделю;

- степень захламленности жилища - средняя, наверно. Ох, сколько лет я знакома с системой, сколько лет я борюсь с хламом, и все время он откуда-то просачивается. Ну и ребенок конечно способствует захламлению - вечно какие-то игрушки, вещи на вырост, вещи из которых выросла и т.д.

- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах -участвовала во взлетах неоднократно, долетала до конца не всегда, но польза даже от незаконченных взлетов была всегда.

- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - эмм, получить волшебный пинок? biggrin Если серьезно, мне нужно выработать свою систему в новых условиях (работа +курсы), чтобы успевать если не все, то хотя бы самое главное.

Ирина

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2020" » Запись в флайвзлёт "Осень-2020" (ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: