ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Объявления
Материалов за текущий период нет.

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2021" » БОЛТАЛКА флайвзлёта "Осень-2021" (Советуемся, делимся "фишечками", и просто беседуем)))
БОЛТАЛКА флайвзлёта "Осень-2021"
MonДата: Четверг, 04.11.2021, 10:18 | Сообщение # 41
Флайбеби
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Привет, девочки! Всем хорошего дня! 
Поздравляю всех, кто долетел до конца марафона! Очень за вас рада, вы большие умницы!
У меня же выдалась целая неделя, когда я с работы приходила домой только поспать. И к этому прибавилась смерть близкого человека, который месяц провел в коме, но так и не смог выкарабкаться из этой болезни... Сначала я держалась, выполняя хотя бы рутинки, потом съехала и с них. Постараюсь сейчас вернуться, правда не знаю, где отчитываться, в темке для продолжающих? Но я очень рада, что провела хотя бы часть взлета в вашей компании! Спасибо за поддержку, советы, тепло и неравнодушие!!! Всем желаю добра!

JulieДата: Четверг, 04.11.2021, 11:22 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 85
Mon, написала тебе в личку.

ИолантаДата: Суббота, 13.11.2021, 08:11 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 38
Девочки, всем привет! Извините что за последний день отчиталась. Переписчиком устроилась работать и очень занята была. Но я лечу, очень даже здорово! Теперь хочу в предновогодний полёт.

Счастливая летающая леди

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2021" » БОЛТАЛКА флайвзлёта "Осень-2021" (Советуемся, делимся "фишечками", и просто беседуем)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: