ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Задания (Задания для предновогоднего полёта 2022)
Задания
МышаДата: Четверг, 22.12.2022, 11:22 | Сообщение # 21
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
23 декабря 2022

Желаю Вам Чудеснейшей Пятницы, Флай Феюшки!

Сегодня очень простое задание. Наряжаем ёлку согласно вашим вкусам и традициям. В теме Фотографии покажу несколько вариантов украшения, а в теме Полезные ссылки есть ссылка на оригинальное украшение ёлки

Задание на 23.12.22 и выходные: Наряжаем ёлочку, делимся фотографиями ваших пушистых украшенных красавиц. Докупаем продукты, проверяем подарки по списку.

А самое главное задание на выходные отдохнуть, следующая неделя будет самая насыщенная по всевозможным делам

Задание на Неделю – Новогоднее настроение:
У нас есть список фильмов/мультфильмов, музыки и книг для создания Новогоднего Настроения. Выбираем любой удобный способ для создания Настроения и наряжаем Ёлочку

Прекрасного Полёта, мои Милые


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Четверг, 22.12.2022, 12:04 | Сообщение # 22
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
26 декабря 2022

Волшебного Понедельника, мои Прекрасные Флаюшки!


Поздравляю вас с последней неделей в этом году, впереди нас ждут разные хлопоты и последние рабочие денечки. А уже в субботу мы все отдохнувшие и красивые будем встречать праздник в кругу самых близких и любимых людей

Задание на 26.12.22: Составляем список тех кого нужно поздравить в социальных сетях, готовим заранее поздравления. Не забываем поздравления для партнеров, коллег и новогодние рассылки клиентов. Заранее находим смс поздравления для отправки тем, кто далеко от нас, чтобы не делать это под бой курантов

Остальное делайте по вашим привычкам и традициям, очень советую проверить ещё раз список продуктов, всё ли куплено для праздничного стола и не забыты ли где то подарки без упаковки


Задание на Неделю – Новогоднее настроение:
У нас есть список фильмов/мультфильмов, музыки и книг для создания Новогоднего Настроения. На этой неделе всё и так будет создавать Новогоднее настроение, витрины украшены, на улицах светятся гирлянды и стоят наряженные ёлочки. наслаждаемся моментом. не забывайте останавливаться и говорить себе: "Вот он праздник, вот он, в запахе хвои, в сиянии огней, в грохоте фейерверков" Ощутите и осознайте момент - насладитесь им полностью


Прекрасного Полёта, мои Милые - Вот уже и Финишная Неделя


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Четверг, 22.12.2022, 12:13 | Сообщение # 23
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
27 декабря 2022 - 29 декабря

Девочки, на эти дни отдельных заданий не будет.

Каждая из вас следует своим привычкам, укладу и рутине. Единственное, что я советую, это сделать по максимуму всё заранее по готовке, чтобы 31го практически ничего делать не надо было. Всё остальное, каждая Флаюшка делает по своему разумению.

Если будет время на отчёты - хорошо. Если нет, тоже ничего страшного, надеюсь главное мы успели, без суеты подготовиться к празднику и ничего не забыть

На этой неделе всё и так будет создавать Новогоднее настроение, витрины украшены, на улицах светятся гирлянды и стоят наряженные ёлочки. наслаждаемся моментом. не забывайте останавливаться и говорить себе: "Вот он праздник, вот он, в запахе хвои, в сиянии огней, в грохоте фейерверков" Ощутите и осознайте момент - насладитесь им полностью


Прекрасного Завершения Полёта мои Прекрасные Волшебницы Уюта


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Четверг, 22.12.2022, 12:36 | Сообщение # 24
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
30 декабря 2022
Самой Новогодней Пятницы, мои Милые Новогодние Флаюшки

И в конце нашего прекрасного ПредНовогоднего Марафона, осталось лишь одно задание:

Перечитайте свои ожидания от марафона, вы писали их в задании первого дня в самом начале. Оправдались ли ожидания, что понравилось на марафоне, а что нет (не бойтесь обидеть автора марафона, я с удовольствием почитаю, что в этот раз не удалось, лишь конструктивная критика помогает совершенствоваться.

Да я, и так знаю, что моё слабое место задержка проверки отчётов, потому что я как всегда берусь за всё и сразу
переоценивая немного свои силы  %)

Спасибо, что готовились к Новому году Вместе со мной. Вы все самые прекрасные Хозяюшки и Волшебницы. Желаю Вам самого наилучшего Нового Года


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Задания (Задания для предновогоднего полёта 2022)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: