ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PartizanKa  
Форум » Наши дома, наши семьи » Копилка домашних хитростей » Уход за бельем. (Стирка, сушка, глажка - оптимизируем процесс)
Уход за бельем.
Ne$tiДата: Среда, 25.07.2018, 13:40 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Статус: Оффлайн
Френни, а где покупала и сколько стоят салфетки?

ФренниДата: Среда, 25.07.2018, 13:59 | Сообщение # 22
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 185
Ne$ti, муж вернется вечером, смогу точно сказать. Когда-то были в метро,сейчас не знаю. У меня запас еще.

CvenДата: Понедельник, 19.08.2019, 12:52 | Сообщение # 23
Новичок
Награды: 0
У меня мама отбеливала белье так ссылка удалена модератором  Хозяйственное мыло плюс марганцовка Как отбелить белое нижнее белье (трусы, бюстгальтер)? Для такого случая предлагаем вам воспользоваться простым и безопасным рецептом: Натрите 50 грамм хозяйственного мыла и добавьте несколько крупинок марганцовки. Залейте эту смесь несколькими литрами теплой воды, тщательно растворите состав воде. Положите ваше белье в раствор на час. Затем постирайте его как обычно. Сода Как отбелить постельное белье в домашних условиях в стиральной машине? Вам поможет сода, правда, справится она лишь со свежими загрязнениями. Просто добавьте ее в отсек вашей стиральной машинки при стирке, и ваши вещи засияют белизной.

Прикрепления: 6818847.jpg(11.7 Kb)

Форум » Наши дома, наши семьи » Копилка домашних хитростей » Уход за бельем. (Стирка, сушка, глажка - оптимизируем процесс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: