ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основы системы » Все о размусоривании » А что мы сегодня размусорили?
А что мы сегодня размусорили?
ФренниДата: Воскресенье, 24.01.2021, 22:43 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Продолжаю размусориваться, продала коньки, собрала стопку детских книг,положу в подъезде, там у нас книжные полки, старые тетради малого собрала стопами, перевязала, повыношу за пару дней, и зачем только хранила их, не понимаю.
 
RepaprikaДата: Понедельник, 25.01.2021, 07:11 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
А я в субботу глобально размусорилась. Отдала в прямом смысле слова - целый грузовик рукодельных запасов и тканей. И еще уже не нужной одежды!
Сразу такое ощущение легкости появилось!
 
ФелицатаДата: Среда, 17.02.2021, 21:49 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 563
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Две дамские сумки отправились в контейнер с мусором(( У меня страсть к сумкам и расстаюсь с ними всегда оооочень тяжело, но я себя победила!)
 
only182Дата: Понедельник, 29.03.2021, 14:20 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Выполняю сегодняшнее задание. Размусорила в кухне  один выдвижной ящик, где лежат пакеты для заморозки. бумага для выпечки , и прочие нужные штучки. Выкинула: кучу тоненьких резиночек ( зачем хранились - убей. не помню Но оставила несколько штучек.) Ненужные чеки и бирки какие-то! Протерла ящик начисто.  Все сложила, записала сразу, что нужно купить канцелярский уголок и все эти рулончики убрать из ящика. Начала было разбирать столовые приборы - но время закончилось. Еле оторвалась, но раз 15 минут, значит 15.

Лучше сегодня на три с плюсом, чем на 5 никогда... Gordienko
 
KsuShaДата: Понедельник, 29.03.2021, 15:50 | Сообщение # 85
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Сегодня размусорила шкафчик над печкой. Время ушло не так на размусоривание, как на отмывание шкафчика ( а я думала у меня всё чисто sad ). Выбросила старое огромное сито: на 8 марта подарили кружку-сито - компактно и удобно!
И чашки... Больной вопрос... Чашки дарят часто, теперь у меня их много, но они не удобные( так бывает). Но это же подарок, как выбросить.? Сегодня решилась: отнесу на работу, будет из чего поить гостей в обед :D.


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
only182Дата: Вторник, 30.03.2021, 10:37 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Сегодня сделала два подхода по 15 минут - разбирала и протирала два ящика в кухне - ящики для бакалеи. Оказалось очень много лишних емкостей для сыпучих продуктов. Навела порядок в них, пересыпала крупы, все красиво поставила, лишние сложила в пакет - в выходные отнесу сестре., она знает, куда дальше их раздать. У меня теперь на два ящика больше порядка! Ураа! Хочу лучше организовать хранение на кухне. Поэтому стремлюсь к минимализму.
Прикрепления: 7302786.jpg (41.6 Kb)


Лучше сегодня на три с плюсом, чем на 5 никогда... Gordienko
 
only182Дата: Среда, 31.03.2021, 09:48 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Продолжала разбираться с банками для сыпучих. Разбирала нижний выдвижной ящик ( хочу сделать там перераспределение кастрюль и крышек). Еще нашла какое то ненужное барахло  на выкидон, из пакетов целлофановых по банкам рассыпала и хотелки записала, что нужно докупить для организации хранения.. Выставила на продажу электрошинковку - купила в прошлом году и что-то она у меня не пошла в ход. Лечу медленно, но основательно, не торопясь.

Лучше сегодня на три с плюсом, чем на 5 никогда... Gordienko

Сообщение отредактировал only182 - Среда, 31.03.2021, 13:36
 
nelusikДата: Среда, 31.03.2021, 19:03 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Сегодня я размусорила:
1. 5-С: комната-склад – 2 запчасти от несуществующих уже кошачьих горшков
2. Гараж: сломанный аварийный знак и старую резинку от дворников
3. Старую половую тряпку
4. 4 полотенчика отправились в тряпочки для а/м.


У Бога нет других рук, кроме твоих!
 
only182Дата: Четверг, 01.04.2021, 17:06 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Сегодня при работе в зоне разобрала шкафчик под мойкой. размусорила моющие средства. повыкинула пустые пузырьки и банки. За время 5С (за два подхода) в кладовке тоже убрала все лишние банки и лишние кухонные приспособление, которые давно не используются. Собрала пакет, отнесу сестре. Много выкинула с истекшим сроком годности. Сделала три подхода по 15 минут. Хорошо так подчистилось.
Прикрепления: 3543818.jpg (55.8 Kb)


Лучше сегодня на три с плюсом, чем на 5 никогда... Gordienko
 
nelusikДата: Четверг, 01.04.2021, 17:07 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Спасала комнату склад, увлеклась на 50 мин))) размусорила:
Прикрепления: 1466628.jpg (376.0 Kb)


У Бога нет других рук, кроме твоих!

Сообщение отредактировал nelusik - Четверг, 01.04.2021, 17:09
 
ФренниДата: Воскресенье, 18.04.2021, 18:54 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





сегодня три пары обуви,по-хорошему их надо было еще в конце прошлого сезона выбросить,но я подумала что буду ноить-нифига не буду) вынесла без жалости и коробку большую, занимала кучу места, а зачем она хранилась у меня?
Носки еще, без пары
 
ФренниДата: Вторник, 20.04.2021, 10:37 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





вчера кучу всего размусорила!Джинсы малого отдала туфли одни, и пакет белья которое от продаж у меня осталось все отдала и очень рада))
 
ФренниДата: Вторник, 20.04.2021, 11:12 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





еще две миниатюрки духов,крупу и мюсли отдала,конфеты,которые не ем,консервацию ,пару банок,бумажные пакетики, стараюсь как могу)))
 
only182Дата: Понедельник, 20.09.2021, 12:40 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я иду по второму заходу с размусориванием кухни! Вся процедура вылилась в то, чтобы все достать, протереть ящики изнутри с уксусом, вытереть их насухо, и все поставить обратно. Кое-что поменяла местами - мы чаи привезли из Крыма, целый вагон! - сложила их в ящик над вытяжкой покомпактнее. А в том шкафчике на верхней полке у меня чайная полочка, внизу - кофейная. Теперь мне нравится - порядок. Соду пересыпала из пачки в баночку, корицу тоже пересыпала в икеевскую баночку для специй. В итоге сделала три подхода по 15 минут, разобрала и промыла 4 шкафчика. Я довольна. Завтра буду дальше размусоривать и мыть. Меня еще 11 ящиков  зовут на помощь...

Лучше сегодня на три с плюсом, чем на 5 никогда... Gordienko
 
PenelopaДата: Воскресенье, 24.10.2021, 10:21 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Начинаю размусоривать лоджию, лето пролетело, часть цветов уже в доме, осталось пересадить кактусы и устроить на зимовку бугенвиллею и  индийскую сирень. Собрала ненужные горшки, помыла, отправила в гараж. Выбросила целый пакет разного мусора: бумажки, тряпки, банки. сухие листья.
 
ФренниДата: Вторник, 26.10.2021, 22:48 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Не понимаю откуда что берётся, но все еще размусориваюсь)) детские вещи продала, куртку зимнюю маме отдала, мне велика стала, выношеные вещи выбросила, два пакета набралось! Глаза ищут что бы еще отдать, продать или выбросить))
 
ФренниДата: Вторник, 09.11.2021, 15:19 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Продолжаю свои размусоривания, повыносила ненужности от ремонта, зачем-то держала куски плинтусов, деревяшки разные. Кусочки, лоскуты, скоро все дочищу))
 
Форум » Основы системы » Все о размусоривании » А что мы сегодня размусорили?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: