ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СеВеруша, Пчёлка, Трампампулька  
Форум » Беседка » Рукоделие » Шьем сами, своими руками » Совместник "Постелька" (постельное белье)
Совместник "Постелька"
СеВерушаДата: Вторник, 06.02.2018, 19:35 | Сообщение # 281
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Трампампулька, Женечка, спасибо

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Среда, 07.02.2018, 08:30 | Сообщение # 282
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Трампампулька ()
А у тебя что за кнопочки?
Вчера , с телефона только половина сообщения отправилась. У меня кнопки самые обычные, пришивные металлические, такие как раньше были, советские.Пришла в магазин, спросила, онии выложили всех размеров. Даже не ожидала, что их еще делают. Держат хорошо, ничего не отскакивает, не ржавеют. . У меня один из комплектов уже несколько раз стирался. Все нормально.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ЗабаваДата: Среда, 07.02.2018, 11:45 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
приехал мой перкаль)
осталось самая малость - найти от машинки коробочку, где шпульки лежат и нитки


Даша
 
СеВерушаДата: Вторник, 27.02.2018, 16:06 | Сообщение # 284
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Дошилось еще одно белье.  С оленями.


  Ну и с чехлом.



Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
PartizanKaДата: Вторник, 27.02.2018, 17:26 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
СеВеруша, отличные комплекты! Поражаюсь, как ты все успеваешь?

 Пчёлка, прямо вдохновляют на подвиги твои лисички! И даже в голову не приходит к оттенкам присматриваться. По крайней мере, на фото вообще отлично смотрится все вместе!

Цитата Забава ()
приехал мой перкаль)
осталось самая малость - найти от машинки коробочку, где шпульки лежат и нитки


Даша, а ты перкаль заказывала в той группе вконтакте, на которую ссылка в начале темы была?

Девушки, кто уже получал ткани оттуда, объясните, как заказ делается. Я уж сколько раз на ткани облизывалась, а заказать стремаюсь. Кажется, что сложно. smile


Мои мечты просто сбываются. ;)
 
СеВерушаДата: Вторник, 27.02.2018, 17:36 | Сообщение # 286
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
PartizanKa, Катюш, спасибо.
Эта ткань именно из той группы, я прямо в комментариях к фотографиям написала сколько надо, они потом тебе в сообщении напишут как оплатить и сколько. + 300 рублей на пересылку. но ждать долго и они не высылают идентификационный номер для проверки посылки. Скорее всего всего лично я у них вряд ли буду ещё заказывать. На ЯМ мне нравится больше, по цене то же самое, но доходит раза в два быстрее, высылают с номером, можешь на почте сама проверить , ну и если где-то теряется, обычно высылают ещё. Это правило ЯМ . У меня так было, когда мастер мне выслала, а на почте потеряли, она мне второй раз высылала бесплатно, хоть я и хотела оплатить работу. Не взяла


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ПчёлкаДата: Вторник, 27.02.2018, 18:26 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
PartizanKa, спасибо большое)))

По тканям. Я из этой группы не заказывала, но заказывала из подобной, т.к. там цены подешевле и находятся они в соседнем городе. Поэтому на доставке сэкономила, родственники забрали заодно, когда по делам ездили.
Как и у СеВеруши, под фото можно писать количество и адрес в личное сообщение. Ну а я списком сбросила ссылку и количество через Гугл таблицы, не зря же их осваивали в полёте по меню))
 
ПчёлкаДата: Вторник, 27.02.2018, 18:27 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
СеВеруша, и здесь напишу)) чудо-оленюшки hands
 
PartizanKaДата: Вторник, 27.02.2018, 21:13 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
СеВеруша, Пчёлка, спасибо за ответы. Похоже, это проще, чем казалось со стороны. smile

Цитата СеВеруша ()
На ЯМ мне нравится больше, по цене то же самое, но доходит раза в два быстрее, высылают с номером, можешь на почте сама проверить , ну и если где-то теряется, обычно высылают ещё. Это правило ЯМ .


На ЯМ есть интернет-магазин с тканями, или это какие-нибудь оптовые закупки на форуме?


Мои мечты просто сбываются. ;)
 
СеВерушаДата: Вторник, 27.02.2018, 21:40 | Сообщение # 290
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Там прямо на сайте набираешь в поисковике ткани для постельного белья тебе много всего выдадут, можно конкретно набрать - перкаль бязь, сатин для постельного белья. Там не только мастера продают, там очень много продают для рукоделия. Ссылку где я беру , я давала а одном из первых сообщений. Но можно ещё и в других местах посмотреть

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ТрампампулькаДата: Среда, 28.02.2018, 10:00 | Сообщение # 291
Самый оригинальный ник -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 1485
Награды: 37
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
СеВеруша, какая красота! Ткань просто шик, и пошито очень аккуратно!

Я- Женя:)
 
PartizanKaДата: Среда, 28.02.2018, 15:01 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Цитата СеВеруша ()
Там прямо на сайте набираешь в поисковике ткани для постельного белья тебе много всего выдадут, можно конкретно набрать - перкаль бязь, сатин для постельного белья.


Разобралась. smile
Это, конечно, диверсия! Вместо рабочего дня - сплошная борьба здравого смысла с загребущим хомяком! smile


Мои мечты просто сбываются. ;)
 
НежноДата: Среда, 28.02.2018, 15:12 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 317
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
СеВеруша, прелестное белье у Вас сшилось - золотые ручки !!!
Я в свое время заказывала ткань в совместных закупках в Стране мам, и постельную и для вафельных полотенчиков. К сожалению швейная машина сломана, тоже бы с удовольствием поучаствовала smile


Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе...
 
СеВерушаДата: Среда, 28.02.2018, 15:32 | Сообщение # 294
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата PartizanKa ()
Это, конечно, диверсия! Вместо рабочего дня - сплошная борьба здравого смысла с загребущим хомяком!
Рассмешила


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Среда, 28.02.2018, 15:33 | Сообщение # 295
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Нежно, Татьяна, спасибо.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ФренниДата: Среда, 28.02.2018, 15:53 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





СеВеруша, отличный комплект! Клетку нежно люблю) очень нравится!
 
ПельмешкоДата: Вторник, 06.03.2018, 16:03 | Сообщение # 297
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Всем привет. Вот и я доковыляла с постелькой. Ей уже попользовались разок и второй раз начали. Сынуле нравится. Получилась яркая. Надо собраться и сфотографировать и дочин комплект
 
СеВерушаДата: Вторник, 06.03.2018, 16:07 | Сообщение # 298
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Валюша, очень симпатичная постельки вышла, жизнерадостная

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ТрампампулькаДата: Вторник, 06.03.2018, 16:16 | Сообщение # 299
Самый оригинальный ник -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 1485
Награды: 37
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Пельмешко, какой классный комплект! Так интересно, что там у дочи:)

Я- Женя:)
 
ФренниДата: Вторник, 06.03.2018, 16:19 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





Пельмешко, ух ты! очень нравится!
 
Форум » Беседка » Рукоделие » Шьем сами, своими руками » Совместник "Постелька" (постельное белье)
Поиск: