ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Задания Келли (.Задания Келли с 1 июля)
Задания Келли
ИркяДата: Суббота, 13.08.2016, 17:22 | Сообщение # 21
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 14 августа(Вторник)

Всем привет!

Наши ванные комнаты быстро пачкаются от маленьких пальчиков и больших ладошек, которые забегают туда, чтобы вымыть руки. Сегодня мы с вами возьмем воду или моющее средство и смоем эти все отпечатки и грязь с дверных ручек, выключателей и стен. Мы так привыкли, что они есть, что уже давно не обращаем на них внимание. Ну, а теперь будем с ними бороться! Только не нужно делать все за один раз и умереть. Не нужно отмывать всю дверь, если это займет три часа. Только пару минут и все.

Ну, а сейчас задание для тех, кто работает в офисе или у кого дома есть компьютер и рабочее место. Посмотрите направо от компьютера. И эту груду всего тоже уберите. Ненужное выбросьте, нужное разложите по местам. А потом минут за пять составьте рутину перед уходом домой. То, что вы делаете обычно, когда собираетесь домой. Или то, что вы делаете дома, когда собираетесь перестать работать на сегодня.

И все! Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 13.08.2016, 17:24 | Сообщение # 22
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 15 августа (Среда)

Всем привет!

Сегодня день борьбы с отложенными делами! Время заняться домашней аптечкой и выбросить все пустые баночки и коробочки, которые только занимают место. А пока вы этим занимаетесь, заодно посмотрите на сроки годности тех лекарств, которые вы собираетесь оставить. Если есть что на выброс — вперед. И протрите то, в чем вы храните лекарства. Пусть там тоже будет чисто smile

Ну, и все на сегодня!

Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 13.08.2016, 17:25 | Сообщение # 23
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 16 августа (Четверг)

Всем привет!

Сегодня мы с вами подумаем о том, что бы мы хотели поменять в нашей ванной комнате и составим список хотелок. И снова я говорю, что вовсе не нужно прямо вот сразу выходить и покупать все за один раз. Просто продумайте… цвет… краска.. полотенца.. шторка для душа… Это ваш шанс — помечтать! И спланировать. Когда мы летаем, мы учимся разбивать большие проекты на маленькие шажки и не убивать себя во всех смыслах. Это касается и покупок в том числе.

А затем составьте список того, что у вас имеет скверную привычку . Шампунь, кондиционер, зубная паста.. ну, вы знаете, чем вы обычно пользуетесь.Составьте список того, чем пользуетесь, так будет проще понимать, что и когда заканчивается. А у вас, кстати, есть вообще.. такой общий, большой список для ванной, всего-всего? Я не прошу составлять его прямо сейчас, просто подумайте, что у вас там есть и что вы хотите, чтобы там было и со временем потихонечку перенесите его в контрольный журнал.

Ну, вот и все, полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 13.08.2016, 17:26 | Сообщение # 24
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 17 августа (Пятница)

Всем привет!

Ну что, мы с вами последний день в ванной! И ваше задание на сегодня — вымыть полы! Возьмите воду, добавьте в нее моющее средство (или без него, если вы так привыкли), и возьмите тряпку или швабру. Неважно, как именно вы это сделаете, главное — сделайте!

Задание для детской: Погасите хотспот или научите вашего ребенка, как это делать! Внимательно осмотрите детскую и найдите самый взывающий к вашей помощи хотспот. Может быть, это стол? Или спинка кресла? Или верх тумбочки? И еще раз хочу напомнить — это не война и мы не заставляем и не приносит негатив. Мы просто учим так, чтобы ребенку было интересно это делать. Не надо кричать и не надо истерик, угроз и т.д. и т.п. Терпение, только терпение и помните, что дети не телепаты и не понимают вас без слов.

Если у вас нет детей, делаем буги 27 предметов в комнате по выбору. Возьмите пакет и пройдитесь по комнате, найдите 27 вещей, которым не место в вашем доме. Уберите то, что только занимает место!

Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 20.08.2016, 04:16 | Сообщение # 25
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 20 августа (Понедельник)

Всем привет!

Эту неделю мы с вами находимся в спальне. Я хочу, чтобы вы провели пятнадцать минут под своими кроватями! Смешно, не так ли? smile Но все же, потратьте это время, чтобы вытащить все-все-все, что есть у вас под кроватью, все то, что вы методично и старательно запихивали туда изо дня в день… мужнины носки, которые он складирует туда каждый вечер, все то, что вы лихорадочно сбрасывали туда перед приходом гостей…

Может быть, пятнадцати минут и не хватит на все это, но тем не менее, как для сегодняшнего дня, просто постарайтесь сделать хоть что-то. Это лучше, чем вовсе ничего. Просто уберите оттуда все то, что не должно там быть. Ну, а если у вас там ничего нет, возьмите пылесос или веник и выгребите оттуда пыльные хлопья, которые там скопились от времени.

И помните, ровно пятнадцать минут, ни капельки больше!

Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 20.08.2016, 04:18 | Сообщение # 26
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 21 августа (Вторник)

Всем хорошего вторника!

И, конечно же, самое время выбросить старые носки и трусы! Ну да-да, нечего смеяться, у каждого из нас есть тот шкафчик, или то место, куда вы складываете старые трусики, которые вы явно уже никогда не наденете, непарные носки и все такое прочее. Вы наверняка даже уже и не вспомните, зачем вы это все туда складываете — неужели на дачу или куда-то еще? Да ну, бросьте!

Потому что пришла пора пересмотреть все это добро и выбросить все ненужное! Если вы себя любите, вы понимаете, что все эти вещи просто захламляют не только спальню, но и всю вашу жизнь. И неважно, спрятано оно в шкафу или нет. Хламом от этого оно не перестает быть. Поэтому, засекаем пятнадцать минут и — на выброс!

Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 20.08.2016, 04:19 | Сообщение # 27
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 22 августа (Среда)

Всем привет!

На сегодня у нас с вами ну просто очень коротенькое задание. Все, что я от вас хочу, это чтобы вы взяли дастер или тряпку для пыли и вытерли верх дверей и оконных рам. Несмотря на то, что я целых метр семьдесят два, я все равно не вижу, что творится там сверху. Даже в прыжке smile Поэтому я частенько забываю туда дотягиваться.

Так вот, возьмите дастер или тряпку и хорошенько протрите все это, а еще не забудьте про рамки картин и шторы. А еще про выключатели тоже не забудьте! Потому что пыль имеет достаточно скверную привычку скапливаться в таких труднодоступных местах. Возьмите себя в руки и сделайте это, это достаточно просто и быстро. И все изменения будут видны сразу же! Конечно же, в лучшую сторону smile

Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 20.08.2016, 04:20 | Сообщение # 28
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 23 августа (Четверг)

Всем привет!

Мы с вами возвращаемся в спальню. И сегодня мы разбираемся с хотспотами, которые подстерегают нас на каждом шагу. Особенно на тумбочках и других поверхностях. Потушите их, пока они не переросли в пожар! Проведите пару минут сегодня, чтобы поправить мебель, тумбочки, табуретки и столики. И нечего так недовольно на меня смотреть, это не наказание, это благословение вашего дома smile

Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 20.08.2016, 04:21 | Сообщение # 29
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 24 августа (Пятница)

Всем привет!
Сегодня мы с вами находимся последний день в спальне. Уделите пятнадцать минут, чтобы размусорить тумбочки и ящики комода и шкафов. Вытащите оттуда все то, что вы старательно запихивали туда, когда хотели что-то быстро спрятать. А теперь разложите все это по своим местам. Всего пару минут, а результат — налицо!

Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:24 | Сообщение # 30
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 27 августа (Понедельник)

Всем привет!

На этой неделе мы с вами проведем целых пять дней в гостиной. А сегодня я хочу, чтобы вы потратили пятнадцать минут и убрали оттуда все то, что там не должно быть. Например то, что вы туда посбрасывали, постаскивали с разных комнат… на кресла, спинки стульев, или даже, чего греха таить, на полу. То, на что вы давно не обращаете внимания только потому, что вы так давно это сюда принесли, что это уже стало частью гостиной. Давайте уберем все это по своим местам! Если это не должно быть в гостиной, значит, ему там не место!

И да, мое задание вовсе не означает, что вам нужно провести три часа в гостиной, просто сделайте все, что можете, за пятнадцать минут и на этом все!

Полетели!


Задание на 28 августа (Вторник)

Всем привет!

Сегодня.. сегодня у нас с вами будет быстрое и простое задание. Уделите пять минут, чтобы протереть от пыли все декоративные предметы, которые находятся в гостиной. Рамки картин и фоторамки, светильники, выключатели… тщательно, тщательно вытираем пыль.

Включите музыку, чтобы было веселее и двигайтесь быстро. И вы удивитесь, как быстро вы это сделаете!

Не слишком долго раздумывайте над заданием, просто сделайте его и все!

Полетели!

Задание Келли на 29 августа (Среда)

Всем привет!

Сегодня у нас день борьбы с отложенными делами и мы с вами собираемся тщательнейшим образом прошерстить уголки гостиной, куда мы давным-давно с вами не заглядывали. Возьмите дастер или тряпку для пыли и хорошенько протрите верх дверных косяков, верх рамок для картин, молдинги, окна, углы потолка и верх штор.Просто удивительно, как много там всего скапливается! Хоть я и достаточно высокого роста, но даже с моими 1.72 м мне не видно, что там сверху  Но не отчаивайтесь, просто возьмите табурет или стремянку, и дело пойдет быстрее. Если у вас высоченные потолки, например, в сталинках или старых домах, можете примотать дастер к длинной трубе из ПВХ. Такую трубу можно купить в хозяйственных магазинах. А еще у нас продаются такие длинные ручки для швабр, их тоже можно использовать.

Полетели!


Задание Келли на 30 августа (Четверг)

Всем привет!

Ну что, мои хорошие, настало время для буги 27 предметов! У вас есть пять минут, чтобы пробежаться по гостиной! Ничего особого, простенькое задание! Для тех, кто еще не в курсе наших аббревиатур, вам нужно взять пакет и выбросить ровно 27 ненужных предметов, которые давно нужно было выбросить! Все то, что зарождает хлам в вашем доме! Старые газеты, фантики от конфет, рваную одежду.. что угодно. Кстати, фантик от конфетки считается за полноценный предмет  Старые журналы … чеки… записочки… ненужные целлофановые пакеты…. ну, вы меня поняли!
Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:30 | Сообщение # 31
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание на 31 августа (Пятница)

Всем привет!

Мы с вами проведем в гостиной последний день. Поэтому сегодня  делаем две вещи:

1. Пропылесосьте мягкую мебель!

2. Помойте пол и не надо передвигать мебель.


Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:59 | Сообщение # 32
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 2 сентября (Понедельник)

Всем привет!Ну что, с новыми силами в бой? Сегодня мы занимаемся стенами и окнами в столовой или прихожей. На ваш выбор, что больше требует вашего внимания  Возьмите любимое моющее средство и тряпку и протрите все отпечатки пальцев… и всю грязь, которая остается на стенах. Только имейте в виду, что этот номер проходит только если у вас стены, которые можно мыть! С остальными, пожалуйста, будьте очень осторожны, чтобы не испортить покрытие. Говорят, что эти отпечатки появляются сами по себе, не иначе как маленькие ангелочки летают по ночам, пока все спят, и пачкают стены и окна своими шаловливыми пальчиками Полетели!
Задание Келли на 1 сентября (Вторник)

Всем привет!Сегодня у нас с вами будет сеанс одновременной игры. Но не в шахматы и не в шашки  Мы с вами будем работать сразу в нескольких комнатах. Сразу предупреждаю, это может занять немного больше, чем пятнадцать минут, и если так и будет, то поставьте таймер на 15 минут для каждой комнаты и сделайте это!Как мы помним, эта зона включает себя коридор, крыльцо (или общий коридор для многоэтажек) и столовую (у кого она есть). Если вы внесли несколько комнат в эту зону, значит, вы работаете по 15 минут в каждой из них.Чтго мы делаем? Мы гасим хотспоты в первую очередь! Для зоны входа, коридора и столовой — уберите все на место! Вот эту кучу обуви, которая мешает зайти в дом, ваши вещи, которые вы не носите, зонтики, которые там не должны быть (да-да, там в углу прямо возле собачьего коврика… разве им там место?), кипа газет и старых журналов…. все раскладываем по местам или если это мусор — выбрасываем!И делаем то, что вы давно откладывали на потом!Для каждой такой комнаты зоны — ровно 15 минут. Если у вас не так много времени, ограничьтесь только одним коридором и работайте там ровно пятнадцать минут!

Ну вот и все, полетели!


Задание Келли на 2 сентября (Среда)

Всем привет!

Сегодня у нас день борьбы с отложенными делами и мы с вами собираемся тщательнейшим образом прошерстить уголки коридора, прихожей и столовой, если таковая имеется, куда мы давным-давно с вами не заглядывали. Возьмите дастер или тряпку для пыли и хорошенько протрите верх дверных косяков, люстры, молдинги, окна, углы потолка и сам потолок и верх гардин.

Просто удивительно, как много там всего скапливается! Хоть я и достаточно высокого роста, но даже с моими 1.72 м мне не видно, что там сверху smile Но не отчаивайтесь, просто возьмите табурет или стремянку, и дело пойдет быстрее. Если у вас высоченные потолки, например, в сталинках или старых домах, можете примотать дастер к длинной трубе из ПВХ. Такую трубу можно купить в хозяйственных магазинах. А еще у нас продаются такие длинные ручки для швабр, их тоже можно использовать.

Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 01.09.2016, 18:52 | Сообщение # 33
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание на 3 сентября (Четверг)

Всем привет!

Сегодня мы потихонечку продвигаемся к зоне входа в дом. Видите вот эту груду обуви, книжек и одежды, которую ваши домашние вечно сбрасывают прямо у входа? Самое время разложить все по местам. В моем доме та же история и муж никогда не признается, что это он. Оно вечно происходит само по себе smile Соберите это все и поставьте таймер. Уверена, что вы справитесь меньше, чем за пятнадцать минут!
Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 01.09.2016, 18:55 | Сообщение # 34
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание на 4 сентября (Пятница)

Всем привет!

Сегодня мы с вами последний день в коридоре. И задание на сегодня не простое, а очень простое! Возьмите веник или пылесос и поставьте таймер. Проведите по пять минут в каждой зоне, если зона коридора у вас состоит из трех (коридор, крыльцо и столовая). Подметите крыльцо, вытряхните дверной коврик. Потом быстро пропылесосьте зону входа. Затем пройдитесь по столовой с веником или пылесосом. А если у вас только одна зона (коридор), значит, сделайте то же самое и проведите все время там.

Задание это довольно легкое и простое, и результат виден сразу же. Когда нет клубов пыли, в доме сразу становится чище. И не нужно переусердствовать, не передвигайте мебель и не отвлекайтесь. Просто подметите и, если останется время, вымойте пол.

И да, мои поздравления, вы хорошо поработали на этой неделе! Да так, что вполне можно гордиться! :)


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:14 | Сообщение # 35
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 7 сентября (Понедельник)

Всем привет!

На этой неделе мы с вами работаем на кухне и начинаем сверху вниз!

Ваше задание на сегодня хорошенько посмотреть наверх! Я достаточно высокого роста, но даже с моими 1.72 я вижу только то, что находится на уровне глаз. А сегодня мы с вами смотрим вверх! Поставьте таймер на 10 минут, возьмите дастер или тряпку для пыли и уберите паутину и пыль, которые скопились вверху стен и в уголках, потолок и углы потолка.

Если вам самим страшновато так высоко забираться, попросите кого-то помочь вам и возьмите влажную тряпку, чтобы протереть вытяжку и люстру. Но пожалуйста, будьте осторожны! И еще вытрите верх холодильника. Я всегда поражаюсь, как много пыли там обычно скапливается! Но не переутруждайтесь и не увлекайтесь, пожалуйста. Не стоит разбирать люстру до винтиков или перекрашивать потолок! Помните, что мы двигаемся крошечными шажками, медленно, но уверенно!

Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:15 | Сообщение # 36
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 8 сентября (Вторник)

Всем привет!

Мы снова на кухне, ага-ага! И ваше задание на сегодня — хорошенько протереть дверцы шкафов! Возьмите влажную тряпку займитесь делом! На самом деле задание это довольно простое, просто мы частенько забываем это сделать, потому что на кухне обычно есть чем заняться. А когда мы хватаемся за дверцы, мы оставляем отпечатки пальцев и потом на них садится пыль и появляются жирные пятна. Пару усилий и все будет сверкать!

И помните, что мы двигаемся маленькими шажками!

Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:16 | Сообщение # 37
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 9 сентября (Среда)

Всем привет!

Ну-ка, ну-ка, что у нас там на сегодня? Думаете, отделались легким испугом? А вот и как бы не так!

Что у нас там с краном на кухне? Вроде бы моешь его, моешь, отмываешь, а он пачкается постоянно, сил никаких нет… Поэтому самое время взять в руки любимое моющее средство или тряпки, кто что предпочитает в это время суток, и справиться с этой напастью! Я иногда использую меламиновые губки, иногда средство для чистки (в основном спреи, но не буду рекламировать, просто возьмите свой любимый). А еще кое-кто мне говорил, что разные пятна отлично отчищаются.. обычным детскими влажными салфетками. Интересно, из чего они тогда состоят?… Но .. ближе к делу! Раньше сядешь — раньше выйдешь!

Полетели, нас ждут великие дела!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:17 | Сообщение # 38
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 10 сентября (Четверг)

Всем привет!

Ну что, мы с вами сегодня вытираем рабочие поверхности! Пусть стол на кухне тоже сверкает своей чистотой, а не так, как обычно.. ну да не будем о грустном, лучше просто засучим рукава и ударно поработаем пятнадцать минут. Уверена, вам хватит этого времени, чтобы привести все в приличное состояние smile

Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:18 | Сообщение # 39
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 11 сентября (Пятница)

Всем привет!

Так незаметно подобралась пятница, что мы особо и не успели опомниться! Поэтому ваше задание на сегодня вымыть полы. Тщательно и внимательно, так, чтобы было на кухне чисто и приятно глазу
smile

Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:18 | Сообщение # 40
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Задание Келли на 16 сентября (Понедельник)

Всем привет!

Мы сегодня перемещаемся в ванную А задание ваше не очень сложное — посмотрите наверх и протрите вытяжку и заодно сметите пыль по углам. Ах, да, забыли про то, что светильники в ванной нужно протирать время от времени? Вот я вам и напоминаю — настало это самое время  Знаю, что занятие не из веселых, но кому-то же нужно это сделать! И чем быстрее вы сделаете, тем больше у вас будет времени на отдых!

Полетели!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Задания Келли (.Задания Келли с 1 июля)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: