ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Врединка, Френни  
Форум » Беседка » Праздники » Новый год и Рождество » Скоро Новый год (Задания, обсуждения, идеи)
Скоро Новый год
ФренниДата: Среда, 09.11.2016, 10:58 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Цитата Анастасия9 ()
елочка

крепила с помощью шпажек деревянных. На половинки их ломала, и клей момент, внутри горшочка пенопласт. Красила краской акриловой. Можно и белым лаком.
Есть тема "горшочек своими руками" там подобная по шагам.
 
АнюськаДата: Вторник, 15.11.2016, 22:51 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





можно побаловаться с детьми изготовлением виртуальных снежинок , нашла на гисметео
https://www.gismeteo.ua/cards/flakes//
 
АленушкаДата: Четверг, 17.11.2016, 11:40 | Сообщение # 163
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Анюська, спасибо! Виртуальные снежинки первый раз вырезала)
 
Анастасия9Дата: Суббота, 19.11.2016, 13:39 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Может будет кому то - полезно и интересно biggrin нашла информацию по Новому 2017 году)

Приступая к подготовке, учтите то, что год, который мы готовимся встречать – год Огненного Петуха. Среди животных его считают эталоном мудрости, что обозначает только следующее: грядет хороший новый год. Поэтому советуем подкупить домашнюю птицу красивым декором в вашем доме.

2017 год – это год Огненного Петуха, а значит, украшения необходимо подбирать в ярких, насыщенных тонах. Лучше всего, остановиться на пурпурных, лиловых, терракотовых, оранжевых и желтых оттенках.

1. Позаботиться об украшениях. Это могут быть обычными пушистые гирлянды или светящиеся огоньки. Петух заметная птица, он очень любит все красивое и яркое. Да и сам он очень яркий представитель своего «семейства».

2. Постарайтесь добавить в свой декор разнообразия. Разноцветные шары, блестки, снежинки – вот то, что вам потребуется. Только важно помнить, эти цвета должны гармонично переплетаться между собой, иначе квартира будет выглядеть аляповато.

3. Можно несколько поэкспериментировать и создать деревенский декор в своем доме. Петух все-таки деревенская птица, которая любит тепло и уют. Отличным вариантом станут мягкие накидки на диван и кресла, а также нежный хлопок на окнах.

4. Небольшие украшения ручной работы можно развесить по всей квартире. Это могут быть звездочки, цветы, разноцветные мешочки. На самое видное место нужно установить петуха, чтобы он следил за всем происходящим своим острым взором.

5. Чтобы поддержать стихию Огня можно расставить красивые свечи, а когда гости соберутся зажечь их все. Такая атмосфера еще больше задобрит нашего Петушка.

6. В качестве декора целесообразно использовать спелые красные яблоки – они гармонично впишутся в ваш интерьер и станут олицетворением символического цвета 2017 года.

7. Принести в дом можно не только фигуру Петуха, а даже все его семейство. Если вы умеете красиво шить или вязать, то сделайте куриный выводок собственноручно. Эти милые фигурки можно расположить под новогодней елкой, у телевизора и даже на праздничном столе.

8. Новогоднюю елку можно украсить игрушками, сделанными вручную. Шариками из пестрой бумаги, звездочками из фольги, картонными колокольчиками. Еще одним оригинальным украшением станут имбирные пряники в виде символа 2017 года, елочки и сердечки. Примечательно, что подобные съедобные игрушки можно делать всей семьей, скрасив свой досуг накануне праздников. Особенно нравится заниматься этим деткам: разрисовывать имбирные пряники для них окажется очень увлекательным занятием.

9. Что касается верхушки елки, то можно проявить фантазию и установить фигурку Золотого петушка, чтобы он гордо восседал на самом верху и присматривал за порядком.

10. Во время украшения квартиры или дома многие из нас упускают из вида такую важную деталь, как окна. Но они являются одним из самых первых предметов, о которых нужно позаботиться. Украшая окно, вы дарите радость не только себе, но и всем прохожим, которые будут проходить мимо.
На окнах можно рисовать целые картины из жизни Петуха: маленькие уютные домики с заборчиками, деревья в снегу, курочек и петушков. Такой узор покажет всем, что в вашем доме живет настоящий талант. Особенно нравится рисовать на окнах детям. Помогите маленькому художнику. Пусть он нарисует снеговика или елочку – такой новогодний пейзаж прекрасно будет смотреться на стекле.

Украшение дома не всегда должно быть затратным. Лучше приложить немного усилий и самим сделать несколько деталей для декора. Пусть они не будут выглядеть, как на прилавках магазинов, зато вы будете знать, что вложили в них душу. А такие украшения намного приятнее, чем покупные. Старайтесь сделать встречу Нового года чуточку уютнее, чтобы вам счастливо и комфортно в нем жилось в будущем.


Не ждите Чуда - Чудите сами! !

Сообщение отредактировал Анастасия9 - Суббота, 19.11.2016, 13:42
 
ПолькинаМатьДата: Суббота, 19.11.2016, 15:09 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 586
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Анастасия9, спасибо - очень своевремнная, актуальная и полезная инфрмация.
Уже много чего насобирала по наступающему году, но всякий раз любая новая информация , действительно новая)


Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда. © Сергей Есенин
 
ИолантаДата: Вторник, 22.11.2016, 22:56 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Всем привет. Готовлюсь к НГ, делаю подарки. Ссылка на мое изготовление автоматической соли в для подарков- комплиментов http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-186-54#34154

Счастливая летающая леди
 
NastusyaДата: Вторник, 22.11.2016, 23:24 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 575
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Иоланта, какая прелесть! Утащу себе в закладочки!

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
 
ИолантаДата: Среда, 23.11.2016, 08:59 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Nastusya, спасибо, для этого я все и запечатлела, чтобы кому-нибудь понадобилось.

Счастливая летающая леди
 
Анастасия9Дата: Четверг, 24.11.2016, 10:06 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Иоланта, какая соль у тебя замечательная получилась)) легко и просто))) спасибо biggrin

Не ждите Чуда - Чудите сами! !
 
ИолантаДата: Четверг, 24.11.2016, 11:34 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Анастасия9, то что легко, это точно, а запах!

Счастливая летающая леди
 
АнюськаДата: Пятница, 02.12.2016, 19:56 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





От меня в копилку Интерьерный венок по всем правилам http://www.livemaster.ru/topic....sheniya
 
ФренниДата: Суббота, 03.12.2016, 09:24 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





ЦитатаАнюська ()
венок

Спасибо! Очень полезная статья.
 
ФренниДата: Воскресенье, 26.08.2018, 09:18 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Я немножко начала готовиться.По случаю купила гирллянду-адвент с прищепками и цифрами. Прищепки с оленями, скотч с новогодними мотивами и ленточки для упаковки.
Планирую:
бирочки для подарков.
Задания для календаря
Письмо от деда мороза для сына
посадить в этом году эльфа на полку!
сделать с сыном открытки ,точнее чтоб он сделал сам.
украсить дом. Воплотить мою давнишнюю хотелку бант на дверь:


 сшить новеньких игрушек на елку
 сшить юбочку под елку
приготовить штолен
продолжение следует...
 
ВрединкаДата: Понедельник, 27.08.2018, 10:45 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Алиска, ну ты у нас и скоростная! Уже планы к Новому году wink  up 
Хотя ты абсолютно права, по мелочи потихоньку скупиться гораздо проще и по времени, и по финансам! Будем на тебя равняться!

Дверь выглядит очень нарядно и вроде несложно такое изготовить, главное ткани накупить wink
 
ФренниДата: Понедельник, 27.08.2018, 13:24 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Врединка, потихоньку надо стартовать) Не успеем оглянуться как н.г. постучится!
 
Счастливая_КравкаДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:34 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Я тоже буду штоллен делать. И какое счастье, чтоту нас есть тема. Я так переживала щаписала ли рецепт, а там мой пост с комментариями, причем со ссылкой и фоткой. Ура!
 
JulieДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:48 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





А мне надо новую ёлку купить обязательно, старая приказала долго жить. И на штоллены ваши я в том году только облизывалась, в этот раз хочу тоже испечь. Надо заранее ингредиенты собирать, их там, помнится, немерено)).
 
Ирина-МячковоДата: Понедельник, 27.08.2018, 19:35 | Сообщение # 178
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Нет, я штоллен делать не буду, не пошел у нас. Козули (себе, мои опять же носы воротят) и венок сдобный (только успевай печь). И, самое главное, начать делать заранее подарки и коробки к ним. И открытки.

-
 
ФренниДата: Среда, 26.09.2018, 10:13 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Девочки,красавицы,приветствую!
Вот и лето прошло, осень потихоньку входит в свои права и совсем скоро,не успеем мы оглянуться,начнется предпраздничная суета! По традиции мы начинаем готовиться к праздникам заранее,чтоб все-все успеть,ничего не забыть и получить удовольствие от зимы и праздников!


Достанем свои праздничные КЖ, если такого нет, самое время его завести!
1.Подготовка Дома к Новому Году! Чистота и порядок, за осень мы вполне успеем заглянуть в каждый уголок нашего дома.
2.Подготовка подарков для любимых людей,именно сейчас можно все продумать и приобрести без спешки.
3.Завершить все важные дела в этом году,не переносите долги в следующий год.

А новогодним настроением займемся чуть позже );)
 
ТрампампулькаДата: Суббота, 29.09.2018, 00:32 | Сообщение # 180
Самый оригинальный ник -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 1485
Награды: 37
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Ураааа, праздник к нам приходит)
В Москве уже елками-игрушками торгуют в супермаркетах)
А я летом насобирала мешок шишек... гирлянду сделаю, или игрушки


Я- Женя:)
 
Форум » Беседка » Праздники » Новый год и Рождество » Скоро Новый год (Задания, обсуждения, идеи)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: