ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СеВеруша  
Форум » Беседка » ФЛОРА и ФАУНА » Лохматые и пернатые
Лохматые и пернатые
СеВерушаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:52 | Сообщение # 61
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Oksana, красивый кот. Сморю у многих такие серые дымчатые коты и кошки. Да они красивы и грациозны.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
OksanaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:21 | Сообщение # 62
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки!
Да, британцы очень хороши собой, но и характерные животные! Наш товарищ меня любит, когда мы одни остаемся. А так только к мужу ластится. Дочка лупит его, а он все равно к ней идет, какой-то мазохист, а не кот.
Даже по паспорту не мой. Муж заревновал (он его домой принес). Пришлось документы на его имя переделать smile .
А имя ему как в мультике придумали. Дочка на тот момент очень любила песенку "Мусти, Мусти. Котик Мусти это лучший друг. Мусти, Мусти. Мусти любят все вокруг."


Сообщение отредактировал Oksana - Воскресенье, 13.05.2018, 16:22
 
ФренниДата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:53 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Oksana, какой шикарный парень!
 
zemnayatДата: Вторник, 03.07.2018, 21:33 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





А у нас живут 2 галки))) Карл и Варя. Мы подобрали слетка, Варю. Она быстро приняла нас за родителей и стала ручной. Неделей спустя я подобрала Карла, он совсем другой по характеру: три дня не ел, приходилось насильно кормить, а рук и сейчас не любит. Два дня назад Варя сбежала из клетки, которая стоит на балконе. Мы грешным делом подумали, что свекровь ее выперла, т.к. с первых дней невзлюбила птиц. Но сегодня Варя вернулась!!! Голодная и по прежнему ручная)))





Сообщение отредактировал zemnayat - Вторник, 03.07.2018, 21:41
 
СеВерушаДата: Среда, 04.07.2018, 00:43 | Сообщение # 65
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Танюш, симпатяги.
Галок еще и говорить можно научить, как и любых врановых. Особенно, если они у вас смолоду живут. Они схватывают речь лучше, чем попугаи.
Но вообще слетков лучше не ловить. Скорее всего где-то поблизости находились их родители.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
zemnayatДата: Среда, 04.07.2018, 09:50 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Цитата СеВеруша ()
Но вообще слетков лучше не ловить. Скорее всего где-то поблизости находились их родители.

Это так, Вера, но во дворе 8 котов и 3 собаки, которые сразу бы растерзали птенчиков. Кроме того, выкормить врановых намного легче, чем другую птицу. В августе планируем на свободу отпустить, если получится адаптировать к улице. Мы имели такой опыт с сорокой: выкормили и выпустили, она почти год жила в нашем дворе, общалась с людьми, но весной нашла себе пару и одичала, чему мы очень рады.
 
QwertyДата: Среда, 04.07.2018, 10:36 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Таня, какие вы молодцы! Выходили птичек!
 
zemnayatДата: Среда, 04.07.2018, 14:27 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Qwerty, спасибо! Но пока они не адаптированы к улице, значит не выхоженные))) Надеюсь на лучшее.
 
zemnayatДата: Четверг, 12.07.2018, 12:04 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Позавчера Варя снова сбежала, а сегодня вернулась и увела Карла))) надеюсь они будут счастливы.
 
СеВерушаДата: Четверг, 12.07.2018, 12:46 | Сообщение # 70
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Танюш, будут, будут. Но скорее всего они к тебе еще наведаются. И будут это делать не раз.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
zemnayatДата: Четверг, 12.07.2018, 21:15 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Ты права, Верунчик! Вечером прилетела Варя, поела, попила, гуляет по квартире. Карла не видно. Клетку решили не закрывать больше, чтобы птицы могли свободно перемещаться.
 
СеВерушаДата: Пятница, 13.07.2018, 00:39 | Сообщение # 72
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
smile  smile  smile

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ФренниДата: Четверг, 09.08.2018, 11:45 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Девочки,СОС!!!!
Моя залюбленная и заласканная кошка помочилась на мою простынь. При мне , я даже не сразу поняла т.к.она не зарывала ничего,а сразу отошла, я уже когда пятно увидела и понюхала обалдела от неожиданности, простынь была сложена, постель заправленна, на кровать ничего не попало. Лужица небольшая, дала ей понюхать, она внюхалась и как будто лизнула , мяукнула, побежала за мной,трется об ноги. Ничего не понимаю, что вдруг случилось. И что делать!? И главное,почему? Какая может быть причина? Обиделась? Мы часто ее оставлять одну стали? Поэтому? У меня просто шок
 
ПчёлкаДата: Четверг, 09.08.2018, 11:55 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Френни, не заболела? В туалет нормально ходит? Сидит как обычно, боли нет?
 
СеВерушаДата: Четверг, 09.08.2018, 12:43 | Сообщение # 75
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Да, я бы тоже проверила здоровье. Это первый признак

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ФренниДата: Четверг, 09.08.2018, 13:05 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





да,девочки,решила не гадать на кофейной гуще, сразу же побежали на узи.Воспаление кишечника.Прокололи, назначили лечение.
 
СеВерушаДата: Четверг, 09.08.2018, 13:16 | Сообщение # 77
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Ну и хорошо, Что все узнали. Ласкуше твоей выздоравления.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ПчёлкаДата: Четверг, 09.08.2018, 13:28 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Здоровья кошечке
 
ФренниДата: Суббота, 11.08.2018, 15:42 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Пришли анализы сегодня,кошка в тяжелом состоянии.Вирусная инфекция, три часа под капельницей провела и уколов много, переживаю как бы не потерять ее. Так внезапно все произошло.Вообще не понятно было ,что она не в порядке.
 
Ne$tiДата: Суббота, 11.08.2018, 15:54 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 435
Награды: 40
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Ой, не видела, что ваша Ласкуша заболела..пусть выздоравливает скорее.
 
Форум » Беседка » ФЛОРА и ФАУНА » Лохматые и пернатые
Поиск: