ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: НаташаШ, Мыша  
Форум » Самосовершенствование » Психология и Философия » Взрослость (Психологические вопросы взрослых людей)
Взрослость
QwertyДата: Среда, 02.05.2018, 12:14 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Цитата Baksv ()
Как-то прочитала статью одного психолога, причём перепостил её медик, где говорилось, что такое сильное зацикливание на здоровом образе жизни говорит о нездоровой психике. Как бы это странно ни звучало.

Да, это орторексия называется, вид невроза. Как и диетическое мышление. По всем этим вопросам могу отправить читать публикации Intueat - ты ж знаешь, я адепт Бронниковой. )))
 
BaksvДата: Среда, 02.05.2018, 13:36 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Qwerty ()
По всем этим вопросам могу отправить читать публикации Intueat - ты ж знаешь, я адепт Бронниковой. )))
Да, знаю. smile Я тоже её адепт. Потому что поняла, что организм сам знает, что ему нужно в данный момент, главное - прислушаться. smile


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ИркяДата: Среда, 02.05.2018, 23:12 | Сообщение # 43
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Ермакова ммммм..... , пожалуй, не вдохновила. Есть у неё вещи, которые я не принимаю при любом раскладе.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Форум » Самосовершенствование » Психология и Философия » Взрослость (Психологические вопросы взрослых людей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: