ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иркя, AllissaSchen  
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Алхимия Луны
Алхимия Луны
ИркяДата: Четверг, 01.09.2016, 10:12 | Сообщение # 1
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Новолуние начнется в четверг 1 сентября 2016 года в 12:02.
В это же время начнется кольцевое солнечное затмение. Это достаточно редкое астрономическое событие.
Кольцевое солнечное затмение 1 сентября 2016, судя по прогнозам экспертов, начнется 1 сентября 2016 в 07:17 UTC (по Гринвичу) или в 10:17 по мск времени. Максимальная фаза в 09:01 UTC или в 12:01 по мск времени. Окончание в 10:55 UTC или в 13:55 по мск времени, отмечает wordyou.ru.

Что касается Новолуния, то здесь все стандартно, как мы делаем всегда.
- Заполняем Чек
- Вносим пожелания в свой Волшебный блокнот, на это у нас есть время до 6.35 второго сентября.
В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот, вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить? Свою жизнь, конечно же!
Не стесняйтесь загадывать самые смелые и невероятные желания, какие только придут вам в голову — новолуние все выдержит! Формулировка желаний должна быть следующей: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной... далее формулируете свое желание... для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!».
В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние — просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху «Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.
♥ Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу ноутбук такой-то модели, такого-то размера, такого-то цвета. Сроки указывать не нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить. Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает новолуние (оно указано в списке новолуний на год!), но, если такой возможности нет, как, например, у меня, то и не заморачивайтесь — желания ведь все равно исполняются! .

Удачи всем! Желаю вам счастья!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
BaksvДата: Четверг, 01.09.2016, 10:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Хорошо, что создала эту темку, Иркя, напоминаешь.  smile С этой беготнёй совсем забыла, что сегодня новолуние и затмение.

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
КвиткаДата: Четверг, 01.09.2016, 11:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогая! Чек я приготовила, а про затмение не знала)

Дневник
 
ИркяДата: Четверг, 01.09.2016, 13:47 | Сообщение # 4
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Новолуние и питание

Основное правило:

За 2-3 дня до новолуния начинайте есть меньше обычного. Если это не повредит вашему кровообращению, то соблюдайте пост. В этот день необходимо выпить не меньше 2 литров жидкости.

Желательно:

В новолуние, за несколько дней до него и несколько дней после — дни Фруктов, Соков и Поста.

Молодая Луна

Основное правило:

В это время ешьте меньше обычного и следите за качеством питания дня. Но если вы чувствуете себя хорошо, то можете не обращать на него внимания: ваши ощущения не дремлют. После 18 часов не ешьте. Старайтесь много пить, но только до 19 часов, потом только если испытываете жажду.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 01.09.2016, 13:49 | Сообщение # 5
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Хорошо, что создала эту темку, Иркя, напоминаешь. 


Зарегись в ВК пока я открыла группу, там я пораньше выкладываю.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
УРАлочкаДата: Четверг, 01.09.2016, 14:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Мне понравилось про блокнот желаний. Я тоже списочек наваяла!!!

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
СеВерушаДата: Четверг, 01.09.2016, 14:27 | Сообщение # 7
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
А что это за блокнот?

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
КвиткаДата: Четверг, 01.09.2016, 14:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата СеВеруша ()
А что это за блокнот?
волшебный блокнот, куда ты записываешь свои желания каждое новолуние wink он работает! yes


Дневник
 
ЕленьДата: Четверг, 01.09.2016, 15:00 | Сообщение # 9
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ещё как работает волшебный блокнот. А сюда можно выложить рекомендации хозяйкам по лунному календарю?
 
НаталиДата: Четверг, 01.09.2016, 15:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Хм, как силы найду внутри себя и время вне себя любимой, может тоже соберусь Волшебный блокнотик соорудить... Рекомендации хозяйкам хотелось бы увидеть очень!

МОЙ ДОМИК
Меню
 
ЕленьДата: Четверг, 01.09.2016, 15:54 | Сообщение # 11
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Лунный календарь хозяйки — это календарь домашних дел и влияния лунных ритмов на энергетику в доме, это секреты мудрых женщин, как следить за домашним уютом с помощью Луны. Создать уют в доме, поддерживать в доме гармонию и чистоту можно с помощью лунного календаря. Лунный календарь хозяйки Лунный календарь хозяйки.— это подручное средство каждой мудрой женщины, с помощью которого можно отслеживать влияние Луны на ваш семейный очаг. 
Секреты мудрых женщин 

На растущей Луне происходит накопление. Можно смело вносить в дом что-то новое, покупать новую мебель и предметы интерьера. Не стоит на растущей Луне выбрасывать вещи и делать серьезные очищения. Очищать дом лучше на убывающей Луне. Когда Луна идет на спад, всё, что вы выбрасываете, вместе с собой уносит негативную энергетику. 

На убывающей Луне лучше не делать глобальных покупок в дом, стоит подождать нового лунного цикла. В первый лунный день стоит продолжить и завершить очищение дома и своего пространства.

 В новый лунный месяц важно входить чистым листом. Для этого стоит затеять уборку еще накануне, в последние дни Луны. Особенно благоприятно убирать в 29 лунные сутки. 

Первый лунный день предназначен для планирования. Можно планировать изменения в интерьере, ремонт, покупки в дом. 

В первый лунный день можно разместить на стене картину с изображением вашей мечты, она обязательно сбудется. Начинать делать ремонт, перестройку, перемещать мебель и вносить что-то новое в дом стоит со 2 лунного дня. 

Во 2 день по лунному календарю благоприятно дать от дома пожертвования в виде денег или угощений. Этот день считается днем изобилия и богатства и Луна щедро одаривает те дома, которые делятся с другими. 

Четвертый лунный день — это семейный день. В это время стоит пригласить родителей, уважить старших и устроить семейный ужин. Это день рода и семьи. В пятый лунный день стоит зажечь свечи. Это день преобразований и изменений на внутреннем уровне. Чтобы вся негативная энергетика дня ушла, стоит в доме держать огонь. 

В седьмой лунный день стоит следить за словами, которые произносятся в доме. Они влияют на энергетику пространства и оставляют отпечаток на доме и семье. Лучше всего в седьмой лунный день произносить в доме молитвы, включать духовную музыку или общаться на духовные темы. Все слова в 7 лунный день влияют на будущее. 

Девятый лунный день предназначен для внутреннего и внешнего очищения. Поэтому полезной будет уборка в доме. 

Десятый лунный день — это еще один день для семьи. Этим днем управляет мужская энергия. Важно в десятый лунный день устроить ужин с семьей. 
Двенадцатый лунный день — это время для гармонии и любви. Чтобы в доме всегда была любовь, важно в этот день говорить слова любви и делать что-то приятное для близких людей. Можно устроить романтический ужин при свечах. Двенадцатый лунный день предназначен для спокойствия и отдыха. В тринадцатые лунные сутки могут проявиться старые проблемы в доме, что-то сломаться, что начать протекать и т.д. Важно починить все возникшие поломки и вызвать мастеров проверить состояние сантехники в доме. Тринадцатый день по лунному календарю дает возможность отремонтировать давно требующие этого вещи в доме.

 Семнадцатый лунный день предназначен для праздника и веселья. Можно устроить праздничное застолье и выпить немного вина. Символом семнадцатого дня по лунному календарю является виноградная гроздь. Это день легкой радости и общения. В восемнадцатый лунный день стоит помыть все зеркала. Сейчас ваш дом — это ваше личное отображение. Расположен к вам ваш очаг, или холоден — это всего лишь отображения вашего собственного отношения. 

Девятнадцатый лунный день — самый важный день в очищении. Всё, что сегодня будет выброшено, больше никогда не вернется. В девятнадцатый лунный день обязательно нужно сделать уборку, чтобы с мусором и старыми вещами ушла негативная энергетика. В конце дня важно зажечь свечи или очистить дом священной водой. 

В двадцать первый лунный день стоит пригласить друга или друзей в дом. Важно обязательно их чем-то угостить.

 В двадцать шестой лунный день важно не пускать в дом никого чужого. Этот день опасен кражами и ограблениями. В доме, как и повсюду, может витать негативная энергетика. Справиться с ней поможет символ дня — лягушка. Нужно натянуть дома улыбку и, словно лягушка, плавающая в болоте, расчищать вокруг себя пространство. Не стоит суетиться и растрачивать энергию.

 Двадцать седьмой лунный день может клонить к грустным мыслям. Не стоит на них поддаваться. В 27 день Луны нужно поддерживать оптимистические взгляды на жизнь и вносить больше позитива своим настроением в дом. 

Двадцать девятый лунный день — это день темных сил. Постарайтесь остаться дома, делайте генеральную уборку. Зажгите свечи. Победить темную энергетику и выгнать её из дома можно с помощью выпекания домашнего хлеба, пирога или других изделий из муки. 

Тридцатый день Луны, последний день лунного месяца — это период гармонии и спокойствия. Стоит в этот день отдавать долги, чтобы войти в новый лунный период с чистой совестью. Не стоит ничего начинать на стареющей Луне, а вот заканчивать нужно.
 
ИркяДата: Четверг, 01.09.2016, 16:51 | Сообщение # 12
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата Натали ()
Хм, как силы найду внутри себя и время вне себя любимой, может тоже соберусь Волшебный блокнотик соорудить... Рекомендации хозяйкам хотелось бы увидеть очень!

Ты же помнишь, что такую информацию я выдаю в Лунном полете, а пока будет Солнечный с 16 сентября.
Вот тут Елень кое-что дала, я думаю хватит пока.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ЕленьДата: Четверг, 01.09.2016, 17:38 | Сообщение # 13
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Если  не корректно могу убрать информацию.
 
BaksvДата: Четверг, 01.09.2016, 17:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Чек изобилия, написала. Впервые за год. Посмотрим, как сбудется. Теперь нужно планы пересмотреть. smile

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ИркяДата: Четверг, 01.09.2016, 18:41 | Сообщение # 15
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата Елень ()
Если  не корректно могу убрать информацию.


Елень, почему ты решила, что не корректно? Все нормуль. Девочки привыкли к той инфе, которая была на старом форуме в изобилии и она была достаточно хорошо структурирована, а здесь мне не хочется выдавать её просто так. В Лунном полете будет интереснее её получить. Но это с моей точки зрения.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 01.09.2016, 18:44 | Сообщение # 16
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата Натали ()
Хм, как силы найду внутри себя и время вне себя любимой, может тоже соберусь Волшебный блокнотик соорудить


Натали, не занимайся перфекционизмом. smile Я брала простую тетрадь и писала в ней. Это потом я выбрала блокнот, который покрасивше и с твердой обложкой, иначе все истрепится от частого употребления.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
MelenayrtДата: Пятница, 02.09.2016, 04:25 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 693
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Я так ждала первый лунный день для планирования, и закрутилась. Забыла начисто. Хорошо тему создали, Потом сидела ждала до часу ночи ЛС. Когда пришёл, всучила ему блокнотик и ручку, объяснила ситуацию. Сидели каждый в своей комнате, писали желания.
У меня 33 пункта вышло. Даже не думала что так много получится. И сдаётся это ещё не всё.)) 
А вообще меня очень увлекло сотрудничество с луной. Прежде чем день распланировать сверяюсь с лунными рекомендациями.
В полнолуние тоже ведь проводятся ритуалы. Буду ждать!))
 
ВалютаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Цитата Иркя ()
Зарегись в ВК пока я открыла группу, там я пораньше выкладываю.

Ира, ссылочку, пожалуйста.
Сама поискала твою группу и не нашла.
Спасибо.
 
ИркяДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:34 | Сообщение # 19
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата Валюта ()
Ира, ссылочку, пожалуйста.
Сама поискала твою группу и не нашла.
Спасибо.


Вот она https://vk.com/club_lunapolet, милости просим!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ВалютаДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:40 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Спасибо    flower
 
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Алхимия Луны
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: