ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: МаринаS  
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Стиль » Колготки,чулки и нижнее белье.
Колготки,чулки и нижнее белье.
ФренниДата: Пятница, 09.09.2016, 09:55 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Хочу рассказать о цвете бюстгальтера. Часто сталкиваюсь именно с проблемой подбора белья под конкретную вещь.
Каким он должен быть под белой блузкой? Да и вообще под прозрачной или кружевной блузкой?
Считается ,что под белую блузу надевают бежевый бюстгальтер,а белый цвет относится к категории практически запрещенных. Бежевый бюстгальтер
это универсальная вещь,которая выручит в любой ситуации и рекомендуется
иметь несколько оттенков nude- подходящий к вашему оттенку кожи и для
лета под цвет загара.
Если же вещь на вас кружевная, то белье под ней переходит из разряда белья в разряд одежды. В таком случае оно может, и должно наверное,сочетаться с цветом кружева на одежде. В случае с кружевом белье оттенков nude может сыграть злую шутку, и впечатление будет ,что вы попросту забыли надеть белье.

Скажу еще то ,что я пишу -это только мое мнение, и ни в коем случае не "истина в семи инстанциях". Бежевый и,тем более, бесшовный бюстгальтер действительно может стать палочкой выручалочкой. Возможно это и не самый сексуальный цвет, но он входит в ,так называемый, базовый бельевой гардероб.


Сообщение отредактировал алиска - Пятница, 09.09.2016, 09:59
 
ФренниДата: Пятница, 09.09.2016, 09:58 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Цитата Натали ()
а не мелочи это ни разу...
Абсолютно согласна. Как по-другому женщина выглядит после покупки хорошего белья. Глаза горят, улыбается,счастлива!
Бывает,что свое старое уже и надевать не хотят,уходят в новом. Осанка меняется, голова приподнимается  -королева!
 
НаталиДата: Пятница, 09.09.2016, 10:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Цитата алиска ()
Хочу рассказать о цвете бюстгальтера.
Спасибо большое! А то не далее как 1 сентября видела.... Мамочки, держите меня трое... Под розовой полупрозрачной блузой - бюстик непонятного оттенка, больше смахивающего на бледный цвет детской неожиданности... surprised  Т.е вроде как и беж, но и не беж - слишком темный... И под розовое... Жутковато...


МОЙ ДОМИК
Меню
 
QwertyДата: Пятница, 09.09.2016, 10:11 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Цитата алиска ()
Если же вещь на вас кружевная, то белье под ней переходит из разряда белья в разряд одежды. В таком случае оно может, и должно наверное,сочетаться с цветом кружева на одежде. В случае с кружевом белье оттенков nude может сыграть злую шутку, и впечатление будет ,что вы попросту забыли надеть белье.

Алис, а что ты, как специалист, думаешь про "поддёвку" под кружевной или прозрачный верх, что-то типа майки-топа на тонких бретелях или комбинации?
 
ИолантаДата: Пятница, 09.09.2016, 10:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Алиса, меня интересует низ, какие трусики под что можно одеть.

Счастливая летающая леди
 
КвиткаДата: Пятница, 09.09.2016, 10:31 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата алиска ()
Хочу рассказать о цвете бюстгальтера
ооо, для меня это больная тема! Мне всегда в метро хотелось подойти к женщинам, у которых белье выделяется по цвету или по контуру.. я не могу смотреть, на белые полупрозрачные рубашки, под которые одевают белые! кружевные бюстгальтеры! ну как?? а сколько я видела на дамах бальзаковского возраста, светлые брюки,  и под ними тоже кружевное белье, которое ооочень видно! И она идет вся такая в деловом стиле, укладка, сумочка в тон туфель..а сзади sad

Я обожаю белье в цвет загара, у меня маст-хев, такого тона "гладкий" бюстгальтер, бесшовные трусики, как стринги так и закрытые и такой же комплект черного цвета!

Корректируещее белье, о котором ты писала выше, я и правда всегда обходила стороной, считая, что мне такое не надо)

Спасибо тебе еще раз, за всегда актуальную тему! Как-нибудь, ты меня еще и лично проконсультируешь happy


Дневник
 
ФренниДата: Пятница, 09.09.2016, 13:13 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата Qwerty ()
Алис, а что ты, как специалист, думаешь про "поддёвку" под кружевной или прозрачный верх, что-то типа майки-топа на тонких бретелях или комбинации?
За специалиста отдельное спасибо))) Это,скорее всего чуть позже)
 Майки-топы, и комбинации -Да, и еще раз да. Это более чем уместно, кстати сейчас это снова актуально, и подъюбники и комбинации.
 
ФренниДата: Пятница, 09.09.2016, 13:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата Иоланта ()
какие трусики под что
Самое первое правило ,пожалуй, они не должны выбиваться, врезаться.
Мы все видим врезающиеся трусики на ком-то,но не замечаем на себе.
Под тонкие светлые вещи лучше надевать бесшовные трусики. Они есть в различных вариантах сейчас, и из хлопка в том числе,а есть и кружевные. Их главное достоинство- абсолютная невидимость под одеждой. Под тонкие белые брюки лучше не носить белые трусы- на мой взгляд они через-чур заметны. А вот бежевый оттенок не будет привлекать внимание к излишней тонкости ткани.
Конечно сейчас выбор трусиков огромен и можно выбрать все,что душа пожелает.
 Если еще брать во внимание тип фигуры тут более индивидуально.
 
ФренниДата: Пятница, 09.09.2016, 13:35 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата Квитка ()
И она идет вся такая в деловом стиле, укладка, сумочка в тон туфель..а сзади sad
Я обычно вообще глаз не поднимаю,стараюсь не смотреть, так легче biggrin
А по поводу туфель в цвет сумки- это очень добавляет возраст. Уже некоторое время это не актуально. Т.е сумка и туфли могут перекликаться, могут быть в разном цвете но в одинаковой фактуре, а могут наоборот быть приблизительно в одном цвете,но из разных материалов. Существует даже такая шутка, что одинаковые сумку и туфли может себе позволить только королева Англии,остальные ,простые смертные,должны чуть попотеть наз своим стилем smile wink
 
ФренниДата: Пятница, 09.09.2016, 13:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата Квитка ()
под которые одевают белые! кружевные бюстгальтеры! ну как?? а сколько я видела на дамах бальзаковского возраста, светлые брюки, и под ними тоже кружевное белье,
Это нам еще предстоит пережить. Мы привыкли так. Так заведено,под белой блузочкой белый же бюстгальтер. Уже подрастающие девушки,девочки так не носят, видно,что они по другому относятся к выбору белья. А наши мамы-бабушки привыкли. Тут ничего не поделаешь. Я даже ничего не говорю на работе,это не имеет никакого смысла. Да и зачем обижать человека? Мне и мама все время рассказывает что нужен белый, я спрашиваю-зачем? Она ,ну как зачем, лето же...
 
КвиткаДата: Пятница, 09.09.2016, 15:38 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата алиска ()
Она ,ну как зачем, лето же...
аргумент!
Цитата алиска ()
А по поводу туфель в цвет сумки- это очень добавляет возраст. Уже некоторое время это не актуально.
вот и я о чем) я хотела этим подчеркнуть, что дама собиралась, продумывала образ до мелочей, и одета стильно в целом, для ее возраста..

Цитата алиска ()
Под тонкие светлые вещи лучше надевать бесшовные трусики... Их главное достоинство- абсолютная невидимость под одеждой.
знаешь, у меня много таких, но все равно, они так и норовят съехать (не стринги, которые).. вот обычные, у которых шов по краю, он же, вроде как, фиксирует белье на попе.. а бесшовные, пускай их и не видно, но не так хорошо "держаться"
может у меня попа большая, и я под нее не правильное белье выбираю.. но м-ки большие.. teehee


Дневник
 
НаталиДата: Пятница, 09.09.2016, 16:35 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Цитата
"ну как зачем, лето же..." - "Аргумент!"
При таком раскладе - я на лето отказываюсь вообще от белья - лето же!!!  biggrin Мужикам послание (правда тут их нету, но вдруг во вселенную посыл пойдет): "НЕ ПЯЛИТЬСЯ!!!"


МОЙ ДОМИК
Меню
 
ЗимиДата: Пятница, 09.09.2016, 16:39 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спасибо за тему!
поглядываю одним глазком, Натали а можно с примерами о белье и колготах? с картинками для особоодареных))
 
banantschikДата: Пятница, 09.09.2016, 16:50 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девочки привет! спасибо за темку , очень нужная , сижу читаю взахлёб......
Нижнее бельё - это что-то.......  Я себе устраиваю праздники: каждый месяц с зарплаты  -покупаю бельё , люблю очень красивые комплекты с кружевами  и чтоб были разных цветовых гамм . Ммммммм -это моя слабость........ hands


Sommer 2016
 
ФренниДата: Пятница, 09.09.2016, 21:35 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата Квитка ()
но все равно, они так и норовят съехать
 Попробую объяснить. Есть бесшовные настолько плотненькие,как обычные трусики. Еще в некоторых есть особенность-их нужно брать на размер меньше чем ты берешь обычные,не плохо было бы если бы продавец объяснял какие именно. Я беру на размер меньше всегда,они чуть тянутся, и полностью ложатся на попе. Но есть и такие,что не растягиваются так сильно,они обычно тоньше.
Да,ты права, есть и такие,где сверху тоненькая резиночка ,а на попе без швов.
Бразильяна обычные тоже практически незаметны под одеждой.
 
ФренниДата: Пятница, 09.09.2016, 21:36 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Девочки,это вам спасибо! Мне радостно,что это интересно!
 
ЗимиДата: Пятница, 09.09.2016, 21:38 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
алиска, я ошиблась)) 
это была к тебе просьба про картинки))
или можно с названиями фирм, если владеешь такой информацией
 
ФренниДата: Пятница, 09.09.2016, 21:39 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Трусы-слип (slip) - традиционные трусы, закрывающие ягодицы, с вырезом до середины бедра. Могут быть с разной высотой линии талии.

Трусы-стринг (string) - трусы, задняя деталь которых выполнена в виде узкой полоски ткани. Могут быть с разной высотой линии талии. Виды: V-string — задняя часть выполнена в форме треугольника, соединенного с передней деталью тесьмой, T-string — только передняя деталь выполнена из ткани; задняя часть формируется тесьмой.

Трусы-танга (tanga) - трусы с боковой деталью в виде тонкой тесьмы; высокая линия бедра.

Трусы-шорты (short) - трусы, в которых передняя и боковая детали имеют одинаковую высоту. По форме напоминают небольшие шортики.
Трусы "midi" - трусы, имеющие классическую конструкцию: достаточно высокую линию талии и небольшую ширину боковой детали.

Трусы "mini" - трусы, имеющие очень низкую линию талии и узкую ширину боковых деталей. Могут иметь конструкцию трусов-стринг.

Трусы корсетные - трусы с сильным корректирующим эффектом, который достигается с помощью уплотнителей в области проблемных зон.

Трусы-брифы (brif) - более открытая, чем шорты, модель; промежуточная конструкция между трусами-слип и шортами.
 
ФренниДата: Пятница, 09.09.2016, 21:44 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Цитата Зимы ()
про картинки))
или можно с названиями фирм, если владеешь такой информацией

с картинками я все время стопорюсь, не знаю как поступать тырить ли из интернета, своих фото у меня нет.
У меня это вечная дилемма!
Попробую что-нибудь придумать,для наглядности.


Сообщение отредактировал алиска - Пятница, 09.09.2016, 21:45
 
ФренниДата: Пятница, 09.09.2016, 21:53 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Цитата Натали ()
При таком раскладе - я на лето отказываюсь вообще от белья - лето же!
Кстати на эту тему. Лучше в таком случае использовать что-то вроде топика, есть модельки такие,очень комфортые, у меня есть здоровский, оранжевый в клеточку, я его присто с шортиками иногда ношу,он не откровенный, можно и при ребенке,или подружке.
 
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Стиль » Колготки,чулки и нижнее белье.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: