ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СеВеруша  
Форум » Беседка » Творческая страничка » Наше творчество (Творчество наших флаюшек)
Наше творчество
GroshMMДата: Четверг, 15.02.2018, 19:19 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 331
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Лора, работы очень красивые!))0

Машуткина усадьба...
 
ЛораДата: Пятница, 16.02.2018, 09:29 | Сообщение # 182
Суперфлай мамочка -2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
GroshMMПчёлкаOksanaСеВеруша,  спасибо огромное!!! мне очень и очень приятен ваш отклик на мои рисунки!!! спасибо за добрые и теплые слова!!! пошла рисовать дальше))))

я желаю счастья всем!!!!
 
ЯсяДата: Пятница, 16.02.2018, 16:21 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Лорочка, ты талантище!!!



мой Новый год 2023
 
ВрединкаДата: Пятница, 16.02.2018, 17:24 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Согласна с предыдущими ораторами,Лорочка, восхищаюсь твоими талантами и работоспособностью. Даже и не знаю чем больше!
 
ПчёлкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 14:25 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Творчество не творчество, но реставрация получилась))) любимые детские игрушки, которые с ними с рождения всегда и везде с собой, изрядно поизносились, и требовали смены одежды))
Сверху до, снизу после

 
ЛораДата: Вторник, 20.02.2018, 15:39 | Сообщение # 186
Суперфлай мамочка -2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Пчёлка, какие они милые!!! какая же ты умничка, они как новенькие и такие душевные и тепленькие))))

я желаю счастья всем!!!!
 
ПчёлкаДата: Вторник, 20.02.2018, 19:14 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Лора, Лорочка, спасибо большое)) они и правда очень душевные, дети их любят, старалась сохранить первоначальный вид))
 
СеВерушаДата: Вторник, 20.02.2018, 19:58 | Сообщение # 188
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
У племяхой тоже такая собачка есть, очень симпатичные игрушки у тебя вышли. Умничка, столько всего успеваешь с маленькими детишками

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ЯсяДата: Вторник, 20.02.2018, 20:37 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Кать, Здорово!
Я считаю, что все, что сделано своими руками и от души - это и есть творчество! Вдохнула новую жизнь в собакевичей!




мой Новый год 2023
 
ПчёлкаДата: Среда, 21.02.2018, 05:54 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата СеВеруша ()
У племяхой тоже такая собачка есть,

Я ещё лисичку и кошку видела, тоже очень милые. Но покупать боюсь, вдруг при большом наличии станут не такими любимыми. У моей племяшки так было. Я сшила ей улитку Тильду, она её везде с собой таскала. Потом я сшила ещё 3 штуки и она потеряла к ним интерес.
Верочка, спасибо за похвалу)) сончас — моё личное время только для рукоделия, никакой готовки и уборки, только творчество)

Цитата Яся ()
Вдохнула новую жизнь в собакевичей

Наташечка, спасибо! А как приятно слышать детское: "Спасибо, мама" =)))
 
OksanaДата: Среда, 21.02.2018, 10:17 | Сообщение # 191
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Пчёлка, отличные обновки для любимцев деток!
 
ПчёлкаДата: Среда, 21.02.2018, 12:00 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Oksana, спасибо))))
 
ПчёлкаДата: Среда, 28.02.2018, 07:58 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Забрала из багетки вчера, вышивка 40*40 см

 
OksanaДата: Среда, 28.02.2018, 08:43 | Сообщение # 194
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Пчёлка, очень красивая и достойная работа! Поздравляю тебя!!
 
ФренниДата: Среда, 28.02.2018, 09:15 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Пчёлка, красота получилась!
 
ПчёлкаДата: Среда, 28.02.2018, 09:34 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Oksana, Френни, спасибо, дорогие)))
 
СеВерушаДата: Среда, 28.02.2018, 11:28 | Сообщение # 197
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Действительно, очень хорошо получилось.  И обои в тон получились..
Очень очень хорошо смотрится


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ПчёлкаДата: Среда, 28.02.2018, 12:29 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
СеВеруша, спасибо))
 
Пушистый_чертикДата: Пятница, 06.04.2018, 15:48 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 677
Награды: 28
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Меня сюда отправили выложить свою сказку и я как послушный боец подчинилась!

Шарикиза ролики от Эльфики.

 –Вот, молодильные конфеты от Эльфики! – Юлька смотрела на меня, суя под нос
какую-то бумажку, - Вернее не сами конфеты, а только рецепт. Но помогает!
Правда! На все 100%, Эльфика так сказала!Сестраворвалась в комнату как ураган. Я никак не могла сообразить, что за конфеты?
Кто такая Эльфика? И от чего и что помогает? Чтоза бредятина?!–Ну, выплюнь свои чипсы и посмотри, пожалуйста! Давай попробуем? –Что я должна попробовать? Этот бред?Бумажка,волшебным образом оказалась в моих руках.«Аюрведическиеполезные конфеты», прочитала я вслух.–Юлька, блин, не мешай мне отдыхать после работы, пожаааалуйста! Ну, иди сама,
приготовь, съешь и омолодись! А мне и так хорошо… вернее плохо! Я устала после
работы. Хочу посидеть перед «ящиком» и погрызть чипсы. Я же не «мутю» преступление,
а отдыхаю.–Чипсыгорю не помогут! – радостно сообщила возмутительница моего спокойствия. – Надо
действовать решительнее!–Алкоголь и ночной клуб мне сейчас точно не помогут! Завтра с утра совещание…–Очень смешно, - Юлька скроила сумасшедшую, скосив глаза к переносице. – Ты меня
прости…Ядаже не успела спросить, за что она просит прощение, как она выхватила из-за
пазухи какую-то серую палку и стукнула меня по лбу.–Блин, Юлька, что за ересь? Ты рехнулась?Передглазами поплыли мерзкие розовые круги. Голова закружилась, и желудок
откликнулся противной тошнотой. Потом - темнота. Полная…Легкийветерок привел меня в чувство. Проморгалась. Странно, вместо потолка надо мной
было яркое голубое небо и листва, а нос щекотала прохлада. Сон?!.Приятный и красивый. Когда я последний раз выбиралась из города? Не помню…–Что, так и будем лежать тут? – кто-то выдохнул мне прямо в ухо.«Все,доработалась! Мерещится всякое и голоса…» - я закрыла глаза и решила открыть
их, когда проснусь.–Да ладно тебе, прикидываться мертвой! Вставай уже! Все равно, пока все круги
сказки не пройдешь, дома не окажешься!–Какие круги сказки? – я села, крутя головой, пытаясь увидеть своего собеседника.–Я тут, опусти глаза свои бедовые! – требовательно пропищал голос.Яопустила взгляд и в траве разглядела рыжую упитанную крысу с зеленым бантиком
на шее.–Сама ты крыса! – насупился зверек. – Я крыс! И вообще, у меня есть имя. – Он
гордо вздернул носик. – Максимилиан!–Бредятина! – вырвалось у меня.–Не бредятина, а Мак-си-ми-ли-ан! – по слогам продекламировал крыс – И вообще, вот
давай без истерик! Сама же взяла путевку в сказку! А теперь «бредятина»!–Какую путевку? – возмутилась я. – У меня завтра совещание! Верните меня на
место! НЕМЕДЛЕННО!!!–А в руке у тебя что? – сузил умные глазки-бусинки Максимилиан.–А что у меня… - на полуслове я замолчала. У меня в руках был клочок бумаги,
который тыкала мне Юлька, где был записан рецепт молодильных конфет. – Что за…–«Бредятина»?! – передразнил меня крыс. – Откуда только слово то такое взяла?!
Давай уже приступим. У меня времени в обрез. Я и так тут пол часа сидел, ждал
пока ты глаза откроешь. А у меня, таких как ты ещё мульон! И всем помоги,
расскажи, объясни. Давай уж без глуповства и зеленного соплевства. Ты же, прости
господи, бизнес вумен! –Но объяснить все же придется, - чуть спокойнее выдохнула я.–А что тут объяснять? – удивился Макс. – Ты же сама была у Эльфики, получила
рецепт…–Ни у какой Эльфики я не была, - истерикнув, провизжала я. – Это моя сестра
ходила на какой-то семинар. И имя этой Эльфики она тоже упомянула. Я тут не при
чем! Это её бумажка, а не моя! Верните меня обратно! Забирайте Юльку и творите
что душе угодно!–Не могу, - безмятежно возразил крыс. – Раз ты здесь, значит именно ты и должна
была сюда попасть. Это же сказка, чудила! Тут ошибок не бывает. Пока не
отработаешь – домой не попадешь!–Что значит, не попаду? Как это не попаду? Зачем не попаду? Мне, между прочим,
перед важным совещанием надо выспаться, как следует! Одной!!!!–А я думал, что, такие как ты, ценят свое время – вздохнул Макс, - ладно,
подождем недельки две, пока ты смиришься и начнешь действовать… - его хитрые
глазки подозрительно коварно сверкнули.–Какие недельки две?!, - дыхание мое остановилось Стольковремени потратить впустую? Да это непозволительна роскошь!!!–Ладно, - сказала я, впустив в легкие живительный воздух. – Будем считать, что
это просто сон! И я скоро проснусь, а пока буду ходит по каким то там неведомым
мне кругам. Как кот ученый!–Океюшки-хоккеюшки! Сон, так сон! – быстро откликнулся крыс. – Я согласен,
главное не сидеть на месте!–Хорошо, что надо делать?–Как что? Готовить конфеты?–Какие конфеты? Я не кондитер! Я думала, что в сказке надо кого-нибудь спасти,
поцеловать жабу, сразиться с Кощеем, добыть волшебную штуку, в конце концов,
убить дракона!–Да кто бы сомневался! – ухмыльнулся крыс. – Для тебя это все слишком просто! А
вот волшебные конфеты приготовить – это даааа! Это не всем дано!–Ладно, конфеты, так конфеты! Говори, где кухня, сейчас сделаем! – решила я.–Ахха, щаз! Не все так просто! Сначала, тебе надо найти все необходимые
ингредиенты, а уж потом на кухню!–Что же у вас в сказках все так сложно?! – возмутилась я. – Нет, чтобы сходить в
волшебный магазин, купить все что надо и приготовить! Так нет, надо нагородить
горы непроходимые, реки бурные и так далее, по сценарию кисель из молока
выцедить.Номой монолог утонул в пустоте. Крыса рядом уже не было. Зашибись! Броди теперь
одна не понятно где и ищи то, не знаю что! Хотя стоп! Почему не знаю что? Знаю!
Я посмотрела на бумажку. Итак, первый пункт – горсть фиников, изюма и
чернослива.Яогляделась по сторонам. Ничего похожего рядом не было. Я пошла вперед. Для меня
перед был там куда глаза смотрели. Может что они и увидят -  это ведь сказка…Вдругпослышался заливистый смех.–Ой, как щекотно! Аха, аха, ах!Яостановилась. Смех оборвался. Но стоило мне двинуться, как смех возобновился.–Кто тут? Крыс, это ты?–Нет, аха, аха, ах! Посмотри вниз! Это я! Аха, аха, ах! Тропинка!–Тропинка? Мало того, что тут животные говорят, так и тропинки ржут?–Фу, какая ты грубая, - обиделась тропинка. – А я помочь хотела…–Ой, тропиночка, дорогая, прости меня, пожалуйста! – я упала на колени. – Не
хотела я тебя обидеть. Просто никогда не была в сказке и не знаю, как со
сказочными героями разговаривать. Да и на сумасшествие это смахивает, если
честно. И коленками не больно давлю?–Да ладно, я не обидчивая! Привыкла уже к таким как ты, неверующим, хоть и на
коленках стоять научилась. Так что? Дружим?–Конечно, дружим! Ты мне поможешь? – я поднялась и посмотрела листочек. – Мне
вот тут финики нужны, изюм и чернослив, - продекларировала я.–Легко, - рассмеялась тропинка. – Пошли!Яувидела, как вглубь леса убегает извилистая тропинка. Пробежав по ней минуту, я
оказалась на сказочной поляне, посреди которой танцевала в одиночестве вальс
белоснежная простыня с красным бантиком на макушке. Решив сильно не удивляться,
хотя сделать это было крайне сложно, я подошла к текстильному изделию.–Привет, - остановившись, и направив на меня свой яркий бант, пропела простыня.–Привет, - ответила я, не произвольно начиная улыбаться. Видимоя сошла с ума. И сейчас лежу в какой-нибудь палате психиатрической больницы,
связанная по рукам и ногам и укрытая сверху простыней. Хотя тоже не плохо. По
крайней мере, теперь не надо бежать на совещание…–Ты пришла за сухофруктами? - поинтересовалась загадочная простыня.–Да, - смело выдохнула я.–Вон там, - простыня махнула одним углом под дерево, - стоит корзина, забирай!–Вот так просто? – удивилась я. – Без всяких загадок, сражений и поисков? Просто
забирай и все?!–Ну да, - удивилась простыня. – Ты же сама жаловалась, что у тебя мало времени.
Нет, если ты, конечно, хочешь, я могу позадавать загадки! Недавно была в гостях
у Сфинкса на дне (яма у него большая) рождении. Он мне много новеньких
рассказал. – Простынь снова начала танцевать.–Нет, нет, нет! – вскрикнула я – Меня все утраивает! Спасибо за корзинку!Добежавдо дерева, я схватила корзинку, присела на корточки,оглянулась и заметила, как простыня не прекращая танца приподняла свои углы, как
бы выражая свое непомерное удивление.Так,финики, чернослив и изюм у меня есть! Это радует. Цель стала ближе. Так, дальше
у нас по списку семена Сезама. Час от часу не легче!–И что сидим? Кого ждем? – крыс с любопытством заглядывал в корзинку.Явздрогнула от неожиданности. Подскочила аж.–Что значит, чего сидим? Я не знаю, что дальше делать! Где эти семена Сезама
искать?!–А тропинка тебе на что? – возмутился Макс. – У тебя готовая тропинка,
протоптанная тысячей и одной ног. До тебя тут знаешь, сколько желающих
протопало по путевке Эльфики?! А ты стонешь! Многим приходится через бурелом
ломиться, по бездорожью топать и реки переплывать…Одноногим тоже.–Все, все, все! Поняла. Не возмущайся! Я же первый раз в сказке. Не знала! –
примирительно сказала я. – Все, иду по тропинке!–Осторожно: глазки закрываются. Следующая остановка «Сезам»! – хихикая
прогундосила тропинка и вывела меня с маленьким грызуном на другую полянку,
заваленную булочками для гамбургеров.–И? – поинтересовалась я, - Это и есть ваш «Сезам»?–Почти, - невозмутимо ответил крыс. – Видишь на этих булочках кунжут?–Вижу, - осторожно ответила я.–Вот это и есть семена Сезама. Соскребай! – радостно сообщила тропинка. – А вон
на том дереве висят мешочки, там ядра грецких орехов. Правда, удобно?–А в чем удобство? - поинтересовалась я, отковыривая кунжут с булочек себе в
ладонь.–Как в чем? – Максимилиан аж подпрыгнул от возмущения. – Ядра уже достали, в
мешочек ей сложили, а она ещё не понимает?!–Прости меня, Максик, недогадливую, - радостно закричала я, срывая мешочек с
дерева. – Я же городская жительница и не знаю, как сложно добывать грецкий
орех!Глянувв листочек, я немного приуныла. А где же в лесу я возьму блендер?!–Да что же каждый раз тебя носом тыкать надо? Хвост тебе в ухо – возмутился
крыс. – Вставай на тропинку!Тропинкабыстренько вывела меня к резному терему красоты неописуемой. На ставнях цветы,
на крыше петухи, по крыльцу вьюнки, а в дверях стоит круглый лоснящийся повар в
белоснежном колпаке и улыбается так радушно, как будто родственницу увидел.
Богатую.–Здравствуй, моя хорошая! – забасил он. – Заходи, не стесняйся. Все уже готово.
Блендер начищен. Ваза блестит!–А ваза зачем? - пискнула я смущенно.–Как это зачем? А куда конфеты свои волшебные складывать будешь?–А! Ну, да! Конфеты! Волшебные! – захихикала я как школьница, первый раз
попробовавшая шампанское.Втереме оказалось просторно и светло. Радушный повар провел меня сразу на кухню
и повязал фартук. Я  поставила на столкорзину,  с которой смиренно рядом сел вожидании Максимилиан.–Ну, - промурлыкал крыс, - давай, смотри в рецепт и готовь! Не до ночи ведь нам
тут сидеть!Язаглянула в Юлькин листочек: «Все взбить блендером до состояния кашицы,
добавить кунжут, грецкий измельченный орех, перемешать и скатать в шарики,
обвалять в кокосовой стружке».–Макс! Мы про стружку забыли! – в панике закричала я.–Ты что? Совсем обалдела, - взвизгнул Макс, выпрыгнув из своего спокойствия –
Что ты так орешь? Ты думаешь, у нас кокосы в лесу на деревьях растут?!–А что, нет? – удивилась я. – Грецкие орехи, почищенные и измельченные, в
мешочках весят, а кокосы нет?–Ну, ты блондинка! – заржал Макс. – Кокосы – это тебе не грецкие орехи! Это
КОКОСЫ! Иваныч, где у тебя стружка?Тутже появился приобрётший отчество повар, неся на вытянутых руках поднос,
усыпанный кокосовой стружкой.–И что вы шумите, - невозмутимо ответил он, - несу уже!.... Прошелчас и одна минута…Прозрачнаяширокая ваза наполнилась до краев белыми шарикам. На душе было весело. Может
белая стружка и не кокос совсем?! Рядом прыгал Макс, попискивая от восторга.
Иваныч сгребал остатки кокосовой стружки.Вдругв глазах опять потемнело.  В голове  закружилось. В животе все опустилось. В ногахвсе задрожала. Кожа вся замурашила. На лицо брызнула приводящая в чувство вода.–Наконец-то, открыла глаза! – пролепетала Юлька. – Не пугай меня так больше!–А где Максимилиан? Где Иваныч? – поинтересовалась я, оглядываясь по сторонам.–Блин, кажется, перестаралась я с этой палочкой, - Юлька досадливо поджала губы.
– Ты как себя чувствуешь?–Хорошо, - неуверенно промямлила я и вдруг увидела на тумбочке огромную
прозрачную вазу с белыми шариками. – Ты это видишь? – спросила я у Юльки, кивая
на вазу.–Ой! Какая прелесть! – сестра захлопала в ладошки от восторга. – Это мои любимые
Рафаэлки?!–Нет, это конфеты по рецепту твоей Эльфики! – воскликнула я.–Точно, перестаралась, - прошептала Юлька. – Ладно, ты отдыхай, а я домой пошла…
Завтра тебе позвоню, - прощебетала Юлька, цапнула три конфеты и выскочила из
комнаты.Яобалдело смотрела на вазу. И правда, как так получилось?! Но все равно, достала
конфету и запихнула её в рот.–Вкусно? – послышался в моей голове голос   Макса.–Очень, - улыбнувшись, сказала я.–Ну и прекрасно! – пискнуло  в виске ирастворилось сладким теплом по всему телу.Завечерело.Япоставила чайник, заварила свой любимый земляничный чай и остаток вечера
провела у вазы, вспоминая своих новых друзей. Тути сказке конец, а кто слушал – ТОТ С УШАМИ!


Сообщение отредактировал Пушистый_чертик - Пятница, 06.04.2018, 15:49
 
СеВерушаДата: Пятница, 06.04.2018, 19:06 | Сообщение # 200
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Пушистый_чертик, Чертушка, какая сказка классная! Я так понимаю сама написала! Здорово хочу волшебных конфет от Эльфийки, Макса , Тропинки и Иваныча

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
Форум » Беседка » Творческая страничка » Наше творчество (Творчество наших флаюшек)
Поиск: