ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом. (Голосование). (Выбираем побеительницу марафона!)
Готовь сани летом. (Голосование).
Какой из наших участниц вы отдаете свой голос?
1.1. Зоя[ 6 ][16.67%]
2.2. Taissial[ 1 ][2.78%]
3.3. Oksana[ 9 ][25.00%]
4.4. Анестейша[ 0 ][0.00%]
5.5. Яся[ 2 ][5.56%]
6.6. Френни[ 11 ][30.56%]
7.7. Пчёлка[ 6 ][16.67%]
8.8. AllissaSchen[ 0 ][0.00%]
9.9. Iri$ka[ 0 ][0.00%]
10.10. Ирина-Мячково[ 1 ][2.78%]
Всего ответов: 36
ВрединкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 01:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, очень нужна ваша помощь! Ведь самой-самой-самой (творческой, скоростной, разноплановой, креативной рукодельнице) мы хотим вручить небольшой презент!
Галерея работ наших участниц находится тут!
 
ЯсяДата: Четверг, 28.12.2017, 13:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Девчонки! 





Всем, всем, всем   смазать санки для  новых творческих  свершений в Новом году!





мой Новый год 2023
 
ВрединкаДата: Четверг, 28.12.2017, 18:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Фухххх!!! Новогодние олени ускакали в путь, думаю девочки-украинки смогут порадоваться своим презентам еще в этом году, если успеют выбраться на Новую почту tongue
Ну а наши россиянки-рукодельницы скорее всего получат свои призы где-то к старому НГ или к Крещению (так во всяком случае Укрпочта нашептала).

И осталось отметить всего одну участницу нашего марафона, которая не очень активничала в плане творюшек, зато как истинная Фея собрала в одну галерею все наши работы и активно поучаствовала в организации призового фонда!
Наше Всевидящее Око форума - Джулик, СПАСИБО тебе огромное за поддержку и помощь, за участие и переживания! Без тебя церемония награждения затянулась бы надолго!

Марафон этого года объявляю закрытым! Отдыхайте, наслаждайтесь результатами нашего 4-месячного труда, рыскайте в интернете и собирайте идеи и задумки для 2018! Пусть он будет еще более плодотворным и волшебным wink

До скорой встречи в 2018-м biggrin
 
ФренниДата: Четверг, 28.12.2017, 20:42 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Врединка, Джули! Вы настоящие феи-волшебницы! Такую сказочную зиму нам организовали! Благодарность вам от всего сердца!
 
ФренниДата: Пятница, 29.12.2017, 17:58 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Это просто сказка какая-то! Начну выражать свой восторг! Столько подарков мне под елочку!Джули, Врединка,-вы волшебницы!Девочки, я восхищаюсь вами! Сколько внутри вас находится любви,что ее хватает не только на ваших близких,но и на нас! Так порадовали! Такие замечательные подарки! И вкусняшки! Чудеса ,да и только!Вы только посмотрите сколько красоты мне досталось! Игрушка на елку! Чудесная ,подписанная с такой теплотой открытка, варенье! Клубничное! Ягодка к ягодке! Бусинок, блесточек, подвесочек просто не счесть, так много!Конфеты! Причем на радость всей семье-на любой вкус! А на палочках леденцы!Восторг!И похоже,чай? Ароматный пакет! И фетр! А канвы сколько-это просто клад! Девочки! Люблю и благодарю вас за то,что вы есть в моей жизни! За все это чудо! За непередаваемые эмоции!


 
OksanaДата: Пятница, 29.12.2017, 18:21 | Сообщение # 25
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Алиса, ура! Поздравляю с подарочками! Твори на радость и себе и нам прекрасное!
 
ФренниДата: Пятница, 29.12.2017, 18:45 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата Oksana ()
Поздравляю
Оксана, представляешь мой восторг?)) Руки чешутся!
 
ЗояДата: Пятница, 29.12.2017, 20:20 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Алиса! С подарками тебя! Это просто мечта хомячка, который живет в каждой рукодельнице!
 
OksanaДата: Пятница, 29.12.2017, 20:36 | Сообщение # 28
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Алис, еще бы!!! И канва такая крутая!
 
ПчёлкаДата: Суббота, 30.12.2017, 06:21 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Френни, Алиса, поздравляю! Красота какая! Наверняка, вместо нарезки салата хочется рукоделием заняться))))
 
ВрединкаДата: Суббота, 30.12.2017, 14:05 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Френник, мы очень рады, что смогли вас порадовать!

Девочки,увы и ах, но в Россию не было никакой возможности передать сладости, поэтому было принято соломоново решение остановиться на материалах для рукоделия, которые греют душу любого истинного хомяка wink А сладостями отметить только победительницу!

Сейчас скину вам в ЛП номера отправлений и вы сможете сами контролировать приближение ваших презентов!

А пока для затравки:



пысы: если вдруг вам достанется немного шерсти на отрезах канвы и равномерки, не судите строго....чистила валиком как могла, но 2 мохнатых друга не дремлют, они принимали непосредственное участие в сборке бандеролек tongue
 
OksanaДата: Суббота, 30.12.2017, 14:32 | Сообщение # 31
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Ой, аж дух захватывает от любопытства!
Спасибо, Аллочка!
 
ПчёлкаДата: Суббота, 30.12.2017, 15:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Врединка ()
А пока для затравки:

Вот это да))) красотища какая!))))
Настоящие чудеса под новый год!
Девочки-волшебницы!
 
ЗояДата: Воскресенье, 31.12.2017, 01:29 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Девочки, хвастаюсь! Готовлю я такая блюдА на праздник, и тут приходит смс о посылке. Бросаю все и вприпрыжку несусь на почту. Прибежала домой и сразу распечатала, ну ее в баню эту силу воли smile А там такааааая красота! Канва интересных расцветок!!! Теперь точно от вышивки не откручусь)) Правда бирюзовую забрал сразу сын))). Кто не знает - он увлекается вышивкой галстуков-бабочек. И ещё мешочек разных нужных нужностей. Обязательно сделаю игрушку с вставными глазками! И остальное тоже найдет у меня применение! От подвески ножнички я в восторге, и от котиков, и от пуговок! Сижу перебираю, рассматриваю, вслух разговариваю, что из этого сделаю, куда это применю, а муж наблюдает и говорит:" я не понимаю что это, но мне нравится, что тебе нравится!"
Ещё мне очень понравилась упаковка и открытка с приятными словами и пожеланиями! Алла "эгегей!" многое значит для меня и этот клик связан с определенным отрезком в моей жизни. Откуда ты это знаешь? wink
Аллочка, у меня не хватает слов благодарности. Благодаря твоим усилиям, идеям, я смогла украсить дом, поднять настроение себе и своим близким и ещё подарки получила! Спасибо! Желаю, чтоб добро и радость, которое ты приносишь и даришь окружающим, и даже не знакомым тебе людям вернулись к тебе сторицей!
...
Не могу фото загрузить((( по традиции у нас уже на НГ нет интернета, а с телефона почему-то не получается ( попробую завтра, вернее уже сегодня...


Сообщение отредактировал Зоя - Воскресенье, 31.12.2017, 01:51
 
ВрединкаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 02:34 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Зоя, спасибо за теплый отзыв! мы с Юлей старались, хотелось подарить нашим участницам немного того новогоднего настроения, которым вы заряжали форум последние несколько месяцев! biggrin
 
ЗояДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:55 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Юленьке также огромная благодарность! Извините за мою невнимательность. Девочки, вы настоящие волшебные феи! Спасибо за сказку! Такое может быть только на нашем форуме))
 
ФренниДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:31 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Вот это да! Зоя! Представляю твой восторг! Поздравляю!
Девочки так вдохновили! Я уже вся в предвкушении новых творилок!
 
ЗояДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:36 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Итак, я с интернетом)) Вот фото моих подарков!




 
OksanaДата: Понедельник, 01.01.2018, 23:31 | Сообщение # 38
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Зоя, поздравляю с подарком!
 
OksanaДата: Четверг, 11.01.2018, 14:54 | Сообщение # 39
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Ура, девочки! У меня Новый год продолжается! Волшебные олени Аллочки и Юлии привезли мне прекрасный подарочек! Как же я довольна, мои хорошие!!! Спасибо вам огромное! Такие чудесные тканюшки для вышивки и столько интересной фурнитуры, просто супер! Две канвы уже однозначно определила на проекты.  smile 
Очень порадовали тёплые слова на открыточке!
Спасибо, Аллочка, за твой волшебный проект, вдохновение, поддержку и доставленную радость!!!
 И 
 
ФренниДата: Четверг, 11.01.2018, 16:09 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Поздравляю! Какая красота! Рада за тебя очень-приочень! Новый год продолжается!
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом. (Голосование). (Выбираем побеительницу марафона!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: