ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Стодневка " Новое Утро" (внедряем новые привычки- улучшаем свою жизнь)
Стодневка " Новое Утро"
ЯсяДата: Пятница, 14.06.2019, 19:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Наверняка многие из вас слышали или читали про пользу ранних подъемов, когда у вас появляется дополнительное время, которое вы можете подарить себе любимой,  и как следствие заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет!

Эта стодневка  поможет вам начинать свой день с чистого листа, с  позитивного настроя и возможно в корне изменит вашу жизнь.) Ведь как гласит древняя мудрость: "Посеешь мысль - пожнешь действие, посеешь действие - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу".



Почему такой формат  стодневки? Потому что для внедрения привычки нужно время и постоянство. Вы в праве сами выбирать, во сколько вам вставать и какие утренние ритуалы вы хотели бы привнести в свою жизнь.У кого -то это будет утренняя пробежка или давно отложенная зарядка, у кого -то медитация, чтение развивающей лит-ры( утром хорошо усваивается новая информация) , кто-то не успевает выполнить свои рутинки красоты.
Кто -то уже практикует свое Новое Утро и видит положительные результаты, а кто-то , глядя на результаты других, захочет присоединиться к ранним пташкам.



Итак, вы выбираете для себя практики или ритуалы, с которых хотели бы начинать свое Доброе утречко, и действуете!  И отчитываетесь о своих  чудесных результатах здесь! Начать можно с небольших шажочков. Ну вы в курсе))). И потом, по мере укоренения привычки, добавлять новые. То же касается и подьема пораньше. Кому- то проще сразу начать вставать рано, а кому -то нужно раз в неделю переводить стрелки будильника на 15 мин.

Ну что, полетаем? Тем более сейчас лето, встать пораньше, поймать рассвет, послушать птичек..... уже одного этого достаточно,  чтобы почувствовать вкус жизни)
Кстати, а давайте ловить рассветы и выкладывать фоточки!

И нашим девизом будет: Доброе утро каждый день!

Кто еще не читал, вам в помощь книга Хэла Элрода "Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех."

аудио книга тут
Прикрепления: Elrod_Magiya-ut.fb2 (759.0 Kb)




мой Новый год 2023


Сообщение отредактировал Яся - Пятница, 14.06.2019, 21:52
 
ЯсяДата: Пятница, 14.06.2019, 19:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Елизавета Бабанова

Идеальное утро: 10 советов, как начать день правильно

Чтобы день прошел успешно, недостаточно встать с нужной ноги.
Первые часы после пробуждения определяют наш внутренний настрой, физическую форму и уровень энергии, с которыми мы входим в день, поэтому крайне важно начинать день правильно
Даже просыпаясь в хорошем настроении, мы рискуем быстро его испортить, если сразу после пробуждения окунуться в социальные сети, почитать новости в Интернете, плохо позавтракать. В результате такого далеко не идеального утра на работу настроиться довольно трудно, и нам приходится стимулировать себя — кофеином, дедлайнами, недовольным начальством или клиентами, применяя принцип кнута.
А что если посвятить утренние часы мощной личной практике, которая зарядит нас энергией и положительными эмоциями, напомнит о глубинных ценностях и поможет нам правильно расставить приоритеты на день?Замена утренней суеты созидательными мыслями и настроем на самореализацию поможет сделать идеальным не только утро, но и весь остальной день плодотворным.
Почему утренние часы настолько важны
Причина #1. Мы либо накачиваемся энергией и положительными эмоциями с утра, либо с первых часов начинаем разряжать свою батарейку.Здесь все очевидно. Либо правильное начало дня наполняет нас энергией, которой нам хватает до вечера, либо уже с утра мы истощаем ее неправильным распределением внимания и плохими привычками.
Причина #2. Утренняя настройка заряжает все сферы жизни.Ответ на вопрос “Как правильно начинать день” очень прост. Если до завтрака мы выпиваем стакан (или два) теплой воды и таким образом очищаем организм, делаем даже недлительную гимнастику, завтракаем не бутербродом, а цельнозерновой кашей с орехами и медом, вместо просмотра утренних новостей 15 минут читаем духовно развивающую литературу, вместо соц. сетей прописываем намерение и план на день — мы охватываем все направления жизни, включая здоровье и энергию, эмоции, личную эффективность, отношения
Представим двух мам: одну, вставшую за час-полтора до деток и зарядившую себя гимнастикой, любимой музыкой и медитацией, прочитавшую главу развивающей книги, и вторую, еле-еле выползшую из кровати с третьим звонком будильника. От того, что вторая дама уже в цейтноте с самого утра она начинает раздраженно подгонять детей, на завтрак вместо полезной еды кормит детей сухими хлопьями под аккомпанемент страшилок НТВ и в еще более дикой суете собирается на работу. Насколько разный заряд энергии получают эти две женщины и их дети. А ведь есть еще и мужья..
Теперь представим двух мужчин-профессионалов: У одного правильное начало дня – с утра он позанимался спортом, принял контрастный душ, почитал полезную бизнес литературу и тем самым настроился на плодотворный день, и у второго, утро которого далеко от идеального -едва продравши глаза, он заливает в себя энергетик — кофе или редбул, закусив производственной ветчиной. У таких мужчин уже к среднему возрасту появляется одышка при подъеме на 3 этаж. У очень большого процента мужчин, ведущих нездоровый образ жизни, возникает импотенция, которая является а) следствием неправильных привычек и б) причиной череды психических расстройств.Вы замечали, что мужчина в возрасте 40 лет может чувствовать и выглядеть на 25, а может и на все 60, в зависимости от образа жизни? Так вот, все начинается с утренних привычек.
Причина #3. Утренние часы удерживают нас в воронке успехаНачиная утро правильно, мы запускаем серию событий, которые наполняют нашу жизнь смыслом, энергией, положительными эмоциями. Если утро прошло созидательно, то сложные задачи, непредвиденные дела и  даже кризисные ситуации воспринимаются нами как интересные вызовы, а не как природный катаклизм, от которого необходимо спасаться.
Причина #4.
Утренние привычки формируют жизненный сценарий.Первые часы утра — это наш день в миниатюре. А день — это жизнь в миниатюре. Поэтому правильное начало дня крайне важно.То, как мы проводим первые 2-4 часа после того, как просыпаемся в большинстве случаев закладывает энергию дня. Конечно, есть такие люди, которые лучше функционируют по ночам, а утро для них — не самое эффективное время суток. Но, возможно, это такая же привычка, как и все остальные.Ведь влияние солнца и луны одинаково для всех пяти океанов. При полнолунии приливы и отливы намного более сильные. В любом зоопарке рекомендуется наблюдать за животными с раннего утра (когда они наиболее активны) и до 12 дня. Да, в животной природе есть представители ночного царства — совы, летучие мыши, и возможно 1-5% людей можно отнести к совам. Но все-же, прежде чем окончательно приговорить себя к ночному бодрствованию, попробуйте провести хотя бы дней 10 в режиме жаворонка. Скорее всего, вы почувствуете сильный эмоциональный подъем и ваша личная эффективность увеличится в разы.
В юности у меня был друг, идеальное утро которого было весьма богемно: горячая ванна, чашечка черного кофе, сигарета (и это в 9 классе!) Встретив его пару лет назад и увидев его физическое состояние, я испытала сильную грусть. Нездоровые привычки загубили его таланты и очень развитые способности, превратив потенциально выдающийся жизненный сценарий в борьбу (прежде всего, с самим собой) за выживание.Наше детство и юность закладывают нам привычки на всю жизнь. Я испытываю белую зависть по отношению к тем, кого с детства приучили к спорту. Для кого встать утром и побежать, также естественно, как почистить зубы и принять душ — для меня.
Хорошие новости в том, что мы сознательные существа и в силах изменить свой жизненный сценарий, если посвятим время развитию и закреплению новых, здоровых привычек.
Но сначала, давайте посмотрим на список того, что приносит максимальный вред нашему хорошему самочувствию и минимизирует личную эффективность.




мой Новый год 2023


Сообщение отредактировал Яся - Пятница, 14.06.2019, 19:26
 
ЯсяДата: Пятница, 14.06.2019, 19:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Хитпарад самых вредных утренних привычек (не в порядке важности)

 Смотреть или читать новости
Не устану цитировать Бориса Поздянкова, который сказал нам в одной из «Бесед с миллиардером»: «с помощью своего внимания мы создаем мир, в котором мы живем.»Разве можно назвать идеальным утро, когда вы попадаете в мир насилия, политической грусти, новостей, которые через год уже не будут иметь никакой важности, и разговоров ни о чем. Правильным утро  можно назвать тогда, когда вы попадаете в мир просветленных идей, великих людей, реализации значимых задач.
Если у вас есть привычка первым делом с утра читать новостную ленту, вот моя рекомендация: поставьте себе в закладки 3-5 любимых блогов, авторы которых вдохновляют вас на личные и профессиональные подвиги. Новости обычно разряжают батарейку. Статьи людей, у которых есть, чему поучиться — заряжают.
Просматривать социальные сети сразу после пробужденияВ моей ленте ежедневно появляются интересные материалы, но обычно мне приходится проскролить несколько десятков постов, чтобы увидеть что-то одно ценное. Поэтому, оптимальное время для соц. сетей наступает тогда, когда сделана главная задача дня и/или перед окончанием рабочего дня.
Ученые в сфере психологии с помощью исследований доказали, что просмотр видеороликов про милых животных полезен для наших эмоций. Созерцание котят вызывает в нас прилив гормонов радости. Но опять же, чтобы получить от такой практики максимум пользы и минимум вреда, они рекомендуют смотреть мимимишные ролики только после завершения важной работы, не считая это правильным началом дня. Иначе, вместе с гормоном радости вы получите порцию раздражения от невыполненных дел и разочарования в своей способности самоорганизации.
Пить кофе или крепкий чай, или любой другой энергетик натощак (не говоря уже о сигаретах и других способах портить себе здоровье и сокращать жизнь)Все, что мгновенно и резко изменяет биохимию тела и мозга можно отнести к яду. А идеальное утро начинать с яда точно не стоит. Конечно,  иногда яд в ограниченных дозах полезен. Но, пожалуйста, прежде чем заливать в себя стимулирующие напитки, выпейте 1-2 чашки теплой воды. Это смягчит удар по внутренним органам.
Завтракать неполноценно или вообще не завтракатьК неполноценному завтраку я отношу простые углеводы (обычный хлеб, каши быстрого приготовления), некачественный белок (колбаса и «колбасные изделия»), жир (производственный твердый сыр, рафинированные масла). К правильному началу дня эти продукты явно не имеют отношения
.К примеру, мужчина-мясоед может начинать день с  полноценным завтраком, в который входят овощи в том виде, в котором они наиболее предпочтительны (основа любой здоровой диеты) со свежим кусочком индейки (один из лучших животных белков) или омлет с цельнозерновым хлебом.  Неполноценный завтрак — бутерброд из белого хлеба (ничего полезного) и колбасного изделия (если только вы не покупаете колбасу на юге Франции, Италии или у знакомых сельчан России или Украины, делающих колбасы для себя и своей семьи, вы рискуете употреблять то, что никогда бы не ели, зная содержимое этих «изделий» и степень их отрицательного влияния на артерии и внутренние органы.)
В этом пункте, однако, может быть некоторая девиация. Существуют люди, которым с утра ничего не лезет в горло, поэтому для них наиболее естественный первый прием пищи — в обед. Но! Если у вас есть лишний вес и вы при этом пропускаете завтрак, то вот один из способов помочь себе — перестать ужинать (или сократить ужин в половину) и начать есть полноценный завтрак. Энергия от такого режима питания поднимется, а чувство голода будет намного более контролируемым в течение дня.
Никак не разминать тело после ночиКаждое утро тело выходит из статики. Для того, чтобы энергия в нем хорошо циркулировала (или даже фонтанировала), телу необходимо движение. На самом деле, наше тело оооочень любит двигаться, когда мы не терзаем его, а даем ровно столько нагрузки, сколько ему надо для временного выхода из зоны комфорта и поднятия пульса. Вы тоже, наверняка, ощущали прилив положительных эмоций после хорошей, но не и истязающей физической нагрузки
.Как говорит Тони Роббинс, «emotion is created by motion»: «эмоция создается за счет движения». Чем хуже настроение, тем больше рекомендуется двигаться.

Ну а теперь, я предлагаю вам рассмотреть принципы, с помощью которых вы сможете сделать мощный апгрейд своему утру.




мой Новый год 2023


Сообщение отредактировал Яся - Пятница, 14.06.2019, 19:47
 
ЯсяДата: Пятница, 14.06.2019, 19:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
источник9 принципов идеального начала дня
Каждого из нас заряжают разные вещи. Попробуйте включить хотя бы 5 пунктов из предложенных мной, чтобы сделать свое утро (а значит и день, а значит и жизнь), намного более радостным и продуктивным, то есть идеальным:
Принцип 1. Создание намерения на день
Как вы хотите прожить этот день? В каких потоках, состояниях, эмоциях? Что хотите реализовать? Идеальным утром вы обязательно должны найти ответы на эти вопросы. Это поможет вам двигаться по жизни.Напомните себе о своих ценностях, миссии и смысле. Увидьте свой маяк, напомнив себе, куда вы движетесь, и главное, зачем.
Принцип 2. Очищение тела: туалет, чистка зубов и языка, контрастный душ
Кто-то сюда может добавить дополнительные процедуры. Для дам, к примеру, правильное утро может начаться с массажа лица.
Принцип 3. Зарядка для тела
Танцы, ходьба, гимнастика, йога, любая физическая нагрузка той степени тяжести, которую вы можете с удовольствием сделать с утра станет идеальным началом дня.
Принцип 4. Зарядка для эмоций
Для кого-то это время с любимым человеком и детьми, для кого-то — медитативная практика, для кого-то танцы. Включаем то, что дает нам эмоциональный подъем.
Принцип 5. Зарядка для ума
У меня в этой категории написание текстов. В дни, когда ничего не пишется, я читаю профессиональную литературу.
Принцип 6. Зарядка для души.
Молитва или медитация также могут стать вашим идеальным началом дня. 2 минуты или 30 минут — зависит от потребности и времени.Если вы не практикуете ни то, ни другое, можно в этой категории несколько минут визуализировать свое видение будущего и то, как плодотворно вы проживаете грядущий день.Мне также очень нравится рекомендация О.Г. Торсунова говорить простые слова с утра и в течение дня: «Я желаю всем счастья.»
Принцип 7. Полноценный завтрак
О принципах питания и правилах здорового рациона можно говорить бесконечно, но главное — подобрать для себя оптимальный рацион, который поможет вам начать плодотворный день
Принцип 8. Письменный план на день
В дни, когда мы экипированы прописанными целями и задачами, процент их реализации сильно повышается, даже если мы не выполняем все пункты. Проведите такой эксперимент и убедитесь в силе письменного планирования.
Принцип 9. Удовольствие.
Это, пожалуй, самый главный принцип идеального утра.
Поэтому, если вы не любите бег, не надо его включать в свою утреннюю программу. Выберите аэробику или пилатес. Если вы вообще не любите двигаться с утра, просто потянитесь минут 15.
Если вы не любите кашу, не нужно давиться ей, только потому, что она полезна.

Удовольствие от процесса – единственное, что сможет гарантировать нам, что утренняя практика станет для нас естественной. Самый надежный способ закреплять здоровые привычки – обращать внимание на удовольствие и в процессе, и в результате того или иного действия.
источник




мой Новый год 2023


Сообщение отредактировал Яся - Пятница, 14.06.2019, 21:47
 
ИронияДата: Пятница, 14.06.2019, 21:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 340
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
С удовольствием перемещаюсь с Марафона по самодисциплине в   Стодневку "Новое утро".
Спасибо, Яся, что открыла  эту тему.
Напишу о своем Новом утре.
Я  пока перенесу сюда свою форму отчета по Новому утру.
Новое утро.
- подъём  с 5 до 5:30 утра, умыться, выпить стакан  воды.
- произнести фразы «Сегодня - лучший день моей жизни» и  «Я люблю тебя»
- пробежка на стадионе 7 кругов, спуск и подъём по лестнице на VII этаж, вода.
- утренняя зарядка:обруч,  приседания, отжимания, проблемная зона тела ( пресс, планка, вакуум), осанка
- контрастный душ до 8 утра (очищает тонкое тело)
- 30 минут развивающее чтение (аудио)

Задания на каждый день:
- ОД или Автофокус
- внедрение  рабочего блок «Финансы»
-  чтение перед сном, 15 минут

Мои цели:
Цель 1. Пересмотреть свое питание и стараться придерживаться основ ПП: вода 1,6 л, не есть после 19:00.

Цель 2. Научиться шить женское нижнее белье: писать конкретно, что сделано
Ничего не сделано. Опять же из-за дачи.

Цель 3. Навести порядок в шкафу (гостиная): уделять 1 час вдень, делать дела по таймеру


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение

Сообщение отредактировал Ирония - Суббота, 15.06.2019, 00:25
 
nelusikДата: Суббота, 15.06.2019, 01:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Яся, спасибо за такую замечательную "стодневку"!  tongue Просто почитать с утра такую темку - уже удовольствие  yahoo

У Бога нет других рук, кроме твоих!
 
natalДата: Вторник, 16.07.2019, 16:03 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я проходила такой тренинг в церковной группе. Правда, принципы ведения правильного ведения утра и всего дня было положено на основе Библии. Это было очень благословенное время. У меня еще есть записи этой беседы и даже свои наработки. И система флай адаптировано мной для меня в этом направлении. Мне так подошло. А книга действительно интересна.  И я ее буду читать и анализировать с моими представлениями о жизни.   Спасибо за темку.

правда превыше всего
 
ИркяДата: Четверг, 18.07.2019, 10:34 | Сообщение # 8
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Начала для себя  ...дневку, не знаю на сколько хватит.
- проснулась
- туалет + вкл. нагреватель
- гормональная гимнастика, затем добавить Око Возрождения
- душ, затем перейти на прохладную воду
- заварила траву
- оделась
- измерила сахар и давление
- завтрак
- ХС + заправила кровати
- статья для сайта(постепенно написать 6 штук) минимум 3 часа
- огород 1 час
Пока такая задача, наладить утро!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
wymen-ydahaДата: Четверг, 25.07.2019, 16:43 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Такая замечательная тема.Я как раз пытаюсь научиться "правильному " утру.
 
EmilyДата: Пятница, 26.07.2019, 11:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 418
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Яся, спасибо за тему!
Сегодня проснулась с мыслью, что график совсем сместился. День раскачиваю долго, ребенок берет все в свои руки, муж поздно с работы приходит - работаю, разговариваем, иногда заканчиваю готовку, чтобы из под ножа,  потом посуда. А я просто плыву по течению,как-то справляюсь с завалами, которые сами себе создаю ,судя по всему.
Утром была растяжка и зарядка, впервые за длительный период.
Зашла на форум, а здесь тема. Если честно, не знаю, что хочу делать утром, ибо давно живу в режиме реального времени. По ситуации. Все бы ничего, но постоянно разряженные батарейки, надежды на кофе. Напряжение.

 Мое утро начинается с вечера. Лечь спать до 22.30.
5-5.30 пробуждение, посмотреть на небо. Контрастный душ, минимальная растяжка, йога(3 асаны), валик
6.30 теплая вода с лимоном, гимнастика для лица, блокнот
7.00-8.00 время вдохновения, идей, заготовки для видео, инста./либо, уроки скетчинга
8.00 - 10.00 кофе. Если напишет клиент, или есть рабочие активные задачи -  работа, нет - уроки скетчинга.
в процессе, приготовить завтрак мужчинам.


love
 
ИркяДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:32 | Сообщение # 11
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата Иркя ()
Пока такая задача, наладить утро!


Что-то не получается именно так вести свое утро, но я стараюсь.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ЯсяДата: Понедельник, 01.08.2022, 16:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Фокусом августа 2022, решила выбрать привычку к раннему подьему .
Мое идеальное утро:

- подьем  5 -6
- мини зарядка "на проснуться "
- стакан воды с заряженной намерением водой с лимоном
- сухая щетка
- контрастный дущ
- Сурья намаскар. Начнем с трех повторений
 - Медитация
-  дыхание из "Лучшего года"
 - прописывание Лучшей версии и планов в ежедневнике




мой Новый год 2023
 
ЯсяДата: Вторник, 02.08.2022, 18:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
День 1

Сегодня проснулась в 5. Повалялась минут 10-15, послушала птичек за окном.
Сделала все практики. В общей сложности занимает это все 1.5 часа.
Днем легла на полчаса, вроде как переключилась)) Энергии весь день валом, но уже хочется спать.




мой Новый год 2023


Сообщение отредактировал Яся - Среда, 03.08.2022, 19:25
 
ЯсяДата: Среда, 03.08.2022, 19:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
День 2 

Подьем в 5.30
Встаю сама, без будильника.
остальное по плану.

все бы ничего, но весь день ощущение усталых глаз. Днем спала около часа.




мой Новый год 2023


Сообщение отредактировал Яся - Среда, 03.08.2022, 19:26
 
ЯсяДата: Пятница, 05.08.2022, 21:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
День 3-4


- день 3. проснулась в 4.45 Сделала все практики. энергия прет)
- день 4 . Проснулась в 5. И решила еще поспать. На выходе: так и не заснула нормально. Встала в 6.15 с мыслью " да нафиг все". НО! Сделала все практики, пусть даже через не хочу)




мой Новый год 2023
 
ПчёлкаДата: Пятница, 26.08.2022, 06:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Ооо какая тема замечательная! Присоединюсь чуть позже, как только уровень железа в норму приведу. А то я вечно уставшая сейчас, сплю на ходу...
Раньше стабильно в 5 вставала и был час только для себя, там и тренировка, и медитация, и чтение вмещалось))
 
AllissaSchenДата: Воскресенье, 04.09.2022, 10:26 | Сообщение # 17
Совесть форума -2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 1894
Награды: 115
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Мне тоже очень важно настроить прввильное утро.
Цитата Пчёлка ()
Присоединюсь чуть позже, как только уровень железа в норму приведу. А то я вечно уставшая сейчас, сплю на ходу...

Как выяснилось, совершенно случайно - у меня та же проблема.
А я всё грешила на щитовидку свою, а пробоемы с деоезом оказались!
Еле хвост таскаю, сонная и уставшая
Да ещё и жара у нас египетская.


Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Стодневка " Новое Утро" (внедряем новые привычки- улучшаем свою жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: