ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Марафон "Я - энергия!"
Марафон "Я - энергия!"
Hanno4kaДата: Понедельник, 01.07.2019, 12:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1012
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Начинаем новый этап развития! За 14 дней ты узнаешь:1. Откуда брать жизненную энергию чтобы быть энергичными, бодрым, счастливым.
2. Каким образом использовать свой чтобы сделать больше и еще оставить время на себя.
3. Как вырваться из рутины.
4. Как усовершенствовать свою физическую форму несмотря на нехватку времени.
Прикрепления: 5825011.jpg (146.6 Kb)


+++
 
Hanno4kaДата: Среда, 03.07.2019, 22:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1012
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Приветик девченочки!!!! smile
С сегодняшнего дня начинается новый этап развития!

ЗАДАНИЕ
№1 НА 04.07.2019р.:

- просыпайтесь и вставайте с постели сразу после сигнала!
Не переводите его на более позднее время, не думайте что хотите еще поспать - просто вставайте с постели и идите в душ!Каждый день мы будем с Вам в контакте. Каждый день вы будете получать задания и полезные инструменты для использования.

* проснуться по первому будильнику на 3 мин раньше обычного.


* сделать дыхательные упражнения - 2 минуты интенсивно вдыхать воздух (с окна на балконе или на улице) полной грудью и живот и выдыхать полностью.

* физические упражнения 1 минута (приседания, наклоны, отжимания - словом все что нравится)

* умыть лицо холодной водой<b><u>Да прибудет с Вами сила


+++

Сообщение отредактировал Hanno4ka - Среда, 03.07.2019, 23:04
 
Hanno4kaДата: Среда, 03.07.2019, 23:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1012
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
ЗАДАНИЕ №2   НА 05.07.2019р.:

* выписать НЕ МЕНЕЕ 10 пунктов то может забирать у вас энергию.

* также решите все что дает вам Энергию (фильм, отдых, бег и прочее - это должны быть сугубо ваши пункта).

* распишите ВСЕ ПУНКТЫ В ОТЧЕТАХ, ПОДУМАЙТЕ почему это ВАМ ДАЕТ ЭНЕРГИЮ И ПОЧЕМУ заберай ЕЕ.
+ НЕ ЗАБУДЬТЕ по заданию КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНИТЬ сразу после пробуждения (задавала их вчера)P.s (не игнорируйте одного из пунктов, поверьте, важно все и не обращайте внимание на ошибки в словах)



+++
 
Hanno4kaДата: Пятница, 05.07.2019, 22:58 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1012
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
ЗАДАНИЕ №3 на 06.07.2019

* Сделать зарядку и дыхательные упражнения, как и вчера + ИЗЛОЖИТЬ фото или видео. Сказать что с сегодняшнего дня и минимум до конца месяца вы ежедневно делаете зарядку и дыхательные упражнения и рассказываете об этом.
* Планирование !!Выделите 5-10 мин на то, чтобы детально спланировать свой день. Ни в коем случае не отклоняться от плана. В плане обязательно должен быть отведена хотя бы 1:00 на отдых для себя (не уборку, омовенье посуды или приготовления пищи а на себя. Пример плана который обязательно - в отчетик.
* Сделайте Контрастный душ и хорошо разотрите все тело полотенцем. (Контрастный не означает холоднющая вода, можно для начала горячая и теплая а уже затем перейти на горячая-холодная со временем). Инструкцию и почему это ОЧЕНЬ важно я добавлю ниже


Контрастный душ. Для чего он нужен:- Он прокачивает нашу лимфу и очищает организм. Лимфатическая система похожа на кровеносную, в ней есть иммунные тельца, там текут гормоны, она собирает все шлаки, всех паразитов, все воспалительные процессы в себе и изгоняет из организма. Единственное это то чтобы выгнать из организма это все «болото» нужно очищать лимфу. Она очищается от перепадов температур, физических нагрузок на различные части тела и Обильное потоотделение при быстрой ходьбе или других физ нагрузок.- контрастный очень (а также сауна, физ нагрузки и массаж) заставляют лимфу циркулировать по телу очищая его.- если вы не делаете контрастный душ, есть мало физ нагрузок то лимфа застаивается. В лимфатических канал набирается токсинов много, размножаются паразиты, закисляется организм, становится меньше энергии.
_____________________

Как делать процедуру:
1. Разогреваете тело горячей водой начиная с пяток, поднимаясь вверх до самой головы. Председатель тоже прогреваете. Пройдитесь горячей водой по всем сосредоточения лимфатических путей (это суставы и подмышки и шея).2. После того как хорошо разогрели тело охладит его холодной или теплой водой, начиная так же с пяток до головы. (Тело должно быть таким разогретым чтобы вы почти не чувствовали что вода холодная).3. Повторите процедуру 4 раза (4 раза нагрели и 4 охладили)
4. Утром закичнчуйте процедуру холодной водой чтобы иметь много энергии, вечером - горячей чтобы лучше спать


+++

Сообщение отредактировал Hanno4ka - Пятница, 05.07.2019, 23:06
 
Hanno4kaДата: Понедельник, 08.07.2019, 00:14 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1012
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Девочки, приветик, мои дорогие!!!!
Я не знаю, что такое случилось - никак не могла выставить задание.....


+++

Сообщение отредактировал Hanno4ka - Понедельник, 08.07.2019, 00:24
 
Hanno4kaДата: Понедельник, 08.07.2019, 00:21 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1012
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Девочки, приветик, мои дорогие!!!! Очень рада, что у вас все получается!!!
Сегодня вы отдохнули... Набрались сил… и мы с вами продолжаем...
ЗАДАНИЕ №4 (08.07.2019)
Теперь каждый день вы делаете зарядку, дыхательные упражнения, принимаете контрастный душ! Супер!  Пришло время добавить еще кое-что и в рацион! 

*** Смузи! Они повышают уровень энергии и сжигают лишние жиры. (Если у вас нет блендера, то из этих ингредиентов сможете делать салаты просто съедать в сыром вид).Вот список ингредиентов из которых вы можете делать себе полосе каждый день и которые точно будут приносить Вам заряд энергии. Не обязательно смешивать их все вместе, старайтесь найти свой баланс вкуса, добавляя определенных ингредиентов больше, а других (которые меньше нравятся меньше): *клубника *апельсин *лимон (его сок) *грейпфрут *шпинат  * любые листья салатов  *яблоко * огурец *авокадо * орешки любые (стоит замочить на 4-12 часов чтобы они начали процесс внутреннего прорастания, в таких орехах в 10 РАЗ БОЛЬШЕ витаминов и минералов - действительно заряжает) * зерна чиа или льна  *мята  *базилик  *морковь (нормальный вкус только тогда, когда с комбинированной с грейпфрутом или только зеленью, солью и оливковым или маслом из льна)  *сельдерей  *укроп  *петрушка(Если СМУЗИ предприняты только с овощей, то стоит дать немного соли и масла для вкуса)

*** Отказаться от полуфабрикатов, фаст-фудов, масла. К фаст-фуду можно отнести: пиццу, бургеры, майонезы, соусы, Сыры, замороженные продукты. 

***  Отказаться от сахара и сладостей (или уменьшить употребление на 50%) Сделайте это и следите как растет ваша энергия ⚡️ --------

***ДЕКЛАРАЦИЯ
 На листе бумаги нужно будет поставить себе ЦЕЛИ ДО КОНЦА МАРАФОНА (10 дней осталось) а лучше на больше времени (месяц). . То, что Вы напишете на этом листе, вы будете обязаны обязательно выполнить! И в конце Вас будет ждать вознаграждение.

Сделайте свой первый смузи в марафоне и подпишите «10 дней смузи  #я_энергия»! Напишите ингредиенты использовавших и скажите что теперь пить смузи 10 дней подряд и каждый день это будет в отчетике! <b>Итак, выполняем задачи и пусть прибудет с Вами сила


+++

Сообщение отредактировал Hanno4ka - Понедельник, 08.07.2019, 00:24
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Марафон "Я - энергия!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: