Марафон "Я - энергия!"
|
|
Hanno4ka | Дата: Понедельник, 01.07.2019, 12:46 | Сообщение # 1 |
 Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1012
Статус: Оффлайн
| Начинаем новый этап развития! За 14 дней ты узнаешь:1. Откуда брать жизненную энергию чтобы быть энергичными, бодрым, счастливым. 2. Каким образом использовать свой чтобы сделать больше и еще оставить время на себя. 3. Как вырваться из рутины. 4. Как усовершенствовать свою физическую форму несмотря на нехватку времени.
+++
|
|
| |
Hanno4ka | Дата: Среда, 03.07.2019, 22:34 | Сообщение # 2 |
 Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1012
Статус: Оффлайн
| Приветик девченочки!!!!  С сегодняшнего дня начинается новый этап развития!
ЗАДАНИЕ№1 НА 04.07.2019р.:
- просыпайтесь и вставайте с постели сразу после сигнала! Не переводите его на более позднее время, не думайте что хотите еще поспать - просто вставайте с постели и идите в душ!Каждый день мы будем с Вам в контакте. Каждый день вы будете получать задания и полезные инструменты для использования.
* проснуться по первому будильнику на 3 мин раньше обычного.
* сделать дыхательные упражнения - 2 минуты интенсивно вдыхать воздух (с окна на балконе или на улице) полной грудью и живот и выдыхать полностью.
* физические упражнения 1 минута (приседания, наклоны, отжимания - словом все что нравится)
* умыть лицо холодной водой<b><u>Да прибудет с Вами сила
+++
Сообщение отредактировал Hanno4ka - Среда, 03.07.2019, 23:04 |
|
| |
Hanno4ka | Дата: Среда, 03.07.2019, 23:04 | Сообщение # 3 |
 Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1012
Статус: Оффлайн
| ЗАДАНИЕ №2 НА 05.07.2019р.:
* выписать НЕ МЕНЕЕ 10 пунктов то может забирать у вас энергию.
* также решите все что дает вам Энергию (фильм, отдых, бег и прочее - это должны быть сугубо ваши пункта).
* распишите ВСЕ ПУНКТЫ В ОТЧЕТАХ, ПОДУМАЙТЕ почему это ВАМ ДАЕТ ЭНЕРГИЮ И ПОЧЕМУ заберай ЕЕ. + НЕ ЗАБУДЬТЕ по заданию КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНИТЬ сразу после пробуждения (задавала их вчера)P.s (не игнорируйте одного из пунктов, поверьте, важно все и не обращайте внимание на ошибки в словах)
+++
|
|
| |
Hanno4ka | Дата: Пятница, 05.07.2019, 22:58 | Сообщение # 4 |
 Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1012
Статус: Оффлайн
| ЗАДАНИЕ №3 на 06.07.2019
* Сделать зарядку и дыхательные упражнения, как и вчера + ИЗЛОЖИТЬ фото или видео. Сказать что с сегодняшнего дня и минимум до конца месяца вы ежедневно делаете зарядку и дыхательные упражнения и рассказываете об этом. * Планирование !!Выделите 5-10 мин на то, чтобы детально спланировать свой день. Ни в коем случае не отклоняться от плана. В плане обязательно должен быть отведена хотя бы 1:00 на отдых для себя (не уборку, омовенье посуды или приготовления пищи а на себя. Пример плана который обязательно - в отчетик. * Сделайте Контрастный душ и хорошо разотрите все тело полотенцем. (Контрастный не означает холоднющая вода, можно для начала горячая и теплая а уже затем перейти на горячая-холодная со временем). Инструкцию и почему это ОЧЕНЬ важно я добавлю ниже
Контрастный душ. Для чего он нужен:- Он прокачивает нашу лимфу и очищает организм. Лимфатическая система похожа на кровеносную, в ней есть иммунные тельца, там текут гормоны, она собирает все шлаки, всех паразитов, все воспалительные процессы в себе и изгоняет из организма. Единственное это то чтобы выгнать из организма это все «болото» нужно очищать лимфу. Она очищается от перепадов температур, физических нагрузок на различные части тела и Обильное потоотделение при быстрой ходьбе или других физ нагрузок.- контрастный очень (а также сауна, физ нагрузки и массаж) заставляют лимфу циркулировать по телу очищая его.- если вы не делаете контрастный душ, есть мало физ нагрузок то лимфа застаивается. В лимфатических канал набирается токсинов много, размножаются паразиты, закисляется организм, становится меньше энергии. _____________________
Как делать процедуру: 1. Разогреваете тело горячей водой начиная с пяток, поднимаясь вверх до самой головы. Председатель тоже прогреваете. Пройдитесь горячей водой по всем сосредоточения лимфатических путей (это суставы и подмышки и шея).2. После того как хорошо разогрели тело охладит его холодной или теплой водой, начиная так же с пяток до головы. (Тело должно быть таким разогретым чтобы вы почти не чувствовали что вода холодная).3. Повторите процедуру 4 раза (4 раза нагрели и 4 охладили) 4. Утром закичнчуйте процедуру холодной водой чтобы иметь много энергии, вечером - горячей чтобы лучше спать
+++
Сообщение отредактировал Hanno4ka - Пятница, 05.07.2019, 23:06 |
|
| |