ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » На рекламе к цели! (Для тх, кто смотрит телевизор)
На рекламе к цели!
НаташаШДата: Пятница, 22.07.2016, 06:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1736
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Сегодня встретила подругу, с которой не виделись год. Она оч хорошо выглядит, постройнела, подтянутая, счастливая. Я сделала ей комплимент, а она говорит, что последовала моему совету. А я уж и забыла. В прошлый раз она жаловалась, что никак не может собраться пойти в спортзал, отказаться хомячить, когда смотрит телевизор. И я ей предложила на рекламах делать несложные упражнения-велосипед, самолетик, пресс, приседания, подъемы ног, махи, наклоны....

И вот результат!

Приглашаю всех смотрящих телевизор! Ведь так можно оч много сделать для достижения своей цели! И не только упражнения, но и уборка, добрые слова близким, медитация, дыхательные упражнения, чтение...
 
КвиткаДата: Пятница, 22.07.2016, 12:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я раньше всегда так делала)
сейчас от обычного ТВ вообще оказались) все через интернет смотрим..и реклам нет)
а так удобно было. я и готовила так, и посуду мыла, и душ принимала)) все успевала!


Дневник
 
ИолантаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 09:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Классная методика! Надо опять так делать.

Счастливая летающая леди
 
alenka71-08Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:21 | Сообщение # 4
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 93
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Бабулька лежала в одной палате. По рассказам куча коров, хозяйства , огородов. Но все страдала за всеми сериалами. Все в шоке - как бабуля успевает. А у нее четкие рассчеты рекламы по всем каналам. Целый день телик смотрит - и в хозяйстве - ПОРЯДОК!!!!!!

лечу!!!
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » На рекламе к цели! (Для тх, кто смотрит телевизор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: