ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Марафон "30 дней (до) успеха"
Марафон "30 дней (до) успеха"
СеВерушаДата: Среда, 15.08.2018, 13:24 | Сообщение # 101
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Леночка, спасибо! Уже попробовала. Интенсивненькая такая ходьба получается

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
УРАлочкаДата: Среда, 15.08.2018, 13:27 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Да, интенсивная, но и задорная, веселая!!! Для зимы самое то, и для дождливой погоды!!!

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
СеВерушаДата: Среда, 15.08.2018, 13:31 | Сообщение # 103
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Это точно.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ЗабаваДата: Среда, 15.08.2018, 13:37 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата УРАлочка ()
Верунь вот ссылочка

Спасибо, мне тоже понравилась такая ходьба


Даша
 
УРАлочкаДата: Среда, 15.08.2018, 14:00 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Дашунь, на здоровье!!!!!

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
УРАлочкаДата: Четверг, 16.08.2018, 10:21 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Продолжаю!!! Дни 7 и 8 Это у на 14, 15 августа:

1. Уменьшить порции до 200 грамм, супы до 230 грамм. Все нормально, только вчера на первый перекус перебрала порцию. Был ДР у сотрудницы.

2. Все взвешивать и записывать. Вести дневник питания. По возможности фоткать это дело для отчетов. Взвешиваю, записываю, веду. Ну и фоточки делаю и коллажи. Выставляю в марафоне по правильному питанию.

3. Питаться по часам. В будние дни: завтрак в 7,30; перекус в 10,00; обед в 13,00; второй перекус в 16,00; ужин 19,00.  На работе это очень даже хорошо получается.

4. В питании сделать упор на белки (творог, курогрудь, яйца, грибы, печень) и овощи, зелень. Стараюсь, вроде бы получается. Вчера колбасу сварила из грудки с сыром. Очень вкусненько получилось!!!

5. Наконец таки начать дружить с водой. Когда пьешь ее в достаточном количестве вес уходит прекрасно. Водичку пью. 2 литра получается!!!

6. По физ нагрузке. Заниматься ходьбой с утра (Мили с Лесли) и делать планку вечером. Мили с Лесли ходила. А вот с планкой все же запара. 

Пока все ровненько. С ужасом жду выходные!!!!!


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
ВрединкаДата: Четверг, 16.08.2018, 11:20 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





День 14-15 (14-15.08.2018).
Ну и оптом по горячим следам 

1. 30 дней к здоровому образу жизни.
1.1 Отбой не позднее 23:00 - увы! во вторник ездили к друзьям на годовщину свадьбы, вчера праздновали ДР мужа.
1.2 Питьевой режим -  воду пила, но меньше обычного.
1.3 Отказ от еды на ночь - Ха-ха-ха 2 раза! Учитывая, что оба праздника начались около 19...
1.4 Уменьшение дозы кофе  - да
1.5. Больше овощей и фруктов - и фрукты-овощи были, но и вредных вкусностей хватало wink
1.6. Больше движения (10000 шагов ежедневно) - во вторник да, вчера вообще никуда не выходила, не отходила от плиты, была в роли свадебной лошади biggrin
2. Преображение дома.
2.1 Расхламление
2.2 Организация
Во вторник нет, т.к. вернулись около 23, а вчера так по-взрослому! Ира наконец-ито допереносила вещи и убирала на своем балконе, поэтому на мусорку было вынесено много "ценного" и бережно хранимого годами ap.gif
Пакета 3-4 точно!
3. Борьба с недоделками.
3.1 Чтобы начать новый процесс вышивки, избавляюсь от одного хвоста
3.2 Минимум одна оформленная недоделка из законченных в неделю.
с вышивкой в эти два дня не сложилось по вполне понятным причинам!
Из нового -только хомячу (покупаю) схемы ae.gif Нового ничего не начинаю, из ближайших начинаний - календарь в совместнике у Френни и осенние сюжеты, но это все со средины сентября ar.gif А пока надо ускоряться с текущими работами, а то ползу с ними черепашьим шагом...
 
OksanaДата: Четверг, 16.08.2018, 13:09 | Сообщение # 108
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
УРАлочка, а что за колбаска вареная с сыром? Очень аппетитно звучит. Расскажи, пожалуйста, рецепт
 
УРАлочкаДата: Четверг, 16.08.2018, 13:26 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Оксаночка, не нашла рецепта в дневе, поэтому даю ссылочку на мой днев на другом ресурсе. Там рецепт без сыра. А по сути можно добавлять все что угодно.
https://www.diets.ru/post/1792851/


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
OksanaДата: Четверг, 16.08.2018, 13:47 | Сообщение # 110
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
УРАлочка, спасибо! Вовсе и не сложно в приготовлении. Обязательно попробую!
 
УРАлочкаДата: Четверг, 16.08.2018, 14:12 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
На здоровье, моя хорошая!!!

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
СеВерушаДата: Четверг, 16.08.2018, 17:20 | Сообщение # 112
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Вот наверно в пищевую пленку я бы не стала закручивать. Не для варки она, какой гадости потом наешься. Уж лучше пакеты для запекания

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
УРАлочкаДата: Пятница, 17.08.2018, 09:57 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Верунь, я в пакете для запекания пыталась запечь ее, но все повытекало из нее в духовке. А как ее в пакете для запекания варить я даже не представляю. А в пленке мне нравится, нормально вроде как.

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
УРАлочкаДата: Пятница, 17.08.2018, 10:15 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
День 9  16 августа

1. Уменьшить порции до 200 грамм, супы до 230 грамм. Получается нормально. Даже уже наедаюсь

2. Все взвешивать и записывать. Вести дневник питания. По возможности фоткать это дело для отчетов. Взвешиваю, записываю, веду. Ну и фоточки делаю и коллажи. Выставляю в марафоне по правильному питанию.

3. Питаться по часам. В будние дни: завтрак в 7,30; перекус в 10,00; обед в 13,00; второй перекус в 16,00; ужин 19,00.  Пока все норм.

4. В питании сделать упор на белки (творог, курогрудь, яйца, грибы, печень) и овощи, зелень. В рационе все присутствует!!!

5. Наконец таки начать дружить с водой. Когда пьешь ее в достаточном количестве вес уходит прекрасно. вчера получилось меньше 2 литров,но больше чем 1,5!!!

6. По физ нагрузке. Заниматься ходьбой с утра (Мили с Лесли) и делать планку вечером. Мили с Лесли ходила. А вот с планкой все же запара. 

Ох, ох, ох, пожелайте мне удачи на выходные и не большой плюс с них привести, а лучше так вообще без плюса!!!!


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
ВрединкаДата: Пятница, 17.08.2018, 13:41 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Я вчера была Прогульщица!
Девочки, так устала, что пришла вечером, нажралась остатков с праздника и легда в кресло на балконе с вышивкой!

Норму правда выходила - больше 13000 шагов. Воду пила, вечером чай, вышивала и "размусоривала" холодильник biggrin
 
ВрединкаДата: Понедельник, 20.08.2018, 13:17 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





День 17-19 (17-19.08.2018).
Ну и снова опт 

1. 30 дней к здоровому образу жизни.
1.1 Отбой не позднее 23:00 - пятница, суббота, в воскресенье легла поздновастенько, потому как провалялась с головной болью почти до 12, периодически дремая...
1.2 Питьевой режим -  воду пила, но меньше обычного.
1.3 Отказ от еды на ночь - пятница, воскресенье - да, в субботу нахомячилась привезенных из села персиков :\'(
1.4 Уменьшение дозы кофе  - местами, через раз получается!
1.5. Больше овощей и фруктов - фрукты-овощи были, еще и новая партия из села подоспела wink
1.6. Больше движения (10000 шагов ежедневно) - пятница -да, в субботу-воскресенье выгребала авгиевы конюшни, по дому явно находила эти шаги, т.к. под вечер валилась с ног. lol
2. Преображение дома.
2.1 Расхламление
2.2 Организация
Оторвалась! Выбросила/раздала очередную кучку хлама. Привела в порядок комнатные цветуечки, даже часть базилика рассадила. Навела порядок на своем "творческом" балконе. Попутно часть своих вещей "на вхудею" Ире отдала (были у меня две шикарные пижамы...)
3. Борьба с недоделками.
3.1 Чтобы начать новый процесс вышивки, избавляюсь от одного хвоста
3.2 Минимум одна оформленная недоделка из законченных в неделю.
с вышивкой в эти два дня не сложилось по вполне понятным причинам!
Оформленного пока нет, пока в процессе организации своего рукодельного добра нахожусь. Колупаю понемногу "Рождественские яблочки"
 
МируМИРДата: Воскресенье, 11.08.2019, 00:55 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Девочки,очень нужна ваша поддержка!!! Начинаю свои 30 дней по отлучению ребенка от грудного вскармливания. Дочке уже 2г 5 мес грудь требует и перед дневным сном, и ночным ,и днем несколько раз. Причем может суп поесть, встать со стола и сразу требовать сисю. Я уже похудела до 50 кг, а раньше стабильно держался вес 55-57 кг. И слабость очень часто бывает и головокружение... Чувствую, что уже вся на пределе.
У меня как то получилось, что в одной груди молоко перегорело и больше не вырабатывается, а в другой вполне нормальное и в немалом колличестве. как то пыталась подсунуть пустую грудь, но дочь даже в рот ее не взяла, она ведь знает, что эта кака, а вторая ням ням...Вобщем пока планирую сократить дневные кормления и оставить перед дневным сном и ночным,приучить ребенка к коровьему молоку и постепенно полностью закончить гв.


Что не делается,то делается к лучшему!
 
ФренниДата: Воскресенье, 11.08.2019, 06:53 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





МируМИР, милая! Все обязательно получится!
 
МируМИРДата: Воскресенье, 11.08.2019, 23:53 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Френни ()
МируМИР, милая! Все обязательно получится!

Спасибо, а по другому и быть не может !


Что не делается,то делается к лучшему!
 
МируМИРДата: Понедельник, 12.08.2019, 00:22 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
11 августа. День 1
Сегодня отслеживала каждое грудное кормление и анализировала потребности ребенка. Плохо,что она спит вместе с нами, это несколько усугубляет.Утром проснулась и сразу сисю. Следующее кормление было около 11 дня. Между этими кормлениями дочь еще просила, но я отвлекала как могла. Следующее кормление в 14 часов, когда укладывала ее спать. Она пол часа поспала и проснулась, пришлось опять ее укачивать и опять с помощью груди. После этого покормила в !9 часов и в 22 легли спать с грудью. всего получается в день 6 кормлений. Могло быть и больше, но мне удалось пару раз ее отвлечь. У нас есть такая нехорошая привычка, что когда мы смотрим вместе мультики в телефоне, то обязательно с сисей и когда она хочет моего внимания она требует грудь и не важно что мама в этот момент делает...На ближайшую неделю планирую уменьшить количество дневных кормлений и уменьшить продолжительность кормления.


Что не делается,то делается к лучшему!
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Марафон "30 дней (до) успеха"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: