ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом. (Этап №1). (Этап №1.)
Готовь сани летом. (Этап №1).
СплюшкОДата: Вторник, 08.08.2017, 12:14 | Сообщение # 21
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
я просто уточнила, как мне поступить, если конкретный этап пропускается, но работа идет.

Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…
 
ВрединкаДата: Вторник, 08.08.2017, 12:22 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Яся, классно получается, я в там стиле и открыточки видела up 
Цитата СплюшкО ()
я просто уточнила, как мне поступить, если конкретный этап пропускается, но работа идет.
Работа кипит - это отлично, выложишь, когда откроется этап. Поучаствовать во всех этапах вряд ли получится, особенно если работа достаточно объемная. Поэтому со временем будут параллельно идти почти все этапы!
 
ЗояДата: Вторник, 08.08.2017, 12:24 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Давно мне хотелось сделать елочку на ножках. Значит судьба)) Конкретную картинку выкладывать не буду, так как решила сделать из того, что есть дома, ничего специально не покупая. И так как сегодня у меня более-менее свободный денек, то я уже приступила)))
Еще мне очень понравились кармашки для столовых приборов. Хочется поставить в план, но боюсь не осилить, Аллочка, а есть выкройка на них? Если есть, можно мне в ЛС прислать?
Обязательно свяжу снегурочку. Мк по мини-куколкам я выкладывала, поменять наряд - и снегурочка готова. Ну, и рискну сшить снегурку в стиле тильда. Еще и с вышивкой идеи шикарные, но если еще и это делать, то к НГ нужно готовиться с первого января, а не с августа)))
 
ЗояДата: Вторник, 08.08.2017, 13:54 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Если не будет считаться фальстартом - покажу, что я только что сделала


сейчас ножки буду делать и думать над украшением


Сообщение отредактировал Зоя - Вторник, 08.08.2017, 13:54
 
ЗояДата: Вторник, 08.08.2017, 13:56 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Яся, какие няшечные дедушки морозики! А подушечка какого размера планируется?
 
НаталиДата: Вторник, 08.08.2017, 14:10 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
А я тоже елочку связала, но не могу фото выложить (((

МОЙ ДОМИК
Меню
 
ЗояДата: Вторник, 08.08.2017, 14:25 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





а у меня не вязанная елочка, она нитками обмотана. Нитки "травка" уже несколько лет лежали без дела, ждали своего часа)
 
zemnayatДата: Вторник, 08.08.2017, 18:43 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





У меня сегодня совсем ничего пока не сделалось, кроме нескольких заготовок

А как вам такая открытка? Правда покупная, доча нашла сегодня в закромах:
 
ВрединкаДата: Вторник, 08.08.2017, 21:28 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата Зоя ()
Еще мне очень понравились кармашки для столовых приборов. Хочется поставить в план, но боюсь не осилить, Аллочка, а есть выкройка на них? Если есть, можно мне в ЛС прислать?

Ура, я нашла эту папку! Зоя, мы таки будем с кармашками, завтра или с утра, или после работы скину. Там еще проверить и посортировать надо - дурацкая привычка от жадности все по-быстрячку скопом кидать. Но завтра разберу, хоть там и без описаний, но свыкройкой и картинкой, думаю, разберемся!
Елочка из пряжи чудесная выходит, такое лохматое чудо, сразу нг запахло! smile
 
ВрединкаДата: Вторник, 08.08.2017, 21:33 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Натали, с телефона через радикал очень просто. Обязательно осваивай варианты поделиться своей красотой.

Танюшка, а из чего заготовки - выглядят как печеньки, так и хочется на зуб попробовать tongue
Открытка симпатичная, сложи в свою рабочую папку, поближе к НГ мы еще вернемся к открыткам и упаковке, там нам все варианты пригодятся.

Девочки, вы такие умницы! Так активно включились! Просто окрыляете biggrin
 
ВрединкаДата: Вторник, 08.08.2017, 21:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Яся, можно и без планов, главное, чтоб с рукоделксми cool
Уверена, что с твоими ручками это не последняя творюшка в этом этапе! Морозики классные, я тебя еще и в новую авантюру втравить постараюсь wink
 
zemnayatДата: Вторник, 08.08.2017, 21:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата Врединка ()
Танюшка, а из чего заготовки - выглядят как печеньки, так и хочется на зуб попробовать

Кожура грейпфрута))) хочу ещё лимон и апельсин в сушилке сделать.
 
ИркяДата: Вторник, 08.08.2017, 21:46 | Сообщение # 33
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Я планирую сделать игрушки из лампочек, благодарю за МК, посмотрю....
Нынче буду закупать нужные краски и клей. Пробовала работать с клеевым пистолетом, но очень быстро все отклеивается и поэтому придется искать замену.
А ещё у меня валяется старый чемодан, с которым ещё в лагерь моя соседка ездила. Я у неё выпросила с мыслью сделать из него нечто прекрасное для хранения чего-нибудь ещё более прекрасного. Так что мне понадобится МК по украшению старых чемоданов. Пока не знаю как к нему подступиться.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ЗояДата: Вторник, 08.08.2017, 21:50 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Цитата Иркя ()
Пробовала работать с клеевым пистолетом, но очень быстро все отклеивается и поэтому придется искать замену.
Мне очень нравится клей "глобус". Это более дешевая замена клею "момент кристал прозрачный". Качество такое же. Клеит все и ко всему)))
Сама пока осваиваю горячий пистолет. у меня вроде не отклеивается, но им нужно очень очень аккуратно.  И так как решила пока не покупать ничего, все же клей придется брать)
 
ИркяДата: Вторник, 08.08.2017, 22:04 | Сообщение # 35
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата Зоя ()
Сама пока осваиваю горячий пистолет. у меня вроде не отклеивается, но им нужно очень очень аккуратно.


Клеит то он отлично, а вот потом все отваливается через какое-то время.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
OksanaДата: Вторник, 08.08.2017, 23:05 | Сообщение # 36
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Ой, столько задумок сразу в голове! И прошлогоднее несделанное вспомнилось, и новое манит! Очень вдохновилась сизалевыми елочками, но сейчас не сезон-хочу сделать на конусообразной пенопластовой заготовке, а их нет, как и таких нужных для ДедовМорозов красных ниточек... Эх.. От схемок вышивки тоже глаза разбежались, но очень хочется сделать хоть маленькую. 
В общем, еще обдумываю.
 
АделяДата: Вторник, 08.08.2017, 23:24 | Сообщение # 37
Кулинар года-2017
Группа: Парящие
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Мой план максимум на первом этапе: несколько ёлочек канзаши, вязанный Дедушка Мороз, салфетка елочками. План минимум: ёлочки канзаши.. Посмотрим что выйдет...


[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
ЯсяДата: Среда, 09.08.2017, 07:57 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Зоя, какая чудесная лохматулька получилась!
Танюш, я тоже такие буду делать. Сушила как-то в батарее, но прочитала что в духовке лучше. их не ведет, они ровненькие получаются. Еще бы и ц вет сохранялся, а то у меня какие-то темные и невзрачные получились. Я сушила кругляши апельсина.
Цитата Врединка ()
я тебя еще и в новую авантюру втравить постараюсь

Жду с нетерпением)))
Цитата Иркя ()
Так что мне понадобится МК по украшению старых чемоданов. Пока не знаю как к нему подступиться.

Я уже Алисе пообещала, что буду делать еще один или чемодан или коробку, так что отщелкаю процесс) но это чуть позже у нас по плану.
Цитата Иркя ()
Пробовала работать с клеевым пистолетом, но очень быстро все отклеивается и поэтому придется искать замену.

Почему так? Может ты недостаточно нагреваешь сам клей? Тогда он действительно быстро отваливается. А еще так бывает если уж совсем много лет пройдет и сильно пересохнет.




мой Новый год 2023
 
ЗояДата: Среда, 09.08.2017, 16:26 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Похвастаюсь. Сегодня ездила по делам и не смогла не зайти в тканюшно-фурнитурный магазин. Купила бусинки для моей елочки, ленточки (не знаю зачем), двунитку - действительно, она как канва, только в три раза дешевле. Спасибо, Танечка за подсказку (я подсмотрела)  Значит буду вышивать))), иголки и новые картриджи для принтера. Конечно, скоро школа и придется печатать, ксерить для моих школьников, но и про картинки, выкройки  для себя я тоже не забуду! Приехала усталая, но елочку сегодня закончу. Скоро отчитаюсь


Сообщение отредактировал Зоя - Среда, 09.08.2017, 16:27
 
zemnayatДата: Среда, 09.08.2017, 18:09 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Зоя, я рада, что ты воспользовалась подсказкой, значит не зря мы собрались в марафоне.
Я сегодня уже 5 часов сушу лимон в сушилке, скоро будет готов. А попутно делаю дочери банановые чипсы.
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом. (Этап №1). (Этап №1.)
Поиск: