ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Qwerty  
Форум » Беседка » Флай-премия » Наши звёзды 2017 (Ваш выбор людей, тем и проектов уходящего года)
Наши звёзды 2017
QwertyДата: Вторник, 19.12.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие флаюшки!

Сейчас все подводят итоги уходящего года. И нам хочется возродить давнюю традицию старого форума - ежегодное награждение любимых, творческих, талантливых, весёлых и работоспособных подруг! А заодно отметить самые любимые проекты года: темы, полёты и марафоны.



По результатам вашего голосования победители у нас такие:

1. Душа форума
- СеВеруша

2. Идея года
- Фотомарафон от Анюськи

3. Открытие года
- Френни

4. Автор года
- Врединка

5. Самый оригинальный ник
- Трампампулька

6. Модератор года
- Иркя

7. Куратор года
- Мыша

8. Мисс Золотые ручки
- Oksana

9. Веселушка форума
- Qwerty

10. Мисс День рождения - всегда помнит про наши праздники, да еще и поздравит первой!
- Galla

11. Волшебница форума
- Марьяшик

12. Суперфлай мамочка
- Лора

13. Гордость форума
- Иркя

14. Совесть форума
- AlissaSchen

15. Лучшая виртуальная подруга
- Френни и СплюшкО

16. Палочка-Выручалочка - всегда поможет словом или делом
- СеВеруша

17.Кулинар года
- СплюшкО, Ирина-Мячково и Аделя

18. Самый читаемый дневничок - к кому в гости вы пойдёте в первую очередь, зайдя на форум?
- СплюшкО

19. Лучшая тема в 2017
- Фотомарафон от Анюськи

20. Лучший полет в 2017
- Полет по меню от Анюськи

21. Лучший марафон в 2017
- Готовь сани летом! от Врединки

Можно просто скопировать этот список в новое сообщение и написать свои варианты. Если у вас есть желание уточнить свой выбор и написать этой даме добрые слова - мы с удовольствием послушаем. Предлагать одну и ту же флаюшку на разные номинации - тоже можно.

7 января мы подведем итоги и проведём виртуальную вечеринку - наградим тех, кто вам больше всего запомнился в уходящем году. Не упустите возможность дать форуму обратную связь и выразить признание другим участницам, которые вас чем-то впечатлили или чему-то научили! Кто же там, за масками?!

 
жемчужинкаДата: Понедельник, 08.01.2018, 08:46 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1098
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Девочки, какие вы все замечательные! Радуюсь и горжусь вами!

51+1
 
АделяДата: Понедельник, 08.01.2018, 09:43 | Сообщение # 102
Кулинар года-2017
Группа: Парящие
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
А я вчера уснула и пропустила последние номинации!!!
Девочки, поздравляю вас от всей души!
Отдельное спасибо Марьяшику за настоящую новогоднюю сказку в нашей взрослой жизни! Столько терпения и труда чтобы мы почувствовали огромную, детскую радость! Столько взрослых и детей радуются и ликуют в самых разных частях земли) Спасибо!!!!



[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
ПолькинаМатьДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:24 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 586
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Ого, что я пропустила
Девочки вас поздравляю, как всё-таки мало я о вас всех знаю .
Но даже среди незнакомых ников есть девочки, которых знаю и которыми восхищаюсь.
Мышка, ты однозначно мой куратор - богиня) столько я много полезных навыков с тобой приобрела и сколько ещё чему полезному могу научиться. Спасибо тебе огромное за это!!!
Спасибо, девочкам, которые вспомнили меня очень неожиданно. и приятно) Зоя, ты для меня самая-самая рукодельница и очень приятно за виртуальную подругу)
Лора, а благодаря твоему полету красоты, я сделала такой рывок, что сама себе нравилась в зеркале))) но продолжение-повторение всё ещё требуется)
Вообще всем девочкам спасибо огромное за идеи и вдохновение, вы нереальные умнички)


Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда. © Сергей Есенин

Сообщение отредактировал ПолькинаМать - Понедельник, 08.01.2018, 13:43
 
СплюшкОДата: Понедельник, 08.01.2018, 13:07 | Сообщение # 104
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Девочки, поздравляю всех и каждую в отдельности
Северуша,  поздравляю!))) ты душа этого форума именно ты)))
Френи - Алиса, поздравляю, твори да обрящешь))) вдохновения и радости !
Врединка_ пусть марафон набирает обороты и вдохновляет и тебя и нас всех делать самый самый сказочный праздник в году еще теплее радостней и волшебней. 
Трампампулька- не знаю тебя но ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Иркя - без сомнений за настойчивость за  самоотдачу и постоянство. заслуженно и с нашей благодарностью. поздравляю!
Мыша, Женечка не летала, не читала, но абсолютно верю и радуюсь. поздравляю!
Оксана, Поздравляю! честно говорю не видела, но пойду смотреть)))
Кверти, а просто ЛЮБЛЮ!))) за позитив, за поддержку, за дружбу, за все   
Galla, Галя, спасибо за твое внимание от всех и каждой в отдельности)))
Марьяшик, неуловимая и самая сказочная волшебница, спасибо тебе!)))


Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…
 
ПолькинаМатьДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:01 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 586
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Не актуально, удалите пожалуйста сообщение

Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда. © Сергей Есенин

Сообщение отредактировал ПолькинаМать - Понедельник, 08.01.2018, 23:08
 
QwertyДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:15 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Рада, что у вас тут такое движение и празднование вчера образовалось! Предлагаю продолжить!

Второй день откроем номинацией Суперфлай мамочка - 2017. Наши флаюшки сразу же подумали про Лилию, Фифу и Анюську, высоко оценили ПаризанКу и Пчелку. Пять балов набрала Счастливая Кравка, семь - СплюшкО.

А победила в номинации...



....Лора с девятью голосами!

Милая честная и творческая Ларисочка! Мы ценим твою мудрость, живость и женственность! Мы считаем, что ты - образец для подражания, не только хорошая мама и жена, но и любящая себя женщина, способная делиться своей любовью с окружающими!
Заодно хочу поблагодарить тебя за твои проекты - полеты, марафоны и совместные вязальные темки и за легкость и тепло, которыми ты в них делишься!
 
QwertyДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:25 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Счастливая 13я номинация - Гордость форума-2017.

В анкетках наши девочки отметили Лору, Врединку, Забаву, Френни, УРАлочку и Julie.

А выше всего оценили...



....Иркя с тремя баллами!

Дорогая Ира, рада, что ты вполне заслуженно победила во второй номинации! Мы благодарим тебя за труды. Девочки комментировали, что впечатлены твоей неустанной работой в соцсетях!
 
QwertyДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:44 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





И Совесть форума 2017... непростая была номинация - всё-таки понятие абстрактное. Вспомнили про Врединку и Партизанку как ум, честь и совесть нашей эпохи.

Но практически единогласно коллективной совестью назвали...



...AllissaSchen с 13 голосами!

Дорогая энергичная и зажигательная Алла! Мы ценим, что эти воздушные и легкие качества сочетаются в тебе с проницательностью, аналитическим умом, здравым смыслом и острым словом! Желаем тебе крепчайшего здоровья, и пусть полоса переживаний мИнет, а на смену им придут радости и приятности!
 
QwertyДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:49 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Ну как, период праздников все успешно пережили? Если еще силы поздравлять и праздновать?

 
ФренниДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:52 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Лора, поздравляю! Женственная, мягкая и чуткая мамочка!
Иркя! Ты делаешь для нас очень много! Ты наша гордость!
Аллиссик ,ты действительно голос и совесть нашего форума!
 
ФренниДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:53 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Шо? Опять перерыв? Я требую продолжения банкета!
 
АделяДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:54 | Сообщение # 112
Кулинар года-2017
Группа: Парящие
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Лорочка, Иркя, AllissaSchen - поздравляю!!!
За каждую номинацию руками и ногами за!!! Вы действительно лучшие!!!

Квертик, я здесь. Праздную и радуюсь за каждую. Хоть и на работе))



[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
QwertyДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:13 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Летим дальше. Следующая номинация - Лучшая виртуальная подруга минувшего года.
Этот пункт мы перенесли из списка премий прошлого форума, и оказалось, что он очень неоднозначный. Ведь выбирая одного или нескольких человек наши флаюшки чувствовали, что как бы отдаляются от остальных, исключают их из своего самого близкого круга. Поэтому немногие заполнили это поле в анкетах.

Как вы думаете, повторять нам его в следующем году? Или мы тут и так все подруги?

Среди ближайших подруг упомянули Зою, Пчелку, Ясю, AllissaSchen, НаташуШ, жемчужинку, ПолькинуМать, СеВерушу, ПартизанКу, Ирину-Мячково, Любаву и УРАлочку. Высокую оценку получили Oksana, Лора, Baksv, Qwerty, Иркя и Таня Земная.

А самое высокое признание получает...



...не одна, а две флаюшки: Френни и СплюшкО с тремя голосами каждая!

Милые теплые и поддерживающие девочки! Мы рады, что вы были рядом в минувшем году! Пусть и в наступившем у вас всё сложится, и жизнь будет полной чашей!
 
ФренниДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:26 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Ого! Благодарю,девочки!  
Сплюшка ,поздравляю!
 
QwertyДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:48 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Еще был вопрос про Палочку-Выручалочку.

Флаюшки считают, что всегда поддержат AlissaSchen, Лора, НаташаШ, Анюська, Френни, Фенечка и Julie. Знатные выручатели - Иркя, Бабочка и СплюшкО.

И самой-самой поддерживающей признали...



...СеВерушу 14 голосами!

Дорогая наша душа Верочка! Спасибо, что всегда отзываешься первой,  за помощь словом и делом! Наши девочки чувствуют твою поддержку за километры!
 
ФренниДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:52 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





О,да! Поддержка Северуши ощущается через расстояния!
 
QwertyДата: Понедельник, 08.01.2018, 16:36 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





17я номинация - Кулинар года.

Как и с Золотыми ручками, борьба тут разыгралась нешуточная - у нас ведь столько мастериц! Наши участницы отметили Мышу, ГалинуМаринуSBaksv и ПартизанКу. Высокие оценки получили Нежно, Пушистый_Чертик и Френни.

А вперед, оторвавшись всего на один балл, вышли...



...СплюшкО, Ирина-Мячково и Анестейша, которую сейчас зовут Аделя - с пятью голосами каждая!

Дорогие девочки! Очень показательно, что вы из разных стран, у вас разный размер семьи и разные бытовые условия: у кого-то квартира, у кого-то - большое хозяйство и свой дом. Каждая из вас вдохновляет нас на кулинарные эксперименты и подвиги, у каждой можно поучиться! Спасибо, что делитесь с нами своим опытом и рецептами и показываете фотки крышесносных кулинарных проектов!
 
QwertyДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:16 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





В этом году мы (модераторы) придумали номинацию для Самого читаемого дневничка - чтобы узнать, куда вы первым делом заходите на форуме и понять, будет ли самый пополняемый дневник самым успешным.

Выяснилось, что наши флаюшки любят читать Ясю, Врединку, Melenayrt, Френни, Лору, Незабвенную, Иркя и Таню Земную. Особенно часто заходят в личные домики к  АllissaSchen, BakSv и к ПартизанКе. Восемь баллов получила СеВеруша,

а самым читаемым стал...



...дневник СплюшкО с девятью голосами читательниц!

Дорогая стремительная и устойчивая Оля! Спасибо, что делишься с нами лайфхаками, рецептами, советами и просто вдохновляешь на подвиги! Пусть у тебя и дальше всё складывается ладно и гладко! Таки да, дневник, куда льют много энергии, привлекает внимание.
 
ИркяДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:20 | Сообщение # 119
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Медаль Сплюшке и много, много молока для соответствующего потребления. Поздравляю, дорогая!



Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
QwertyДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:21 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Вы тут пока поздравляйтесь и празднуйте, а я отвлекусь на реал и последние три номинации - про ваши любимые проекты - объявлю вечером.

 
Форум » Беседка » Флай-премия » Наши звёзды 2017 (Ваш выбор людей, тем и проектов уходящего года)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: