ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Qwerty  
Форум » Беседка » Флай-премия » Наши звёзды 2017 (Ваш выбор людей, тем и проектов уходящего года)
Наши звёзды 2017
QwertyДата: Вторник, 19.12.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие флаюшки!

Сейчас все подводят итоги уходящего года. И нам хочется возродить давнюю традицию старого форума - ежегодное награждение любимых, творческих, талантливых, весёлых и работоспособных подруг! А заодно отметить самые любимые проекты года: темы, полёты и марафоны.



По результатам вашего голосования победители у нас такие:

1. Душа форума
- СеВеруша

2. Идея года
- Фотомарафон от Анюськи

3. Открытие года
- Френни

4. Автор года
- Врединка

5. Самый оригинальный ник
- Трампампулька

6. Модератор года
- Иркя

7. Куратор года
- Мыша

8. Мисс Золотые ручки
- Oksana

9. Веселушка форума
- Qwerty

10. Мисс День рождения - всегда помнит про наши праздники, да еще и поздравит первой!
- Galla

11. Волшебница форума
- Марьяшик

12. Суперфлай мамочка
- Лора

13. Гордость форума
- Иркя

14. Совесть форума
- AlissaSchen

15. Лучшая виртуальная подруга
- Френни и СплюшкО

16. Палочка-Выручалочка - всегда поможет словом или делом
- СеВеруша

17.Кулинар года
- СплюшкО, Ирина-Мячково и Аделя

18. Самый читаемый дневничок - к кому в гости вы пойдёте в первую очередь, зайдя на форум?
- СплюшкО

19. Лучшая тема в 2017
- Фотомарафон от Анюськи

20. Лучший полет в 2017
- Полет по меню от Анюськи

21. Лучший марафон в 2017
- Готовь сани летом! от Врединки

Можно просто скопировать этот список в новое сообщение и написать свои варианты. Если у вас есть желание уточнить свой выбор и написать этой даме добрые слова - мы с удовольствием послушаем. Предлагать одну и ту же флаюшку на разные номинации - тоже можно.

7 января мы подведем итоги и проведём виртуальную вечеринку - наградим тех, кто вам больше всего запомнился в уходящем году. Не упустите возможность дать форуму обратную связь и выразить признание другим участницам, которые вас чем-то впечатлили или чему-то научили! Кто же там, за масками?!

 
СеВерушаДата: Вторник, 09.01.2018, 10:16 | Сообщение # 141
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо вам всем и каждой в отдельности.
Всех-всех поздравляю smile 
 Для меня было неожиданностью ваше решение, когда я увидела себя в списке номинаций -очень удивилась.  Еще раз благодарю всех от всего сердца.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
МаринаSДата: Вторник, 09.01.2018, 10:19 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1851
Награды: 52
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Девочки, вы все замечательные и большие умнички!!! Искренне и от всей души поздравляю вас с победой!   Благодаря вам на форуме тепло и уютно!))

Мой дневничок
 
Ирина-МячковоДата: Вторник, 09.01.2018, 10:33 | Сообщение # 143
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, поздравляю всех победительниц! Это еще одно волшебство, которое дарит наш форум и от которого становится теплее! Пусть в новом году мы откроем еще много новых талантов!


-
 
АнюськаДата: Вторник, 09.01.2018, 13:52 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Девочки. спасибо Вам что вы есть!!!!



СеВеруша - Верочка, ты самая замечательная, отзывчивая, добрая, и понимающая, твоя поддержка ощутима сквозь расстояния! спасибо тебе что ты есть!!

Френни - Алисонька, я очень рада знакомству с тобой, иногда забегаю в твой дневничок, (редко что-то пишу, но очень внимательно читаю), восхищаюсь тобой, ты умничка!!!

Врединка - Аллочка, твоя неуемная энергия поражает, ты и активно отдыхаешь, и заражаешь руколелием наш форум, что даже те кто никогда особо не рукодельничают, хотят попробовать ( это я о себе)))

Трампампулька - надеюсь познакомиться с тобой поближе, у тебя очень позитивный ник)))

Иркя - Ира, горжусь знакомством с тобой, без тебя и твоей ежедневной работы этот форум бы не сохранился, БЛАГОДАРЮ тебя!!!

Мыша - Женечка, восхичаюсь твоим кураторством, и вот даже уже испытала его на себе))))

Oksana -Оксана, хотя мы и не пересекались с тобой в общении с удовольствием наблюдала за твоими работами в новогоднем марафоне

Galla спасибо, за поздравления)))

Марьяшик - Мариночка, ты даришь форуму волшебство, заходи к нам почаще)))

Лора - Ларисонька, ты просто замечательный человечек, спасибо, что ты с нами, твоя мягкость и тактичная поддержка помогли многим форумчанкам

AlissaSchen - Аллочка, благодарю судьбу за знакомство с тобой, восхищаюсь твоим талантом при помощи слов изменить ситуацию. Спасибо тебе.

СплюшкО - Оленька, спасибо, что ты с нами)), ты просто кладезь полезной информации и эталон того как может многодетная мамочка оставаться творческим человеком, интересным собеседником и активной женщиной одновременно

Ирина-Мячково - Ирочка. восхищена не только твоими кулинарными талантами, но и ответственным и серьезным подходом к каждому делу.

Аделя - мы мало общались, но надеюсь что в этом году будем встречаться в разных мероприятиях форума чаще


Qwerty - Наташа, Спасибо, что подарила нам этот праздник, твое настроение передалось окружающим и как лучики солнца согрело через монитор)))



в общем всем призналась в любви




(немного переделанный стих Галина Бакалец https://www.stihi.ru/2012/08/24/4187)
 
ТрампампулькаДата: Вторник, 09.01.2018, 17:48 | Сообщение # 145
Самый оригинальный ник -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 1485
Награды: 37
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Опаздунов принимаете? tongue 

Девочки, поздравляю всех с победой! Столько номинаций, каждая достойна короны победительницы)


я совсем недавно на форуме и очень признательна за ваше внимание! 
Обещаю выйти из тени))) 

Пропустила я банкет, но успела-таки урвать бокал шампанского, и, довольно икая, побрела восвояси)))


Я- Женя:)
 
ЗояДата: Вторник, 09.01.2018, 19:48 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо за ваш труд!!! Поздравляю! Очень рада за каждую победительницу!
 
НезабвеннаяДата: Среда, 10.01.2018, 11:01 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 310
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Девочки, поздравляю с победой! Вы замечательные! И хочу сказать спасибо всем, кто создает волшебную атмосферу форума!

Я буду летать!
 
Форум » Беседка » Флай-премия » Наши звёзды 2017 (Ваш выбор людей, тем и проектов уходящего года)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: