ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мыша  
Форум » Наши дома, наши семьи » Управление финансами » Программы для управления Семейным Бюджетом (Делимся оытом. Оставляем отзывы)
Программы для управления Семейным Бюджетом
МышаДата: Среда, 27.12.2017, 12:34 | Сообщение # 1
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн

Приветствую Всех Флаюшек!

Тема управления собственными финансами будет актуальна всегда, вне зависимости от величины этого бюджета. Предлагаю в этой теме всем желающим, поделиться своим опытом использования программ для управления и анализа семейного бюджета.


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Среда, 27.12.2017, 12:38 | Сообщение # 2
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Список программ для управления Бюджетом:

Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
JulieДата: Среда, 27.12.2017, 14:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Девочки, очень рекомендую программу "Домашняя бухгалтерия", пользуюсь с 2009-го года. Приемлемая стоимость. Сейчас можно купить версию, чтоб пользоваться одновременно с компьютера и телефона.
Оооочень удобная программа, отчеты можно выводить за любой период времени, по любой категории или подкатегории расхода. Вбивание расходов занимает несколько минут, если делать это ежедневно. Можно перемещать денежки между своими счетами, которые вы создадите, например, "Кредитная карта", "Кошелек", "Копилка". Можно учитывать накопления в разных валютах. Да вообще там много интересных возможностей, я еще далеко не всеми пользуюсь))

 
katrinkriДата: Пятница, 01.03.2019, 15:11 | Сообщение # 4
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
я пользуюсь CashTrails на телефоне
удобно, много групп и категорий, можно вносить разные источники (карта/наличные и пр.)
но надо каждый раз не забывать вносить траты
моего терпения хватает не на долго( потом лень побеждает

хорошая аналитика: показывает траты в графиках и блок-схемах
бесплатная версия позволяет внести 100 записей, потом 600 руб.
мне 100 записей на долго хватило)
 
RepaprikaДата: Понедельник, 04.01.2021, 16:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я уже лет 10 использую домашнюю бухгалтерию Family.
Я сначала пользовалась бесплатной версией, а потом купила себе версию Pro - с пожизненным обновлением))
Программой очень довольна. И служба поддержки отвечает оперативно. И вполне интуитивно понятный интерфейс.
 
Форум » Наши дома, наши семьи » Управление финансами » Программы для управления Семейным Бюджетом (Делимся оытом. Оставляем отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: