ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Отчёты по Новогоднему Полёту 2022
МышаДата: Четверг, 15.12.2022, 20:51 | Сообщение # 241
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн

Задание на 16 декабря 2022


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Четверг, 15.12.2022, 21:01 | Сообщение # 242
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Скатерть с пропиткой (ещё не пробовала), салфетки и полотенца с оленями, вышитая дорожка с ёлками и звёздочки для приборов. Всё в порядке, только погладить осталось. А гирлянда на батарейках, обычная белая, я её хаотично вокруг тарелок и блюд разбрасываю))
Привет ещё раз Катюша

Очень понравился твой текстиль для сервировки и идея использования гирлянды на столе. По моему очень празднично


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Четверг, 15.12.2022, 21:33 | Сообщение # 243
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Taissial ()
Доброго дня,флаюшки:)Мой отчёт за 9 декабря,пятница.
Приветик Таечка, проверяю )
Цитата Taissial ()
Салаты и закуски: лавашики с рыбкой и с крабовыми; закуска в корзиночках;зимний салат,салат жареный(курица+грибы+кукуруза).
Подруга селёдку ещё делает и бутерброды со шпротами.

Горячее:  утка фаршированная капустой+ пюре и куриные ножки в тесте.

Сладкое: подруга торт Наполеон,я-торт Зебра.Возможно ещё интересную закуску добавлю,но это вот основное.

Напитками уже мужья занимаются)Список покупок составила,пока не брала ещё ничего.
А мультфильм мы с детками посмотрели 12 месяцев,очень его люблю
 Ой, как всё аппетитно, тоже очень хочу рулет из лаваша с красной рыбкой. Как много всего, стол будет очень богатый

Прекрасный отчёт, принимается и летим дальше!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Четверг, 15.12.2022, 21:45 | Сообщение # 244
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe ()
Отчёт за 09.12.22.
Привет, Наташенька! Проверяю твой отчёт
Цитата Breathe За пятницу. Составила меню,
Салат Оливье
Салат с чипсами
Закуска с сыром и чесноком
Бутеры с красной икрой
На горячее утку?
Бутерброды с ветчиной, творожным сыром и вяленым помидором.
Торт .

Это база)

Ничего себе у тебя база biggrin
Может что-то изменю перед праздником.Продукты все есть основные.
Сливки только докупить и творожный сыр
Отчёт принят и проверен

Отчёт за 12.12.2022.
проверяю 2й
Мероприятия прикинула и бюджет запланировала.
Будут встречи с друзьями, мржт на каток сходим и в кино.
Также у нас проводят ёлки в больших дворах, поставила напоминалку, чтобы узнать, когда будут они.
Отлично. Всё теперь записано и запланировано
Съездили мы в семейный лагерь, все прошло чудесно.
Было бы вообще замечательно, если бы дочка переодичеси не куксилась: ей досталась не самая желанная роль в спектакле.
А так мы и в настолки поиграли со взрослыми, и с детьми повеселились.
Это прекрасно, по моему это очень хорошая традиция, семейные поездки в самый напряженный месяц в конце года
Писали письма деду морозу, и там были журналы разные, можно было украсить картинками. В итоге у всех больше коллажи желаний получились. Очень рекомендую и вам подобное сделать)

Прекрасный отчёт, Наташенька. Проверено и принято, летим дальше


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
natalДата: Пятница, 16.12.2022, 07:18 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Девочки, я чего-то потерялась с отчетами. Вроде бы все выставляю, а ничего не вижу.
Значит так. Отчет за вторник.
13 декалря.
После похода по магазинам отлеживалась. Погода дождливая.  Немного поработала на выезде. Была за пассажира. Денежки надо. Средний сын ( он у меня за старшего дома. т.к. старшие два уже отделились) возил меня по работе.
Немного поработала. А дома был предпоследний сын-Валера. Он делал небольшой полет самостоятельно в своей спальне.
Обед был на выезде.
Приехала домой после 3 часов. Устала сильно. Помогла с разбором вещей. Собрали 2 мешка для передачи в центр для бездомных. Сходила в душ.

Среда. 14 января.    Была снова на работе. По доставке еды 3 часа всего. Работа независима. График мой.
Вечером с сыном Димой уехала. У него были классы. Я была в кафе. Сидела ждал его, вязала салфетку. Отдыхала.
Дома еще набралось 3 мешка.  отложили для вывоза.

15 января. Четверг.   С утра уехала к старшим детям. Лепили пельмени. Пельменница есть у Даши. Налепили около 500 пельменей. Слушали рождественскую музыку, Ржали как две ненормальные. Устали под конец зверски..   Сами поели, заморозили и Даша еще дала мне с собой.
А теперь на завтра
На 15 января. У нас будет младшая Настена внучка. С ней надо будет нарисовать, что-то раскрасить. Почитать. Вечером Даша забирает ее в русскую школу. Попутно буду что-то делать по дому. У меня по плану меню на выходные. и на неделю. ЧТо=то уже есть готовое.  На праздник готовит Даша, часть я готовлю, часть покупаем с рук ( салаты готовые) так что точно, что буду делать. так это готовиться к 25 декабря. У нас наступает Рождество.

Вот так Даша делала пельмени. Раскатывала пласт теста. Перекладывала его на пельменницу, кондитерским мешком высаживала фарш в ячейки.  А я ножницами срезала его. Потом вторым листом теста все закрывала и прокатывала скалкой. Довольно быстро было. 
На фото моя Даша. Это она продумывает все меню, составляет списки продуктов. Я прихожу на подхват. Занимаюсь внучками. Бегаю с ней по магазинам. Она главная. Я так. Для подстраховки, как она говорит.
Прикрепления: 9642425.jpg (189.1 Kb) · 0829229.jpg (359.1 Kb) · 8455415.jpg (290.6 Kb) · 6057413.jpg (170.2 Kb)


правда превыше всего

Сообщение отредактировал natal - Пятница, 16.12.2022, 07:34
 
BreatheДата: Пятница, 16.12.2022, 07:27 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Отчёт за 14.12.2022.
Всем привет. Украшения руками так и и не сделали 14.12.

Отчёт за 15.12.2022
Упаковка подарков. Тут тоже ещё долг висит.
Дозаказала на Вайлдберриз мыло хозяйственное, может соформирую пакетик маме и свекрови. Наслушаласт оды хвалебные кокосовому мылу, решила попробовать.

Вообще, у меня лежат пакеты нарядные, так что проблем не должно возникнуть.
Вчера с дочкой украшали стены прянисного домика, сегодня, наверно, будем соединять.
И начали смотреть "Хранители снов".

Украшения комнаты планируем на выходных, дочка хочет. Я бы в этом году отодвинула после 20х числах.

И всё -таки, пытаюсь подбираться до украшений
Принесла стремянку ,начну с низа шкафов.


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

Сообщение отредактировал Breathe - Суббота, 17.12.2022, 13:24
 
KsuShaДата: Пятница, 16.12.2022, 07:50 | Сообщение # 247
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
15 декабря.

Упаковкой подарков для мамы и сестры занимались на почте. Запихнули одеяла в мешок и отправили посылкой. Вчера уже получили. Всё понравилось, всем довольны. Уже распаковали и укрываются.
А для мальчишек купили декоративные мешочки, якобы посылка от Деда Мороза (фото сделаю вечером). Мешочек вместительный... В него сложим и подарки и сладости. Думаю, после посылки для взрослых, такая упаковка будет логичной.
Прикрепления: 7564029.jpg (350.0 Kb)


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha


Сообщение отредактировал KsuSha - Пятница, 16.12.2022, 22:40
 
ИолантаДата: Пятница, 16.12.2022, 11:55 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Всем привет! Мой отчёт за вчера, 15 декабря ( за предыдущие дни нет отчёта, т.к . ничего не делала из-за болезни)
Поставили ёлку, пока не наряжали, пусть расправиться. Повесила веночки на двери, план украшений составили. Поставила небольшие настольные и напольные ёлочки во всех комнатах. Детей заставила делать подарки всем. Заказала ещё подарок старшему. Доделываю недоделанные дела ( лечебные, юридические). Настроение уже лучше, дома наряднее, на улице красиво снегом завалило.
Всем здоровья и долететь до нового года!


Счастливая летающая леди
 
ИолантаДата: Пятница, 16.12.2022, 11:57 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
natal, а сколько у тебя детей вообще, напомни пожалуйста. И какой возраст и семьи есть ли

Счастливая летающая леди
 
МаринаДата: Пятница, 16.12.2022, 12:19 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Добрый день!Я покидаю полет, так как попала в больницу.
 
ПчёлкаДата: Пятница, 16.12.2022, 13:32 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Я тут приболела, поэтому отчёты с опозданием, проверка, Женечка, на твоё усмотрение;-)

Отчёт за 14 декабря, среда

Ооо рукодельные украшения и игрушки я очень люблю)) знаменитые рукавички крикет, вязаные ёлочки, фетровые игрушки и вышитая гирлянда — это то, что творилось здесь, на форуме. С теплотой вспоминаю наш марафон "готовь сани летом" и девочек, с кем вместе участвовали. У меня после этого марафона хранится игрушка-снежинка и открытка от девочек-украинок, берегу их. Есть ещё гирлянда снеговиков и несколько игрушек, пошитых до форума. Сейчас кажется те игрушки немного наивными=))
Лежит ещё несколько вышитых в этом году, но не собранных пока варежек. И сейчас ещё в процессе гирлянда от Анны Петуновой (только начала и никуда не спешу)))
Музыки и фильмов не было, а вот трансляция балета щелкунчика давно в закладках, наверное в выходные посмотрю ❤️











 
ПчёлкаДата: Пятница, 16.12.2022, 13:40 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Отчёт за 15 декабря, четверг

Очень нравится упаковка, как на картинке к заданию, — крафтовая бумага и веточка ёлочки, шишка или деревянная неокрашенная игрушка ❤️
У меня в этом году скорее всего будет просто бумага подарочная на коробках, а всё нестандартной формы — в крафтовые пакеты. И всё, минимализм biggrin в прошлом году ещё сургучные печати ставила в виде буквы К — наша семейная буква)))
Забрала ещё часть подарков с ВБ, те, что от бабушек. Бабушки в этом году покупают через меня)) и забрала коробки из садика для подарков, у нас коробки одинаковые, а наполняет каждый своему ребёнку по желанию и интересам. А! Ещё группу в садике украшала biggrin не хотела идти, потому как насморк, но помощник был всего один, а воспитатели сами с насморком, поэтому я не смогла их бросить в беде biggrin хорошо провели время, наклеивая снежинки на окна))
Из фильмов мне больше всего нравится традиция собираться огромной такой семьёй))) за огромным столом)))
 
ПчёлкаДата: Пятница, 16.12.2022, 13:46 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Мыша ()
Хочу секрет рецепта самой вкусной селедки

Секрет натирать овощи на мелкой тёрке, лук пропускать через блендер либо не использовать совсем, в качестве нижнего слоя использовать картошку. Может, эти секреты и не секреты вовсе, но так правда вкуснее biggrin ну и главное, чтобы пропитался))

Цитата Мыша ()
Ух сколько всего, как ты только успеваешь всё?

Как и все — ничего не успеваю)) акцент на главное, остальное хромает. Вот например пора размусориваться и убираться, но сейчас НГ в приоритете))
Цитата Мыша ()
Отдельная любовь это Легенды Ночных стражей и Хранитель луны (ах это прекрасная анимация по французски). Советую от души

О, спасибочки, Женя! Занятие на воскресенье нам)))
Цитата Мыша ()
лимонный рулет

Ммм вкуснятина =)

Спасибо за проверку, Женечка!!! За советы и идеи!!
 
ПчёлкаДата: Пятница, 16.12.2022, 13:55 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Taissial ()
морозы до -30))

Ух!! Время горячего чая и тёплого пледа))

Цитата KsuSha ()
будем смотреть Новогодние фильмы на большом экране

Урааа!
 
ПчёлкаДата: Пятница, 16.12.2022, 14:00 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
Налепили около 500 пельменей. Слушали рождественскую музыку, Ржали как две ненормальные.

Наташа, как классно у вас!!!
Как пельмешки таким способом, не расклеиваются? Я тоже всё хочу попробовать, даже и пельменницу такую муж принёс))
Цитата Breathe ()
Вчера с дочкой украшали стены прянисного домика, сегодня, наверно, будем соединять.

Наташа, поделишься рецептом? У меня в прошлом году был неудачный опыт, ищу проверенный рецепт))
 
ПчёлкаДата: Пятница, 16.12.2022, 14:01 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Девочки, всем кто заболел или заболели близкие, — скорейшего выздоровления! И вообще всем нам здоровья!
 
МышаДата: Пятница, 16.12.2022, 15:26 | Сообщение # 257
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Марина ()
Добрый день!Я покидаю полет, так как попала в больницу.
Мариночка, спасибо, что написала
Надеюсь всё хорошо? 

Выздоравливай и побольше отдыхай!!!!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 16.12.2022, 16:16 | Сообщение # 258
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
13 декабря.
Привет Ксюшенька, проверяю
Цитата KsuSha Новогодние украшения куплены. Идеи объёмных снежинок своими руками из инета сохранены. План украшивания был обдуман ещё при покупке украшений.
Сегодня наклеила новогодний стикер на окно в кухне.
По чуть-чуть, маленькими шажками ..
Правильно Ксюшенька так и надо. по чуть чуть и всё будет сделано в итоге
Сегодня, пока вязала, посмотрела ещё одну новогоднюю комедию. К сожалению, названия не запомнила... Но и в душу не запала...
Подумала, что неплохо было бы накачать на флешку Новогодних фильмов. А то у сестры нет ни инета, ни телевидения. Но где это можно сделать не знаю...
Да действительно идея хорошая, чтобы было что посмотреть. Я уже давно ничего не качаю, почти всё есть в онлайн сервисах или на сайте ВК онлайн
Прикрепления: 0773729.jpg(403.2 Kb)очень милый снеговичок happy

Цитата KsuSha ()
Мыша, спасибо за проверку.
И тебе спасибо, что с пониманием относишься, к тому, что я с опозданием могу Вас проверить
Цитата KsuSha ()
Спросить то можно... Но в ответ слышу: мне ничего не нужно, не тратьте деньги. Узнать у мамы можно. Но хочется не мамын нужный заказ выполнить, а его сокровенное желание... Для меня подарок для старшего племянника стал ещё тем квестов, когда он понял, что его дарит не дед Мороз.
Купили наборы для опытов обоим. Младшему в любом случае интересно. А старшему, как любознательному, тоже должно понравиться
По моему прекрасный вариант, дарили что-то похожее дочке подруги, была в восторге и она и её младший брат

Отчёт принят и проверен, прекрасный полёт Ксюша


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
natalДата: Пятница, 16.12.2022, 16:36 | Сообщение # 259
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня 5 сыновей. Старший женат. У него 2 внучки-очаровашки. Это у них я частенько зависаю, когда никто не болеет. Второй сын живет самостоятельно. Иногда заезжает, звонит. Он живет один. Пока без семьи.  Еще 3 сына живут со мной. Так что скучно мне не бывает. Недалеко живут родители мои и 3 брата и 2 сестры каждый со своими семьями. Одна сестра живет в Германии.    Так что собираемся уже который год отдельно каждый своим небольшим семейством. Нас только в моей фамилии 9 человек.   А если всем родством собираемся, то получается около 50 человек. Ни один дом зимой не вместит ( летом легче, можно детям на улице бегать.)

правда превыше всего
 
МаринаДата: Пятница, 16.12.2022, 16:38 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата
Мариночка, спасибо, что написала
Надеюсь всё хорошо?
Мне в октябре сделали операцию на сердце, началось осложнение.
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Поиск: