ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Отчёты по Новогоднему Полёту 2022
МышаДата: Среда, 30.11.2022, 10:30 | Сообщение # 61
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Всем Добрейшего утра мои Девочки
Напишу свои отчёты за 29.11.22 и 30 и побегу проверять ваши


Цитата
Расскажите у Вас уже есть ощущение, что зима на пороге? Поделитесь, как у Вас с погодой? Украшают ли уже город и витрины? Обязательно поделитесь фотографиями в своих отчётах
Пока не особо замечаю, по городу ходит очень вредная инфекция, стараемся в центр не выбираться, сейчас только к маме мужа иногда выезжаем, она заболела, к сожалению. Поэтому пока декораций не видим, да и в принципе администрация озвучила, что особо украшать и отмечать не планирует - таков указ сверху, так что буду украшать дом. Гирлянда тоже висит с середины ноября

Цитата
Задание на 29.11.22: Продумать какие общественные мероприятия запланированы на декабрь: корпоративы, утренники, дни рождения, поездки. Обязательно внесите все мероприятия в свой ежедневник/планнер или онлайн календарь. Это поможет понять как планировать дальнейшую нагрузку на месяц в целом
У меня почти нет никаких общественных мероприятий, зато просто куча дел на декабрь помимо Новогодней суеты:
-досмотреть вебинар по комнатному цветоводству
-успешной пройти курс по видео монтажу 
-курирование полёта нашего

С одной стороны люблю когда много всего, но немного опасаюсь нагрузки


Цитата
Как сегодня Ваше настроение? Давайте сегодня Скажем Спасибо Осени. Проводим её с Благодарностью и Встретим Зиму. Можно написать за что вы благодарны Осени и какие ожидания от Зимы
Настроение чудесное 2 дня подряд ясное небо и почти весь день светит солнышко. Осени я благодарна за прекрасную погоду, было много фото прогулок и красивых кадров. До ноября ходила очень легко одетая и кайфовала от этого безмерно. От Зимы стандартно жду Волшебного Нового года и всяческих зимних развлечений: катания с гор, лепки снеговиков, игр в снежки, валяться в снегу и делать снежных ангелов/птичек
Цитата
Задание на 30.11.22: Сегодня планируем все мероприятия для Вашей красоты, записываемся на маникюр, стрижку, к косметологу. Все мероприятия так же вносим мероприятия в свой ежедневник/планнер или календарь. И не забываем заботиться о себе каждый день, а не только перед Новым Годом
Планов много, тоже записала пока списком и буду расписывать как только будут появляться конкретные даты:
: маникюр декабрьский и в конце месяца Новогодний, педикюр, стрижка, косметолог...насыщенный месяц однако, хотя кроме стрижки всё ежемесячно. Ну и маникюр в этом месяце сразу 2 раза, чтобы освежить перед праздником, так как обычно в начале месяца делаю.


Всем хорошего настроения в последний день осени

Прикрепления: 8314819.jpg (91.1 Kb)


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
KsuShaДата: Среда, 30.11.2022, 10:45 | Сообщение # 62
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Мыша,
Цитата Мыша ()
Привет Ксюша (или лучше Оксана?)

Привет, Женя. По паспорту я - Оксана... Но в душе - Ксюша smile
Спасибо за проверку.
Цитата Мыша ()
Как ты красиво всё это написала, очень красивый слог у тебя, приятно читать

Ой, засмущала ... Ну, на красивый вопрос захотелось написать красивый ответ. Тем самым и себя вдохновить на приятные чувства.
Полетели!


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
МышаДата: Среда, 30.11.2022, 10:47 | Сообщение # 63
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Так, мой отчёт за 29 ноября)
Привет Пчёлик, проверяю
Цитата Пчёлка ()
У нас морозы и снега полно)) В этом году снег выпал и сразу мороз встал, красота везде! Не как обычно — тает и грязь, или вообще снега нет до января. Город не украшают пока, и не знаю, будут ли. В фикс прайсе уже давно всё новогоднее достали))
Ого, как здорово. Я тоже очень люблю, когда много снега сразу и не тает, сразу ощущение зимы и зимней сказки. Про украшение города сочувствую, у нас такая же история... А вот в фикс прайс мне очень надо доехать в ближайшее время
Цитата Пчёлка ()
На декабрь расписала: дни рождения и годовщину свадьбы родителей, репетицию и выступление детей, занятия в школе по выходным, поездки к врачам мою и сына, корпоратив, одно важное дело и поход на концерт симфонического оркестра (подарок мой мне и детям))). Будут наверняка ещё утренники в садике, но пока неизвестно когда. Довольно насыщенно)
Вот это да сколько всего, молодец, что всё записала и по максимуму снижай нагрузку, где только можно делегируй. Мы же хотим прекрасными порхающими быть на празднике, а не маленьким осликом Иа...
Отчёт принят, набираем высоту, Пчёлка


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Среда, 30.11.2022, 10:54 | Сообщение # 64
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe ()
Всем привет! Меня зовут Наталья. Замужем, есть доча 9 лет. Мы живем в Волгограде в частном доме. Теперь у нас весь второй этаж, это три комнаты, с/у, кухня ( ура, теперь у меня снова отдельная кухня. Кто меня помнит, знает, что живём со свекрами в большом доме и кухня была общая). При этом в прачечной тоже планирую прибраться.
Привет Наташенька. рада тебя видеть!
Большие планы на уборку
 
Цитата Breathe ()
Мои ожидания: что я планомерно подготовлюсь к Новому году, что будет легко и приятно)Чтобы сам процесс подготовки был интересен.
Постараемся, чтобы все ожидания сбылись
Цитата Breathe ()
Я уже заказала 4 упаковки шоколада Тоблерон, у нас есть мини-традиция с этими шоколадками.
Как интересно, у нас будет рассказ про НГ традиции - буду ждать рассказа про шоколадки
Цитата Breathe ()
9, 10, 11 декабря я с семьёй поеду в семейный лагерь с Новогодней тематикой.
По моему это прекрасная традиция, я уверена это всех сближает и помогает погрузиться в атмосферу ожидания праздника
Цитата Breathe ()
Всем хорошего марафона!
И тебе чудесного Полёта марафона
Отчёт за 28.11.22 принят


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Среда, 30.11.2022, 11:03 | Сообщение # 65
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
У нас еще полдень вторника. Отчеты буду писать по своему графику. Уже по-вашему будет утро среда
Да, конечно, пиши по своему времени  :thumb: 


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Среда, 30.11.2022, 11:46 | Сообщение # 66
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe ()
Сегодня первый раз морозец пришёл. Правда -3 всего. Хочется снежной зимы, как в детстве. В Краснодарском крае таких зим нет уже давно. Раньше баррикады из снега строили и в битву снежками играли, снеговиков по 3 метра в высоту лепили, а сейчас метр максимум.
Привет Наташенька
да, климат меняется и это уже заметно

Цитата НаташаЧ ()
Новогодних украшений пока не встречала в нашем поселке.
Значит будем украшать свой дом и ближайшие окрестности, а там глядишь и остальные подтянуться. Мне в этом плане очень импонирует культура Америки и их новогодние улицы:

Цитата НаташаЧ
Цитата ;141871 ()
Всё запланированные утренники внесла в календарь. У младшей дочери 21 декабря в садике, у старшей в последний учебный день четверти. Ещё будут новогодние мероприятия в ДК, пока неизвестно, пойдем ли мы.
Умничка, теперь все мероприятия записаны и будут перед глазами
Отчёт за 29.11.22 принят. Прекрасный полёт


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Среда, 30.11.2022, 12:24 | Сообщение # 67
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe ()
Отчёт за 29.11.
Привет, Наташенька, начинаю проверять
Цитата Breathe ()
Чуть ранее, я написала, что мы поедем в семейный лагерь. Сейчас купила ещё билеты в театр на "Летучий корабль" на середину месяца. Очень удивилась, т.к на новогодние представления убе нет билетов. При том, что достаточно много театральных выступлений в этом сезоне.
Цитата Breathe ()
И с мужем немного наметили поездку к знакомым
Отлично, вот уже и логистика мероприятий выстраивается, будет проще туда встроить остальные дела и поездки
Цитата Breathe ()
Семейный лагерь, мы в него уже 4ый раз поедем, в Риверсайде, 120 км от Волгограда.В этот раз короткий совсем : пятница, суббота, воскресенье.
Мне нравится)
Муж тоже едет. Сказал, что на рыбалку пойдет..
Как интересно, аж самой захотелось  
^_^
 

Цитата Breathe ()
Прикрепляю фото с гирляндой. С середины ноября висит)
И я обожаю гирлянды, как в ноябре повешу, так в феврале только снимаю, а то и к марту ближе
:D
 


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Среда, 30.11.2022, 12:48 | Сообщение # 68
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
Пишу свой отчет. У меня почти 6 часов вечера вторника.
 Отлично, Наташенька. Не переживай за время. Пиши по своему, у тебя же по другому оно идёт
Цитата natal ()
Магазины у нас украшены уже давно. Есть несколько специальных магазинов для дома и рукоделия, так там всегда появляются украшения уже в сентябре.
 Вот это здорово, у нас хорошо, если к концу Октября кое где что-то найти можно
 
Цитата natal ()
Погода от +15 до +18 днем. Ну и ночью в пределах 10 тепла.
 
Цитата natal ()
Зимы нет. Только ветер холодный идет, поделиться своими фотографиями не могу. Пока еще сижу дома после сильной болезни.  Даже украшать дома сил нет. Только по чуть-чуть двигаюсь и украшаю по-немногу. Сегодня буду ставить елку исскуственную
Тепло то как, ну холод это наверно не то, по чему сильно скучаешь ? )) Правильно сейчас не надо переутомляться, самое главное это выздоравливать
Цитата natal ()
В планах на декабрь выздороветь всем домом. Поэтому сведены на минимум все посещения. Есть только 5 декабря день рождения мамы (если сможем по здоровью), посещения церкви-опять же по состоянию здоровья. Будем включать фильмы и наслаждаться тем, что есть.
правильные планы, полностью одобряю и поддерживаю твою расстановку приоритетов
Цитата natal ()
Итак.День рождения мамы-по состоянию здоровья.
Встреча Рождества-будет у старшего сына. Меню составляем вдвоем с женой сына-невесткой.
Новый год- будем опять дома у сына. Меню общее.
   Если будет здоровье-церковные праздники на 24-26 будут посещаться.
Насыщенно, а как готовите еду? Все вместе или принимающая сторона?
Цитата natal ()
В планах еще поехать посмотреть рождественскую деревню. Там все украшается заранее, магазины, кофейни, пожарные станции бесплатно дают какао. Играет музыка, проезжают Санта-Клаусы, фото на память.  Это будет ближе к 15 числу и во второй половине дня.
 Вот это да!!! Очень очень буду ждать фото в нашей теме для Вдохновения
Цитата natal ()
Я с девочками-опять же, если смогу выберусь в кафе.  Вот такие дела.  В кафе я иду с вязанием, под музыку и рождественские фильмы сижу вяжу, пью какао.
По моему это чудесно, я тоже хотела бы посидеть компанией и повышивать в приятной атмосфере дружеского общения, очень хорошая идея
 
Цитата natal ()
Из-за ремонта в доме планер не нашла свой. Новый не хочу заводить. Запишу все здесь. А один из сыновей запишет в ексель. Заодно и свои планы внесет.
А почему бы и нет, прекрасный вариант, а планер найдется обязательно
Отчёт за 29.11.22 принят, Замечательно летишь Наташенька  :up:


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Среда, 30.11.2022, 12:50 | Сообщение # 69
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
Привет, Женя. По паспорту я - Оксана... Но в душе - Ксюша
 Хорошо, Ксюша, мне очень нравится твоё имя, оно по звучанию очень мягкое и приятное
Цитата KsuSha ()
Ой, засмущала ... Ну, на красивый вопрос захотелось написать красивый ответ. Тем самым и себя вдохновить на приятные чувства.Полетели!
Ой, ну теперь я засмущалась, Полетели!!!!!
shy    


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МаринаДата: Среда, 30.11.2022, 13:00 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем !
Прекрасного настроения очаровательные флаюшки.
Отчет за 30.11.22
-Записалась на маникюр
-Стрижку уже сделала
Все внесла в ежедневник
 
BreatheДата: Среда, 30.11.2022, 21:27 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Отчёт за 30.11.22.
Всем доброго вечера.
Так сложилось, что летом коротковато каре постригли, отрастаю волосы. Я не крашусь и не делаю маникюр в салоне. Запланировала себе эпиляцию и маникюр дома. В календаре проставлены личные консультации, обучение, занятия йогой. Хотела бы ещё хотя бы раз в неделю массаж, но следующей месяц затратный выходит.


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
ПчёлкаДата: Среда, 30.11.2022, 21:51 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Привет, девочки! Напишу отчёт по-быстрому, вас уже завтра почитаю))

Отчёт за 30 ноября

Спасибо осени за яркие краски и тепло. И пусть она была очень сложной, как и весь год, но осенью родилось много очень близких мне людей ❤️

Каких-то особых мероприятий по уходу и красоте у меня не будет. Сейчас ухаживаю за лицом по рекомендации дерматолога, это и продолжу. Плюс у меня в декабре посещение гинеколога и, возможно, эндокринолога. И стоматолога. Уход за здоровьем в общем))
 
natalДата: Среда, 30.11.2022, 22:57 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня.
Вот и закончился последний день последнего месяца осени. И завтра наступает зима. Календарная. У кого-то она уже давно наступила. Зима-холода, морозы, снежные бури, заносы, узоры на окошках. Уже давно в работе зимние лопаты для снега. Кто-то еще только ждет наступления нормальной зимы. Еще впереди снега и морозы. А у кого-то зима будет только в доме: украшенные елки с имитацией снежного покрова, снег из бутылочек, вата, набросанная на ветки елки и камин с холодным огнем. А может даже и камин только на экране телевизора или компьютера. 
   Но, Рождество и Новый Год обязательно придут. Каждый в свой день.  И ждут его все-и маленькие с шумным восторгом, считая дни и спрашивая у взрослых по 5 раз на день, сколько еще до праздника. И ждут его сами взрослые, вспоминая эти ощущения раннего восторженного детства. 
    Праздник! Приходи! Ко всем! И большим и маленьким! Мы все тебя очень ждем! Ждем как начало новой жизни и продолжение нашего прекрасного момента. 

 Ну, это так отступление от темы.
 В электронный журнал внесла посещение салона красоты для себя. Перебрала все духи, кремы. Макияжем для глаз не пользуюсь-после операции нельзя. Аллергия.  
  Выкинула все ненужное из кремов. Освободила в комоде целый ящик. Так что дело движется. На завтра внесла в электронный журнал первое задание для адвента внучкам. Младшая будет завтра с утра. А потом привезут и старшую после школы. В планах еще и печенье с ними испечь. Но это после того как мне станет легче. Еще болею. Но по чуть-чуть уже двигаюсь. Не напрягаясь. 
  Включила музыку и вяжу нежно-голубую салфетку крючком. 
Сегодня среда. 
У меня в планах разбор в холодильнике всех запасов. Чтобы завтра быть с внучками. Завтрашнее дело дня перенесла на сегодня. 

 Итак. Все по заданию записано в эл.журнал. Адвент будет завтра. Приготовить на завтрак какао. Вкусняшки сегодня купить в магазине. Стряпать пока не буду. 
 Все.


правда превыше всего
 
НаташаЧДата: Среда, 30.11.2022, 23:25 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо осени за всё! Особенно за её красоту и уют))
По салонам красоты не хожу, маникюр делаю сама, волосы отращиваю, за тельцем уход постоянный. Макияж наношу редко, декоративной косметики мало. В планах только дочек сводить к парикмахеру, челки отросли.
 
KsuShaДата: Четверг, 01.12.2022, 09:41 | Сообщение # 75
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
30 ноября.

Осени спасибо за встречу с самыми родными и любимыми племяшками и сестрой. Может это к осени и не относится, но запомнится она этими приятными эмоциями!
Чего жду от зимы?.. Нового года, налаживания новой жизни, новых приятных эмоций.

Хотела записаться на стрижку в парикмахерскую, которую нашла недалеко от дома. Но она оказалась закрытой... Нужно искать другую... Краску для волос в список покупок внесла. Маникюр делаю сама дома (может лак новый купить?). Записала лак smile . Маку для лица применяю (хочу ещё ромашку купить). Упражнения для тела делаю. Знаю, что моложе и краше от этого не стану, но настроение и самооценка подымаются wink
Всем удачи!


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
МышаДата: Четверг, 01.12.2022, 11:17 | Сообщение # 76
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
Девочки, я зажигаю еще свечи адвента. Если интересно могу рассказать про эти свечи, что это за свечи, как их зажигать и что они означают.


Наташенька, вот тут пиши. В теме задания не надо ничего писать, там только Задания


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Четверг, 01.12.2022, 11:31 | Сообщение # 77
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Задание на 01.12.22 Четверг


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ИолантаДата: Четверг, 01.12.2022, 11:57 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Всем привет! Мой отчёт за 30 ноября и сегодня 1 декабря.
Продумала уход за собой и близкими. Наметили даты стрижек, покрасок.
Достала свой Адвент, повесили к дочке в комнату. Задания пока не разложили, их полно прошлогодних. Подумаем что и когда разложить и сделать.
Составили с мужем план месяца. В нем раздел НГ, расписали даты утренников, закупок, незавершённые дела до НГ.
Всем отличной зимы, пусть она принесёт счастье и мир!


Счастливая летающая леди

Сообщение отредактировал Иоланта - Четверг, 01.12.2022, 11:59
 
МаринаДата: Четверг, 01.12.2022, 12:46 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!
Отчет за 01.12.22
Адвент никогда не вела. Племянницам покупала готовый им понравилось. С первым днем зимы, ралости и прекрасного настроения.
 
TaissialДата: Четверг, 01.12.2022, 15:49 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня)
Отчёт за 30 ноября(заметь,Женя,уже не декабрь biggrin )
Осень была в этом году тёплая и яркая,до середины ноября почти в зимнюю одёжку не перескакивали и это чудно!
Да и в принципе ведь у природы нет плохой погоды..)) Так что радуемся и машем))

Это в сосновом бору этой осенью)
По мероприятиям красоты: тут я записала маникюр и педикюр конечно же,стрижка (немного подровнять). На той неделе хорошо так до плеч укоротила ,)))
ну и покраска волос. Больше в принципе из походных ничего. А дома-это занятия с гантельками и упражнения для стройности))
И отчёт сразу за 1 декабря:)
Зиму я люблю,но сдержанно))) Очень уж холодно у нас и почти всегда ветра,поэтому по настоящему солнечных ,спокойных чуть морозных дней мало.
Но когда такие выдаются,то очень радостно,как в детстве)
И для меня (как и осенью кстати) самое любимое-это прогулка по сосновому бору,вот где душа отдыхает) Точно моё место силы:)
Причём я всегда с детьми только ходила,а тут так захотелось одной и вот поняла,
что иногда нужно себе и одной погулять позволять!
Адвент у нас обычно с 10 декабря,так что пока только раздумываю быстренько-самой делать или покупать.
В прошлом году покупной был,тоже очень понравилось)
Как определюсь-отчитаюсь!


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Поиск: