ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Отчёты по Новогоднему Полёту 2022
ПчёлкаДата: Четверг, 01.12.2022, 16:55 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Мой отчёт за 1 декабря)

Зиму я люблю за пушистый снег хлопьями, за горки и снегокаты, за новый год и каникулы, за заснеженные деревья и яркие гроздья рябины, за особый аромат выпечки, подарки, горячий чай, плед и кота, свечи и гирлянды, за снеговиков и снежных ангелов ))) А не люблю за жуткий холод и уральские ветра, теплолюбивая я))

Адвент календарь я использовала только покупной, детский, с простыми заданиями: раскрасить ёлочку, пройти лабиринт, приклеить деду морозу бороду и т.д. В этом году не купила, но может ещё и куплю маленький, не знаю. Сладкие адвенты не люблю, сладостей в декабре и январе и так с избытком. А самый главный адвент для меня — это предновогодний марафон без уборки))) с заданиями о меню, подарках и украшении дома, это т прям моё, это я люблю. И спасибо тебе, Женечка, огромное, что взялась за него ❤️
 
ПчёлкаДата: Четверг, 01.12.2022, 17:03 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
Выкинула все ненужное из кремов. Освободила в комоде целый ящик.

А это идея, Наташа, спасибо! Только мне добавить, а не убавить. Тени, может, и консилер для праздников =)

Цитата KsuSha ()
Знаю, что моложе и краше от этого не стану

А вот я не соглашусь, потому как молодость — это не только гладкая кожа, но и здоровые суставы, например. Поэтому спорт наш друг)))

Цитата Taissial ()
Это в сосновом бору этой осенью)

Какая прелесть, Тая!
 
KsuShaДата: Четверг, 01.12.2022, 17:58 | Сообщение # 83
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
1 декабря.

В детстве мне нравилось, когда зимой мы ездили к бабушке в село. Идёшь по маленьким улочкам между маленькими домиками, морозец, вокруг сугробы и снег под ногами поскрипывает. Но больше всего мне нравился запах... запах горящего угля. И ты знаешь, что у бабушки тепло и вкусно пахнет. Я и сейчас зимой вдруг почувствую этот запах угля, у меня даже голова начинает кружиться от ностальгических эмоций. Вот за это я и люблю зиму.

Про адвент-календарь я впервые узнала в Польше, года 3 назад. Как то в нашей культуре такого не было... Но их календари рассчитаны до католического рождества... А сама идея понравилась.
И в прошлом году своим племянникам я делала календари на удобное для нас количество дней. В ячейки влаживала сладости. Мальчишки были в восторге!

Задумалась... Может сделать для себя что-то вроде заданий, подымающих настроение.


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
ПчёлкаДата: Четверг, 01.12.2022, 19:50 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Я только что себе придумала Адвент (ну помимо заданий этого марафона))) — короткие домашние тренировки каждый день весь декабрь. 15-20 минут, не больше, и любые, по настроению, с Ютуба. А не как раньше, строго по программе. Гуглю, выбираю, делаю. И первую сейчас уже сделала, 15 минут на всё тело для новичков))) дети делали вместе со мной! Закрасила клеточку в календаре, к концу месяца он должен стать ярким и разноцветным.
 
BreatheДата: Пятница, 02.12.2022, 00:23 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Taissial, а какой у тебя в том году был? Я брала дочке Киндер Большой календарь. В том году зорош был.
В этом году заказывала он-лайн, и не обратила внимания, что он сильно меньше и заданий внутри нет.
Перехожу к отчёту.
Адвент делала, когда дочка была маленькая сама. Т.е составляла задания и складывала в покупную ёлочку с кармашками.

Потом искала в интернете.

В том году купила готовый)
В этом тоже, но он какой-то нероный. Придется писать опять записки.
Придумала задание на завтра
" Напиши письма и открытки важным для тебя людям"


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
natalДата: Пятница, 02.12.2022, 04:59 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
1 декабря. 
Вот и прошел первый день зимы. Сегодня наряжали елку. Елку нарядила моя маленькая внучка.(5лет). Стоит однобоконаряженная. Завтра буду уже переделывать. Отдала адвент елочку.  Фото сделать не успела. Могу только сделать описание.
 Елочка деревянная. Маленькие прищепочки висят как гирляднды на красной веревочке. На прищепках висят белые звездочки с цифрами от 1 до 25.  Если найду фото в инете, выставлю. или попрошу сделать дочку. 
  Еще адвент карусель. В середине карусели ясли, вверху звезда. По кругу овечки, пастухи, волхвы и Мария с Иосифом. По краям за каруселью должны стоять 4 маленькие свечки. Как только зажигается свечка-крутится карусель.
Сыновья украсили окно в кухне маленькими огоньками-гирляндой на батарейках. Поставили на поддоконник 3 маленькие свечки на батарейках. 
      Вот весь мой день. Еще слаба после болезни. Так что мирюсь со всем, что не так. Немного надо бы подобрать. Но все на работе, а я просто жду субботы, когда будет генеральная уборка. Такая. полетная.


правда превыше всего
 
МышаДата: Пятница, 02.12.2022, 17:47 | Сообщение # 87
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня форс мажор на весь день был вчера и сегодня   
Сейчас всех проверю
   

xmas cry


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МаринаДата: Пятница, 02.12.2022, 19:29 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Всем доброго вечера!
Отчет за 02.12.22
Список дел которые нужно сделать до нового года составила. Записала в ежедневник, пока получилось 12 ,может еще добавятся по ходу.
 
МышаДата: Пятница, 02.12.2022, 20:20 | Сообщение # 89
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Марина ()
Доброго дня всем !Прекрасного настроения очаровательные флаюшки.
Отчет за 30.11.22
Привет Мариночка. Проверяю твой очень лаконичный отчёт
biggrin
Цитата Марина ()
-Записалась на маникюр-Стрижку уже сделала
Все внесла в ежедневник
Отлично, молодец, отчёт принят!

Удалось поблагодарить осень и подумать о том, что ты ожидаешь от Зимы?


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 02.12.2022, 20:28 | Сообщение # 90
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe ()
Отчёт за 30.11.22.Всем доброго вечера.
Приветик, Наташенька
Цитата Breathe ()
Так сложилось, что летом коротковато каре постригли, отрастаю волосы.
 Жалко, что неудачно подстригли, стрижка это очень важно, найти своего мастера непросто. Но хорошо, что отрастут рано или поздно
Цитата Breathe ()
Я не крашусь и не делаю маникюр в салоне. Запланировала себе эпиляцию и маникюр дома.
Это экономно, но наверное, очень время затратно
Цитата Breathe ()
В календаре проставлены личные консультации, обучение, занятия йогой.
Ого как насыщенно, а ты хочешь сюда ещё и это воткнуть:
Цитата Breathe ()
Хотела бы ещё хотя бы раз в неделю массаж, но следующей месяц затратный выходит.
Да, декабрь всегда сложный месяц, как и январь, что за ним. мечтаю внедрить уже систему ежемесячного накопления на всё это подарочное безумие

Отчёт за 30.11.22 принят, молодец. Отличная высота


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 02.12.2022, 20:33 | Сообщение # 91
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Привет, девочки! Напишу отчёт по-быстрому, вас уже завтра почитаю))Отчёт за 30 ноября
Привет Пчёлочка. проверяю
Цитата Пчёлка ()
Спасибо осени за яркие краски и тепло. И пусть она была очень сложной, как и весь год, но осенью родилось много очень близких мне людей ❤️
Отличная Благодарность Осени, а какие ожидания от Зимы?
Цитата Пчёлка ()
Каких-то особых мероприятий по уходу и красоте у меня не будет. Сейчас ухаживаю за лицом по рекомендации дерматолога, это и продолжу. Плюс у меня в декабре посещение гинеколога и, возможно, эндокринолога. И стоматолога. Уход за здоровьем в общем))
По моему у тебя прекрасная система ухода. Замечательно, что ты заботишься о своём здоровье. У меня весь год прошёл под эгидой "Моё здоровье" и видимо ещё продолжать и продолжать, слишком долго не занималась я им и ставила на самое последнее место
Отчёт за 30.11.22 принят, прекрасно летишь, Катюша!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 02.12.2022, 20:41 | Сообщение # 92
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
Всем доброго дня.
Привет Наташенька
Цитата natal ()
Вот и закончился последний день последнего месяца осени....
Цитата natal ()
Ну, это так отступление от темы.
Это очень красиво оформленные мысли, от них повеяло мандаринами, бабушкиным платком шерстяным, когда он заходит с мороза и хвоей
Цитата natal ()
В электронный журнал внесла посещение салона красоты для себя. Перебрала все духи, кремы. Макияжем для глаз не пользуюсь-после операции нельзя. Аллергия.    Выкинула все ненужное из кремов. Освободила в комоде целый ящик. Так что дело движется.
Отлично, и мероприятия красоты запланированы и перебрала крема, по моему сегодня ты была невероятно продуктивна
Цитата natal ()
На завтра внесла в электронный журнал первое задание для адвента внучкам. Младшая будет завтра с утра. А потом привезут и старшую после школы. В планах еще и печенье с ними испечь. Но это после того как мне станет легче. Еще болею. Но по чуть-чуть уже двигаюсь. Не напрягаясь.
Всё правильно, двигаться только по чуть-чуть. Для активности необходимо восстановить свои силы, которые были потрачены на выздоровление
Цитата natal ()
Итак. Все по заданию записано в эл.журнал. Адвент будет завтра. Приготовить на завтрак какао. Вкусняшки сегодня купить в магазине. Стряпать пока не буду.  Все.
Отлично. спасибо за такой прекрасный и подробный отчёт. 
Наташенька, прекрасно летишь!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 02.12.2022, 20:46 | Сообщение # 93
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата НаташаЧ ()
Спасибо осени за всё! Особенно за её красоту и уют))
Привет Наташенька! Да, осень прекрасна и красочна. А какие ожидания от Зимы, что уже наступила?
Цитата НаташаЧ ()
По салонам красоты не хожу, маникюр делаю сама, волосы отращиваю, за тельцем уход постоянный.
 Какие вы все экономные, горжусь тобой! А мне не интересно делать маникюр самой, а без интереса делается медленно. времени жалко, поэтому хожу по мастерам ))
Цитата НаташаЧ ()
Макияж наношу редко, декоративной косметики мало
А почему мало? Может пора запланировать подарок для самой себя и обновить косметику?
Цитата НаташаЧ ()
В планах только дочек сводить к парикмахеру, челки отросли.
Отлично, запланировала?

Отчёт за 30.11.22 принят. Прекрасно летишь, Наташа!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 02.12.2022, 20:54 | Сообщение # 94
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата
30 ноября.
Привет, Ксюшенька, Проверяю
Цитата KsuSha
Цитата
Осени спасибо за встречу с самыми родными и любимыми племяшками и сестрой. Может это к осени и не относится, но запомнится она этими приятными эмоциями!
Если она была Осенью, то почему не относится ) Это чудесно, когда получается увидеться с близкими
Цитата
Чего жду от зимы?.. Нового года, налаживания новой жизни, новых приятных эмоций.
Пусть всё так и будет и всё обязательно наладится самым прекрасным для тебя образом
Цитата
Хотела записаться на стрижку в парикмахерскую, которую нашла недалеко от дома. Но она оказалась закрытой... Нужно искать другую... Краску для волос в список покупок внесла.
Возможно, мастера в новой парикмахерской будут ещё лучше, чем были в этой, куда не получилось записаться. Молодец, что сразу вносишь всё необходимое в списки, а то с нашим объёмом информации очень сложно стало всё держать в голове. Да и не надо это 
Цитата
Маникюр делаю сама дома (может лак новый купить?). Записала лак .
Подумала - записала. молодчина!
Цитата
Маску для лица применяю (хочу ещё ромашку купить). Упражнения для тела делаю. Знаю, что моложе и краше от этого не стану, но настроение и самооценка подымаются
Ну может календарные года и не убавятся, а вот выглядеть можно гораздо моложе, при соблюдении систематического ухода
Цитата
Всем удачи!
И тебе удачи. Отчет прекрасный, летим всё выше и выше


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 02.12.2022, 22:54 | Сообщение # 95
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Иоланта ()
Всем привет! Мой отчёт за 30 ноября и сегодня 1 декабря.
Привет Иоланта, проверяю твой двойной отчётик
Цитата Иоланта ()
Продумала уход за собой и близкими. Наметили даты стрижек, покрасок.
Отлично, гораздо проще будет планировать остальные дела на месяц
Цитата Иоланта ()
Достала свой Адвент, повесили к дочке в комнату. Задания пока не разложили, их полно прошлогодних. Подумаем что и когда разложить и сделать.
Ого как интересно. а фото будут? )
Цитата Иоланта ()
Составили с мужем план месяца. В нем раздел НГ, расписали даты утренников, закупок, незавершённые дела до НГ.
Прекрасно, когда есть четкий план дел на весь месяц!
Цитата Иоланта ()
Всем отличной зимы, пусть она принесёт счастье и мир!
Спасибо большое за сердечное пожелание )

Мои вопросы по отчётам:
1. Получилось поблагодарить Осень и подумать о своих ожиданиях на Зиму?
2. Я вижу в отчёте информация про незавершенные дела, это ты сразу и за 2е декабря отчиталась? Или будет отдельный отчёт?


Отчёт за 30.11 и 01.12 принят, летим над облаками, Иоланта


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 02.12.2022, 23:02 | Сообщение # 96
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Марина ()
Всем доброго дня!Отчет за 01.12.22
Привет, Мариночка! Проверяю твой отчёт 
Цитата Марина ()
Адвент никогда не вела.
Очень советую попробовать за компанию с кем то, это очень весело
Цитата Марина ()
С первым днем зимы, радости и прекрасного настроения.
Спасибо за поздравления и тебя с началом Зимы

Мариночка звание максимального Лакониста(максимально краткий отчёт) твоё на сегодня. Отчёт принят

:D
 


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 02.12.2022, 23:15 | Сообщение # 97
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата
Задание на 01.12.2022: Поделится своим опытом использования адвент календарей. Покупных, самодельных, для детей или для взрослых. Фотографии приветствуются
Чудесного Полёта и Доброго Четверга
Адвентами с удовольствием пользуюсь. В прошлом году делала электронную версию, а в этом году купила готовый комплект и мы с мужем с удовольствием делаем задания biggrin 
Прикрепления: 7731331.jpg (255.8 Kb) · 1458151.jpg (246.4 Kb)


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МаринаДата: Пятница, 02.12.2022, 23:51 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Мыша, Спасибо за проверку отчета.
Цитата
Удалось поблагодарить осень и подумать о том, что ты ожидаешь от Зимы?

Я благодарна осени за ее красоту ,а от зимы ожидаю чудес и прекрасного времяпровождения.
 
natalДата: Суббота, 03.12.2022, 03:06 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, все. Вот и закончился 2 день моего адвента.
Сегодня пятница. 2 декабря. Прошел уже. Очень неожиданно младший сын подарил мне абонемент в маникюрный зал. После болезни это был первый выход в люди.  Мои планы на красоту к празднику начали сбываться. 
 Сегодня отходила от вчерашнего приятного нашествия внучек. Отдыхала.   
В моих планах связать снежинки на елку. Уже начала. Буду вязать 2-3 в день. К концу будет комплект. Свой долговяз закончила. Скатерть лежит на столе. 
Собрала посылочку рождественскую. Завтра отвезу. Это из разряда было отложенных дел. Надо собрать было и отвезти. Так что это уже заполнено и поставлена галочка для наталочки. 
    Заканчивать ничего не буду. Отложу на следующий год: ремонт закончить в зале и коридоре-докрасить двери, косяки. Буду откладывать деньги по системе. Так я уже накопила достаточно много и погасила довольно приличный долг.
    Закончить мой внешний вид-покрасить волосы, постричься, перебрать гардероб. Оформить капсулы. Несколько капсул уже есть. Надо завершить образ. 
Грандиозных планов на декабрь не делаю. Отдыхаю. В планах ванны. С солями, ароматами, пенами. Декабрь-это моя любовь ко мне. Весь год отдавала. Теперь собираю себя. Держать себя в руках. Пропить витамины. Заказать на январь кучу обследований. Узнать что можно сделать по моей медстраховке. 
ВОт это мои грандиозные планы. На декабрь и январь.  Все.


правда превыше всего
 
ИолантаДата: Суббота, 03.12.2022, 08:48 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Всем доброго утра и отличных первых выходных зимы! Мой отчёт за вчера, 2 декабря.
Что то не получается у меня вставить фото своего Адвента (
Цитата Мыша ()
1. Получилось поблагодарить Осень и подумать о своих ожиданиях на Зиму?
2. Я вижу в отчёте информация про незавершенные дела, это ты сразу и за 2е декабря отчиталась? Или будет отдельный отчёт?

Осень я конечно же поблагодарила и от зимы большие ожидания.
Незавершённые дела внесены в ежедневник и делаются.
Вчера внесла в Адвент задания детям, сегодня будем писать письма д.Морозу, что хотелось бы в подарок. Мужу озвучила свои пожелания, пусть теперь ищет мне подарки)
Вот думаю посуду новогоднюю пора доставать или рано ещё. А ещё полотенца, постельное))) ёлку планирую к 19 декабря поставить и весь дом украсить окончательно числам к 20.
Всем высокого полета!


Счастливая летающая леди

Сообщение отредактировал Иоланта - Суббота, 03.12.2022, 08:51
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Поиск: