ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основы системы » Все о размусоривании » Наши хот-споты
Наши хот-споты
НаталиДата: Четверг, 27.10.2016, 19:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Феечка, а попробуй определить для каждой вещи из перечисленных тобой свое МЕСТО. Зашла - ключи сразу в сумку, сумку - на ОПРЕДЕЛЕННОЕ место каждый раз, обувь - протереть и на свое же место... Увидишь, что и времени на уборку уменьшится, и ХС не будет столько.

МОЙ ДОМИК
Меню
 
ФеечкаДата: Пятница, 28.10.2016, 00:58 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Натали, это что ж, тогда получается "скоростной спринтерский забег продолжительность в 2 минуты"(то бишь ХС) ОТМЕНЯЕТСЯ? blink

Начиная новое дело, помню о нём. Следуя назначенному пути, довожу его до конца, предчувствуя эйфорию.
 
ледифлайДата: Пятница, 28.10.2016, 21:40 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 374
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Феечка, ХС - это такая штука, что может и на пустом месте возникнуть smile . Так что попробуй все-таки последовать советам Натали yes .
 
ФеечкаДата: Суббота, 29.10.2016, 09:47 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ледифлай, обувь, ключи и сумка нашли свои места. А как быть с одеждой? Если сваливать не на стул, то куда?

Начиная новое дело, помню о нём. Следуя назначенному пути, довожу его до конца, предчувствуя эйфорию.
 
НаталиДата: Суббота, 29.10.2016, 20:14 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Цитата Феечка ()
Если сваливать не на стул, то куда?
Сразу на место или в стирку... Я, например, по-другому уже не представляю себя - пришла, сняла шмотки, носки в стирку, верх - что-то на полку, что-то (джинсы в основном) - в шкаф, перекинутыми на штангу.. Ноу меня проще, у меня стиль сейчас один - джинса и сверху смена свитерков, а если работаешь, что сложней. но мне кажется, что "на вешалку/на полку" - все же оптимальное решение. На стуле все равно толкового не будет ничего, мнется, пачкается...


МОЙ ДОМИК
Меню
 
ФеечкаДата: Суббота, 29.10.2016, 21:02 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Натали, я тоже в джинсах рассекаю или в лосинах) Сверху кофты и джемпера трикотажные разные. Освобожу полку специально для таких (одёваных), но ещё не грязных вещей  и вешалку.
Натали, спасибо. Ты моя путеводная звезда))
Прикрепления: 8130339.jpg (54.3 Kb)


Начиная новое дело, помню о нём. Следуя назначенному пути, довожу его до конца, предчувствуя эйфорию.
 
НаталиДата: Суббота, 29.10.2016, 21:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Цитата Феечка ()
Натали, спасибо. Ты моя путеводная звезда))
Ой, засмущалась!! Мне таких приятностей еще тут не говорили!!! Не возгордиться бы! Шуткаю! Пионы просто великолепны - угадала один из моих любимых цветов!

Просто я сама прошла через гору одежки на стуле, постепенно расползающуюся на диван, стол и далее. Жутко вспоминать. А сейчас уже просто не могу - вошла, разделась, 3 минуты все по местам раскидать и ХС нет, и все точно знаешь в каком виде и где лежит. Эх, домашних бы еще приучить к такому - пока ограничиваемся детскими ХС на стуле - но уже в виде аккуратных "повиселок",  не кучи шмотья в непонятном состоянии - уже прогресс.
И у тебя обязательно все получится!!!


МОЙ ДОМИК
Меню


Сообщение отредактировал Натали - Суббота, 29.10.2016, 21:17
 
ElzimДата: Вторник, 08.11.2016, 15:03 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мой главный ХС это мой письменный стол в кабинете, такое ощущение что на него складывается все подряд: газеты, рекламки, каталоги, детские игрушки и т. д. и т.п....((((

Все будет хорошо, я это точно знаю....
 
LenusikДата: Пятница, 11.11.2016, 20:09 | Сообщение # 29
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересно неужели у всех есть? У меня стол в зале потому что глажу я возле телека складываю на стол а что не догладила лежит на стульях-короче конкретный ХС
 
Iri$kaДата: Суббота, 26.11.2016, 01:20 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 403
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Мой ХС -это стол в гостинной.
Планировка в квартире такая, что заходишь и сразу ты попадает в гостинную. Слева от двери стоит стол обеденный, на котором и скапливаются: ключи, солнцезащитные очки, почта, зарядки от телефона, сами телефоны)) (муж приходит с работы и все вытряхивает из карманов на него). Я уже и поставила тарелку-вазу специально, чтобы все складывать туда и потом я уже сортирую по своим местам. Но нет! он все равно это по всему столу умеет распределить)) и рядом с этой тарелкой (вот такие они мужчины, наши любимые).
Раньше еще диван в детской был ХС (по причине не использования комнаты) муж приходил переодевался и одежду там оставлял, белье после стирки ждало своей очереди тоже там,  но месяца 3 как устранила это захламление-достал бардак! Муж приучен складывать вещи в свой шкаф, белье стараюсь сразу гладить или на следующий день. Теперь все силы брошены на устранение ХС на столе))


Счастье - миг, привычка - вечность.
Домик Тофи
 
Наташа-ВарлашаДата: Пятница, 03.02.2017, 10:20 | Сообщение # 31
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас ХС очень быстро возникают там, где что-то положилось на 5 минут    чаще всего это комод в прихожке, тумба в спальне и подоконник на кухне. Вот просто караул какой-то!!!!!!!!!!!!!!! 

http://www.fly-vzlet.ru/forum/77-474-1
 
НаталиДата: Пятница, 03.02.2017, 13:19 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Ау меня ХС ликвидировался вместе с мужем и детьми)))) Это был холодильник в прихожей - там и шапки, и перчатки и все, что с улицы принесено.... Зато образовался в корзине для белья. Раньше ж стирала на 4х раз в пару дней, а сейчас одной пока соберешь загрузку машины....
ну и большой ХОТ - это моя кружка у компа.....бывает вместе с блюдцами и тарелкой (мне стыдно)


МОЙ ДОМИК
Меню
 
Наташа-ВарлашаДата: Пятница, 03.02.2017, 14:43 | Сообщение # 33
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Натали ()
Ау меня ХС ликвидировался вместе с мужем и детьми))))
это как?  wacko


http://www.fly-vzlet.ru/forum/77-474-1
 
НаталиДата: Пятница, 03.02.2017, 14:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Наташа-Варлаша, ну мы сейчас в стадии развода, а дети его, не мои родные. Так что я сейчас на пару с котиком флаю )

МОЙ ДОМИК
Меню
 
Наташа-ВарлашаДата: Пятница, 03.02.2017, 14:48 | Сообщение # 35
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Натали ()
ну мы сейчас в стадии развода, а дети его, не мои родные. Так что я сейчас на пару с котиком флаю )
ааааа, а тоя не поняла)))  а фантазия бурная сразу разыгралсь  biggrin


http://www.fly-vzlet.ru/forum/77-474-1
 
Наташа-ВарлашаДата: Пятница, 03.02.2017, 14:57 | Сообщение # 36
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот как раз у себя в домике показывала......в очередной раз разгребала  


http://www.fly-vzlet.ru/forum/77-474-1
 
ruti44Дата: Среда, 29.03.2017, 06:16 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мои ХС
1. Полочка над телевизором
2. Подоконник в прихожей
3. Стол в Витиной комнате
4. Стол в моей комнате
5. Стул с одеждой в моей комнате


Ника
 
ЯрияДата: Среда, 12.04.2017, 01:56 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 249
Награды: 16
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
У меня горячими точками в доме может быть все, что угодно, даже пол. Стараюсь их "гасить", но все равно остаются две постоянные (стоит расслабиться и там возникает хаос) - это компьютерный стол и небольшой стеллаж с детскими книгами и игрушками

Вы никогда не измените свою жизнь, пока не измените что-то из того, что делаете каждый день (Джон Максвелл)
 
FeyaДата: Среда, 24.05.2017, 17:30 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Мои ХС
1. Диванчик в гостиной - складываем с мужем туда одежду, в которой уже раз ходили (несвежую одежду в шкаф не кладём). Мы уже задумывались, над тем, что нужно что-то придумать с несвежей одеждой, может кто подскажет идеи.
2. Стиралка - на ней игрушки детские для купания
3. Большая машина сына - в ней игрушки, когда хочет кататься, игрушки выгружает.
4. На кухне на полу под табуреткой - картошка в кульке, блок воды детской, банка 1-2 шт, (если не хочу выходить на балкон, у меня в шкафу пустые банки хранятся)
 
VCayДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:44 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: авторы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ох у меня пока обширный список ХС:
1. Полки возле входной двери
2. Стол под зеркалом в прихожей
3. Комод и полки в большой комнате
4. 2 кресла в обеих комнатах
5. Полки в маленькой комнате
6. Столешница на кухне
И пол года попало, сыну 2 года, убирать помогает, но играет везде и с большим количеством игрушек.


Дорогу осилит идущий
 
Форум » Основы системы » Все о размусоривании » Наши хот-споты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: