ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основы системы » Все о размусоривании » Буги 27 бросков
Буги 27 бросков
БабочкаДата: Вторник, 02.08.2016, 16:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн


Знаменитое Буги в 27 Бросков

Это очень даже веселый и занятный способ расхламления.
Он заключается в том, что вы ежедневно берете коробку или мешок, отведенные для этого вида расхламления, и проходите по всем комнатам в квартире или доме, собирая 27 предметов на выброс или на отдачу.
Делать надо это все быстро и весело, напевая свою любимую песенку. Воспринимайте это как игру.

Марла Силли в своей книге "Летающая домохозяйка. Размышления у кухонной раковины" пишет об этом способе следующее:

• Знаменитое Буги в 27 Бросков
Это очень весело! Я практиковала его ежедневно в течение шести месяцев, пока в моем доме не остались только те вещи, которые я люблю и которыми регулярно пользуюсь. В своих книгах, например в «Мужестве быть богатым», Сьюз Орман предлагает простой метод. Я адаптировала его, поскольку изучала принципы фэн-шуй, чтобы навести порядок в своем доме.
Сьюз говорит: возьмите мешок для мусора и пробегитесь по дому, собирая 25 вещей на выброс. Я сделала еще два шага, добавив два предмета из-за своего интереса к фэн-шуй. На самом деле это не имеет никакого значения, но так мне веселей работается.
А теперь поставьте таймер. Вы можете начать с 15 минут. Это станет вашим ежедневным делом. Включите таймер, хватайте коробку и обойдите дом с предельной скоростью, на которую способны, собирая вещи на выброс. Главное — скорость. Не задумывайтесь и не позволяйте себе рыться в хламе. Как только у вас в коробке наберется 27 предметов, немедленно тащите ее в машину, чтобы потом отвезти в местную благотворительную организацию. Остановитесь, когда выключится таймер. На первый раз достаточно.
Вы сделали что-то для себя и для кого-то еще и должны испытывать удовлетворение. Вас будут благословлять за то, что вы отдали лишнее тем, кто нуждается; вы также сделали благое дело, выдворив хлам из своего дома, так что наконец сможете обрести покой.
И не тешьте себя мыслью, будто можете устроить домашнюю распродажу и компенсировать истраченные деньги. Вам никоим образом не вернуть того, что вы потратили, так что простите себя за лишние расходы, и пусть эти вещи благословят другую семью.


Поделитесь с нами вашими успехами. Я уверена, что, выполняя эти 27 бросков, вы тоже испытываете удовлетворение.


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо

Сообщение отредактировал Бабочка - Вторник, 02.08.2016, 16:19
 
Форум » Основы системы » Все о размусоривании » Буги 27 бросков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: