ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основы системы » Контрольный журнал » У кого какой КЖ (Расскажите, кто как (в чем) ведет свои КЖ)
У кого какой КЖ
NatalyДата: Вторник, 27.09.2016, 22:13 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем расматривала ваши дневники. Когда искала себе папку наткнулась на готовый плпнировщик. Правда он толька на 3 месяця на осень. Получится ли его алаптировать под КЖ не знаю...но милота как$IMAGE1$$IMAGE2$$IMAGE3$ая!
 
МашаДата: Четверг, 02.02.2017, 19:21 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал Маша - Четверг, 02.02.2017, 19:48
 
Наташа-ВарлашаДата: Четверг, 02.02.2017, 19:42 | Сообщение # 43
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Столько лет пытаюсь вести КЖ и никак не найду тот самый МОЙ вариант, перепробовала и разные форматы и ЭКЖ и БКЖ. И пробовала вешать на холодильник, все не то((( Уж и не знаю что моя душенька хочет

http://www.fly-vzlet.ru/forum/77-474-1
 
МашаДата: Четверг, 02.02.2017, 19:51 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пока плохо получается техническая сторона дела. Фото отдельно,  текст  отдельно. Это мой КЖ. Любимый, родной. Размера А5.  Разделов там 14. Не зря полет по КЖ проходила. Был мой самый любимы полет.
 
НаталиДата: Четверг, 02.02.2017, 20:50 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Маша, эх, жаль я пока полета по КЖ не прошла, а так надо бы. Но ничего, будем по крупинкам собирать.... У меня папочка А5 с разделителями + ЭКЖ (там рецепты из инета и разные скрины, где картинки важны) + отдельно программка-телефонная книжка (удобно с телефоном синхронизировать (и копия ее на крайний случай лежит на гугл-диске)

МОЙ ДОМИК
Меню
 
МашаДата: Четверг, 02.02.2017, 21:57 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, Натали. Это был супер полет, респект Галине-Репаприке. Ее авторский метод.
А вот про ЭКЖ очень интересно. Надо идею применить. Спасибо большое за подсказку !
 
НаталиДата: Четверг, 30.03.2017, 14:48 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Сейчас у меня КЖ на новом месте только начинает формироваться, куплена тетрадочка, буду там черкать-перечеркать, пока не приду к удобной форме и содержанию по зонам, рутинкам, планам.
Плюс, к моей неожиданной радости, я поняла, что у меня мой ЭКЖ, который был в Москве на компе, оказывается доступен мне тут на ноутбуке, так что все рецептики, хитрости, мелочи - все доступно, как в Мск - все то, что я посчитала ненужным переносить в бумажный КЖ, но что несомненно делает жизнь проще и приятней.


МОЙ ДОМИК
Меню
 
VrajesvariДата: Среда, 30.01.2019, 20:44 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 153
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Всем привет! ))) Понравились идеи с планировщиком Нежно и КЖ Dumbris. Также спасибо за советы по приложениям.
Для меня самый практичный КЖ - это папка А5 с файлами. Там лист с телефонами, визитки (никак не могла подобрать визитницу - или слишком большие или дорогие) и всякие мелкие записки. То, что отработано - можно спокойно выкинуть. Спереди подколоты пару чистых листов для быстрых записей. Ученический билет ребенка, расписание уроков, талоны к врачу и прочее. Не самый красивый и творческий КЖ, зато нужный и практичный) Плюс списки текущих дел на телефоне. Рецепты в отдельной книге. Меню и что купить из продуктов - в отдельной тетради на кухне. Списки просто вырываются с тетради. Еще у меня обычно ( в этом году еще не приобрела) настенный перекидной календарь, куда я клею стикеры с походами куда-либо.


Простая жизнь - возвышенное мышление)
 
ИркяДата: Среда, 13.02.2019, 21:27 | Сообщение # 49
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Лена, очень практичный КЖ у тебя. Мы все подгоняем под себя.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
only182Дата: Понедельник, 29.03.2021, 10:47 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Я начала вести КЖ пока на черновике, так как еще не вполне определилась с ним. Прописала зоны в квартире. записала утреннюю и вечернюю рутинки. Иде строго по шагам. не торопясь.

Лучше сегодня на три с плюсом, чем на 5 никогда... Gordienko
 
Форум » Основы системы » Контрольный журнал » У кого какой КЖ (Расскажите, кто как (в чем) ведет свои КЖ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: