ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Основы системы » Контрольный журнал » Шаблоны КЖ
Шаблоны КЖ
МышаДата: Вторник, 28.11.2017, 13:42 | Сообщение # 101
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Девочки, начинаю выкладывать шаблоны для Праздничного КЖ
Шаблон  Сделать до НГ:

С указанием года и без указания
    


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
zemnayatДата: Четверг, 25.01.2018, 16:56 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Здравствуйте, девочки!
Как обещала, начала разработку Медицинского КЖ. Пока что в форме документа есть разделы и наброски некоторых деталей. Со временем напишу больше, а кто-нить вдруг сможет это красиво оформить?
Вот ссылки: https://docs.google.com/documen....sharing
https://docs.google.com/documen....dit
Обратите внимание, что по второй ссылке документ на 6 страниц)
Вечером или когда кто-нить откликнется расскажу чуть подробнее)))


Сообщение отредактировал zemnayat - Четверг, 25.01.2018, 21:25
 
АнюськаДата: Четверг, 25.01.2018, 17:08 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Цитата zemnayat ()
Вечером или когда кто-нить откликнется расскажу чуть подробнее)))

Танечка, замечательные шаблоны, мне нравится, продолжай дальше)))
 
zemnayatДата: Четверг, 25.01.2018, 17:16 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Спасибо, Анечка! Значит доки открываются нормально, пусть теперь и другие глянут, может кто-то возьмется за оформление.
 
zemnayatДата: Четверг, 25.01.2018, 20:57 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Итак, по мед. КЖ немного объясню: я выделила 10 разделов, к которым стараюсь написать пока что документальные шаблоны.
1 РазделПлан посещения специалистов и регулярных исследований. (стр.1) В нем указаны обязательные принятые законодательством посещения специалистов и исследований, без прохождения которых в первую очередь трудно попасть к другому специалисту (речь о гинекологе и флюрографии), а так же рекомендуемые в ваших же интересах (такие как стоматолог и анализы крови и мочи). Сюда же вписываем специалиста, у которого состоим на диспансерном учёте. Там же я вставила календарь на 2018 год для удобства)))
2 раздел
- Внеплановые посещения специалистов. (стр.2, 3) Это на тот случай, когда вы обращаетесь к специалистам по внезапной необходимости (ухудшилось здоровье, обострилась хроника и др.) или если у вас давно зрело подозрение на какую-нить хворь и наконец-то выпал случай попасть к врачу. Там я набрала 2 шаблона - семейный врач и гинеколог, но если поменять само название врача, то можно применить к любому (окулист, невролог, лор, кардиолог, эндокринолог, гематолог, гастроэнтеролог и др.)
Если кто-то возьмется за создание красивого шаблона, то достаточно сменить картинку и название врача)))
3 раздел - Лечимся дома самостоятельно. (стр. 4) Это страницы на случай болезни, с которой мы можем справиться сами без помощи специалиста. Мне, например, такие страницы помогают отслеживать изменение температуры тела (в таблице Контроль Т тела) после приема лекарств или следить, не забыла ли я пополоскать горло или выдерживать нужный питьевой режим (в таблице Другие мероприятия).
4 раздел - Вызов врача на дом. (стр.5) Это лист, в котором я фиксирую время вызова врача, его рекомендации и назначения. Забыла, что в этом разделе так же использую Лист контроля приема лекарств и проведения рекомендуемых процедур. Этот шаблон наберу позже.
5 раздел - Прививки и медицинский полис. (стр.6) Там есть таблица для фиксирования проведенных вакцинаций и возможной реакции организма на них. А так же инфа о мед. страховом полисе. Честно говоря, вспомнила о нем между прочим, ведь у кого-то он же есть и его нужно вероятно когда-то обновлять. А т.к. в Украине действующего закона о мед.страховании я не припоминаю, то и полиса у меня нет. Поэтому я не сильна в этом вопросе, но если для кого-то это нужно и важно, пишите, что именно нужно фиксировать (может важен номер или еще что) и я до внесу эту инфу в шаблон.
6 раздел - Аллергия. Пока такого шаблона у меня нет, но я понимаю важность и нужность этого вопроса, а по сему еще в процессе.
7 раздел - Домашняя аптечка. Походовая аптечка. Думаю, тут все понятно: в разделе фиксируется инфа по вашей домашней аптечке и по аптечке, которую берете с собой в дорогу. Т.к. в наших с вами КЖ давно имеются такие шаблоны, то я не изобретала велосипед. Там фиксируются наименования лекарств, указан срок годности и назначение.
8 раздел - Список вещей в больницу. (стр. 7) У каждого он свой, но основные нужности я добавлю в новой странице выше указанного документа позже.
9 раздел - Первая помощь. Это описание того, как оказать первую неотложную помощь в каких-либо черезвычайных ситуациях. Этой страницы пока тоже нет.
10 раздел - планирую собирать рецепты народной медицины, проверенные на себе, которые помогают мне и моей семье для лечения или профилактики каких-либо недугов. Туда же войдут и фитотерапия, аромотерапия, апитерапия, таблица причин болезней по Луизе Хей, Лиз Бурбо и др. авторов, объясняющих психосоматику и дающих рекомендации; и другая инфа, способная помогать нам, исцеляя наши тела и души)))
Как-то так. Как видите, части запланированного еще нет, но потихоньку буду собирать и делать. Одна просьба - если будет у кого-нить время, желание и возможность, оформите эту задумку эстетически, чтоб с фоновыми рисунками, чтобы в момент болезни, когда и так морально тяжело и грустно, можно было ощутить тепло и поддержку нашего форума, ощутить прилив сил от той мысли, что кто-то хотел хоть как-то облегчить эти часы)))
Девочки, если будут предложения и советы, пишите.



Сообщение отредактировал zemnayat - Пятница, 26.01.2018, 15:45
 
АнюськаДата: Четверг, 25.01.2018, 21:02 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





а вот мой шаблон "путь к выздоравлению"
https://docs.google.com/documen....sharing
 
zemnayatДата: Четверг, 25.01.2018, 21:23 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Ух ты! Анюся, прикольно! Только мало инфы можно поместить в такие маленькие клеточки, но оч. удобно, когда нужны не все они)))
Мне тут подруга подсказала  тему 11 раздела))) Домашняя медицинская техника и аппаратура. Там нужно описать название, для чего служит устройство, указать когда и какие батарейки используются (если батареечная), как часто производить зарядку (если на аккумуляторе), как ухаживать за техникой, как хранить и использовать, где проводить тех.обслуживание. Можно, конечно, и не расписывать так детально, а только самое важное))) А ведь это и тонометры, и электротермометры, и небулайзеры, и т.д.
 
АнюськаДата: Четверг, 25.01.2018, 21:32 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Цитата zemnayat ()
инфы можно поместить в такие маленькие клеточки,

в тех клеточках просто плюсики рисую, что в такое-то время было принято такое-то лекарство
а названия лекарств в табличке назначение)

распечатываю на 1 листе а4 2 страницы.. на один раз заболеть - вылечиться нам хватает строчек
 
zemnayatДата: Четверг, 25.01.2018, 22:06 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Поняла. Тогда точно удобно и хватает.
 
zemnayatДата: Пятница, 26.01.2018, 15:57 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Добавила список вещей при поступлении в больницу.
https://docs.google.com/documen....dit
Страница 7.
 
ИронияДата: Суббота, 27.01.2018, 09:28 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 340
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таняша! Действительно, надо создать такой КЖ. Хотя бы для того, что бы он никогда не
 понадобился.
Спасибо, что делиться с нами своими разработками.


Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение
 
zemnayatДата: Пятница, 02.02.2018, 10:04 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Спасибо, Ира)))
Девочки, у меня встал вопрос о графике дежурств на этаже, четыре квартиры, а убираю я и очень редко одна соседка. Сделала простой шаблон, если еще кому нужно, то пожалуйста. Там 2 варианта: на укр.языке и на русс..
https://docs.google.com/documen....dit

Теперь думаю над удобным бланком для оплаты коммунальных услуг))) а то вчера пол дня разбиралась в чеках, сводила их с книжками wacko


Сообщение отредактировал zemnayat - Пятница, 02.02.2018, 10:06
 
АнюськаДата: Пятница, 02.02.2018, 22:18 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Цитата zemnayat ()
над удобным бланком для оплаты коммунальных услуг))) а то вчера пол дня разбиралась в чеках, сводила их с книжками

я давно перешла на интернет оплату, больше никаких книжек.. (попробуй через приват)

есть контрольный файл в гугл-таблицах в который вношу показания счетчиков и даты оплат.. суммы даже не пишу их можно в онлайнбанкинге всегда посмотреть
 
zemnayatДата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:50 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Анюська, я с банками никаких дел не имею. Плачу через терминал Ощадбанка только потому, что можно без карт и прочего оформления и к тому же без комиссий. В Привате же нужно иметь счёт, а мне не хочется проблем с этим, плавали, знаем)))
 
JulieДата: Пятница, 10.01.2020, 14:58 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Девочки, Анюська сбросила классный шаблон для подведения итогов года и планов на следующий. На гугл-диске:

https://drive.google.com/file....sharing
 
natalДата: Пятница, 10.01.2020, 20:41 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Класс.

правда превыше всего
 
Форум » Основы системы » Контрольный журнал » Шаблоны КЖ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: