ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Беседка » Рукоделие » Вышивка+ авантюры » Вышивальная авантюра №1
Вышивальная авантюра №1
БабочкаДата: Среда, 23.11.2016, 01:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие вышивальщицы!
Добро пожаловать на вышивальную авантюрку!




Сегодня я предлагаю сыграть не просто в авантюрку, а обменную авантюрку.
В чем заключается идея такой авантюрки?, - спросите вы. А вот об этом сейчас я вам расскажу.
Итак, каждая участница будет вышивать картинку. У всех будут разные картинки. Каждый этап будет приходить вам в ЛС. Т.е. в открытую я не буду выставлять этапы. Последующие этапы буду присылать только после того, как участница сделает фотоотчет предыдущего этапа.
После того, как картинка будет готова полностью, вы высылаете по почте свою картинку другой участнице. А вам придет картинка от третьей участницы. Таким образом, все участницы обменяются своими вышивками.
П.С.: кто и кому будет посылать свою вышивку, определяется жеребьевкой.

Наше соглашение.
Для того, чтобы получилась настоящая авантюра, вы должны соблюдать следующие пункты:
1. Вы присылаете мне в личку ФИО и почтовый адрес (не забудьте указать почтовый индекс). Можете указать и другие средства связи, такие как телефон. Вдруг интернет отключат или еще что.

2. Не распространять, полученные в ЛС, схемы третьим лицам.

3. Строго соблюдать сроки, выделенные на этапы.

4. Если вы изъявите желание, то сможете вышивать столько картинок, сколько пожелаете. Но, остальные картинки будут повторы, т.е. я буду вам присылать схемки с картинок, которые уже будут вышиваться кем-то в нашей авантюрке. Вышитые дополнительные картинки вы сможете оставить себе или подарить по вашему усмотрению.
По дополнительным вышивкам так же нужны будут фотоотчеты.
На вышивку дополнительной картинки, время не будет выделяться отдельно. Т.е. у вас будет одно время на все: и на основную вышивку, и на дополнительную.

5. Если вы по каким-либо причинам не успеваете, то необходимо предупредить об этом. Мы обязательно, совместными усилиями, найдем выход из затруднительной ситуации.

6. По окончании вышивания картинки, вы получите адрес в ЛС. Держите все в тайне! Не переписывайтесь и не переговаривайтесь на эту тему. Ведь гораздо интересней и загадочней, когда не знаешь какая картинка придет к тебе. Сохраняйте секрет!

7. Свою готовую вышивку вы отправляете в полиэтиленовом почтовом пакете.

8. Указанный в чеке идентификационный номер вы присылаете мне в ЛС.

9. После того, как вы получаете свою картинку, вы делаете фотоотчет и делитесь с нами своей радостью и своим восторгом.

Если вы желаете участвовать в такой авантюре, то вам необходимо сделать следующее:
1. Оставить свое согласие, по перечисленным выше пунктам, в этой темке.

2. В своем согласии ответить на вопрос: Подумайте и скажите – сколько вам необходимо времени, чтобы вышить 100 крестиков? Будем определяться по длительности этапов, ориентируясь на ваши возможности. Я обозначу все сроки авантюрки после полученных ответов.

3. Еще мне нужен ваш ответ на вопрос: сможете ли вы отправить свою вышивку за границу?

4. Пока идет набор, я готовлю картинки по этапам. Мне необходимо будет подготовить такое количество картинок, сколько будет участниц. Поэтому, пожалуйста, чуточку терпения. Я уже несколько подготовила.

5. После того, как все будет готово, вы будете выбирать номер вышивки.

6. Я вам отправляю в ЛС данные по вашей вышивке (номер канвы, цвета ниточек)

7. После этого вам дается время на приобретение всего необходимого. Думаю, недельки будет достаточно?

8. После вашего фотоотчета с готовым материалом, я высылаю вам первый этап.

Ииии начнется авантюра!!!!


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
БабочкаДата: Среда, 23.11.2016, 01:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Счастливая лотерея

Список участниц:

1. ЮлияЛа
Авантюрка №1

Первый этап
Второй этап
Третий этап
Четвертый этап
Пятый этап
Шестой этап
Седьмой этап
Восьмой этап
Девятый этап
Десятый этап

Авантюрка №5

Первый этап
Второй этап
Третий этап
Четвертый этап
Пятый этап
Шестой этап
Седьмой этап
Восьмой этап
Девятый этап
Деcятый этап

2. Радуга
Авантюрка №7

Первый этап
Второй этап
Третий этап
Четвертый этап
Пятый этап
Шестой этап
Седьмой этап
Десятый этап

3. Iri$ka
Авантюрка №3

Первый этап
Второй этап
Третий этап
Четвертый этап
Пятый этап
Шестой этап
Седьмой этап
Восьмой этап
Девятый этап
Десятый этап

4. Мыша
Авантюрка №4

Первый этап
Второй этап
Третий этап
Четвертый этап +
Пятый этап
Шестой этап
Седьмой этап
Восьмой этап
Девятый этап
Десятый этап

5. ледифлай
Авантюрка №9

Первый этап
Второй этап
Третий этап
Четвертый этап
Пятый этап
Шестой этап
Седьмой этап
Восьмой этап
Девятый этап
Десятый этап


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
ЮлияЛаДата: Среда, 23.11.2016, 01:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 168
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Очень хочу участвовать!!! Со всеми пунктами согласна. Адрес отправила. Крестики не подсчитывала, но с темпами прошлой авантюрки справлялась smile
 
БабочкаДата: Среда, 23.11.2016, 02:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
ЮлияЛа, я рада приветствовать первую участницу авантюрки! flower

Адрес я получила. Спасибо.

Цитата ЮлияЛа ()
Крестики не подсчитывала, но с темпами прошлой авантюрки справлялась

Хорошо. Т.е. получается на этап у нас было выделено по недельке.


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
РадугаДата: Среда, 23.11.2016, 08:15 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 507
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Бабочка, как интересно и как заманчиво! Очень хочется попробовать, только вот со сроками боюсь подвести. Опыт в вышивании небольшой, плюс хочется поучаствовать в предновогоднем взлете и в марафоне "Новый год без плиты". 
Я не знаю, сколько по времени мои 100 крестиков занимают, давно не вышивала. Посмотрела предыдущую авантюрку, за неделю, наверное, этап осилю. А по уровню сложности вышивки какие будут, можно узнать заранее? Для недостаточно опытных подойдут?


Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
 
РадугаДата: Среда, 23.11.2016, 08:35 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 507
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Ой, я, наверное, не в ту тему написала surprised . Не сразу сообразила, что здесь только заявки, не обсуждение. Прошу прощения!

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
 
БабочкаДата: Среда, 23.11.2016, 11:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Радуга, привет!
Цитата Радуга ()
Ой, я, наверное, не в ту тему написала . Не сразу сообразила, что здесь только заявки, не обсуждение. Прошу прощения!

Все нормально. Ты все правильно написала. Мы всю авантюрку будем вести в этой темке.

Цитата Радуга ()
Опыт в вышивании небольшой, плюс хочется поучаствовать в предновогоднем взлете и в марафоне "Новый год без плиты". 

Да, я знаю, что сейчас у всех будет подготовка к НГ. Поэтому не рассчитываю, что наша авантюрка пройдет быстро... Ведь подготовка к НГ занимает не мало времени, но и отдыхать мы тоже должны, верно? Вот с помощью нашей вышивки можно будет скрасить время отдыха!))

Цитата Радуга ()
Посмотрела предыдущую авантюрку, за неделю, наверное, этап осилю. А по уровню сложности вышивки какие будут, можно узнать заранее? Для недостаточно опытных подойдут?

Вышивка будет не сложная. Вышивать крестики и оформлять бэкстич, думаю, умеют все )))


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
РадугаДата: Среда, 23.11.2016, 15:35 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 507
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Бабочка, спасибо! Развеяла мои сомнения. Я участвую! Согласна со всеми пунктами авантюрки. Свои данные скинула в ЛС

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
 
nelusikДата: Среда, 23.11.2016, 16:52 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Бабочка, какая замечательная новогодне-подарочная идея для вышивальщиц! (к которым я себя не отношу, пока). Просто забежала похвалить! tongue

У Бога нет других рук, кроме твоих!
 
БабочкаДата: Среда, 23.11.2016, 18:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Радуга, прекрасно! Данные получила. Записала тебя в список участниц.

nelusik, спасибо большое! Всегда приятно слышать отзывы и принимать гостей! Забегай по чаще. Надеюсь, что и ты, в скором времени, присоединишься к нам)))


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
Iri$kaДата: Четверг, 24.11.2016, 01:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 403
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Бабочка, доброе время суток!
я бы тоже хотела принять участие в авантюрке, вышивать люблю smile со всеми пунктами согласна.
Вот только вопрос: захотят ли девочки отправить свою картинку за пределы РФ? (стоимость пересылки дороже получается)


Счастье - миг, привычка - вечность.
Домик Тофи
 
БабочкаДата: Четверг, 24.11.2016, 11:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Iri$ka, привет!
Если есть желание участвовать, добро пожаловать!

Цитата Iri$ka ()
Вот только вопрос: захотят ли девочки отправить свою картинку за пределы РФ? (стоимость пересылки дороже получается)

И эта проблема тоже разрешима))
У нас много девочек, которые проживают в разных странах. И, если у кого-нибудь не будет "напарника" из ее страны (как, например, у тебя) или никто не сможет отправить свою вышивку за границу (по причине дорогой пересылки), то ты же тогда можешь вышивать картинку и оставить ее у себя. Просто при таком варианте получится не обменная авантюрка, а простая.

Так что, если захочешь участвовать в простой авантюрке, то жду твои контакты в ЛС и записываю тебя...


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
Iri$kaДата: Четверг, 24.11.2016, 16:56 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 403
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Бабочка, записывай! )))

Счастье - миг, привычка - вечность.
Домик Тофи
 
БабочкаДата: Четверг, 24.11.2016, 17:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Ирин, ты скинь мне дополнительные контакты, например, электронную почту. На всякий случай, пусть связь еще какая-нибудь будет.

Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
БабочкаДата: Четверг, 24.11.2016, 17:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Внимание!
Дополнения:

Цитата Бабочка ()
3. Еще мне нужен ваш ответ на вопрос: сможете ли вы отправить свою вышивку за границу?


Девочки, кто уже записался, дайте мне, пожалуйста, ответ.


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
ледифлайДата: Четверг, 24.11.2016, 22:52 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 374
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Бабочка, я пока вся в новогоднем подарке + лечу зубы weep . Когда планируется Авантюрка, чтобы я могла определиться, смогу ли участвовать?
 
ЮлияЛаДата: Четверг, 24.11.2016, 23:42 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 168
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Бабочка ()
3. Еще мне нужен ваш ответ на вопрос: сможете ли вы отправить свою вышивку за границу?
Хотелось бы знать примерную стоимость такой пересылки. Ни разу не отправляла за границу ничего.
 
БабочкаДата: Пятница, 25.11.2016, 00:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата ледифлай ()
Когда планируется Авантюрка, чтобы я могла определиться, смогу ли участвовать?

Ирин, рассчитывала в первых числах декабря. Но, это примерно. Сейчас много девочек заняты, многие редко вообще на форум заходят... Ждемс... как подтянутся.
Цитата ЮлияЛа ()
Хотелось бы знать примерную стоимость такой пересылки. Ни разу не отправляла за границу ничего.

Юль, я тоже не знаю точно. Но, скорее всего, зависит от страны, в которую посылать. В одну - дешевле, в другую - дороже... Это надо будет узнавать на почте.
Еще от веса будет стоимость идти. Но, у нас одна вышивка ведь только, она будет несколько грамм весить.


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
БабочкаДата: Пятница, 25.11.2016, 00:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Девочки, еще есть такой вариант пересылки за границу:
Вы вышиваете. Собираете бандерольку. Отправляете. А та вышивальщица, к которой полетит вышивка, оплатит вам все затраты. Например, перечислить деньги на сберкарту...


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
Iri$kaДата: Пятница, 25.11.2016, 02:19 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 403
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ЮлияЛа
Цитата ЮлияЛа ()
Хотелось бы знать примерную стоимость такой пересылки. Ни разу не отправляла за границу ничего.

Юлия, привет!
На сайте почты России можно посчитать отправление в другую страну. Как пример: из Москвы в Израиль (мой случай) отправить пакет до 1 кг (указать что это бумага и печатные издания), отправление -простое (не ускоренное), заказное (чтобы получить трек номер для отслеживания), сумму выдает от 180-750 руб. Думаю зависит от точных грамм пакета (это уже после килограмма они округляют в большую сторону, а до 1 кг считают граммы) Вот. Как-то так. Или, как Бабочка пишет - по согласию вышивальщицы, та оплатит пересылку бандерольки. Это авантюрка и ведь интересно получить сюрприз, я лично -ЗА! )) 

Бабочка, надеюсь ты не обидишься, что я влезла со своими комментариями  shy


Счастье - миг, привычка - вечность.
Домик Тофи
 
Форум » Беседка » Рукоделие » Вышивка+ авантюры » Вышивальная авантюра №1
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: