ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Врединка, Френни  
Форум » Беседка » Праздники » Новый год и Рождество » Как встречать год...
Как встречать год...
FenechkaДата: Суббота, 07.01.2017, 13:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1434
Награды: 56
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Как встречать год петуха
что нас ожидает приход Огненного Петуха
КАК ПРАВИЛЬНО ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД ОГНЕННОГО ПЕТУХА.
Что должно быть на новогоднем столе 2017 года


"Хочешь изменить мир - стань этим изменением". (М. Ганди)
 
Анастасия9Дата: Суббота, 07.01.2017, 13:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
То что нас ожидает приход Огненного Петуха, придет он к нам не в ночь с 31 декабря на 1 января, а несколько позже, 4 февраля 2017 года, но достойно встретить его со всеми почестями можно и в новогоднюю ночь, не думаю, что такая важная птица откажется от хвалебных речей в свой адрес.
К тому же подмаслить Петуха мы с вами можем, нарядившись в его любимые цвета, заранее определившись с меню и развлекательной частью праздника.
Цвет: Красный, желтый, оранжевый и все их оттенки.
Белый, серый, серебристый и все их оттенки.
обязательно включите в свою новогоднюю программу творческие конкурсы, музыкальные номера и танцы, ведь Петух у нас эстет еще тот
И не ставьте курицу на стол) не разочаровывайте столь важную персону. Замените ее на морепродукты, и нам полезно, и Петуха не затронете.
Что необходимо сделать, так это украсить свой дом. Петух — птица домашняя, «все в дом, все в дом». Позаботьтесь о том, чтоб было чисто, красиво, креативно, с неким налетом экзотики и эпатажа, тогда уж точно Петух не обойдет ваш дом стороной и не оставит без своей поддержки))
А энергии года уже начали меняться с конца ноября, легкими шагами уже начались изменения года Петуха.
И мало кто из нас отмечает китайский новый год и встречает его 4 февраля, все же мы привыкли к традиционному новому году 31 декабря и задабривать его лучше уж 31, со всеми почестями и традициями biggrin


Не ждите Чуда - Чудите сами! !
 
УРАлочкаДата: Суббота, 07.01.2017, 13:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, вот что я нашла в инете

КАК ПРАВИЛЬНО ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД ОГНЕННОГО ПЕТУХА.

Петух – птица своенравная, считается с себе подобными, попугаев не любит и относится к ним презрительно. Поэтому «кричащие» оттенки и принцип «больше всего» не подходит, чтобы самому одеться для празднования Нового Года и для украшения интерьера. Какие цвета покровитель года приветствует, а какими можно спровоцировать обратную реакцию? Так как Петух симпатизирует таким, как он сам, то лучше выбирать «петушиные» цвета, например: Красный. Рыжий Терракотовый. Кармин. Бордо. Розовато-лиловый. Песочный. Эти цвета лучше использовать как базовые для одежды и для интерьера. Их разрешается разбавлять черным и белым. В виде украшений Петух разрешает золотые изделия. Всё должно быть ярко и дорого, но со вкусом, чтобы покровитель остался доволен, и нам сопутствовала удача целый год. Чтобы не расстраивать Петуха, исключите следующие цвета: болотистые; серо-коричневые; яркие, кричащие: розовый, салатовый, голубой.

Как украсить свой дом, чтоб Петуху понравился он?
Петуха в естественной среде легко заметить – он всегда выделяется среди своих курочек окраской и важностью. Поэтому для оформления дома, стола и елки необходимо использовать также оттенки красного с золотыми вставками или украшениями. Например, елка, украшенная красным и золотым, выглядит очень богато. Петушок будет доволен от такого лоска. Хоть Петух и любит яркое, он свой деревенский парень. И оформление дома в деревенском стиле тоже придется ему по душе. Обязательно для этого используйте: скатерть из натуральных материалов, можно даже с вышитым узором; деревянные тарелки; статуэтки или узор с изображением Петуха должен быть на видном месте. Любой их этих вариантов оформления дома поможет заполучить расположение покровителя года на весь период его господствования.
Как и в чем встречать, чтобы не прогадать?
Дом, стол и елку украсили. Осталось самое сложное и самое приятное – украсить себя к празднику. Чем поразить любителя лоска и шика? Конечно же лоском и шиком! Для этого стоит подобрать наряд из натуральных дорогих тканей: органза, парча, шелк, атлас,… Цветовая палитра должна состоять из оттенков красного, быть черного, золотого или белого цвета. Платье должно сногшибательно сидеть на фигуре, чтоб не только Петух был поражен вами, но я рядом присутствующие тоже заметили вас. Очень по душе Петушку будут различные украшение или блестящие элементы на одежде: банты, кружева, золотые браслеты и подвески, брошь с символом 2017 года, перья, мех. Для мужчин выбор нарядов гораздо меньше– классический костюм темно-синего цвета, черного, золотого или темно-бордового. Можно добавить украшения в виде хороших часов или запонок.

Приготовления завершены. Осталось учесть правила празднования года Петуха, а то еще спугнем птицу, и все наши старания пойдут зря. Как порадовать символ года? Для этого есть приметы: Большой выбор блюд и небольшие порции. Для того, чтобы любые начинания в новом году имели благоприятный исход. Нельзя выбрасывать новогоднюю еду после праздника – удача отвернется от вас на целый год. Встречайте праздник в окружении семьи или приятных вам людей – весь год будете окружены любовью и заботой. Нельзя ссориться – весь год в ссорах пройдет.
Праздник праздником, но чтобы встреча Нового года 2017 имела благоприятный исход, не забудьте под елочкой оставить тарелочку с зерном и блюдце воды, чтоб порадовать Огненного Петуха в его праздник.

Что должно быть на новогоднем столе в 2017
Мучиться начинаем уже сейчас от вопроса: ЧТО поставить на новогодний стол?
Да, столы должны просто «ломиться»… Однако «ломиться» от легких и изысканных блюд, всевозможных фруктовых салатов, фрешей, муссов, экзотических фруктов и «заморских», доселе не изведанных закусок! Никаких холодцов и заливных!
Поели фруктовый салатик – танцевать, скушали клубники в шоколаде – играть в игры, выпили сочку и запили все «шампусиком» — вперед под ёлку на центральную площадь города, водить хороводы…
Напитки также должны быть приготовлены легкие, из алкогольных — вина! Водки-коньяки слишком тяжелы и могут сыграть не очень весёлую шуточку, над которой кому придется зло посмеяться, а кому горько плакать, вариант – смеяться до слёз тоже подходит!
Украшаем стол легкими золотистыми или серебристыми свечами, сделанными своими руками! Красные, желтые тоже подойдут, главное чтоб были блестки и огонь! Вошли в моду плавающие свечи, которые непременно заинтересуют Огненного Петуха! Зелень можно использовать не только в качестве еды, а также и в виде праздничного украшения, хозяйка года это любит и обязательно оценит – еще один балл в вашу пользу!

Приметы на Новый 2017 год
Говорят, что есть такие приметы, которые точно подскажут вам, что вас ждет. Особенно важны народные приметы на пороге смены лет. Посмотрите, какие интересные приметы на новый 2017 год мы собрали, чтобы вместе посмеяться или задуматься… А вдруг именно то, что вы сегодня прочтете, повлияет на вашу судьбу? Примет много, особенно важно помнить те, что копились веками – они всегда сбываются.
В новогодней суете даже в доме не случайность – споткнуться о порог. Какая нога задела его? Если левая, ах как жаль – к неудаче, а правая – все будет просто великолепно! Чтобы плохую примету сбросить, прокрутитесь трижды на месте вокруг себя обязательно только против часовой стрелки. Осторожно, иначе в суете еще и упадете!
Все вместе наряжаете елку, собрались дети и родители. И тут из рук выпала елочная игрушка – так это к прибыли! Чем больше осколков, тем больше и прибыль, если рассыпалась совсем вдребезги, значит, будет много мелких доходов, крупные кусочки – к большой прибыли. Не забудьте загадать желание, когда будете выбрасывать осколки. Оно обязательно сбудется!

К приметам в новогоднюю ночь 2017 стоит отнести и эту: купите новый веник, обвяжите его красной лентой и поставьте в угол ручкой вниз – в будущем году вы будете жить в достатке. Веник вам все равно пригодится, а красная ленточка на нем, к тому же в год Огненного Петуха – к финансовой прибыли. Можно приобрести и декоративный веничек из трав, но учтите, что ленточка все равно должна быть красной.
Лучше не давать деньги в долг и обязательно рассчитаться со своими долгами. Нет возможности отдать все долги – просто займите ровно на сутки, верните своему кредитору с просьбой повременить с возвратом, и удача вам обязательно улыбнется! И все же в Канун Нового года с деньгами и долгами заморачиваться не стоит, расплатитесь за все – так будет лучше.

Обязательно в один из карманов положите крупную купюру и постарайтесь не разменивать ее в течение года. Это та неразменная купюра, что приносит удачу и финансовое благополучие. Постарайтесь ее все время держать при себе – хорошие приметы всегда сбываются.

При встрече Нового 2017 года есть и действия на удачу: заранее приготовьте монетку, желательно «желтого» цвета, и, пока бьют куранты, крепко сжимайте ее в кулачке. Денежным будет год, прибыльным. И еще нюанс к этой примете: чем мельче денежка в ваших руках, тем крупнее будет прибыль в будущем году.

Вы хотите, чтобы ваш избранник был весь год с вами, мечтаете удержать его рядом с собой? Если положите в карман ближе к сердцу фотографию вашего избранника, так вы крепко привлечете к себе его внимание.

Смешное предсказание: если вы чихнете 31 декабря, то год для вас будет счастливым, вам во всем будет везти.


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
УРАлочкаДата: Суббота, 07.01.2017, 13:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
И вот еще.

Главной отличительной чертой хозяина 2017 года — Петуха, является педантичность. Огненный Петух обожает классику, простоту и элегантность. И его вкусы следует учитывать в процессе приготовления блюд для новогоднего стола. Из чего готовить блюда на Новый год 2017
Для того чтобы отчётливо понять, какие блюда (салаты, закуски и т.д.) приготовить на новогодний стол 2017 года, и какое составить новогоднее меню 2017, следует определиться, чего там быть не должно. Петух не потерпит, чтобы за праздничной трапезой поедали его сородичей, потому от курятины на этот Новый год 2017 придётся отказаться. Ещё одним запретным блюдом, в новогоднем меню — станут куриные яйца. Но пугаться этого не стоит, ведь, во-первых, не нужно их использовать только в явном виде (фаршированные, в виде снеговиков на шпажках и др.), а во-вторых, их можно заменить перепелиными. Добавлять яйца в новогодние блюда не запрещается.

Что должно быть на новогоднем столе 2017 года
По мнению символа 2017 года Красного Петуха, на праздничном столе должны присутствовать овощи во всех возможных проявлениях: салаты, гарниры, свежие нарезки. Про фрукты также не стоит забывать. И чем их будет больше, тем более аппетитным станет ваш стол. Огненный Петух не любит тяжёлую кухню. Не усердствуйте с жареным и очень солёным, с крепким алкоголем.

Новогоднее меню 2017 на год огненного Петуха
Прекрасным блюдом для новогоднего стола 2017 станут суши. Для того чтобы их приготовить — не потребуется мясо, что обязательно придётся по вкусу Огненному Петуху. Также он однозначно одобрит рыбные блюда и рис, являющейся основной азиатской кухни. Замечательным вариантом для новогоднего стола 2017 станут праздничные новогодние блюда из креветок или иных морепродуктов. С ними прекрасно сочетаются овощные запеканки, рагу, свежие овощи. Из блюд русской кухни, в праздничное меню, можно включить запечённую или заливную рыбу.
Если вы желаете побаловать домашних классическим для праздничных столов блюдом «Селёдка под шубой», то рекомендуется использовать вместо покупного майонеза домашний, который можно приготовить к Новому 2017 году — самостоятельно. Делается он очень просто, зато на порядок полезнее своих магазинных аналогов. Чтобы сделать классическое блюдо чуть оригинальнее, можно подойти к его приготовлению творчески: придать салату форму рулета, новогодней ёлки или выложить порционно на отдельные тарелочки, украсив зеленью.
Европейская кухня предлагает нам встретить Новый 2017 год с запечённой в горшочках бараниной с овощами. Также можно, включить в меню и приготовить блюда из свинины, говядины, например, венский шницель. Не нужно сильно прибегать к блюдам из птицы: индейка, так любимая в США как классическое рождественское блюдо, или русская запечённая утка, конечно, не могут сильно повлиять на отношение Огненного Петуха к праздничной трапезе, но предпочтительнее обойтись в этом году без блюд из птицы.

Напитки
Из алкоголя Огненный Петух предпочитает вино, шампанское, коктейли. Очень крепкий алкоголь придётся не по душе любящему концентрацию символу 2017 года. Новогодние десерты Что касается десертов, то здесь фантазия может позволить вам делать практически всё что угодно. Стоит лишь учесть, что очень тяжёлая пища или та, в которую добавляется крепкий алкоголь, не понравятся Огненному Петуху.

Как правильно сервировать новогодний стол 2017
Скатерть. Она должна быть однотонной неярких тонов. Оптимальный вариант – белая, но можно использовать и золотую, розовую.
Сервиз. Натуральность – вот девиз 2017 года. Никакой пластмассы. Только стекло, дерево и глина.
Салфетки. Подбирайте в тон скатерти. Если салфетки используются бумажные, то их следует положить на тарелку. Льняные или хлопчатобумажные подкладываются под тарелку.
Бокалы. Сервируйте стол в зависимости от того, какого вида алкоголь вами будет предусмотрен. Не забудьте бокал и для воды.
Украшения. В центр стола будет уместно поставить небольшую тарелочку с пророщенными зёрнами – это понравится символу 2017 года. Пусть стол будет украшен большим количеством свечей красных или золотых тонов, это прекрасно дополнит новогодний интерьер и придаст общей атмосфере элегантности и загадочности.


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
ЯсяДата: Понедельник, 31.07.2017, 08:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
2018 год земляной Собаки



2018 год пройдёт под знаком жёлтой Собаки, цвет который будет определяться стихией, которая в свою очередь управляет годом, совместно с её покровителем. В 2018 году, такой стихией будет — Земля, которая олицетворяет собой постоянство и целомудрие. Жёлтая Собака, поддерживаемая такой устойчивой и реалистичной стихией, превращается в сильную полноценную личность, здраво оценивающую ситуацию и прекрасно умеющую анализировать, делать выводы и извлекать пользу

В каких цветах встречать 2018 год Собаки В восточной философии желтый цвет является цветом постоянства и мудрости. Он прекрасно подходит к нраву хранительницы 2018 г., только усиливая её особенные стороны: семейное постоянство, преданность своим принципам и желание достигнуть успеха. Какие цвета можно использовать при выборе новогоднего наряда 2018? Прежде всего — это жёлтый, коричневый, оранжевый, хаки, шафран и горчичный цвета. Не забывайте про столь торжественный и благородный золотой: в этом цвете можно приобрести и платье, и обувь, и аксессуары, и, конечно же, украшения.

Что приготовить на новогодний стол 2018 Следующий год Собаки, а это значит, что следует учитывать вкусы хозяйки года, чтобы расположить её на ближайшие 365 дней. Пусть основным ингредиентом в этом праздничном меню, в том числе и на новогоднем столе 2018 будет мясо и мясные продукты.

Как можно украсить дом и новогоднюю ёлку Даже при создании прекрасного новогоднего стола и собственного образа, впечатление о празднике будет неполным, если не продумать как лучше украсить интерьер дома для данного события. Стоит помнить, что лучше всего продолжать придерживаться выбранной тематики и оставить ведущим цветом тот, в котором выбрано убранство стола. Желательно конечно, использовать золотой или желтый цвет — как основной, при создании новогоднего интерьера 2018.

Где и как лучше встречать Новый год 2018 При выборе места знайте одно: символ года жёлтая земляная Собака очень любит шумные компании, благоволит общительным и радушным хозяевам. Поэтому встретить Новый год 2018 — Собаки, следует в шумной и весёлой компании, но для начала следует продумать, куда и в каком составе вы отправитесь. Это может быть кафе, ресторан, чей-то дом или же, возможно, вы захотите пригласить всех близких людей к себе. Если вы соберёте много добрых людей, то праздник точно удастся на славу

Источник: http://godzagodom.com/novyj-g....gotovit




мой Новый год 2023


Сообщение отредактировал Яся - Понедельник, 31.07.2017, 09:52
 
Форум » Беседка » Праздники » Новый год и Рождество » Как встречать год...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: