ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СеВеруша, НаташаШ  
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Вопросы по прохождению шагов
Вопросы по прохождению шагов
СеВерушаДата: Суббота, 24.09.2016, 17:26 | Сообщение # 41
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
ПолькинаМать, Не торопись, делай каждый день по шажку, это сначала, кажется мало, но с каждым днем они будут прибавляться. А то изначально перегоришь и до конца не дойдешь.. Ну и кроме  того выходные у нас выходные, их проводим с семьей, друзьями и отдыхаем, в выходные делаем рутинки. На данном этапе у тебя она одна - раковина.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ПчелкаМайяДата: Пятница, 14.10.2016, 05:22 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
девочки, кто работает, как вы по утрам планируетесь?
У меня сейчас в УР добавился разбор ХС - 2 мин. и след.шаг это еще 5с. Вот у меня и возник вопрос по этому поводу. Мне кажется я не успеваю, хотя может мне это только кажется, т.к. раньше я и за раковиной не следила, а сейчас не только ее успеваю помыть, но и утренние кружки сполоснуть. От момента пробуждения до выхода из дома у меня минут 40, за это время я привожу себя в порядок, убираю постель, заплетаю дочь, одеваемся соответственно, кормлю дочь, ну и теперь еще и раковину стала контролировать. Вставать раньше не предлагать smile , для меня и в 7 утра то подъем невыносим, да и раньше меня мама встает и иногда папа, и как правило мы тогда путаемся у друг друга под ногами. Я встаю почти сразу после ухода мамы.
 
ФифаДата: Пятница, 14.10.2016, 05:32 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
ПчелкаМайя, ты ХС можешь просто контролировать по утрам, чтобы никто ничего не накидал туда - а вечерком уже разбирать то, что появилось там за день smile . 5С ты можешь воткнуть в любую рутину, как тебе удобнее, только в отчете пиши в предложенной последовательности, так удобнее проверять smile

Глаза боятся - руки делают:)
 
СеВерушаДата: Пятница, 14.10.2016, 09:50 | Сообщение # 44
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
ПчелкаМайя, если что-то не успеваешь утром, можно сделать вечером. Не мы подстраиваемся под систему, а систему подстраиваем под себя.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ПолькинаМатьДата: Вторник, 18.10.2016, 23:00 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 586
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
добрый вечер
не могу найти где находится информация про календарь


Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда. © Сергей Есенин
 
АнюськаДата: Вторник, 18.10.2016, 23:13 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





ПолькинаМать, вот посмотри
http://www.fly-vzlet.ru/forum/30-52-1
 
ПолькинаМатьДата: Четверг, 20.10.2016, 18:13 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 586
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Анюська, спасибо

девочки, такой вопрос, Длительныое приведение в порядок большого углового шкафа может подходить под пункт 5С....
Северуша, оставила комментарий в отчете, но я так и не поняла....


Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда. © Сергей Есенин
 
ФифаДата: Пятница, 21.10.2016, 01:47 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
ПолькинаМать, ооочень подходит твой шкафчик под 5С smile

Глаза боятся - руки делают:)
 
ФренниДата: Пятница, 13.01.2017, 12:35 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Девочки, не нашла ,где записаться,пишу здесь-хочу попробовать помочь девочкам в прохождении 31 шага.
 
СеВерушаДата: Пятница, 13.01.2017, 12:38 | Сообщение # 50
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Алисс, ты же не куратор? Я сейчас с девочками переговорю, Помощь очень-очень нужна.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ФренниДата: Пятница, 13.01.2017, 12:46 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Не куратор. Поняла, что рук не хватает. Могу попробовать
 
СеВерушаДата: Пятница, 13.01.2017, 12:49 | Сообщение # 52
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Алиссочка, спасибо) Сейчас вопрос с кураторством решим, и можно будет пробовать.  Я тебе в личку написала, а там перейдем в Кураторскую, чтобы тему не засорять

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ФренниДата: Пятница, 13.01.2017, 12:52 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Не куратор. Поняла, что рук не хватает. Могу попробовать
 
ФеечкаДата: Пятница, 13.01.2017, 18:08 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Помощь ещё нужна?

Начиная новое дело, помню о нём. Следуя назначенному пути, довожу его до конца, предчувствуя эйфорию.
 
СеВерушаДата: Пятница, 13.01.2017, 18:11 | Сообщение # 55
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Феечка, помощь всегда нужна. Ты хочешь 31 шаг покурировать Могу пошговорить с модераторами насчет кураторства. Тогда можно будет в феврале начать. До февраля пока кураторы есть

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ФеечкаДата: Пятница, 13.01.2017, 21:48 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
СеВеруша, с 23 января по 11 февраля я в полете "Коллаж желаний". С 13 февраля могу покурировать 31 шаг.

Начиная новое дело, помню о нём. Следуя назначенному пути, довожу его до конца, предчувствуя эйфорию.
 
СеВерушаДата: Пятница, 13.01.2017, 21:52 | Сообщение # 57
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Хорошо. сейчас  напишу девочкам на счет кураторства. Спасибо

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
НатаИваДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:01 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тоже не нашла запись в кураторы на 31 шаг. На прошлом форуме была ж куратором. Могу покурировать. С какого числа?
 
НаталиДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:25 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
НатаИва, вот тут запись кураторов на 31 шаг.

МОЙ ДОМИК
Меню
 
НатаИваДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:35 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Наташ, меня там выбрасывает на общий форум... Наверно потому, что еще не куратор я на этом сайте)
 
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Вопросы по прохождению шагов
Поиск: