ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СеВеруша, НаташаШ  
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Вопросы по прохождению шагов
Вопросы по прохождению шагов
НаталиДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:38 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
НатаИва, ааа, может быть, может быть....

МОЙ ДОМИК
Меню
 
БабочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:25 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Девочки, запись в кураторы 31 шаг находится в закрытом доступе. Ее могут читать только те, у кого стоит статус куратора.
Я написала предложение о том, чтобы запись куратора перенесли в тему 31 шаг. И еще озвучила пожелание, чтобы тему 31 шаг могли курировать не только кураторы, а все желающие, которые прошли 31 шаг и желают опробовать свои силы в помощи для наших дорогих начинающих Флайледи, без статуса "куратор".


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
КисточкаДата: Пятница, 17.02.2017, 14:06 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 46
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня вопрос организационного плана - если какой-то пункт заданий не выполнен, так и пишем и идем дальше или повторяем этот шаг и стараемся выполнить все?

И еще я не понимаю - 15 мин и задание Келли - чем они отличаются? Ну то есть понятно, что в первом случае мы сами решаем, что нужно сделать, а во втором действуем по заданиям. Но по сути и то, и другое относится к работе в зоне. Получаются две 15-минутки. При этом мы должны работать в одной зоне, в разных или неважно?
 
СеВерушаДата: Пятница, 17.02.2017, 14:17 | Сообщение # 64
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Кисточка, если это пункт новый, то мы его выполняем, пишем и идем дальше, если это повторение уже пройденного, то можно его пропустить, но написать, что не делала и продолжать наши шаги. Вот только увлекаться этим не надо, а то в привычку войдет.
2. Когда пройдешь 31 шаг, то можешь делать или 15 минут, или задание Келли. В 31 шаге выполняем и то, и то. Но можно просто в 15 минутке указать, что выполняла ЗК и что делала.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
КисточкаДата: Пятница, 17.02.2017, 14:37 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 46
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
СеВеруша, спасибо за ответ.
Цитата СеВеруша ()
Когда пройдешь 31 шаг, то можешь делать или 15 минут, или задание Келли. В 31 шаге выполняем и то, и то. Но можно просто в 15 минутке указать, что выполняла ЗК и что делала.
А делать нужно именно сегодняшнее задание, или по выбору. Я просто просмотрела - попадаются задания, которые для меня неактуальны - например, у меня просто нет того. что предлагается мыть.

Цитата СеВеруша ()
Вот только увлекаться этим не надо, а то в привычку войдет.
Ну это да, это конечно!
 
СеВерушаДата: Пятница, 17.02.2017, 15:03 | Сообщение # 66
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Кисточка ()
А делать нужно именно сегодняшнее задание, или по выбору. Я просто просмотрела - попадаются задания, которые для меня неактуальны - например, у меня просто нет того. что предлагается мыть.
Можешь сделать по выбору, что для тебя более актуально


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
МышаДата: Среда, 31.05.2017, 11:00 | Сообщение # 67
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
У меня произошёл очень длительный перерыв в прохождении 31 шага. Лучше будет сначала начать?

Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
СеВерушаДата: Среда, 31.05.2017, 12:32 | Сообщение # 68
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Мыша, мы тебя ждем. Можешь продолжать с 22 шага.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
SerayrisДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:07 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как и куда писать отчёт по этой схеме? Каждый день нужно описываться?
 
JulieДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:20 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Serayris, рады приветствовать! Отчитываются по 31 шагу вот в этой теме. Почитай закрепленное вверху сообщение, там все подробно объяснено.
 
NinaGushko85Дата: Суббота, 04.11.2017, 14:11 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте а где можно записаться на прохождения 31 шага.

С Уважением, Нина Глушко!
 
ФренниДата: Суббота, 04.11.2017, 14:37 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Записываться не надо. Сразу иди в темку. Там все подробно описано.
 
ксюшаДата: Четверг, 04.01.2018, 22:35 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Девочки, я только начала проходить 31 шаг, завтра будет 3-й шаг. Но завтра будет пятница. Прочитала на форуме, что в субботу и воскресенье выполнять задания не надо - так ли это? Или я что-то не поняла?

Fateevaoa
 
СеВерушаДата: Четверг, 04.01.2018, 22:39 | Сообщение # 74
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
ксюша, ты правильно все поняла.Выходные мы новых шагов не делаем, только основные рутинки, т.е. у тебя это раковина , имидж, общение, выходные мы посвящаем семье, детям, себе, отдыху. Новые шаги - с понедельника

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ФренниДата: Четверг, 04.01.2018, 22:41 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Цитата ксюша ()
Прочитала на форуме, что в субботу и воскресенье выполнять задания не надо - так ли это? Или я что-то не поняла?
Ты все правильно поняла, в субботу и воскресенье мы отдыхаем ,посвящаем время себе и своим близким. Но у тебя пока первые шаги,там только раковина, а это рутинка и ее мы выполняем в любом случае, так что если очень хочется- можно отчитаться)
 
ксюшаДата: Четверг, 04.01.2018, 22:42 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки, все понятно.

Fateevaoa
 
ЗабаваДата: Вторник, 06.02.2018, 10:07 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, как быть лучше.
Я начала проходить 31 шаг, запнулась на 12-13. Через время (наверное меясц прошел) снова начала заново, и снова на 11 шаге у меня разболелась семья, навалилась работа.. Так что опять я слетела. Сейчас вроде все успокоилось. Как мне начать - заново или продолжать? (последний отчет за 19 января, 11 шаг http://www.fly-vzlet.ru/forum/6-7-83919-16-1516556016)


Даша
 
СеВерушаДата: Вторник, 06.02.2018, 10:34 | Сообщение # 78
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Забава, Ты же предупреждала, что вы заболели, проходи дальше у тебя 12 шаг.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ЗабаваДата: Вторник, 06.02.2018, 11:42 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Спасибо, Верочка, тогда буду продолжать)

Даша
 
VCayДата: Пятница, 11.05.2018, 13:42 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: авторы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, с 14.05 и до 1.06 у мужа отпуск, дома буду редко. Можно я с июня шаги продолжу?

Дорогу осилит идущий
 
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Вопросы по прохождению шагов
Поиск: