ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анюська, Френни, PartizanKa  
Форум » Беседка » Кино, литература » Сериалы (обсуждение многосерийных фильмов.)
Сериалы
ФренниДата: Пятница, 22.12.2017, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, в этой теме предлагаю обсудить сериалы, что посмотрели, что зацепило, что пересматриваете с удовольствием?
каталог:
"Кости"
"Медиум"
"Клиника"
"Сваты"
"Игра престолов
"Аббатство Даунтон"
"Родина"
 
ФренниДата: Пятница, 22.12.2017, 16:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Сериал "Кости"
Сериал посвящён раскрытию преступлений, которые расследует специальный агент  Сили Бут с помощью команды антропологов  из Джефферсоновского институтапод руководством доктора Темперанс Бреннан. Доктор Бреннан и её команда, как правило, получают дела, где от тела убитого остались только
кости либо же останки.Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Бреннан, Буту и их команде, раскрывая преступления, они часто
сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.
Кроме преступлений, в сериале также раскрываются личные взаимоотношения
между основными персонажами, включая потенциальный роман между Бутом и
Бреннан.
Литературной основой персонажей сериала является цикл детективных романов Кэти Райкс, главной героиней которых является доктор Бреннан. На настоящий момент опубликовано 23 книги.
 
ФренниДата: Пятница, 22.12.2017, 16:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Элисон — домохозяйка и мать троих детей, которая на первый взгляд ни чем не отличается от остальных. Но на самом деле она обладает сверхспособностями, которые унаследовала от своей бабушки. Элисон может разговаривать с мертвыми, а также видеть во снах различные преступления, связанные в основном с убийствами. Этот дар помогает женщине раскрывать преступления и находить без вести пропавших людей. Однако это умение очень мучает ее, ведь она постоянно слышит разные голоса и по ночам ей снятся в основном кошмары. Несмотря на то, что Элис находится на грани нервного срыва, она все равно продолжает помогать другим людям...
 
ФренниДата: Пятница, 22.12.2017, 16:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А вот от этого просто в восторге) обожаю, сериал хорошего настроения для меня.

Комедийно-драматический телесериал «Клиника» рассказывает о трудовых буднях молодого врача-интерна Джона Дорина и его приятеля Кристофера
Терка.
Закончив обучение в медицинском университете, Джон и Крис отправляются проходить интернатуру в клинику «Sacred Heart», которая
оказывается немного странной в плане непредсказуемых коллег и пациентов.
Друзья не имеют никакого практического опыта работы, но это больница,
здесь каждую минуту спасают человеческие жизни, и поэтому у парней
совершенно нет времени на адаптацию. Они с головой погружаются в
хаотичную жизнь больницы, и очень быстро находят много новых друзей. Но
наряду с этим Джона и Криса ждет большое количество проблем, как
профессионального, так и личного характера, которые им непременно
придется преодолеть, и будут они это делать с большой долей юмора…
 
МаринаSДата: Пятница, 22.12.2017, 16:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1851
Награды: 52
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Отличная тема, спасибо, Алис)) Мне есть что рассказать)

Мой дневничок
 
МаринаSДата: Пятница, 22.12.2017, 17:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1851
Награды: 52
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Очень полюбился нам с мужем сериал Сваты
Добрый, веселый, можно насмеяться отдуши))

Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек — и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские). 

Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…». Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает…


Мой дневничок
 
МаринаSДата: Пятница, 22.12.2017, 17:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1851
Награды: 52
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Игра престолов
Мне кажется, если его не смотрели, то как минимум слышали о нем. Шикарнейший, красивый, затягивающий и самый непредсказуемый сериал. Единственное но, если вас пугает вид крови или страшно смотреть на  очень реальные сцены убийств и т.д., то этот сериал не для вас. Кстати, не рекомендую даже включать его в присутствии детей, много откровенных постельных сцен и обнаженки (по моему мнению это лишнее в сериале), но тем не менее сериал классный

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.



Мой дневничок

Сообщение отредактировал МаринаS - Пятница, 22.12.2017, 17:14
 
ФренниДата: Пятница, 22.12.2017, 20:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Шикарнейший, любимейший мой сериал "Пуаро Агаты Кристи" Гениальный ,талантливый детектив Эркюль Пуаро, в исполнении Девида Суше,на мой,субъективный взгляд, лучшее экранное воплощение Пуаро. сериал смотрю и пересматриваю с огромным удовольствием
 
Такая_как_естьДата: Среда, 03.01.2018, 11:25 | Сообщение # 9
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сейчас с мужем смотрим сериал "Аббатство Даунтон"
Очень рекомендую, с большим удовольствием смотрим, отдыхаем от всяких экшенов.

"Аббатство Даунтон"
Сюжет переносит нас в 1912 год. Весь мир обескуражен небывалым бедствием: в водах Атлантики терпит крушение знаменитый океанский пассажирский лайнер «Титаник». Вместе с ним ко дну идут свыше 900 пассажиров. Одним и погибших становится обладатель билета в первый класс – наследник графа Грэнтэма – его племянник Патрик (своих сыновей у графа не было). Обитатели аббатства Даунтон выказывают предположения о том, кто же станет следующим владельцем графства. Смотрите сериал Аббатство Даунтон онлайн все серии, и вы узнаете, что все указывает на то, что титул и все богатства достанутся старшей дочери старика графа. Но надежды юной Мэри на наследство разбиваются, как волны о скалы, – на горизонте появляется никем не известный дальний родственник, которому и хочет передать все права на имение и прочий капитал (даже собственной жены) ее достопочтимый отец.

Аббатство Даунтон смотреть 6 сезонов – это не только окунуться в роскошь графской семьи, но и наблюдать драму, потери, слезы радости и счастья, свадебных букетов и траурных венков. Помимо жизни господ, телезритель познакомится с обязанностями и повседневной жизнью многочисленной прислуги поместья, у которых также случаются неприятности и проблемы. Словом, сериал Downton Abbey онлайн – это целая жизнь, со всеми ее радостями и невзгодами."


Жизнь прекрасна, как ни крути!

Сообщение отредактировал Такая_как_есть - Среда, 03.01.2018, 11:30
 
Такая_как_естьДата: Среда, 03.01.2018, 11:35 | Сообщение # 10
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Еще недавно посмотрели сериал "Родина"
Рекомендую для любителей шпионских фильмов. Первые 3 сезона держат в напряжении, остальные сезоны, на мой взгляд, не такие интересные, но посмотреть можно.

В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броуди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Мэтисон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.


Жизнь прекрасна, как ни крути!
 
BreatheДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:17 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Мы с Мужем м Аббатство тоже смотрели. Надо продолжить второй сезон.
Я подсела на "Анатомию Страсти" . Про хирургов больницы Сиетл Грейс. Сначала это интерны, затем ординаторы и в 9 сезоне уже врачи. Много любовных линий)))
Очень понравился сериал "отчаянные домохозяйки". Думаю, многие слышали.
И мини сериал "Большая маленькая ложь".В ролях: Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Николь Кидман и др
Всего 10 серий, смотрела на одном дыхании.


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
ЕжевикаДата: Среда, 23.05.2018, 00:55 | Сообщение # 12
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
"Отчаянные домохозяйки"
один из самых любимых. Смотрела уже давно и даже пересматривалась как-то. Множество интересных сюжетных линий, обычные ситуаций и не очень обычных. Очень разносторонне показаны герои. Нет однобоко хороших и плохих. У каждого свои скелеты в шкафу. Женщины очень сильны силой духа и выбираются из самых сложных передряги. Шикарной показаны отношения ,,отцы и дети,, ,,начальник подчиненный,,  Показано как рушатся иллюзии с возрастом и ошибки юношеского максимализма. Всего 8 сезонов, первые 4 самые шикарные, остальные тоже на уровне впринципе.
Кто не смотрел гляньте пару серии поймёте ваше или нет. Я в него влюбилась.


Я вернулась.

Сообщение отредактировал Ежевика - Среда, 23.05.2018, 01:38
 
ЕжевикаДата: Среда, 23.05.2018, 01:08 | Сообщение # 13
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
"Дневники вампира"
Красивая история про сверхъестественное с очень сексуальными  актерами))) Сюжет банален, любовные треугольники, избранные школьники, первая любовь. Но смотрела с удовольствием особенно первые 3 сезона. Дальше начали высасывать из пальца. На 6 сезоне бросила, там уже бред сивой кобылы, пошёл а на 7 его закрыли.  Но первые сезоны реально круты))
Йен Сомерхолдер главный актёр, несколько лет был секс-символом, стоит глянуть хотя бы ради него)))
К сериалам такого же плана можно отнести ,,первородные,,  ,,волчонок,,  старая добрая ,,Баффи,, ,,ангел,,  ,,падший,,  ,,ведьмы Ист-Энда,,


Я вернулась.

Сообщение отредактировал Ежевика - Среда, 23.05.2018, 01:40
 
ЕжевикаДата: Среда, 23.05.2018, 01:36 | Сообщение # 14
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
ситкомы. Следующие сериалы в  одном ключе. Не несут особо смысловой нагрузки, много шуток, но очень душевные, добрые и нет модной сейчас пошлости и сортирного юмора. Все около 10 сезонов каждый.

,,теория большого взрыва,,  про учёных ботаников которые могут решить любое уравнение и построить космический корабль.... Но при виде симпатичной соседки теряют дар речи и становятся полными придурками))). Любимая моя цитата от туда  "ах, гравитация, бессердечная ты с*ка"

,,клиника,,  про весёлые и не очень будни аспирантов медиков, с тираном наставником. Ночью не смотреть хохотом соседей разбудите))) 

,,как я встретил вашу маму,,  очень много искрометных шуток, но в тоже время сквозь весь сериал часто протянуты очень серьёзные философские мысли о жизни, об отношениях, о детях, о самореализации... Подчас они прикрыты смехом за кадром, и остаются лёгким послевкусием... "Давай уже лизнём этот чёртов колокол свободы!!!".

  ,,2 с половиной человека,,  про успешного продюсера композитора бабника и просто везунчика и его неудачника братца в разводе с сыном.  Смотрелся легко но не запойно, порой были скучноваты серии, хорошо смотреть фоном, когда чем то занята. Но иногда там выстреливали такие шутки, что аж до слез))))


Я вернулась.
 
vasilek8484Дата: Вторник, 05.06.2018, 10:19 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Присоединюсь по поводу Игры престолов... Долго не хотела его смотреть именно из-за ажиотажа - ве вокруг так отзывались, что аж смотреть не хотелось tongue , но потом начал смотреть муж и как-то втянулась... Но... потом я добралась до книг "Песнь льда и пламени" и поняла, что фильм экранизирован неплохо, но там далеко не все... Интереснее читать)
 
EmilyДата: Среда, 07.11.2018, 10:02 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 418
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Тема кладезь!
Может пропустила, и уже кто-то написал.
Для любителей Камбербэтча сериал "Конец парада".
Не самый динамичный, начинала пару раз. Послевкусие хорошее.


И, новый сериал Ярмарка тщеславия.
Книгу пару раз начинала, даже не знаю, почему не зашла. Хотя, возможно благодаря этому, сериал было легко смотреть, теперь на очереди книга.


love
 
Форум » Беседка » Кино, литература » Сериалы (обсуждение многосерийных фильмов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: