ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Наши достижения - подводим итоги взлетов
Наши достижения - подводим итоги взлетов
FenechkaДата: Четверг, 06.10.2016, 18:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1434
Награды: 56
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Подводим итоги взлета в этой теме

"Хочешь изменить мир - стань этим изменением". (М. Ганди)
 
zemnayatДата: Суббота, 08.10.2016, 10:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хочу выразить огромную благодарность Леночке (Фенечка) за организацию полета и задания!
Еще огромное спасибо за любовь, терпение, душевные силы и поддержку моему куратору Катюше (Фифа)!
А так же все кураторам и участницам чудесного полета! 
Желаю всем уюта, красоты и чистоты! А так же высоты дальнейшего полета!


Ну и мои итоги)))
В чудесной компании было приятно вспомнить о важном элементе ЕиТ. И пусть не всегда я выполняла, shy но хоть визуально было чисто! А в народе говорят: унитаз - лицо хозяйки! blink haha  
Готовить одежду с вечера я уже и не пыталась приучиться. Не мое no Зато уход за собой раскочегарил меня на разные масочки для лица, волос и средства для ресниц angel К тому же я снова начала потихоньку двигаться в сторону ЗОЖ)))
Самое важное - у меня целиком и полностью закрепилась мысль, что уборка дома - это мое благословение семьи и жилья!!! Убираю или с удовольствием, или не убираю вовсе. Потому что энергия, которой наполняется дом во время уборки, передается всем его обитателям и влияет на атмосферу даже за пределами дома!
У меня все. Еще раз спасибо за полет!!! flower flower flower flower flower
 
ИолантаДата: Суббота, 08.10.2016, 14:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Спасибо за полет великолепному Сайту, замечательному Организатору Елене (Фенечке), чудесному Куратору Екатерине ( Партизанке) и милым Флаюшкам, летевшим в стайке. Это было здорово! Даже немного грустно, что полет позади.
Я стала более лучшей, чем была.


Счастливая летающая леди

Сообщение отредактировал Иоланта - Воскресенье, 09.10.2016, 15:21
 
ВалютаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Очень вдохновенный был полет! biggrin  

Елена (Фенечка), спасибо за настрой на дела и заботу о себе любимой! Так легко   леталось! 

Екатерина (Партизанка) добавила поддержки всем флайначинаниям и искорку юмора в анализ итогов. Приятно было общаться. Благодарю!

Группа партизан, мы самые лучшие! Все благ вам, девочки! До встречи!

Всем - творческого подъема и новых идей на благо любимого форума!

flower
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 15:04 | Сообщение # 5
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо всем-всем-всем! Леночке - Фенечке за задания, особенно за задания для себя. Лично мне они помогли еще в самом начале, взглянуть на себя по-новому. Катюше-Партизанке, за проверку отчетиков, поддержку, юмор, за тактичность, и всем-всем нашим партизанам, благодаря вашим отчетам, я смогла , что-то новое взять у вас, что-то изменила в своей жизни. Жаль только, что наш полет так быстро закончился.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
МышаДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:00 | Сообщение # 6
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Спасибо Всем!
Всем кураторам, очень часто интересные идеи брала не только в своей стайке, но и в соседних!
Спасибо нашему куратору Ксении!!! За понимание различных форс мажорных ситуаций, за отличную проверку отчётов и за мотивацию в необходимых дозах.
Спасибо всем Флаюшкам - Хозяюшкам и Нашему Новому Дому-Форуму!!!

Итоги по целям на полёт, которые ставила себе:

Какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете.

Ожидаемые Цели:

Составить и выполнять лайт версии УР и ВР для выходных:
Пока не составлены, немного поменяла своё отношение к УР и ВР на выходных, если моему маленькому ребёнку внутри хочется хаоса на выходных, ну пусть будет мини хаос. Излишний контроль тоже не всегда полезен, сразу вспоминаю Бри Ван де Камп из Отчаянных Домохозяек(особенно из 1го сезона)
Упорядочить КЖ раз полет по КЖ пока не предвидится):
*Упорядочить основной бумажный КЖ - в процессе, начало положено
*Сделать и напечатать красивые шаблоны для КЖ - в процессе, определилась с общим стилем для КЖ, сделала свой вариант "Вечного календаря"
*Дополнить мини КЖ необходимой информацией - дополняю постепенно
*Проверить актуальность информации в эКЖ и править только в онлайн режиме - выполнено. Перевела эКЖ полностью в онлайн формат и все правки видны сразу.
Организовать в комнате у ЛБ вместо ХСа Журнальный стол мой Рукодельный центр
Стол полностью разобран и размусорен, остальное в процессе
Внедрить выполнение частей ЧУДо на неделе - выполнено. Очень понравилось делать ЧУДо частями, хотя до этого полёта я достаточно категорично не хотела применять такой подход, считая что тогда ВР перегрузится. Оказалось, что нет, особенно если ЧУДить по утрам.
Ожидаемые Результаты:
Наслаждаться выходными, а не думать, что ещё не помыты полы и пр. - ДА
Иметь доступ к необходимой информации в любой момент в удобной и красивой форме - частично.
Хранить все мои рукодельные проекты красиво и удобно - частично

Спасибо за Прекраснейший полёт!!!
Прикрепления: 0875104.jpg (68.3 Kb)


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МелиссаДата: Среда, 12.10.2016, 10:57 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 754
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо всем хочется сказать! И куратору-Ксении за понимание, за терпение и мотивацию! Елене-Фенечке за организацию и задания. Девочкам в стайке- вы такие умнички!!! Каждая из Вас замечательная мама, хозяйка, жена и просто яркая личность!!!
Теперь по результатам личным:
Цели- вспомнить всё)))) после лета...- вспомнила.

Что ждем от полета?
Порядка в вещах и голове...- стал вырисовываться... И там, и там...

Какие надежды и пожелания?
Впихнуть невпихуемое))) Это я про занятия, а не про вещи)) Мне надо успеть много-много, а времени мало-мало))- пока лечу. Вроде успешно... Фотографии в дневнике показывала))))

Что получается,а что нет?
После лета ничего не получается... Ничего.... Хожу и не знаю куда себя применить.... Там пошуршу, там поскребусь... а в единое целое собрать не получается.- Пазл складывается. Прихожу в рабочее состояние. Все пучком!!!

Спасибо еще раз всем! Полёт действительно дисциплинирует!

А теперь новая цель! Хочу лететь самостоятельно. Начало положено, идем дальше!!!

Себя люблю, балую... Систематичности нет почти ни в чем. Только за волосками ухаживаю дисциплинированно) И они отвечают взаимностью.


Передаю огромный привет своей мечте... Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!..
 
PartizanKaДата: Среда, 12.10.2016, 23:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Елена - Fenechka, огромное спасибо за подготовку и ведение полета.

ИолантаВалютаСеВеруша, МаринаS, алиска, Джус - вы замечательные! Спасибо вам за то, что делились своими впечатлениями, переживаниями, многочисленными успехами и редкими сложностями. Это был мой первый опыт курирования, и в нашей группе он получился легким и приятным. Единственной проблемой было - вспомнить достаточно положительных и восхищенных эпитетов, чтобы их хватило на все отчеты. smile Вы все - флаюшки высокого полета!
В моих целях и ожиданиях было написано: "в очередной раз встать на крыло после летних отпусков и поездок. Чтобы уж точно не филонить, записалась в кураторы. "
Цель считаю выполненной благодаря вам. Ваши отчеты меня очень мотивировали, и у каждой из вас я чему-то научилась.

Для себя сделала два вывода на будущее:
1. Если еще буду курировать и лететь одновременно, все-таки надо отчитываться в другой группе. Это бы меня больше дисциплинировало, а то самой с собой бывает слишком легко договориться. wink
2. Каждую осень у меня повторяется одна и та же история. Пока не закончится дачный сезон и детские дни рождения, стабильного полета не получается, и часто мне кажется, что это из-за недостатка организованности и ответственности. Вот и на этот раз у меня не получилось идеального взлета, хоть я себя и замотивировала как только могла. Зато я наконец-то убедилась, что делаю всё, что от меня зависит, и кажется, смогла победить свой перфекционизм - получать удовольствие от процесса, а не грызть себя за отклонения от идеала.


Мои мечты просто сбываются. ;)
 
ВалютаДата: Четверг, 13.10.2016, 20:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата PartizanKa ()
делаю всё, что от меня зависит
Екатерина, намного больше!
Прекрасное кураторство! 
И то, что куратор летит вместе с группой, очень всех мотивирует.
Спасибо за полет! Успешных дел и исполнения желаний!
 
MelenayrtДата: Воскресенье, 16.10.2016, 04:21 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 693
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Полет прошёл для меня крайне сложно. Большой объём работы, неприятности в семье, ещё и заболела. То-ли нервишки расшалились, то-ли старею...
Была попытка всё бросить. Спасибо моему куратору Мариночке за поддержку и мотивацию. За душевность, доброту. Я долетела biggrin  
Спасибо Леночке-Фенечке за такую качественную организацию полёта!
 
ЗояДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вот и завершился мой первый полет. Спасибо моей группе и куратору Сальвии за поддержку, тактичность и лояльность! Спасибо, Fenechka, Леночка за организацию и проведение полета! 
Самой сложной для меня оказалась последняя неделя - заболел сын, на основной работе было много заказов (что очень радует, но отнимает много времени) и две недели подряд были ярмарки мастеров, куда я тоже готовилась и тратила время, силы и энергию. И не смотря на всё это - я смогла долететь)))
Конечно, это только начало. И есть куда стремиться. и дом мой еще далеко не в идеальном порядке..Но я очень довольна и горжусь собой, что у меня уже на автомате уР и ВР. С привычкой "Взял-положи на место" мы постоянно соревнуемся - кто кого  smile
Зато мне очень понравилось выполнять последние пункты "забота о себе". Иногда я даже перевыполняла задания)) Мне очень понравилось уделять время себе!
Очень часто задания прямо совпадали с моими планами, у меня было такое ощущение, что задания подстраиваются лично под меня. Это очень вдохновляло и я с нетерпением ждала новый день! Мне было интересно, а что дальше...
Я смогла распрощаться с огромной неподъемной сумкой вещей и лоскутков (которые я складировала и думала, а вдруг пригодятся - рукодельницы меня поймут). Это для меня подвиг, а дышать стало легче!
НП - приживается постепенно. Сделала несколько отложенных дел - прям как груз с плеч, разобран и вымыт холодильник, у зверья моего появился персональный день ухода.  Вот только ЧУДо в пятницу никак не хочет делаться...
Извините за много букаффф, эмоции переполняют. С нетерпением жду нового полета.
[/url
 
оксанааДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:21 | Сообщение # 12
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 64
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В первую очередь спасибо Фенечке за организацию и проведенеи полета- это наверное очень сложно- все продумать до мелочей,спасибо конечно огромное нашему куратору Мариночке - за поддержку и проверкку наших отчетов и конечно всей моей группе с которой я летела- девочки как жалко раставатся((Все стали очень близкими за этот полет.
  С полетом появилась уверенность что все сделаю все смогу- с КЖ все здорово получается ,
спала эмоциональная нагрузка типа- о Боже! скоро ведь генеральная уборка- и все у меня голова кругом, настроение на нуле-а теперь все ок!!Еще раз всем спасибо огроменное))) heart
 
NastusyaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:28 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 575
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, Спасибо огромное за возможность взлететь и ощутить себя настоящей Lady FLY!!!

Спасибо за наш такой тёплый и радушный форум, где есть желание поделиться своими радостями и огорчениями, удачами и переживаниями, где хочется учиться и совершенствоваться!

Спасибо Леночке, Fenechka, за прекрасную подготовку и проведение полёта!

Спасибо Наташеньке, Сальвия, за твою помощь. участие, дельные советы и замечания. Спасибо, что чувствовала мои невысказанные вопросы и сомнения, и каждый раз останавливалась в своих комментариях именно на них!!! Как у тебя это получалось wacko ? Просто невероятно!!!! Ты была замечательным куратором! Надеюсь ещё полетать под твоим руководством!

Спасибо девочкам из нашей стайки. Ваши отчёты не давали сбавлять темп!

Что касается моих целей: получилось выполнить практически всё, хотя до идеального порядка в доме ещё далеко. Полёт оказался для меня достаточно непростым наверное потому, что совместился с очередной волной переделок в квартире! Однако в полёте всё получалось быстрее и легче! Наконец появилось ощущение, что я парю. Дети и ЛМ начали помогать. Рутинки выполняются автоматически. 

Я долго сомневалась, нужен ли мне коллективный взлёт, но я решилась и ни разу не пожалела. Необходимость отчётов меня очень мотивировала и не давала вернуться в состояние гусеницы yes  Очень надеюсь на дальнейшие полёты, чтоб не спикировать ненароком вниз!


Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
 
imtithalДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:59 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за полет и отдельно моему куратору Марине
все молодцы! Мне, как всегда, было трудно в конце, ноя с правилась. smile нк или почти справилась.
 
GroshMMДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:14 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 331
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Девочки! Хочу сказать огромнейшее спасибо нашей любимой Леночке (Фенечке). За ее терпение, понимание, помощь и поддержку! Она такая умничка и огромное спасибо, что она организовала этот полёт! Я его ждала ещё с летнего взлета) Не совсем, конечно у меня получилось отчитываться так как надо, но я очень рада, что полёт прошла).
По итогам: волшебство ворвалось в мою жизнь)))  у меня вещи ложатся на место))) Я их практически перестала оставлять везде) ЕиТ - помогают не бояться гостей, и, кстати, гости стали чаще приходить))) Я очень полюбила уход за собой - и теперь каждый день обязательно чем-нибудь себя радую))) а иногда и не один раз...))))
а вообще, я заметила такое явление, которое у меня практически никогда не случалось: в это время года (осенью) я всегда уходила в спячку))) Я чувствовала себя очень ужасно, как будто я невыспавшаяся.  А во время взлета, появилось огромное желание творить))) Вот я и творю: выступила инициатором проведения психологического тренинга (у меня знакомая - отличный психолог-практик, с огромным опытом и большим количеством пройденных тренингов), в работе открыла новое направление (у нас мебельный магазин) - комплектация встраиваемой бытовой техникой, муж у меня тоже, умничка, без внимания не остается))) энергия в общем у меня бьет фонтаном (Слава Богу!)
В общем огромное спасибо, с удовольствием хотела бы участвовать и в остальных полетах)))


Машуткина усадьба...
 
BreatheДата: Вторник, 14.03.2017, 15:38 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Благодарю за зимний полёт! И организаторов, и Ирину. 
Главное достижение-выполнение рутин и формирование привычки класть на место. Казалось бы мелочь, а как влияет на общее состоянии дома.


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
ГалаДата: Вторник, 14.03.2017, 15:58 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 242
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Прошла зимний флайвзлет. Летела с потрясающим куратором Фифой. У нас подобралась чудесная стайка флающек! Взаимная поддержка очень помогала, мотивировала. Фифа очень терпеливо и доходчиво поясняла, если возникали вопросы, а ее наглядный пример То-до листа и Рутинок  - очень помог.

Понравилось абсолютно все! А самое главно - месяц - это оптимально для плавного и гармоничного взлета. Без спешки дом преобразился и остается самая малость - поддерживать его таким всегда!

Всем спасибо! Лечу )))))


Гала
 
ФренниДата: Вторник, 14.03.2017, 17:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Хочу выразить благодарность форуму и организаторам марафона, а также куратору Ирине. Огромное спасибо!
Моя цель лететь и не слетать. Но то ли месяц такой простывали с сыном без конца, то ли что, но собой я не довольна в этом полете, долетела я кое-как, можно сказать на одних рутинах. Р в зоне было крайне мало. Поняла что в моих рутинах обязательно должен быть включен и кухонный пол ,каждый вечер. Иначе неопрятно.
С привычкой все класть на места -пока сдавала отчеты, контролировала себя, как отчеты закончились ,так и получается через раз. Все еще одергиваю себя, до автоматизма мне пока далеко.
Именно из-за своей неидеальности я не берусь курировать взлеты сама,чувствую, что это будет не честно ,по отношению к себе и девочкам.
Еще раз всем огромная благодарность и крепкие объятия!
 
ГалинаДата: Среда, 15.03.2017, 08:47 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Хочу выразить благодарность девочкам за поддержку, кураторам, начиная с 31 шага, куратору в моем первом взлете на этом форуме ili и в полете Жить интересно. 
Благодаря этим трем полетам я научилась грамотно распределять свое время, ставить цели и идти к ним. 
За эти 4 месяца многое в нашей жизни изменилось, и те поставленные цели сбываются  достигаются. 
Я завтра прощаюсь со славным городом Ростов-на-Дону, спасибо ему за гостеприимство и поддержку в нелегкой ситуации и меня ждет Москва (это была цель номер 1), мне не стыдно перед хозяином квартиры, все идеально чисто, пыли нет нигде, ведь 15 минут в день в течение четырех месяцев дали свои результаты.
Вчера была последняя смена в аптеке, я так хотела поменять работу, но не решалась, а сейчас пусть я не знаю чем буду заниматься, но уверена, что чем бы не начала, у нас все получится.
Спасибо всем за поддержку!!!!


Без подписи
 
ФеечкаДата: Среда, 15.03.2017, 15:47 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Благодарна за организацию полета по ФС зима 2017. Задания отличаются легкостью выполнения и доступностью. Очень понравился факультатив. Благодарю куратора Женечку за внимание)) Под её руководством я заложила основы КЖ. Благодарю девочек, приятно было с вами лететь.

Начиная новое дело, помню о нём. Следуя назначенному пути, довожу его до конца, предчувствуя эйфорию.
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Наши достижения - подводим итоги взлетов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: