ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Наши благодарности форуму (в этой теме можно написать отзывы о пройденном полете)
Наши благодарности форуму
zemnayatДата: Суббота, 24.10.2020, 12:28 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Хочу поблагодарить Джулика за проведение полета! И пусть долетела меньшая часть группы, суть в том, что в реале, многие и дальше не опускают крылышек, просто на отчет нет сил и времени.
Джулик, спасибо, дорогая за задания, слова ободрения и пожелания!
Спасибо всем девочкам, принявшим участие! И особенно тем, кто нашел в себе мощь писАть и проверять отчеты!!! Обнимаю! Желаю всем здоровья! 

 
KsuShaДата: Пятница, 23.04.2021, 09:50 | Сообщение # 42
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки, за полёт!
Я восхищаюсь работой Юли: продумывать задания для Флаюшек это колоссальная работа!
Я благодарна Наташе! Начало дела - это пол дела. Спасибо за поддержку в начале полёта, ведь нужно не только начать, но и не слететь... А твои слова поддержки не давали сдаться в самом начале.
Спасибочки, Алиса! Твоё внимание и подсказки помогли долететь и набрать высоту. Меня удивляет, как ты находила время для нас. Ты супер!
И, конечно, спасибо, девочкам, что летели рядом. Ваши отчёты вдохновляли: кто-то может и я смогу!
А сколько идей я подчерпнула у вас. Вы замечательные!

Я очень рада, что решилась на этот полёт! И всем спасибо!


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
only182Дата: Суббота, 24.04.2021, 18:58 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Девочки! Спасибо огромное Вам! Было очень приятно лететь рядышком крылышко к крылышку и чувствовать себя этакой феечкой!  Надеюсь на то, что это не последний полет в вашей такой дружной и доброжелательной стае! С любовью, Ольга.

Лучше сегодня на три с плюсом, чем на 5 никогда... Gordienko
 
QwertyДата: Понедельник, 26.04.2021, 15:47 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Как хорошо, что у нас есть форум, где в дружеской среде и при поддержке можно привить себе и обкатать полезные привычки! Джулик, НаташаШ и Френни - спасибо за организацию и проведение флай-взлета весна-2021!

 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Наши благодарности форуму (в этой теме можно написать отзывы о пройденном полете)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: