ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Наши благодарности форуму (в этой теме можно написать отзывы о пройденном полете)
Наши благодарности форуму
АнюськаДата: Четверг, 24.11.2016, 10:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
ИолантаДата: Четверг, 24.11.2016, 11:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Оооо, я первая!
Спешу сказать спасибо любимому форуму за организацию и проведение великолепного полета по меню.
Дорогая Анюська! Спасибо тебе огромное! Ты многому научила, дала уникальные знания по планированию меню, много кухонных хитростей я узнала от девочек и из спойлеров. Этот полет привил мне отличные привычки УКР и ВКР, научил пользоваться таблицами Гугл, я наконец-то сделала то что хотела, но не знала как.
Большое спасибо нашему куратор СеВеруше! Столько терпения, добра и отзывчивости надо ещё поискать.
Всем летящим в стае спасибо за рецепты, приятную компанию, за ваши таблицы. Всем вкусной и легкой жизни!
Теперь мы встретим новый год уверенно , как настоящие хозяюшки!


Счастливая летающая леди
 
МышаДата: Четверг, 24.11.2016, 14:52 | Сообщение # 3
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо Форуму!!! Всем всем девушкам Флаюшкам, которые как феи летают в своих домиках!!!

Спасибо Всем кураторам, которые недосыпают, недоедают, но проверяют наши отчеты и дают свои бесценные комментарии.

Отдельное спасибо за Полёт по Меню!!! Анечка у меня не хватает слов , чтобы высказать свою благодарность за этот такой много содержательный полёт!!! Спасибо тебе Отдельное!!!!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
КвиткаДата: Четверг, 24.11.2016, 18:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Анюська, и я хочу сказать свое спасибо за полет по меню! ты много работы проделала heart   очень много полезного узнала, и все только нужное! я вдохновилась и получила прекрасный пинок) теперь у меня есть все, чтобы добиться поставленных целей! Фифа heart  , тебе отдельное спасибо уже за второе курирование, за терпение. внимание, к каждой из нас!!
Вообще, я очень рада, что есть этот форум!!! Спасибо всем, кто принимал и принимает участие в его восстановлении, создании и развитии! Это бесценно!!!


Дневник
 
ВалютаДата: Четверг, 24.11.2016, 22:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Анюська, Фифа, девочки! Всем спасибо за полет по меню! 
Очень творческий и информативный полет. Большой труд Анюськи! На благо всех! Мы все чувствовали ее поддержку и внимание. Анюсь! Твори, выдумывай, а мы поддержим и поучаствуем!
Кулинарные заповеди и рутины. Да это просто кухонная поэзия! И поплавочки для хорошего настроения.
Меню и списки блюд вместили в себя большой объем информации. С таблицами работать легко и приятно. А бонусы - вообще сплошное вдохновение!

ПРЕКРАСНО ПРОДУМАННЫЙ И ПОДГОТОВЛЕННЫЙ ПОЛЕТ! 
Анюська, Благодарю!
 
M-elenaДата: Понедельник, 06.03.2017, 12:42 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 239
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Хочу поблагодарить куратора полета Зима -2017  Мышу-Женечку!!! 
Женечка, благодарна, благодарна, и еще раз благодарна тебе за твое кураторство. Было много полезных комментариев (скопировала себе, взяла на заметку  и буду потихоньку исправляться). Спасибо тебе огромное!!! все было оперативно, очень подробные разборы полетов и ты всегда обращала внимание на мелочи, которым я не придавала значения,  а они действительно важны и облегчают уборку.  С удовольствием буду летать под твоим чутким руководством в других полетах!!!


счастье в мелочах...
 
КоролевнаДата: Понедельник, 16.10.2017, 05:47 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю нашего куратора PartizanKу - Катерину!
Катюша спасибо большое что ты была с нами во время полета, поддерживала, узнавала что у нас, делилась своим, делала замечания и все это время была внимательна и доброжелательна!
Тобой вдохновлена и дальше лететь!


Подпись
 
СеВерушаДата: Понедельник, 16.10.2017, 08:37 | Сообщение # 8
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Милая Врединка! Благодарю! Огромное спасибо тебе за полет. Под твоим кураторством было легко, приятно и познавательно лететь

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
NastusyaДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 575
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Оффлайн

Хочется сказать спасибо Julie за подготовку и проведение полёта Осень-2017

Спасибо девочкам-флаюшкам за компанию единомышленниц, за наработки и идеи, которыми вы делитесь и мотивируете к ещё большим свершениям.

Благодарю от всего сердца нашего замечательного Куратора!
Врединка, Аллуся, спасибо тебе огромное за поддержку в трудную минуту, дельные советы, огромный опыт, которым ты делилась с нами на протяжении полёта, твою необыкновенную теплоту и чуткость! За эти  недели  у меня появилось  ощущение, что все пазлы моих знаний встали наконец по местам, и теперь я знаю, как не слететь с системы во время авралов на работе и разных непредвиденных ситуаций!

Ещё раз спасибо всем за полёт! До новых встреч!!!


Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
 
ЛораДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:32 | Сообщение # 10
Суперфлай мамочка -2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Совершенно огромная огромная благодарность всем, кто готовил и проводил это флай-взлет осень 2017! Девочки!!! Спасибо от всей души!!! Женечка, ты великолепный куратор! Я в полном восторге от полета!!!

я желаю счастья всем!!!!
 
NorikДата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:16 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 357
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Благодарю от всей души Анюську за проведенный полет по меню. Столько открытий, состоящих из казалось бы очевидных вещей.!!!! Отдельное спасибо за тему в рамках полета "про заморозку". Это стало самым большим открытием для меня. Спасибо, что поделилась имеющейся информацией. Информация была собрана огромная, но благодаря разбивке по темам, структурированию, вполне мною усвоена. 
Видимо, настолько совпал мой интерес к теме меню и полет, что навык, полученный в полете. с удовольствием закрепляю. 
Теперь как-то и ревизия холодильника стала более осознанно необходима. Раньше проверяла холодильник , в основном, на предмет, что пора либо срочно съесть, либо уже выбросить. Теперь же это ловко соотносится с планированием меню и закупкой продуктов.


Мой дневничок
 
NorikДата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:26 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 357
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Отдельные слова благодарности СеВеруше за кураторство в полете Меню 2017. Благодаря твоей поддержке не сорвалась. А ведь было такое ощущение, что не справлюсь.
При такой дружеской поддержке я смогла завершить полет и с удовольствием пользоваться такими шикарными знаниями. Спасибо!!!


Мой дневничок
 
alexyuliaДата: Суббота, 03.03.2018, 00:10 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 193
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Хочу поблагодарить всех организаторов флайвзлёта Зима-2018! Девочки, спасибо Вам огромное за подробные задания, информацию, лучи позитива и тёплые слова.

Отдельное спасибо моему Куратору - Лоре за подробные комментарии, поддержку, помощь и терпение на наши иногда приходящие с опозданием отчёты.

Всем отличного самочувствия, прекрасного настроения и побольше приятных моментов в жизни.


Никто не может сделать человека счастливым, только он сам.
 
VikuuДата: Суббота, 03.03.2018, 02:13 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю вас, дорогие девочки-организаторы, Лору -- нашего вдхновителя и куратора за замечательный полет)
Мне понравилась система и атмосфера. Я получила вдхновение и воодушевление двигаться дальше!
Надеюсь, что мы еще увидимся на просторах форума не раз.  smile


Шаг за шагом достигнем мы цели.
 
КошкаЯДата: Суббота, 03.03.2018, 11:41 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 464
Награды: 33
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Спасибо большое Алисочке - Френни за то, что стала моей путеводной звездой! Ты находила слова поддержки для каждой участницы. Этот взлет помог мне все систематизировать и поверить в свои силы. То, что еще месяц назад казалось невозможным, сейчас выполняется на автомате. Дома стало заметно чище, а это всего за несколько минут в день. Всегда кажется, что на какие-то дела нет времени. Но, как оказалось, при четком планировании руки добираются до таких мест и дел, которые раньше всегда откладывались до лучших времен. Многие задания перешли в разряд привычек, но оказалось, что они то и делают дом намного чище. Я очень довольна, что наткнулась на этот сайт, поняла суть флай.
Алисочка, ещё раз спасибо за твой труд, за внимание и доброту будь счастлива, удачи тебе и процветания.
 
ФростяДата: Воскресенье, 04.03.2018, 00:55 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам, куратору Наночке, флаюшкам! Было классно!
Прикрепления: 8150568.jpg (102.5 Kb)


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
UlyanaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 393
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю организаторов форума за такой полезный ресурс!

Благодарю девочек-участников за то, что делитесь своими готовыми списками и графиками! Много подчерпнула из них. Некоторые пункты были для меня открытием)

Отдельно благодарю Julie за задания, кураторство моей группы, ведение  меня в полете, за комментарии, рекомендации и поддержку. Юля, благодаря тебе у меня произошла перестройка понимания и отношения к спискам и уборке   heart


-----
 
ТрампампулькаДата: Суббота, 14.04.2018, 14:39 | Сообщение # 18
Самый оригинальный ник -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 1485
Награды: 37
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Благодарна Алисе Френни за чудесный полёт «разбор гардероба».
Очень много полезной информации, которая отлично структурирована и преподнесена девочкам!
Отдельная благодарность за то, что поверила в меня и сделала куратором, для меня это очень много значит heart


Я- Женя:)
 
ФренниДата: Суббота, 14.04.2018, 15:41 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Трампампулька, Женечка,и я очень тебе благодарна! Куратор ты превосходный1 Чуткая, умеющая найти правильный подход! А уж сколько знаний у тебя-это просто клад! Ты потрясающая-благодарю тебя!
 
zemnayatДата: Суббота, 14.04.2018, 21:58 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Хочу выразить благодарность кураторам Алисе и Жене за полет по разбору гардероба!!! Девочки, вы супер! А всю инфу, выложенную в заданиях, мне еще лопатить и лопатить, а это значит, что обучение продолжается! Век живи, век учись! 
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Наши благодарности форуму (в этой теме можно написать отзывы о пройденном полете)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: