ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: НаташаШ, Мыша  
Форум » Самосовершенствование » Психология и Философия » Соционика- узнай себя с новой стороны
Соционика- узнай себя с новой стороны
АнюськаДата: Понедельник, 25.09.2017, 12:01 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





и я прошла - Интуитивно-этический экстраверт (ИЭЭ) - Советчик (Гексли)
 
BaksvДата: Понедельник, 25.09.2017, 13:32 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
"Цитата QwertyПрислушалась к себе (я ж интуит) - ты мн ебольше похожа на Есенинку, чем на Баля или Досю."

Ох, не знаю. Запуталась совсем. 

"Цитата QwertyШирвиндт - интересный мужчина с крупным лицом и короткой шеей, как
Бальзак-писатель. А вот про Гузееву такого не помню, и в молодости
вообще красавица фантастическая была. "
О да! И красавцы, и с удивительным чувством юмора оба. wink 

P.S. что-то не процитировалось нормально...


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv


Сообщение отредактировал Baksv - Понедельник, 25.09.2017, 13:33
 
СплюшкОДата: Понедельник, 25.09.2017, 13:32 | Сообщение # 63
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Вывод - я сама себя не знаю.
 ну вы даете, девочки)))


Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…
 
СплюшкОДата: Вторник, 26.09.2017, 12:53 | Сообщение # 64
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Свет мне кажется ты все же Достоевский, просто Еси любят мощных мужчин. чтобы сила была  прям налицо а это Жуки. а Жуки при всей своей мощи , прямолинейные простЫЫЫе и грубоватые - все. Конечно кто-то больше грубый, кто-то меньше но человек- танк это про Жукова. а ты ни грубости ни принуждения не терпишь... предпочтёшь сильного но правильного во всем Штира. вот мой брат тебе идеальная пара))) Он тоже целеустремленный, правильно направленный и работоспособный и все в СВОЮ семью .
Для меня он кислотно правильный и нудный, мне надо проще и мощней, чтобы взял меня и легко понес )))) Жена у него тоже Штира и два они ШТИРА штырят и штырят   cry  wacko  :D. но им уютно))) только девки их воют)))


Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…

Сообщение отредактировал СплюшкО - Вторник, 26.09.2017, 12:57
 
BaksvДата: Вторник, 26.09.2017, 13:32 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата СплюшкО ()
Свет мне кажется ты все же Достоевский, просто Еси любят мощных мужчин. чтобы сила была прям налицо а это Жуки
Я тоже люблю мощных мужчин. Чтобы из него прямо-таки плескалась мужское естество, мужская сила, харизма, обаяние, внутренний стержень. Да, грубость и давление на меня пресеку сразу, или замкнусь и буду долго молчать, не общаясь. Но нудных и суперправильных я тоже не люблю, мне становится с ними скучно. Доля романтизма, авантюризма и спонтанности в мужчине должна присутствовать. Чтобы я в их задумках участвовала, а они в моих. Стабильность должна быть, но и на попе ровно сидящих не люблю. Должно быть движение постоянно, идеи развития, идеи отдыха.

P.S. Но да. Думаю, что я всё-таки Достоевский.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv


Сообщение отредактировал Baksv - Вторник, 26.09.2017, 13:34
 
СплюшкОДата: Вторник, 26.09.2017, 13:40 | Сообщение # 66
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Да, грубость и давление на меня пресеку сразу, или замкнусь и буду долго молчать, не общаясь
у Жука не пресечешь никак прямрлинейность и целеустремленность и мощь это основное  а еще страсть и конечно секс)))... Ну это мне Штиры нудные)))) Вон Квертик говорит что они душки и активаторы))) Брат мой весьма харизматичный и красавец и женщины его оч любят и стержень у него есть))) идей развития и движения у Штиров  более чем, идей отдыха меньше, это к тебе)))


Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…

Сообщение отредактировал СплюшкО - Вторник, 26.09.2017, 13:55
 
BaksvДата: Вторник, 26.09.2017, 14:02 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата СплюшкО ()
Брат мой весьма харизматичный и красавец и женщины его оч любят и стержень у него есть)))
А если он ещё и высокий, то прям моя мечта получается. Жаль, что женат. biggrin 

P.S. Моя подруга в США сейчас встречается с белорусом. Прям в восторге от него. Так что мужики-белорусы сейчас на волне. biggrin


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
СплюшкОДата: Вторник, 26.09.2017, 14:05 | Сообщение # 68
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
188 достаточно высокий?)))
Цитата Baksv ()
P.S. Моя подруга в США сейчас встречается с белорусом. Прям в восторге от него. Так что мужики-белорусы сейчас на волне.
Мы русские, т.е брат русский. ну а я сейчас за украинцем замужем, тоже в восторге)))


Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…
 
BaksvДата: Вторник, 26.09.2017, 14:33 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата СплюшкО ()
188 достаточно высокий?
Ммм, не достаточно, но в крайнем случае сойдёт. biggrin Для меня высокий - всё что за 190, а лучше 195. happy
Цитата СплюшкО ()
Мы русские, т.е брат русский
Но вырос то в Белоруссии? А тут уже немножко другой менталитет получается. wink Может тот, в Америке, тоже русский, но вырос в Белоруссии, поэтому автоматически переходит в разряд белорусов. biggrin


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv


Сообщение отредактировал Baksv - Вторник, 26.09.2017, 14:36
 
СплюшкОДата: Вторник, 26.09.2017, 14:46 | Сообщение # 70
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Ну, вот, видишь идеальных нет.)))) Да родились и выросли мы оба тут. )))

Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…
 
BaksvДата: Четверг, 28.09.2017, 17:12 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Прошла в третий раз этот расширенный тест, вдумчиво, и опять Есенин. shades  Надо почитать про него...

P.S. почитала. Тоже на 90 % согласна, как и с Достоевским. Ну не знаю, не знаю, кто я. Вся такая противоречивая. biggrin


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv


Сообщение отредактировал Baksv - Четверг, 28.09.2017, 17:23
 
СплюшкОДата: Четверг, 28.09.2017, 20:17 | Сообщение # 72
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Достоевский))) просто потому что Жуки тебе противопоказаны сча сделаю тебе сравнение по функциям Есенин - Достоевский посмотри именно по функциям чтобы твои ответы совпадали  с функциями
https://mysocio.ru/type....ko-comp
немножко про функциям
программная- это основная сфера силоприложения, то чего проигнорировать невозможно сильная она всегда, и не просто сильная она главенствующая
творческая- это основной стиль и механизм проявления программной функции и механизм деятельности
ролевая функция- это то в чем мы стараемся показать себя компетентным, но работать в этой функции постоянно не можем это очень сложно постоянно быть эффективным
болевая- то за что больше всего переживаем, делаем конечно, но сложнее всего для нас это дается
внушаемая или суггестивная - то направление где мы охотней всего и легче всего п воспринимаем внушение и  советы и информацию от других, но сами  в этой теме не оч разбираемся и  мало понимаем зачем оно надо на самом деле
активационная, то что нас активирует и обращает на общение и во вне себя, т.е с людьми
наблюдательная- тема в которой мы хорошо разбираемся, но предпочитаем больше наблюдать давать советы и критиковать, чем делать в ней что-то сами.
демонстративная- та тема которую любим выставлять, и действуем в этой сфере легко без напряга, много и часто
посмотри по функциям, мне кажется ты Достоевский)))


Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…

Сообщение отредактировал СплюшкО - Четверг, 28.09.2017, 21:09
 
BaksvДата: Пятница, 29.09.2017, 11:07 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Почитала. Не знаю. biggrin И там и там похоже на меня. Но больше, всё-таки, наверное Достоевский, особенно если взять программную функцию.

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv


Сообщение отредактировал Baksv - Пятница, 29.09.2017, 11:13
 
СплюшкОДата: Пятница, 29.09.2017, 11:18 | Сообщение # 74
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Света))) 

Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…
 
жемчужинкаДата: Вторник, 03.10.2017, 18:17 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1098
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Еще раз протестировала себя, почитала -Штирлец. Все совпадает.

51+1
 
BaksvДата: Вторник, 31.10.2017, 13:44 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Протестировала лучшую подругу, она "Гюго". biggrin Экстраверт. Вот мы и подобрались - экстраверт и интраверт. smile Она на меня выплёскивает свои эмоции, а я её успокаиваю всякий раз. biggrin

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
СплюшкОДата: Вторник, 31.10.2017, 14:13 | Сообщение # 77
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
А я смотрю смотрю на Сережку и пока не могу его типировать однозначно.  очень он похож на Настю мою старшую порой просто копирует ее, но он веселей и шилопопей. Настя и Вика Наполеонши . Только Настя лидер,  очень  целеустремленная волевая и амбициозная, бесстрашная. а Вика стратег и хитрушка, целеустремленная тоже очень.

Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…
 
СплюшкОДата: Четверг, 14.12.2017, 22:01 | Сообщение # 78
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн

Цитата
Осторожно! Соционические маньяки! Часть 2


. Если вы разозлили Жукова, вы будете убиты на месте любыми подручными средствами, а не исключено, что голыми руками, причем, вам в этом составят компанию те, кто случайно оказался рядом.
2. Если вы разозлили Наполеона, вы будете убиты. Причем, вас подробно проинформируют за что и как.
3. Если вы разозлили Габена, вы будете убиты им в состоянии аффекта. У Габена всегда найдется или саперная лопатка в багажнике или остро заточенная коса в сарае или дырокол на рабочем столе.
4. Если вы разозлили Дюму, аффект будет, но до убийства дело не дойдёт. Случайно подобранный с пола кирпич развалится о вашу голову, а убить отрезом симпатичненькой ткани в горошек весьма затруднительно, ну, в крайнем случае вас оглушат пыльным мешком из-под картошки, картошка в котором закончилась еще на той неделе.. Придя домой и посмотрев на себя в зеркало, вы скончаетесь от ужаса. 
 Этики
1. Если вы разозлили Гюго, вас закусают и зацарапают, это само по себе не смертельно. Но если вы забудете сделать себе прививку от бешенства, - умрете в страшных мучениях через сорок дней.
2. Если вы разозлили Гамлета, не надейтесь на легкую смерть. Для обидчиков у Гамлета девиз «живи и мучайся», он планомерно начнет портить вам жизнь, пока, к вящему удовлетворению тех, с кем Гамлет расстроил ваши отношения, вы тихо не покончите самоубийством.
3. Если вы разозлили Драйзера, вы будете растерзаны толпой за дерзкое покушение на общественную нравственность . Ваш труп сначала будет подвергнут поруганию, а потом и ритуальному сожжению.
4. Если вы разозлили Достоевского, он аккуратно и точным ударом зарежет вас, чтобы освободить мир от такой мрази, никого в это больше не вмешивая. Слабым утешением может послужить лишь то, что он сам тут же скончается рядом от мук совести.
Интуиты
1. Если вы разозлили Дон Кихота, вы умрете при до конца не выясненных обстоятельствах в комнате, запертой изнутри, при помощи предмета непонятного происхождения и назначения.
2. Если вы разозлили Есенина, вот это тот случай, когда не знаешь, от чего помер.
3. Если вы разозлили Бальзака, вы умрете. Все люди смертны. Не исключено, что вас отравят совершенно незнакомые вам люди.
4. Если вы разозлили Гексли, то будет придуман совершенно изощреннейший способ убийства, который чисто случайно выпадет на постороннего человека. Вы скончаетесь от жалости на месте.  
Логики
1. Если вы разозлили Робеспьера, вы умрете от истощения. Элементарно не хватит сил выслушать все возможные способы безопасного вашего устранения..
2. Если вы разозлили Максима, вы будете убиты аккуратным выстрелом в висок, чтоб не портить мебель и не нарушать общего стиля. И никто не узнает, где могилка ваша..
3. Если вы разозлили Джека, вы будете убиты с пользой для дела, руками конкурентов и под рекламной акцией «Устраняем ваши проблемы за ваши деньги в минимальные сроки».
4. Если вы разозлили Штирлица, вы сами во всем сознаетесь под давлением улик. И будете казнены по приговору суда.
Автор - Шахразада

lol  lol  lol . что-то во мне от дуала Жукова есть точно)))но и про Еся точно.


Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…

Сообщение отредактировал СплюшкО - Четверг, 14.12.2017, 22:07
 
DarraДата: Пятница, 15.12.2017, 10:14 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 304
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Привет) А я Достоевский - года с 2008 увлекалась соционикой, сейчас как-то отошло на задний план, но терминология в голове осталась. Правда, как-то прокачались некоторые стороны личности, поэтому жить стало веселее) Дуализация - забавная штука.

На старт!

Сообщение отредактировал Darra - Пятница, 15.12.2017, 10:15
 
СплюшкОДата: Пятница, 15.12.2017, 13:02 | Сообщение # 80
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Darra, привет,да соционика презабавнейшая штука))) и синхронизация с дуалом это прикольно и здорово)))

Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…

Сообщение отредактировал СплюшкО - Пятница, 15.12.2017, 13:04
 
Форум » Самосовершенствование » Психология и Философия » Соционика- узнай себя с новой стороны
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: