ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Иркя, AllissaSchen  
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Карта Сокровищ (Мечты. Желания.)
Карта Сокровищ
ИркяДата: Среда, 28.12.2016, 22:34 | Сообщение # 1
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Провожу платный курс по Карте Мечты индивидуально для каждого. Обращайтесь в личку.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
КвиткаДата: Четверг, 29.12.2016, 14:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я как раз наваяла списочек wink и чек заполнила)
при том, что Луну из виду потеряла, а вчера перед сном забежала в твою группу ВК и поняла, что вовремя)))


Дневник
 
ИркяДата: Среда, 04.01.2017, 10:53 | Сообщение # 3
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Прощайтесь с Коллажем, который мы делали в том году за 2 недели до начала работы над новым 28 января 2017 года.
Работа уже началась! В среду 28 декабря - 29 лунный день. Идеальное время для того, чтобы освободиться от всего ненужного, изжившего себя, старых вещей, программ, способов взаимодействия с окружающими.
29 декабря - это 1 и 2 лунные сутки - идеальное время для планирования нового, начало роста молодой луны. Это символично, поскольку способствует новому витку событий в жизни, дела быстрее пойдут в гору.Кроме того, после зимнего солнцестояния произошло рождение Солнца! Сила Света прибывает с каждым днем! Сила всей Вселенной помогает нам!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Среда, 04.01.2017, 11:00 | Сообщение # 4
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Дата создания нового Коллажа с 28 января по 11 февраля 2017 года. Как раз за этот волшебный период вы сможете создать свой коллаж или даже карту желаний, если вы уже поднаторели в этом деле за те годы, что мы делали её совместно.
А пока готовьте картинки, фотографии как можно свежее, ватман или магнитный альбом, или магнитные листы А4. Кто замахнется на карту желаний, приготовьте бисер или блестяшки для оформления секторов.

И главное, сформулируйте правильно свои желания!!!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
КвиткаДата: Среда, 04.01.2017, 18:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Иркя, спасибо, дорогая за напоминание

Дневник
 
ИолантаДата: Среда, 04.01.2017, 19:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Иркя, спасибо за идею! Я ни разу не делала карту желаний, но давно хочу сделать, все руки не доходили или духу не хватало. Где можно почитать, как сделать такую карту, если бы все вместе это было бы здорово! Вы раньше вместе делали?

Счастливая летающая леди
 
ИркяДата: Четверг, 05.01.2017, 05:14 | Сообщение # 7
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Мы делали карту ещё на старом Форуме в течение двух лет.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
НаиляДата: Четверг, 05.01.2017, 12:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 142
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Как прощаться с коллажом желаний? И как быть, если желание еще не исполнилось, но уже в потоке исполнения. Переносить дли его  на следующий год?

Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я могу не знать, но мой мир знает как обо мне позаботиться. Мое намерение реализуется, все идет к тому и все идет как надо.
 
ОстенДата: Четверг, 05.01.2017, 13:28 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1021
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Иркя, подробно расскажи, пожалуйста, как прощаться к картой!
 
ИркяДата: Суббота, 07.01.2017, 00:31 | Сообщение # 10
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Прошел год, вы уже работаете над новой Картой Сокровищ или Коллажем. А как поступить со старой?
Когда наступает время активизировать новую Карту, вы от всей души благодарите прошлогоднюю за все, чем она помогла, за ее работу. Мы рекомендуем сфотографировать Карту или Коллаж. Потом вынимаете ее из рамки. Далее нужно разрезать старую Карту или Коллаж на мелкие кусочки. Лучше их сжечь. Если это невозможно, то просто выбросить.
Никакие элементы старой категорически Карты нельзя использовать при создании новой. Даже если какие-то желания не сбылись и вы хотите разместить их на новой Карте, то оформить эти цели нужно заново.
Жесткая рекомендация не использовать ничего со старой Карты легко объяснима: все ее элементы наполнены Энергией со сроком исполнения желаний, который уже истек.
Это значит, что они не только не будут работать на новой Карте Сокровищ, но и будут мешать исполняться новым желаниям, передавая им собственную «прошлогоднюю» Энергию.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 07.01.2017, 00:37 | Сообщение # 11
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Девочки, у кого сработал Коллаж или Карта, поделитесь , пжл!!!

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Анастасия9Дата: Суббота, 07.01.2017, 10:41 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Карта Сокровищ это моя любимая техника, из все возможных, 6 лет подряд делаю этот волшебный инструмент желаний!!
Карта у меня размером 88*88, в золотой раме со стеклом, делаю по всем правилам создания карт сокровищ с коллажами, бисером и прочим
В этом году карта сработала 50/50, прошлые года было срабатывало на 80%, в этом году считаю что сработала в меньшей степени, от того что была повешена не в том секторе и меньше все таки с ней работала. Ведь успех исполнения желаний зависит и от работы и контакта с картой))

Что исполнилось из карты 2016 года : увеличение дохода на 30%, посудомоечная машинка, больше получала знаний, здоровье хорошее было, баловала себя подарками, получала шикарные букеты, любовь с муже вышла на более новый уровень, поток клиентов у мужа увеличился и прибыль тоже, стала больше творить, особенно последние месяцы, поездки по святым местам , стала ближе к роду, стала более женственной, ощущала поддержку и защиту высших сил. Это только что вспомнила))


Не ждите Чуда - Чудите сами! !
 
Анастасия9Дата: Суббота, 07.01.2017, 10:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Хотела узнать, а по какой вы технике делаете Карты?

Не ждите Чуда - Чудите сами! !
 
ИркяДата: Суббота, 07.01.2017, 12:40 | Сообщение # 14
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
В 2016 году мы делали лишь коллаж, но по всем правилам Карты Желаний, разве что без украшения бисером.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Анастасия9Дата: Суббота, 07.01.2017, 13:24 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Как я поняла по прощанию с картой, выполняете по технике Ворониной biggrin
Как проходит создание карты, в полете или марафоном?


Не ждите Чуда - Чудите сами! !
 
ИркяДата: Понедельник, 09.01.2017, 08:45 | Сообщение # 16
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Можешь её просто сжечь и неважно по какому способу вы избавитесь от карты, просто в квартире легче её именно разрезать и выкинуть, можешь закопать в землю, если доберешься до неё в такие морозы.У нас сегодня минус 40 градусов. Можешь сжечь её, если у тебя есть такая возможность, т.к. не все пойдут во двор, чтобы разводить костер на виду всего многоквартирного дома и т.д. Причин может быть много и Юлия Воронина взяла самый простой метод избавления от карты и он хорошо подходит нам.
Анастасия9, ты уже опытный человек в создании карты, все таки 6 лет делаешь её и я думаю, что тебе не нужен полет или марафон. Тем более ты в него не попадешь, т.к. по правилам Форума ты можешь записаться в тематический полет только после прохождения ФВ, если конечно же ты пришла со старого Форума, то сможешь поразвлечься с нами. Может ты поделишься с нами как ты делаешь карту? Удачи тебе!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Анастасия9Дата: Понедельник, 09.01.2017, 09:18 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Иркя,я не много не поняла что значит ФВ? Но я пришла со старого форума, участвовала и в полетах и в солнечном полете у тебя была, но там в полете Карты Сокровищ я не участвовала. Да делаю ее давно, и сама вполне справляюсь, просто в полете я считаю интересней и иногда нужна поддержка со стороны) но если в полет не возможно попасть, то не растроюсь) просто думала, что может быть для себя открою что то новое)
Делаю ее полностью по Ворониной, по всем правилам и со всеми тенденциями и фишками на предстоящий год, коллажи, сектора, активации, бисер и прочее biggrin если интересует что то конкретное по карте сокровищ могу рассказать biggrin
И тебе удачи biggrin


Не ждите Чуда - Чудите сами! !

Сообщение отредактировал Анастасия9 - Понедельник, 09.01.2017, 09:27
 
ИолантаДата: Понедельник, 09.01.2017, 09:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
А что будет полет по созданию карты? Я бы с удовольствием поучаствовала.

Счастливая летающая леди
 
ИркяДата: Понедельник, 09.01.2017, 09:37 | Сообщение # 19
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Анастасия9, то я и смотрю, что имя знакомое значит можешь конечно же с нами поработать, веселее будет. Полет будет закрытым и вся фишка в том, что я помогаю флаюшкам определиться с желаниями, как их сформулировать, где разместить, как работать с родственниками и т.д. Но мы будем делать все таки Коллаж, а не Карту, хотя в прошлом году у нас кто-то делал и Карту с небольшими подсказками с моей стороны.
ФВ - флайвзлет
Иоланта, после 20 января займемся картой.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Анастасия9Дата: Понедельник, 09.01.2017, 09:57 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Иркя, благодарю, с радостью присоединюсь ) если нужна будет помощь, могу с радостью помочь тебе или девочкам))
А ты сама, что делаешь Карту или Коллажи для себя?


Не ждите Чуда - Чудите сами! !

Сообщение отредактировал Анастасия9 - Понедельник, 09.01.2017, 10:00
 
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Карта Сокровищ (Мечты. Желания.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: