ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, AllissaSchen  
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Карта Сокровищ (Мечты. Желания.)
Карта Сокровищ
ИркяДата: Среда, 28.12.2016, 22:34 | Сообщение # 1
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Провожу платный курс по Карте Мечты индивидуально для каждого. Обращайтесь в личку.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
NorikДата: Вторник, 17.01.2017, 03:52 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 357
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Иркя, привет. Тоже захотелось записаться в полет по карте сокровищ.
Судя по датам полет достаточно короткий. Подскажи в каком формате он будет проходить:
- задания каждый день или на 1-2-3 дня?
- соответственно отчеты каждый день или ...?
- в ВК страница есть - это значит, что отчеты туда выкладывать будем? (Очень уж я с техникой на Вы)


Мой дневничок
 
ИркяДата: Вторник, 17.01.2017, 06:19 | Сообщение # 62
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Norik, я не знаю насколько быстро ты будешь все делать. Но КМ должен быть готов к 11 февраля и не позже, иначе ты не успеешь запустить его в пространство для воплощения.
В ВК вы будете присылать картинки, которые сделали, поэтому тебе придется освоить ВК. Некоторые девочки присылали мне на почту, но там все гораздо медленнее, а в ВК я могу тут же посмотреть и тут же отослать обратно. ВРЕМЯ!!!
Отчеты вы будете делать по мере исполнения заданий, но опять же говорю о том, что вы все должны сделать вовремя, а поэтому чем быстрее вы сделаете задания, тем большая вероятность что все пройдет вовремя.
Здесь не я командую, а ВРЕМЯ!!!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 17.01.2017, 12:31 | Сообщение # 63
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Приобретите себе красивый блокнот, где вы будете записывать ваши мечты и желания.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
АнюськаДата: Вторник, 17.01.2017, 12:43 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Иркя,  подскажи, я пропустила сроки прощания с прошлогодним коллажем, что делать?

он висит по прежнему на своем месте. как поступить?


Сообщение отредактировал Анюська - Вторник, 17.01.2017, 12:43
 
ИркяДата: Вторник, 17.01.2017, 17:05 | Сообщение # 65
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Анюська, со старой картой надо проститься за две недели перед активацией новой. Ты ещё не опоздала. Прощайся!

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ФренниДата: Вторник, 17.01.2017, 17:16 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Иркя, у меня одни вопрос, с картой я простилась ,но нашу с мужем фотографию сохранила. Рука не поднялась жечь или рвать. Как поступить?? Точнее, как правильнее будет с ней поступить?
 
ИркяДата: Вторник, 17.01.2017, 20:57 | Сообщение # 67
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата Френни ()
но нашу с мужем фотографию сохранила. Рука не поднялась жечь или рвать. Как поступить?? Точнее, как правильнее будет с ней поступить?


Так я не поняла! Это фото с КМ 6-летней давности? А карта тогда сработала? Если да, то просто убери её в фотоальбом, но больше нигде не используй. А ещё лучше сними с неё копию и сожги.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ФренниДата: Вторник, 17.01.2017, 21:24 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Да, этой карте шесть лет, провисела она у нас год, кое-что сработало .Не все,но в основном. Потом сняла ее, она лежала за комодом ,не вспоминала о ней. О том, что нужно с картой проститься- не знала.
Второй фотографии такой нет, она с отдыха, использовать не собиралась ,конечно. Уже распечатала новые, так поняла, что это должны быть как можно более свежие фото.
 
alenka71-08Дата: Вторник, 17.01.2017, 21:36 | Сообщение # 69
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 93
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Мой КМ пока висит!!!!Не простилась!!!!Но новый в этом году не делаю. Пробую еше техники. НО,,,,,,он работает!!!!!!!!!или заставляет нас работать!!!!!Практически в каждом секторе желания сбылись....Не все!!!!!НО !!!!!!ЭТО работает!!!!!Жалко жечь!!!!!!! angry

лечу!!!
 
ИркяДата: Среда, 18.01.2017, 11:07 | Сообщение # 70
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
alenka71-08, сфотографируй и уже сжигай и он все равно будет продолжать работать.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Среда, 18.01.2017, 11:08 | Сообщение # 71
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата Френни ()
что это должны быть как можно более свежие фото.
не более полугода.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
M-elenaДата: Среда, 18.01.2017, 11:24 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 239
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натали ()
Поддерживаю просьбу ПолькинаМать, я тоже не в теме. Можно примеры, может, если можно, фото... А то до 20 января (вроде как начало составления новой карты) определиться надо, а мы даже не понимаем, с чем определяться-то?
у меня такая информация по коллажу, не знаю, будет совпадать с тем что будет здесь, но обычно основная идея одна:
"Коллаж мечты" - техника работы с целями Вы, конечно,не раз слышали про технику работы с целями, которая называется «Коллаж мечты».
Суть техники в том, чтобы чётче сформировать для себя образы желаемого, чтобы
точнее навести подсознание на желаемую цель. Техника часто даёт результаты,
похожие на чудо. Как создаётся коллаж мечты? Некоторое время (кпримеру, месяц) вы собираете вырезки из журналов, фотографии и рисунки
желаемого: дом или квартира, в которых хотите жить; мебель, которой хотите
пользоваться; машина, на которой хотите ездить; места, в которых хотите
побывать, и так далее.
После этого берёте лист ватмана и наклеиваете на него
эти образы, располагая их так, как вам хочется (Здесь лучше следовать рекомендациям Ирки, потому что наклеивать надо по определенным зонам).
Если вы расположите его на видном месте и будете регулярно посматривать на
фотографии желаемого, то с удивлением обнаружите, что уже в течение года
большинство образов так или иначе окажется или побывает в вашей жизни. Не
верите? Попробуйте и убедитесь сами.
Несколько важных замечаний по поводу этой техники:
1.      Выбирайте то, что нравится ВАМ лично. Советы неработают. Не ищите причин хотения. Просто чувствуйте: МОЁ, и всё тут! Даже если
кому-то картинка кажется идиотской – это ВАША мечта.
2.      Просмотрите МНОГО журналов и иллюстраций. Лучше качественных. Не ограничивайте себя в выборе. Кстати, чьи это журналы –
совершенно не важно.
3.      Берите КРУПНЫЕ картинки. Масштаб наше подсознание часто воспринимает как сравнительную значимость объекта. Если у вас фотография
новых туфель на полватмана – то вы скоро их получите и подсознание
удовлетворённо вздохнёт – главное достигнуто!, не слишком заботясь о том, что
маленький мерседес в левом нижнем углу вы тоже вроде как хотели. 4.      Запаситесь несколькими СВОИМИ фотографиями разного размера. Вклеивайте их в желаемые интерьеры, машины, пейзажи – иначе желаемое
может прийти, но вас в нём не будет. Зачем вам загородный дом, если у вас не
будет времени в нём бывать? Зачем вам яхта, если дела держат вас на берегу? Или
вообще желаемое придёт в форме импортного фильма без вашего участия или чужой
фотографии из увлекательного, но не вашего путешествия.
5.      Заполняйте пространство коллажа ПЛОТНО, без просветов.Если мы не наполняем свою жизнь тем, что хотим мы, то её нам наполняют другие –
и не всегда нам это нравится. Хотя если вам нравятся сюрпризы – оставьте под
них место.
6.      Лучше не наклеивать в качестве цели фотографии РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ – у них могут быть свои планы, противоречащие вашим. Или в вашей
жизни может появиться кто-то внешне похожий, но абсолютно отличающийся от
нужного вам, человек, и вы будете разочарованы.
7 Когда смотрите на коллаж, ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ себя там.Представляйте, как вам будет хорошо и комфортно. Приятные звуки, запахи и
ощущения Само по себе весьма умиротворяющее занятие. Хорошо снимает стресс. И
кроме того, вы задаёте для цели параметр собственного самочувствия, что не
всегда передают фотографии. Зачем вам прекрасный вид из окна, если пахнет
выхлопными газами, а за стеной стучит перфоратор?

Здесь общее описание, обычно клеют по специальному шаблону - я думаю, что Иркя всё нам расскажет, что и как


счастье в мелочах...

Сообщение отредактировал M-elena - Среда, 18.01.2017, 11:46
 
PartizanKaДата: Среда, 18.01.2017, 11:49 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Иркя ()
Приобретите себе красивый блокнот, где вы будете записывать ваши мечты и желания.

Я знаю, что я зануда, но у меня опять вопросы. smile
Блокнот обязательно новый, или можно взять что-нибудь симпатичное из старых запасов?
Можно вообще в телефон в ГуглКип записывать, без бумажного носителя?
Если уже сейчас что-то приходит в голову, сразу записывать, или лучше подождать начала полета?


Мои мечты просто сбываются. ;)
 
ИркяДата: Среда, 18.01.2017, 18:43 | Сообщение # 74
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата PartizanKa ()
Блокнот обязательно новый, или можно взять что-нибудь симпатичное из старых запасов? - Обязательно новый
Можно вообще в телефон в ГуглКип записывать, без бумажного носителя? - Только бумажный носитель, но где-нибудь в пути можно и в телефон, но потом перенести в блокнот.
Если уже сейчас что-то приходит в голову, сразу записывать, или лучше подождать начала полета?
- записывай сразу и именно в блокнот, и именно руками, потому что этим ты передаешь энергию действия своим желаниям.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Анастасия9Дата: Среда, 18.01.2017, 18:48 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Иркя ()
записывай сразу и именно в блокнот, и именно руками, потому что этим ты передаешь энергию действия своим желаниям.

Здесь можно уточнение, желания записывать только которые будут в карте указаны или вообще все ,которые не будут в карте использованы, их тоже можно в блокнот записывать или нет?


Не ждите Чуда - Чудите сами! !
 
ИркяДата: Среда, 18.01.2017, 18:58 | Сообщение # 76
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата M-elena ()
у меня такая информация по коллажу, не знаю, будет совпадать с тем что будет здесь, но обычно основная идея одна:


Вот и готовый полет! Можешь начинать делать некоторые моменты! Нпр, собирать картинки и делать свежие фото. Вообще то я просила прочитать , а не печатать здесь. Следуя этому шаблону, можно допустить много ошибок, а может все будет правильно, именно поэтому и организован полет.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Среда, 18.01.2017, 19:01 | Сообщение # 77
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата Анастасия9 ()
Здесь можно уточнение, желания записывать только которые будут в карте указаны или вообще все ,которые не будут в карте использованы, их тоже можно в блокнот записывать или нет?


Записывайте все подряд.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
BreatheДата: Среда, 18.01.2017, 21:56 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Иркя, здравствуй! Завтра сжечь можно?
Коллаж исполнился частично, но судить трудно, потому что часть была нематериальной.
1. Доход. Писала "нную" сумму з/п. По документам официальным- так и есть, по факту ниже. Но есть и еще другой доход, который не учитывала, в сумме нная цифра получается .
2. Запрос на новую духовку в дом реализовался переносом старой из летней кухни. Меня это полност устраивает!)
3. Гармоничные отношения с родствениками. Это в процессе. Работаю над этим.
4. Доча ходит в сад. +
5.собственный дом- это нет. Здесь прям такой момент получился... На той неделе свекру очень плохо стало, положили в больницу. Не хотелось бы такой ценой. Хотя письменно прописывала, что свой дом и родители живущие рядом. Даже муж прям попросил настойчиво, чтобы вписала, про собственноручно построенный дом на собственные сбережения.
6. До бассейна так и не добралась. Хотя. Сейчас прям смешно. Была 2 раза в августе с ребенком. И раз в сауне осенью. Надо писать про постоянное посещение)
7. Торты больше печь не стала. В творчестве все еще ищу себя.


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

Сообщение отредактировал breathe - Среда, 18.01.2017, 21:57
 
ИркяДата: Среда, 18.01.2017, 23:35 | Сообщение # 79
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
breathe, у тебя такие красивые торты получаются!
Теперь ты поняла, что одно слово может поменять все, я сейчас про бассейн, про постоянное посещение.
Со свекром все идет своим чередом, так что не бери в голову. Здоровья ему и долгих лет жизни! А сбережения могут поступить и от родителей и от родственников.
Мы все пережили такой тяжелый год! Этот год будет гораздо легче! Помнишь по Лунному полету число 17? Очень счастливое! В сумме год дает цифру один, а это единство во всех его проявлениях. Желаю удачи и счастья!
КМ можешь убирать, ещё не опоздала!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
МышаДата: Четверг, 19.01.2017, 10:47 | Сообщение # 80
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Фотографии должны быть разные или можно использовать одну фотографию просто размноженную?
Просто мы редко очень фотографируемся. Можно ли специально пофотографироваться?


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Карта Сокровищ (Мечты. Желания.)
Поиск: