ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иркя, AllissaSchen  
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Традиции, ритуалы, техники, методики...... (Все что хотите, чтобы жизнь стала лучше.)
Традиции, ритуалы, техники, методики......
ИркяДата: Четверг, 01.02.2018, 03:35 | Сообщение # 1
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Уже в это воскресенье официально наступит год Земляной Собаки. Вы же помните, что в метафизике есть два календаря лунный и солнечный? 

По лунному календарю новый год наступает 16 февраля, и именно с ним связан наш волшебный период. Лунный календарь используется для ритуалов, обрядов, праздников, магии, эзотерики... 

А вот профессиональная метафизика: фэн шуй, выбор дат, бацзы, ци мень основана на солнечном календаре. А по солнечному календарю год начинается 4 февраля в час Кролика. Именно в этом момент окончательно сменятся энергии, летящие звезды, и Собака вступит в свои права. 

Год ожидается не простой, но очень интересный. И я ооочень советую Вам выполнить один простой, но в тоже время эффективный ритуал. Лучше всего его выполнять в ночь с 3 на 4 февраля, а еще лучше в час Кролика. 

Мы продолжаем готовиться к началу Волшебного периода и официальному началу года Собаки. 
По лунному календарю год Собаки наступает 16 февраля. А вот по солнечному календарю это случится 4 февраля 2018 года, в 05:38. В это время Собака станет полноправной хозяйкой, а окружающие энергии окончательно поменяются. 
Напомним, что вся китайская метафизика основана именно на солнечном календаре. И если, например, человек родится 2 февраля 2018 года, он всё ещё будет рождён в год Петуха, а вот если 4 февраля, то уже в год Собаки. 
Но сегодня мы хотим поговорить не об этом. Сегодня мы хотим рассказать Вам о том, как можно задобрить Князя Года (т.е. Собаку), получить её покровительство и поддержку. 
Есть один ритуал, который мы сами очень любим и делаем из года в год, и который мы очень рекомендуем сделать в ночь с 3 на 4 февраля. Хотя в целом его можно проводить и в другое время, но лучше успеть до 8 февраля. Но, конечно же, не будет катастрофой, если Вы сделаете его позже. Лучше провести его, например, в марте, чем не сделать вовсе. 
Сразу отметим, что к классическому Фэн Шуй эта техника не имеет никакого отношения, и при этом она очень хорошо работает. 
Этот ритуал могут делать все, даже те, кто родился в год Дракона. Драконам, кстати, мы очень и очень его рекомендуем! 

Как задобрить Земляную Собаку 
Прежде всего нам нужно пойти в магазин, и купить красивую фигурку Собаки. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что фигурку нужно именно купить! Наверняка после новогодних праздников у Вас в доме появилось много собачек, но их для этой техники использовать нельзя. Очень важный момент: надо обязательно купить фигурку Собаки. 
Если найти красивую фигурку не получится – можно распечатать картинку, но ее тогда обязательно нужно разместить в рамочку. 
После того, как Вы купите Собачку, принесите её домой, поставьте в гостиной (если ее нет, в любой комнате) и дайте ей привыкнуть к дому. Через несколько часов можно приступать к ритуалу. 
1. Мы берем нашу Собачку и перемещаем её на почетное место, где она будут стоять целый год. Лучше разместить на уровне пояса. Категорически не рекомендуем размещать Собаку на полу и выше головы. Не стоит размещать её у входной двери, или около кровати. Не стоит размещать её таким образом, чтобы она смотрела на входную дверь, или была видна от входной двери. 
2. Около фигурки зажигаем свечи, по одной от каждого члена семьи. Даже если Ваши близкие не проводят ритуал вместе с Вами, мы зажигаем свечки от их имени. Т.е. если Вы живете одни, нужна лишь одна свеча, если Вы живете с женой и сыном, то тогда три. 
3. Приветствуем хозяйку года, говорим, как мы ей рады, как будем о ней заботиться, обязательно нужно сказать, какая она у Вас красивая и замечательная. 
4. Попросите у Собаки защиты, поддержки и помощи. Загадывать желания в данный момент мы не будем. Наша задача подружиться с Хозяйкой года и сделать так, чтобы она всячески нас поддерживала. А для желаний есть масса других техник. 
5. Обязательно погладьте Собачку по голове и поблагодарите за то, что она пришла в Вашу жизнь. 
6. Пусть свечи погорят минут пятнадцать - двадцать, после этого предложите Собаке угощения. Перед ней можно поставить тарелочку с разными вкусностями. Что именно положить на нее, решать Вам. Но важно понимать, что «вкусности» должны понравиться именно Собачке. Поэтому мясное будет очень кстати smile 
Свечи в идеале должны догореть. Но можно их затушить и раньше. Чем дольше свечи будут гореть - тем лучше. 
Через 6-8 часов еду можно будет убрать. 
В течение года будет крайне полезно повторять эту технику, и давать Собачке что-нибудь вкусненькое. Кстати, особенно важно подружиться с Собакой людям, рожденным в годы Дракона. Ведь в китайской метафизике эти два животных конфликтуют друг с другом. А этот ритуал помогает примирить энергии. 
Вот такая простая техника. 
 Юлия Воронина


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
BaksvДата: Четверг, 01.02.2018, 15:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Я как раз Дракон, надо попробовать сделать такой ритуал.

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ИркяДата: Четверг, 01.02.2018, 17:45 | Сообщение # 3
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Сегодня поехали в магазин и я забыла купить собачку. А вот интересно, подаренная мужем на НГ мягкая игрушка подойдет?  Наверное нет. Придется делать красивое фото, тем более рамочка есть.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Среда, 14.02.2018, 10:38 | Сообщение # 4
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
ПОЧИТАНИЕ РОДА

Совсем мало времени остается до волшебного периода, и сегодня я хочу поговорить с Вами об одном очень важном ритуале, который я очень рекомендую Вам провести в начале Волшебного периода.
Вы наверняка знаете, что в китайской культуре первые пятнадцать дней нового года связаны с предками и родом.Действительно, наш род в это время также оказывает нам очень мощную поддержку. И крайне важно в Волшебный период почтить его память. Это можно сделать разными способами.
Лично мы рекомендуем пойти в церковь и поставить свечи за своих предков.Вы покупаете обычные церковные свечи каждому предку, которого Вы помните. Это Ваши родители, бабушки, дедушки, прабабушки… Одна свеча – один человек. И покупаете одну самую большую свечу, она будет символизировать весь Ваш род.
Тем, кто жив, Вы ставите свечу "за здравие", тем, кто ушел из жизни, "за упокой".
Когда Вы ставите свечу, мысленно обращайтесь к этому человеку со словами «Я люблю тебя, я благодарю тебя».
Когда все предки, которых Вы помните, закончатся, Вы берете самую большую свечу и ставите ее за весь свой род. И опять же повторяете "Я люблю Вас, я благодарю Вас".

Если Вы не любитель ходить в церковь, есть другой вариант ритуала, очень красивый. Суть его схожа с предыдущим, но вместо церкви и свечей Вы покупаете… воздушные шарики.
Да-да, те самые, которые мы используем для отправки наших желаний во Вселенную. Только сейчас мы не пишем мечты и желания, а каждый шарик символизирует нашего предка.
Единственный нюанс, что в этой технике мы почитаем только тех, кто ушел из жизни. А тем, кто жив, можно просто позвонить или приехать к ним в гости.
Итак, мы идем и покупаем обычные воздушные шарики, по одному тем, кого Вы помните. Когда Ваша память себя исчерпает, покупаете большой шар, который будет символизировать весь род.Берете шарики, выходите на улицу на открытое пространство и по очереди их запускаете.
Напомню, что каждый шарик символизирует Вашего предка. Поэтому важно представить его образ и повторить все те же слова «Я люблю тебя, я благодарю тебя». Шарики отправляем по очереди.
Когда обычные шарики закончатся, запускаем самый большой, который символизирует весь род. Обращаемся к роду со словами "Я люблю Вас, я благодарю Вас".
Наблюдаем за шариками до тех пор, пока они не скроются из вида.Некоторые люди, кто выполнял этот ритуал, говорили, что видели на небе лица своих предков. Это здорово.Конечно же, Вы можете выбрать и другие способы почтить свой род в этот период. Не так важно, как Вы это сделаете. Главное – сделать.


Школа Волшебства


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 15.02.2018, 13:39 | Сообщение # 5
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Наши желания

Я хочу поделиться с Вами одним секретом, который поможет Вам поймать удачу. 

Итак, в ночь с 15 на 16 февраля, как только часы пробьют двенадцать, перестелите всю постель в Вашем доме, откройте окна, впустите новые энергии в Ваш дом. 

После этого возьмите красивый листик бумаги и начните на этом листике писать то, что Вы хотите получить. Достаточно описать одним словом. Например, счастье, любовь, здоровье, богатство, муж, яхта.... Чем больше Вы напишете желаний, тем лучше. 

После того, как Вы закончили писать, поместите листик возле входной двери, и пусть он пролежит там всю ночь, а утром спрячьте его в укромное место. Вот такой секрет:) 

Вообще в ночь с 15 на 16 февраля можно делать абсолютно любые ритуалы и техники, они будут наполнены дополнительной силой, и их эффективность будет в разы больше.


Школа Волшебства


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 21.06.2018, 11:42 | Сообщение # 6
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Ритуал с использованием стихий, предложенный Мишель Мандерсна

на предстоящее празднование летнего солнцестояния.


Зажгите свечу, представляя, что этот же огонь воспламеняется внутри вас. Свеча будет представлять стихию огня.

Соберите немного земли на улице или из цветочного горшка и рассыпьте вокруг свечки (стихия земли).

Побрызгайте водой область вокруг свечи (стихия воды), слегка подуйте, задействуя таким образом стихию воздуха.

Представьте мать-Землю и произнесите: «Я призываю матушку Землю». Поблагодарите ее за то, что она помогает вам заземляться и впитать то, что вы готовы высвободить.Попросите ее помочь заякорить ваши новые надежды, новые мечты.

Пригласите стихию воздуха:

«Я призываю стихию воздуха.» Воздух символизирует ветер перемен, дыхание новой  жизни, высвобождение из этой сети того, в чем вы оказались пойманы.

Поблагодарите его за то, что он сдувает все эти завесы иллюзий и приносит новое видение, ясность ума, свободу дышать без ограничений каких бы то ни было.

Пригласите элемент воды.

Поблагодарите за любовь и силу в поддержке высвобождения эмоций, которые тяжким грузом висели на вас.

Отпустите их гармонично, грациозно и попросите воду вычистить застоявшиеся эмоции и заменить их мудростью, силой, уверенностью в себе.

Пригласите стихию духа для направления, водительства и силы, которая требуется, чтобы идти по пути, который выбрала ваша душа.

Попросите поддержать в важных действиях для вашего наивысшего блага.

Смотрите на пламя свечи, представьте, что оно разгорается внутри вас и выжигает, впитывает энергию старых, запертых частей вас, поглощая, трансформируя все ограничения.

Глубоко дышите, сонастройтесь и еще раз соединитесь с бунтарским аспектом.

Завершите ритуал благодарностью стихиям огня, воздуха, земли, воды и духа.

Погасите свечу.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 21.06.2018, 12:14 | Сообщение # 7
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
На протяжении тысячелетий день летнего солнцестояния имел огромное значение для наших предков, которые жили в гармонии с Матерью-Землей, подчинялись природным циклам. 

Вспомните в этот день о дарах, которые вы получаете от Гайи: пища на вашем столе, жилье, в котором живете, материальные блага, которыми пользуетесь, красоту природы вокруг вас. 

Самый ценный подарок, который вы получили от Матушки-Земли — это ваше физическое тело. 

Позаботьтесь о нем в этот день с особенной любовью. 

Пошлите Гайе свою любовь. Поблагодарите ее за помощь и заботу и ощутите ответную любовь к вам. 

В этот день она особенно сильна. 

Предлагаем сделать следующую практику в день летнего солнцестояния: 

Выйдите на улицу, снимите обувь и постойте босыми ногами на земле. 

Почувствуйте, как ваша энергия якорится в центре Земли столбом света. 

Представьте, как все, что устарело в вашей жизни, спускается вниз по этому каналу света в центр Земли, преобразовываясь в свет. 

Почувствуйте, как солнечный свет проходит через вашу макушку, согревая вас, наполняя божественным светом Солнца. 

Раскиньте руки в стороны в знак принятия… Поблагодарите за все, что есть в вашей жизни. 

И если хотите, настройтесь на намерения, желания или цели, которых вы хотите достичь в последующие 6 месяцев. 

Насладитесь вашей глубокой связью с Землей, Светом, всем, что вас окружает.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 25.09.2018, 22:38 | Сообщение # 8
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Вам в помощь Ритуал для Полнолуния в Овне

Его можно проводить в любой день с 25 по 30 сентября

Вам понадобятся:

— благовоние
— 2 кусочка огурца (опционально)
-стакан воды
-свеча
-ваш любимый кристалл (опционально)

ИНСТРУКЦИИ:


1) Приготовьте все ингредиенты и окурите свое пространство благовонием. Затем свою ауру, приговаривая
«Я очищаю себя светом и энергией любви.
Я очищаю свое сердце и оно освобождается от того, что мне больше не надо носить в нем.
Я убираю тяжесть груза со своих плеч и чувствую себя легкой и свободной.
Я освобождаю любую заблокированную энергию в своем теле.
Я отпускаю и освобождаюсь от всего, что мне больше не нужно.
Я освобождаюсь и отдаюсь Божественному внутри меня.»

Теперь окурите свои приготовленные вещи и пространство вокруг, приговаривая
«Я очищаю это пространство светом и энергией любви.
Я благодарю свой дом, мое пространство и эти вещи передо мной.
Я чувствую себя благословенной изобилием, у меня есть все, что мне нужно.
Я постоянно обеспечена Вселенной.
Я создаю пространство и все откроется в лучшее время.»

2) Сядьте или лягте как вам удобно, зажгите свечу, возьмите в руки кристалл (если вы его используете), положите кольца огурца себе на закрытые глаза, сделайте 10 глубоких вдохов и выдохов и почувствуйте чувство прохлады от огурцов на ваших глазах, успокаивающее вас и расслабляющее.

3) Теперь сложите свои руки на сердечном центре, сделайте еще 10 вдохов и произнесите следующие слова (вы можете конечно открыть глаза и читать ее или говорите своими словами) «Я в балансе. Я ощущаю прохладу от Матери Земли, я чувствую тепло от Матери Луны. Я в балансе. Я целостна. Я в своем центре. Любые негативные чувства и эмоции расстворяются сейчас. Я ощущаю покой, гармонию, заботу. Я чувствую свое дыхание и я чувствую свет. Я чувствую мотивацию и вдохновение своего предстоящего пути».

4) Сделайте еще глубокий вдох и выдохните весь свой гнев, печаль, отчаяние и накопившееся недовольство, свои запертые энергии. Закройте глаза и снова положите на них кусочки огурцов, подышите глубоко (10 раз). Постарайтесь ни о чем не думать.

5) Когда будете готовы, уберите кусочки огурцов и положите в стакан с водой. Представьте, что весь ваш гнев и отчаяние, вся тяжесть груза ушли в эти кусочки и вам больше не нужно их нести в себе. Если вы не используете огурец, вы можете прополоскать рот водой и сплюнуть в стакан, представляя как все лишнее уходит из вас.

6) Выйдите в сад или станьте рядом с раковиной и символически вылейте воду, ощущая как вы избавляетесь от негативных эмоций – сделайте большой выдох облегчения.

7) Завершите ритуал задуванием свечи. Вы можете положить свой кристалл рядом и смотреть на него, как напоминание о вашем гармоничном состоянии.Счастливого полнолуния!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
НаташаШДата: Среда, 26.09.2018, 06:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1736
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Благодарю!
 
BaksvДата: Среда, 26.09.2018, 11:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Ооо, хороший ритуал, попробую. smile

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ИркяДата: Четверг, 06.12.2018, 21:18 | Сообщение # 11
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Энергетический душ  Для того, чтобы все таки почиститься безболезненно длянашего организма я предлагаю принять простой душ. Когда вы встали под душ, направьте его на голову ипредставьте себя хрустальным сосудом, который надо заполнить чистой водой. Вода
льется сверху, а снизу выливается через ноги и руки, вымещая грязь или грязную
воду из вашего сосуда. Будет удобнее, если сам шланг будет закреплен, а вы
будете стоять под ним, опустив руки.  Стойте под душем до тех пор пока мысленно вся вода в вашемхрустальном сосуде станет чистой и ваш сосуд засверкает. Когда вы контролируете
поступление чистой воды в ваше тело-сосуд, вы на самом деле чистите ваше
энергетическое поле от грязи. Первые разы мне приходилось стоять под душем минут 20, чтобывсе это представить в ярких красках и деталях, но теперь мне хватает 2-х минут.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 28.02.2019, 18:52 | Сообщение # 12
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн


Приходилось ли вам задумываться о том, как сильно развито у вас чувство интуиции? В повседневной жизни вы чаще полагаетесь на логические и практические доводы или же действуете интуитивно?
Тест, который был специально разработан для наших читателей, поможет определить, какая поведенческая методика является приоритетной для вас и как правильно найти баланс между интуицией и логикой.Уровни интуиции
С психологической точки зрения, есть 4 степени развитости интуиции. Первым уровнем является наша внутренняя система, которая подает сигналы о возможной опасности. Социальная интуиция является вторым уровнем. Третьим уровнем выступает создающая интуиция (творящая). И на самом высшем уровне, четвертом, находится интуиция высокого назначения.
С помощью теста, который приведен ниже, вы сможете определить, на каком этапе развития интуиции вы находитесь и какими способами можно достичь максимального уровня.
После того, как пройдете тест, напишите в комментариях получившееся у вас значение. У меня получилось 41. Это нормальный показатель, но в любом случае надо развиваться и работать над собой. Будьте честны перед собой и не волнуйтесь, здесь не может быть плохого результата.
Алгоритм тестирования
Возьмите бумажку и ручку и записывайте баллы ответов за каждый вопрос:
  • чаще всего — 3 балла;
  • иногда — 2 балла;
  • никогда — 1 балл.


В конце прохождения подсчитайте сумму очков.

Вопросы
  • Вы не любите строить планы и заниматься организационными моментами. Вам по душе скорее спонтанность.
  • Когда вы ищите способ решения проблемы, то руководствуетесь первичными ощущениями. В итоге ваш выбор оказывается правильным.
  • При первой встрече с новым человеком у вас складывается определенное мнение о нем, которое впоследствии подтверждается.
  • Ваше чутье не раз помогало вам выиграть в каких-то лотереях, конкурсах. А финансовые ресурсы, вложенные в какой-либо проект, удачно окупались.
  • Вам известна собственная жизненная миссия и назначение в этом мире.
  • Когда вы не прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, то в итоге оказываетесь неправы и жалеете о содеянном.
  • Во время рабочего процесса вы полагаетесь на шестое чувство, а ваши коллеги недоумевают, как вам это удается.
  • Вы можете найти выход из любой ситуации, даже если на руках мало конкретных фактов.
  • Вы являетесь творческой личностью и генерируете интересные идеи, которые приводят вас к ошеломляющим успехам.
  • Перед тем как произойдет позитивное или негативно событие, вы чувствуете внутреннее беспокойство или взбудораженность.
  • У вас возникают необыкновенные задумки, которые замечательно воплощаются в реальность.
  • Вы можете прочувствовать эмоциональное состояние близкого вам человека, несмотря на то, что он находится не рядом.
  • Приятели и знакомые считают вас изобретательной личностью.
  • Когда вы решаете какой-то вопрос, то полагаетесь на свое внутренние ощущение и не слушаете советы окружающих. В итоге ваше шестое чувство вас не подводит.
  • Вы способны распознать лжеца и понять, искренен человек или нет.
  • Вы не раз предугадывали катастрофу, смерть или болезнь.
  • Когда вы не знаете, как вам поступить в какой-либо ситуации, вы начинаете медитировать и ждете истинного ответа внутри себя.
  • У вас бывает необычная привязанность к незнакомым людям или местам, в которых вы не бывали, но куда вы неимоверно хотите поехать.
  • Вы крайне сопереживающий человек и способны проникнуться чувствами и эмоциями других людей, вне зависимости от собственного желания.
  • Вы избегали опасности, сами того не ведая.
  • Заблудившись в какой-либо местности, вы можете интуитивно найти обратную дорогу.
    Подсчет баллов и определение уровня
    После того как вы ответили на все вопросы, давайте подсчитаем количество набранных баллов и определим присущий вам уровень интуиции.
    • Первый уровень – от 20 до 30 баллов.
    • Второй уровень – от 30 до 40 баллов.
    • Третий уровень – от 40 до 50 баллов.
    • Четвертый уровень – от 50 до 60 баллов.


    Как было написано ранее, существует четыре уровня интуиции. У большей части населения интуиция развита в диапазоне первого–второго рубежей. Но в каждом из нас заложено умение принимать решения, руководствуясь высшим уровнем. И главная цель каждого человека – развивать максимально свое шестое чувство на протяжении всей жизни.
    Результаты
    Первый уровень (от 20 до 30 баллов) – Внутренняя система, сигнализирующая о возможной угрозе.
    На этой стадии ваше шестое чувство способно посылать вам сигналы, символизирующие приближающуюся опасность.

    К примеру, люди, которые работали в районе Манхэттена, 11 сентября перед террористической атакой «башен-близнецов» чувствовали странное чувство тревоги и беспокойства.

    Приблизительно 70 % населения Земли обладают этим уровнем интуиции. Осведомившись у своих друзей и знакомых об их интуиции, вы убедитесь, что каждый хотя бы раз смог благодаря чутью избежать опасности.
    В каждом человеке заложено чувство интуиции, но не каждый занимается развитием этого дара. И весьма напрасно! Ведь развитая интуиция способна помочь не только в делах, но и сохранить здоровье и жизнь человека.
    Повысить работоспособность своего шестого чувства никогда не поздно. В том случае если вам удастся повысить уровень интуиции, вы сможете открыть абсолютно новые для вас жизненные перспективы.Второй уровень (от 30 до 40 баллов) – Социальная интуиция.
    Вы используете свое внутреннее чутье для того, чтобы понять эмоциональное состояние близких людей. Вы способны глубоко сопереживать окружающим и поддержать любого человека в трудную для него минуту.
    Человек, обладающий этим уровнем интуиции, завершает мысль за другими людьми, способен предостеречь их от опасности.
    Как правило, такой уровень интуиции присущ социальным группам, в которых налажена тесная эмоциональная связь. Если вы находитесь на этом этапе развития шестого чувства, то вы способны стать успешным управленцем (чувствуете мотивы поведения и настроение людей).
    Вам необходимо развивать в себе чувство интуиции. Помимо сопереживания окружающим, вы можете воздействовать и на другие сферы свой жизни. Если вы не будете уделять времени развитию данной способности, то она может в конце концов «затухнуть».
    Благодаря систематическим тренировкам, вы научитесь слышать свой внутренний голос и сможете полагаться на него не только в обыденной жизни, но и в карьерной области, творческом развитии и семейных делах.Третий уровень (от 40 до 50 баллов) – Творческая интуиция.
    Известный изобретатель и предприниматель 19 века Томас Алва Эдисон верил, что все идеи приходят из космоса. И может быть действительно разработанная им электрическая лампа накаливания, фонограф и прочие изобретения были импульсами, посланными из-за пределов галактики.
    Наличие третьего уровня развития интуиции характерно для ученых и исследователей. Если мы вспомним о советском научном деятелеДмитрии Ивановиче Менделееве, то на ум приходит всем известная таблица химических элементов, которая ему приснилась. Ученый вел долгую исследовательскую работу над созданием единой системы, но никак не мог добиться ее целостности. Проработав несколько дней без отдыха и не достигнув желаемого результата, он отправился спать. Во сне перед ним возникла таблица, в которой были систематизированы все элементы. Проснувшись, он немедленно записал на бумаге свое видение, которое стало сенсацией в научном мире.

    Есть множество примеров, когда именно творческая интуиция помогала создать не только доходные бизнес-проекты, но и шедевры искусства.
    Если для вас характерен третий уровень развитости интуитивных способностей, то вы легко можете анализировать происходящее вокруг вас. Развитие шестого чувства может помочь в жизненном продвижении вам и вашим близким.Вероятнее всего, что вы опираетесь на внутренний голос не только в личной жизни, но и руководствуетесь им в рабочих моментах, при создании новых решений и концепций.Вы, несомненно, являетесь творческой личностью, есть задатки успешного предпринимателя и бизнесмена.Четвертый уровень (от 50 до 60 баллов) – Высший уровень интуиции.
    Это самая редкая и неординарная степень развитости интуиции. Ваше внутреннее подсознание на этом этапе постоянно помогает вам в решении жизненных вопросов и в достижении успешных результатов.
    Человеку, обладающему подобной интуицией, везет и в карьере, и в инвестировании рискованных проектов. Вам известно, что внутренний голос вас никогда не подведет, и вы в полной мере доверяете ему. Ежедневно вы концентрируетесь на своем шестом чувстве и реагируете на все возникающие внутренние ощущения. Благодаря своей интуиции вы достигли большого успеха как в карьере, так и в любовных делах.
    Например, британский предприниматель Ричард Брэнсон основал корпорацию Virgin Group и сотрудничает с 400 партнерами по всему миру. Залог его успеха – способность в кратчайшие сроки определить перспективу потенциальных партнерских отношений с клиентами.
    Таким образом, пройдя наш тест, вы теперь знаете свой уровень интуиции, к чему вам стоит стремиться. Ведь развивая свое шестое чувство, вы сможете значительно повысить свои шансы на успех во всех сферах жизни. Вы будете не только удачливы в делах, но и сможете уберечь себя и своих близких от опасности и внесете большой вклад в развитие общества.

    Источник

    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
  •  
    ИркяДата: Среда, 22.12.2021, 13:12 | Сообщение # 13
    Гордость форума-2017 Автор года-2021
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4110
    Награды: 92
    Репутация: 72
    Статус: Оффлайн
    Что надо выкинуть из дома перед новым годом

    Итак,что надо выкинуть из дома перед новым годом
    Прошлогодняя елка. Если вы пропустилипредназначенный для этих целей Международный женский день 8 Марта.
    Старые или просто надоевшие елочные игрушки. А также те, которые ни в этом, ни
    в прошлом году не захотелось повесить на елку. Не путать со старинными — их
    можно продать на Sotheby’s.
    Надколотая посуда.
    Псевдоархив. Якобы важные бумажки, письма, чеки и квитанции. На самом деле
    важные аккуратно сложить в папочку.
    Одежда, которую не носили более года. Исключение для свадебного платья,
    «эталонных» джинсов и любимой вещи — допускается!
    Нижнее белье, которое не покидало уютного ящика более трех месяцев. Если на выброс
    наберется менее 35 позиций — вы большая умничка!
    Обувь, которая не пригодилась в течение двух лет.
    Вещи и аксессуары, из которых выросли ваши дети.
    Исписанные ручки. И вообще, давно пора купить одну, дорогую и красивую.
    Неработающая бытовая техника. Новый пылесос может стоить дешевле, чем починка
    старого.
    Не отмывающиеся и надоевшие плафоны и люстры. Да, это глобальный, но очень
    действенный шаг!
    Детские игрушки, которыми ребенок давно не играет. К небольшим можно приделать
    ниточки и повесить на елку в парке.
    Все, что напоминает о чем-то плохом и портит настроение.
    Все, что мешает убрать дом к празднику и не находит нормального места и
    адекватного применения.
    Тапочки стоптанные, даже если привычные. В Новый год — с новыми тапочками!
    Его Величество «Целлофановый пакет с целлофановыми пакетами».
    Шампуни и другие флакончики, в которых уже почти ничего не осталось.
    Хилые растения. Конечно, никто не спорит, что лучше их пересадить и удобрить.
    Вот уже два года не спорит, да.
    Ненужные коробки от подарков, а также цветочные упаковки и красивые ленточки.
    Надаренные безделушки.
    Старые календари. Вряд ли вы будете использовать их при написании мемуаров.
    Кипу газет и журналов.
    Кучу баночек, хранящихся «на всякий случай».
    Затертый придверный коврик. Только не забудьте достать из-под него ключи!
    Вещи, отложенные «для дачи».
    Лыжи, оставшиеся от школьных уроков физкультуры.
    Запчасти к велосипеду, хранящиеся на балконе. Особенно если учесть, что сам
    велосипед давно выброшен или отдан (то же для автомобиля).
    Старые часы, из которых давно улетела кукушка.
    Механическая мясорубка при наличии современной электрической или комбайна
    (обычно находится в дальнем нижнем углу кухонного ящика).
    «Коллекция» пустых «красивых-креативных» бутылок с верхних кухонных шкафчиков.
    Сломанная соковыжималка. По невыясненным обстоятельствам эта штука есть почти в
    каждом доме.
    Обиды, неприятности года.
    Старая внешность, если вы ею недовольны. Косметолог, парикмахер и стилист ждут!
    Косметика с истекшим сроком годности.
    Подсохшие лаки для ногтей, которые долго сохнут и не ложатся красиво.
    Аудио- и видеокассеты.
    Старые мобильные телефоны и зарядки к ним.
    Компьютеры и детали от них, которые морально устарели и давно заменены на новые
    девайсы.
    Остатки стройматериалов.
    Все рекламные буклеты и каталоги.
    «Книжный мусор» типа одноразовых женских романов, съедающих мозг и время.
    Пустые коробки из-под техники и аппаратуры.
    Вообще все лишнее, что годами хранится на балконе.
    Ненужные компьютерные файлы, программы, ссылки и прочее.
    Просроченные лекарства.
    Старые выдохшиеся специи.
    Надоевшее постельное белье.
    Поломанные заколки и расчески.
    Учебники и конспекты лекций. Внимание! Пункт для тех, кто уже обменял все это
    хозяйство на диплом.
    Письма и эсэмэски бывших.


    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
     
    BaksvДата: Среда, 22.12.2021, 14:41 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Парящие
    Сообщений: 2921
    Награды: 35
    Репутация: 19
    Статус: Оффлайн
    Отличный список - буду применять. biggrin

    Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

    Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
     
    Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Традиции, ритуалы, техники, методики...... (Все что хотите, чтобы жизнь стала лучше.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: