ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: МаринаS  
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Стиль » Колготки,чулки и нижнее белье.
Колготки,чулки и нижнее белье.
ФренниДата: Среда, 07.09.2016, 17:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Возьму на себя смелость и открою тему.
С приходом осень становится актуальна тема колготок. Это необходимый предмет в гардеробе любой из нас. Но этот,казалось бы простой элемент одежды,нужно уметь выбрать и главное правильно носить.
  Короткая юбка?Тем плотнее должны быть колготы.
  Важная встреча? Торжественное мероприятие? Тем тоньше колготки,и соответственно длиннее юбка.
Под туфли с открытым носком,только колготки с открытыми пальчиками, недопустимы швы ни в коем случае!
Так называемые летние колготки (6-8-10-12 ден) Практически незаметны ,не парят, придают нашим ножкам ухоженность, незаменимы при дресскоде и торжественных выходах.
Чем выше содержание лайкры в колготках( но не более 30 %, 11-17 % на мой взгляд отлично) тем лучше они сидят на ножках,не морщат,не скатываются. Соответственно такие колготки дороже по цене,но выглядят они на порядок лучше, да и носятся на порядок дольше.
Колготки с рисунком могут позволить себе девушки с ровными и стройными ногами.
А к выбору колгот телесного цвета нужно подойти с особой тщательностью. Он должен максимально подходить именно вашему тону кожи.И не иметь излишнего блеска.
Колготки нужно выбирать с учетом изящности обуви-чем тоньше подошва и каблук обуви- тем тоньше колготки, И,наоборот, чем грубее подошва- тем
плотнее должны быть колготы.Добиться визуальной
стройности ног  помогут колготки одного цвета с обувью.
Есть еще одно правило: колготки могут  быть светлее обуви. И никогда — темнее. Только так можно добиться стильного образа.
 
ФренниДата: Среда, 07.09.2016, 17:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сегодня в очередной раз столкнулась с ошибочным мнением по поводу утягивающего белья. Пришлось задержаться на работе и провести мини-лекцию. Поделюсь и с вами.

Многие из нас  считают, что белье для коррекции фигуры нужно лишь полным людям.  Это не совсем так. Даже вот так-это совсем не так!
Наша фигура с течением времени подвергается  изменениям,чуть набрали вес ,чуть сбросили. Утягивающее белье
помогает скорректировать эти изменения, уберегает кожу от появления
растяжек, поддерживает мышцы спины и брюшного пресса. Так же существуют мероприятия на которых нам бы хотелось выглядеть на все 100%. Что делать,не есть,не пить,не дышать?
Не зря производители выпускают утягивающее белье начиная с размера XS.
Если и вы стремитесь к идеальным пропорциям, корректирующее белье сможет вам помочь.
Белье с утягивающим эффектом важно научиться правильно носить. Подбирайте корректирующее белье именно под ту одежду, с которой собираетесь его
носить.Не стесняйтесь взять вещи на примерку в магазин. Уверена,что грамотный продавец вам с радостью поможет. Бывает правда и так, что придя  в магазин женщина сознательно вводит продавца  ,или себя,тут мне сложно сказать наверняка, в
заблуждение, приуменьшая свои реальные объемы, думая что если
купить белье на размер меньше своего, это сделает их еще стройнее и
привлекательнее. Это не работает ,поверьте! Выброшенные деньги,испорченное настроение и все.
Утягивающий эффект и степень коррекции в белье  разные, и предназначение у него тоже разное. Я сейчас говорю только о бельевой утяжке, а она не имеет никакого отношения к после-родовым и после-операционным. Это так же одно из заблуждений.Ни одни трусики с утяжкой не помогут женщине после кесарева-сечения
привести мышцы в порядок,это в аптеку за бандажом в первую очередь.
Конечно это еще не все,что можно рассказать о коррекционном белье. Если это будет для вас интересно-с удовольствием расскажу еще.
 
ФренниДата: Среда, 07.09.2016, 18:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Как ухаживать за нижним бельем.
Самое главное,что хочу сказать- любая вещь, будь то любимые джинсы, платье или обувь не любит ежедневной носки, день носим,на следующий день даем отдохнуть, так волокна успевают принять первоначальную форму и,соответственно, вещь дольше служит. Как нельзя более точно это касается и нижнего белья. Красивый  ,и такой любимый, бюстгальтер не стоит носить каждый день. Если иметь в своем гардеробе три и более бюстгальтера на каждый день, можно существенно продлить срок их службы.
Стирать нижнее белье вручную, особенно дорогое и нежное.  Лучше выбирать мягкое средство для стирки,ни в коем случае оно не должно содержать отбеливатель. Стирать нижнее
белье с отбеливателем нельзя – оно разрушает эластан и вообще портит
белье. Если это корректирующее белье или белье из шелка, стираем почти
холодной водой.Не выкручиваем белье ни в коем случае! Просто слегка
отожмите его и хорошенько расправьте. Я ,например,просто даю ему стечь над ванной,практически не отжимаю. Сушить белье дальше от радиатора и прямых лучей солнца.
 
КвиткаДата: Четверг, 08.09.2016, 10:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
алиска, очень интересно!! спасибо большое. с удовольствием прочитала)
подскажи, а как выбрать спортивный бюстгальтер? чтобы удобно было, не давило нигде и при этом была хорошая поддержка? пока не нашла свой.. занимаюсь в обычном, но он не фиксирует достаточно грудь..она "прыгает" что не очень хорошо для нее самой...


Дневник
 
ФренниДата: Четверг, 08.09.2016, 12:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Квитка,самое главное,что я хочу тебе сказать, даже если ты пока не подобрала "свой" спортивный бюстгальтер,ни в коем случае не занимайся в бюстгальтере с косточками! В таком случае можно приобрести обычный, но без косточек ,и  он не должен быть из хлопка,в них будет недостаточно поддержки.
Если конкретно о спортивном,то должны быть уплотненные бретели, они снимают напряжение с позвоночника,и переносят вес груди на плечо. При примерке,кстати не только спортивного,но и любого другого бюстгальтера, необходимо потянуться ручками в верх,наклониться, может быть даже подпрыгнуть пару раз, т.е. посмотреть как он будет вести себя в динамике,если он остался на месте, и не возникло желания его поправить-значит размер подобран верно.
 Спинка в бюстгальтере должна быть строго параллельна полу, если задирается вверх- велик объем. Не должно быть никакого дискомфорта,т.е груди должно быть удобно,ничего не вылазит с боков,не давит и не жмет.
Еще такой нюанс, у спортивных бюстгальтеров есть разная степень нагрузки, низкая,средняя и сильная. На них обычно есть специальная маркировка. Для фитнеса рекомендуют более сильную нагрузку,ведь ты все время в движении.
И не нужно стесняться просить помощи у продавца, они для этого и нужны)
 
СеВерушаДата: Четверг, 08.09.2016, 12:24 | Сообщение # 6
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Алиска! Сколько ценных советов! Спасибо!

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ФренниДата: Четверг, 08.09.2016, 12:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Что делает женщину женщиной?Нижнее белье!Красивый комплект может придать женщине уверенность себе и полюбить себя. В обычной жизни никто не
видит, что же на нас под одеждой,но только в шикарном белье каждая из
нас чувствует себя королевой!
Как уже показывает мой опыт работы, не все женщины знают свой размер в принципе. Многие из нас привязались к цифре давным -давно и по привычке пытаются в этот бюстгальтер втиснуться. А ведь в течении года мы можем несколько раз измениться в весе, в разные дни цикла с нашим организмом происходят изменения, и с грудью в том числе. Я говорю к тому,что нужно не стесняться мерить, смотреть и спрашивать.
Не всегда мы видим себя такими ,какие мы есть.
Бюстгальтер должен подчеркивать красоту груди, поддерживать осанку и, конечно же, не причинять ей дискомфорт. А правильно подобранный бюстгальтер  вообще творит чудеса,делает формы любой женщины более привлекательными.
 
ФренниДата: Четверг, 08.09.2016, 12:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Девочки,спасибо, Веруша,Квитка, вроде и хочется поделиться чем-то ,но не знаю, насколько это нужно. Вот и помалкиваю обычно)
 
МаринаSДата: Четверг, 08.09.2016, 12:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1851
Награды: 52
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Алисонька, спасибо за темку и ценные советы. Ты работаешь с бельем и видно, что со всей душой к своему делу относишься. С удовольствием читаю твои советы, рекомендации.
Цитата алиска ()
И не нужно стесняться просить помощи у продавца, они для этого и нужны)
Весь вопрос в том, что не все продавцы бывают достаточно компетентны в этом вопросе. Мне порой попадались такие, которые пытались втюхать белье сразу комплектом, не разбираясь в том что в одном комплекте верх и низ могут в принципе не подойти одному человеку по размеру. Я конечно в такие магазины больше не хожу, но не все проявляют должное участие в выборе белья, далеко не все.К сожалению.


Мой дневничок
 
ФренниДата: Четверг, 08.09.2016, 13:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата МаринаS ()
которые пытались втюхать белье
 Я котегорический противник этого! Лучше останусь без продажи ,чем продам неподходящее. Я люблю видеть счастливую женщину на выходе из магазина, у меня в душе салюты сразу))
Все мы очень любим внимание, и каждая из нас хочет счастья. Магазины белья,кондитерские, сувенирные магазины,салоны красоты,все они способны подарить огромное счастье! Но как говорил товарищ Сталин,кадры решают все)) И такой вот человек,находящийся не на своем месте, может очень навредить. Наверное так в любом деле. К сожалению ни всегда администрация и дирекция знает об этом, и соответственно не может принять меры. А жаль. Я говорю всегда девочкам своим,что мы пришли не на один день, я люблю свою работу,кто не готов любить ее вместе со мной,может искать себе место по душе.
 
СеВерушаДата: Четверг, 08.09.2016, 13:23 | Сообщение # 11
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата алиска ()
вроде и хочется поделиться чем-то ,но не знаю, насколько это нужно. Вот и помалкиваю обычно)
Алиска! Да ты что!Это действительно очень ценная информация. Я вот дожила до своего возраста, а белье выбираю наугад - Чтобы мне было комфортно, а вот так вот, чтобы кто-то помог советом - это так редко бывает. Да еще и спросить обычно стесняешься. Я  вот в такие отделы , когда захожу обычно смотрю , как продавец с покупателем общается, а только потом решаю стоит его о чем-то спрашивать или нет. Ну не комфортно себя чувствую, если в ответ на вопрос чувствую пренебрежение


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ФренниДата: Четверг, 08.09.2016, 13:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Еще несколько слов о колготках, хочу сказать об этом ,потому,что многие из нас хватают с полки первое попавшееся,не особенно вникая, и разочаровываются.
А ведь всему свое время и место.
Так вот,куда ,зачем,для чего:
6-8 den- это очень тонкие колготы,создают впечатление нежности и прозрачности. Идеально подходят для жарких дней когда необходимо надеть
колготы. Получается эффект красивой,гладкой кожи.
15-20 den- наиболее подходят для помещений,офисов.Колготы этой толщины носят и с дневными костюмами и с вечерней одеждой.
40 den-при этой толщине колгот кожа видна минимально,лучше всего носить с плотными,тяжелыми тканями. Отлично подходят для осенних дней и ранней
весны.
60-100 den-колготы этой толщины непрозрачны,дают эффект глубины и выразительности цвета на ногах.Например черный цвет можно
использовать почти всегда и везде.Другие непрозрачные цвета следует
подбирать под одежду. И в случае с непрозрачными колготами нет
необходимости соблюдать правило соответствия колготки=обувь.
 
МаринаSДата: Четверг, 08.09.2016, 13:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1851
Награды: 52
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
алиска, вот значит ты прямо нашла свое! Я бы к тебе обязательно пришла в магазин и вернулась бы еще потом) Хочется возвращаться туда, где тебе со всей душой помогли и ты осталась довольна) особенно когда дело касается женских штучек)

Мой дневничок
 
ФренниДата: Четверг, 08.09.2016, 13:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Веруша, Мариночка, спасибо! Вы мне как бальзам на душу!
 
КвиткаДата: Четверг, 08.09.2016, 13:56 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
алиска, спасибо! у меня все бюстики с косточками по-моему... с легким паралоном, само собой в пуш-апе я не занимаюсь)
надо выбрать спортивный все-таки..
я всегда, при примерке, прыгаю, кручусь, потягиваюсь, наклоняюсь, чтобы было удобно.. так вот не один Найк/адидас пока не удовлетворил мои запросы.. а в магазинах белья, как-то тоже не встречала.. в Пенти видела парочку, но что-то совсем страшное... даже примерить не захотелось, и стоят они все около 2-х тыс.. sad


Дневник
 
ФренниДата: Четверг, 08.09.2016, 13:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ого! Это крутовато, по-моему. Если тебе кажется ,что они туговаты при примерке-это не страшно, в разумных пределах конечно. Они через пару дней чуть потянутся.
 
ФренниДата: Четверг, 08.09.2016, 19:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Более подробно о том,как подобрать бюстгальтер.

Центр бюстгальтера должен плотно прилегать к телу между грудными железами. Он не должен двигаться, когда вы поднимаете руки или
наклоняетесь.При примерке застегните бюстгальтер на крайний ряд крючков (самое свободное положение). Пояс бюстгальтера должен сидеть довольно  туго. При правильно подобранном размере бюстгальтера при первой примерке вам может показаться, что он слишком тугой под грудью.  Этого не стоит бояться, очень скоро он чуть потянется. Спинка должна быть строго горизонтальна, на одном уровне с косточками.
При более свободной посадке бюстгальтера через 1-2 часа носки он
поднимется вверх к шее: грудь опустится, в итоге увеличится
нагрузка на позвоночник и плечи. В процессе носки бюстгальтер будет растягиваться, и вы сможете застегивать
его на следующий ряд крючков.Чашка не должна деформировать грудную
железу.Бретели не должны впиваться в плечи.
Бретели впиваются, если они слишком узкие, и если под грудью бюстгальтер слишком свободен. Основная нагрузка в бюстгальтере должна быть не на
бретели, а на пояс под грудью.
 
ИолантаДата: Четверг, 08.09.2016, 22:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
алиска, как нужная тема! Читаю запоем, спасибо!

Счастливая летающая леди
 
ФренниДата: Пятница, 09.09.2016, 09:15 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Иоланта, и тебе спасибо!
Рада, что пригодилось.
 
НаталиДата: Пятница, 09.09.2016, 09:46 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
алиска, спасибо за столь подробные рассказы о колготках, белье... Думаешь всегда, что это все мелочи под одеждой - а не мелочи это ни разу...

МОЙ ДОМИК
Меню
 
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Стиль » Колготки,чулки и нижнее белье.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: