ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: НаташаШ  
Форум » Дневнички » Домики для флай-беби » Ягодкино лукошко (Здесь живёт strekoza)
Ягодкино лукошко
JulieДата: Четверг, 04.06.2020, 05:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добро пожаловать!))
 
strekozaДата: Четверг, 04.06.2020, 12:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Julie, огромное спасибо!
Удачного дня!


Двигаюсь маленькими шажками к своей мечте!
 
strekozaДата: Четверг, 04.06.2020, 13:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я начинаю! Буду внедрять в свою жизнь флай-систему. Пыталась уже не один раз. Но как-то всё потихонечку заканчивалось. Сперва желание, потом, соответственно, возможности. И в конце всегда появлялось убеждение "и так нормально", "сделаю как-нибудь потом". А "потом" откладывалось и откладывалось...
Сейчас понимаю, откладывать больше нельзя. Это мой дом, где живут близкие и любимые мною люди. Я хочу, чтобы они жили в чистоте и уюте, чтобы, когда они приходили домой, у них поднималось настроение. Хочу и буду к этому стремиться.
Честно, есть небольшой страх (страшок такой), что опять будет, как раньше. Но есть и надежда, что сейчас всё по-другому. 
Начало системы - 31 шаг. Сегодня будет первый - по направлению к дому свой мечты!


Двигаюсь маленькими шажками к своей мечте!
 
ИркяДата: Четверг, 04.06.2020, 19:16 | Сообщение # 4
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Главное методично идти к цели, выработать рефлексы в уборке, нпр, уходя утром из спальни, забирать белье, которое надо постирать или проходя по гостиной быстро убрать Хотспот со стола и т.д. Удачи тебе!

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
strekozaДата: Четверг, 04.06.2020, 20:32 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Иркя, спасибо за поддержку!
Именно этого и хочется - выработать для себя протокол  - где, когда и как навести порядок. Сейчас пока проверяю своё терпение и выдержку у кухонной раковины. Вроде бы и не запускала её никогда, а повнимательнее присмотрелась - да, до блеска далековато!


Двигаюсь маленькими шажками к своей мечте!
 
ФренниДата: Вторник, 09.06.2020, 11:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





strekoza, в добрый путь! Все получится!
 
strekozaДата: Вторник, 09.06.2020, 12:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за добрые слова, Френни! Я очень хочу, чтобы получилось!

Двигаюсь маленькими шажками к своей мечте!
 
ИркяДата: Четверг, 11.06.2020, 11:33 | Сообщение # 8
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
А как проходит твое утро?

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
strekozaДата: Четверг, 11.06.2020, 14:35 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По-разному :) В идеале я просыпаюсь часов в шесть, привожу себя в порядок, затем иду на кухню, и...понеслось. Пью водичку, убираю грязную посуду, если осталась с вечера. Теперь обязательно слежу за раковиной. Делаю зарядку. Потом готовлю завтрак и желаю всем доброго утра (пытаюсь разбудить). Иногда успеваю почитать, либо сделать что-нибудь другое для души. Люблю, когда утром времени свободного много, и мне не надо торопиться. Ну а, если по каким-то причинам, я поспала подольше, то утро приходиться корректировать по обстоятельствам: что важнее, а что можно отложить на потом. Для меня все-таки важен ритуал: я одета-причесана, мои утренние процедуры сделаны, кухня чистая и завтрак готов. Тогда я в хорошем настроении готова встречать семью! Все остальное я откладываю на после завтрака, когда семья занимается своими делами.
Возможно, потом, когда я освоюсь в системе fly-lady, я что-то подкорректирую, но пока я делаю так.


Двигаюсь маленькими шажками к своей мечте!
 
Форум » Дневнички » Домики для флай-беби » Ягодкино лукошко (Здесь живёт strekoza)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: