ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: НаташаШ  
Форум » Дневнички » Домики для флай-беби » Дом, милый дом! (Такая_как_есть)
Дом, милый дом!
ТатутикДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 498
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
ОООО! Тут булочками угощают! И мне и мне одну....  
Алеся, с Домиком!!!


А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!
 
Такая_как_естьДата: Воскресенье, 26.11.2017, 14:28 | Сообщение # 22
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Татутик, конечно угощайся biggrin

Жизнь прекрасна, как ни крути!
 
АленушкаДата: Понедельник, 27.11.2017, 15:48 | Сообщение # 23
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Аппетитно выглядит. А сколько дочке исполняется7
 
Такая_как_естьДата: Вторник, 28.11.2017, 08:17 | Сообщение # 24
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Отметили вчера День рождения любимой доченьки! Исполнилось ей 8 лет, совсем взрослая стала) С утра съездили ей за подарком, купили новые лыжи и лыжные ботинки, 3Д пазлы и еще пару безделушек. Ох и увлекательная эта вещь - 3Д пазлы - вчера после того как проводили гостей, вместо того чтобы спать около часа собирали всей семьей, даже ЛС в стороне не остался, крутил,вертел и разбрасывал детальки)
План на день был такой: купить подарки, отвезти ЛД в школу, потом пока муж будет сидеть с малым я приготовлю угощения и торт, в 17.30 заберем дочь со школы, в 18.00 придут гости.
Но не тут-то было))) ЛМ повез Веронику в школу и ему позвонили и вызвали на работу до 19 часов. Матвей решил начать выращивать последние 4 зуба, в связи с чем отказался нормально спать в обед, все время ныл и просил грудь. Но унывать некогда было, посадила ЛС в рюкзак за спину и в "ритме вальса" понеслась) 
Сделала тесто для пиццы, испекла 2 коржа на торт, смастерила безе для торта, крем, салат, курицу с картошкой в духовке. Стол накрыла, торт собрала, даже пыталась кое-как украсить) Задания для квеста спрятала, себе красоту навела, шваброй пол намыла. Сынок помогал как мог, то тазик с тестом уронил, то в крем рукой залез, то яйцо сырое решил по столу покатать, еле в полете его поймала (яйцо, не сына), прямо почувствовала себя супер героем.
В общем в 17.30 у меня все было готово!!!
Дети пришли в 18.00, наелись, наигрались, квест прошли, сюрпризики нашли, в общем остались довольны)))
Сделала для себя выводы, что салат детям не нужен (хотя и был детский вариант), горячее тоже, а вот пиццы нужно делать как можно больше, три круглых пиццы, размером во весь лист духовки на 4 детей не так уж и много, как я думала, нам с ЛМ осталось по 1 кусочку попробовать.
Торт получился вкусный,но коржи толстоваты, дети съели в основном крем и безешный слой.
И самый главный вывод не оставлять все на последний момент, хоть и кажется, что дел немного и все успеешь.
Когда легли спать, еще минут 30 слушали дочины вздохи, как ей жалко, что День рождения не каждый день)
Вот такой суматошный день! Но такое счастье видеть счастливым своего ребенка!!!


Жизнь прекрасна, как ни крути!
 
АленушкаДата: Вторник, 28.11.2017, 10:45 | Сообщение # 25
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да ты правда супер-герой, столько всего успела, да с малышом на руках (за спиной)))
А я просто в ужас прихожу как подумаю что д.р. сына скоро (11.12), а у меня совсем ничего не готово, даже ни одного списка не написано. кстати, про идею с пиццей спасибо, я бы сама не догадалась, мой ее не ест, но другие дети любят. что еще на стол собирать даже не знаю.
А еще нужно конкурсы придумать...
 
Такая_как_естьДата: Четверг, 30.11.2017, 22:04 | Сообщение # 26
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Аленушка, за комплимент спасибо! Но супер героем себя не чувствую, а чувствую загнанной лошадкой biggrin
Ничего не успеваю, ношусь-ношусь а сделанного не видно, запланированное не выполнено, зато к вечеру сил нет совершенно surprised Как бы заправиться энергией побольше... cool
Сегодня в вк пришло сообщение от незнакомого парня: Вы карточку сбера не теряли?. Думаю опять развод какой-то, на всякий случай пошла проверять карточку, а ее-то и нет surprised Он присылает фото - точно моя карточка. В общем договорились встретиться завтра. Я в шоке от себя, потеряла карту, да еще и не заметила wacko Вообщем карту на всякий случай заблокировала. Теперь вот думаю, встречаться с парнем или нет, как-то не удобно , человек заморочился, нашел меня в вк, может отблагодарить его надо, хоть шоколадкой.

Вообще дни у меня летят, не успеваю замечать. Опомниться не успела, а завтра уже 1.12, а мне же нужно адвент ребенку доделать, решила нарисовать елку на листе А3, чтобы каждый день ЛД вместе с заданием и сюрпризом находила вырезанный из цветной бумаги шарик, приклеивала на елочку, и так бы эта елочка к 31.12 была бы вся украшена. Вообщем отвела я детей (ЛД и соседского мальчика) в школу, прибежала домой, уложила, уснувшего по дороге ЛС досыпать, взяла бумагу, гуашь и начала творить. Я очень творческий человек, от слова "хочу творю, а хочу вытворяю" biggrin В итоге испортив 2 листа, поняла, что художник из меня никакой, как не умела рисовать, так и не умею, даже елочку не осилила. Зато поймала такой кайф cool , даже и не вспомню, когда последний раз рисовала. Решила, что надо почаще выделять время на подобное.
Приехал муж, свозил в фотосалон, там я распечатала скачанную елочку.

Перфекционизм мой пытался возмущаться, но я его успокоила, тем что ребенку и так будет радостно, а в след. году я постараюсь организовать все получше. Просто каждый год я не успевала сделать все как надо, в итоге ЛД получит первый адвент в 8 лет.
Дома вырезала шарики для украшения и все, сынок не дал больше ничего сделать, я уже писала, что у него зубы лезут уже последние.
После отбоя сына, почитала доче книжку, посмотрели с мужем фильм и всё все спать, а я сочинять приветственное письмо для адвента, точнее наброски были, немного привела в порядок и распечатала, вместе с первым заданием. А первое задание у нас, прочитать историю праздника, про Деда Мороза, как его называют в разных странах. Кнопками прикрепила елку, под нее поставила коробочку для подарков, вложила задание и подарочек.
А завтра опять суматоха, т.к. ждем гостей, по случаю дочиного ДР (теперь очередь взрослых), а еще и с незнакомым парнем встречаться wacko


Жизнь прекрасна, как ни крути!
 
НаташаШДата: Четверг, 04.01.2018, 10:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1736
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Такая_как_есть, с Новым годом! Здоровья, радости, любви!
 
Форум » Дневнички » Домики для флай-беби » Дом, милый дом! (Такая_как_есть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: