ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Тех. поддержка » Жалобы и вопросы по работе форума » Жалобы на работу форума!
Жалобы на работу форума!
RepaprikaДата: Пятница, 09.07.2021, 14:46 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Ne$ti ()
Девочки, может кто подскажет, как увеличить шрифт на форуме? Если читать с телефона. Совсем ничего не видно, очень маленький((
Скорее всего, у тебя форум открывается в режиме мобильной версии. В правом нижнем углу есть кнопка "Полная версия сайта". Если туда нажать - сайт будет отображаться как с компа. И можно уже будет просто пальцами увеличивать текст.
 
Ne$tiДата: Пятница, 09.07.2021, 14:59 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 435
Награды: 40
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Нет, я открываю полную версию и все равно тест микроскопический. Пальцами тоже не выход туда-сюда текст двигать. Не прочитать нормально, не написать.
 
RepaprikaДата: Пятница, 09.07.2021, 17:29 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Ne$ti ()
Нет, я открываю полную версию и все равно тест микроскопический. Пальцами тоже не выход туда-сюда текст двигать. Не прочитать нормально, не написать.
Странно. У меня увеличивается пальцами.
Ну в целом, у самого форума бывают сбои в работе. Причем, у одних он может работать нормально, а у других в это же время глючит. Может тогда само пройдет?))
 
Ne$tiДата: Пятница, 09.07.2021, 17:58 | Сообщение # 404
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 435
Награды: 40
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
У меня увеличивается пальцами, но это неудобно. Я ехала в машине, лёжа и писала здесь и на другом форуме. Теперь и тут и там крошечные буквы. На остальных сайтах, форумах нормально, как и было.Может что-то понажимала случайно в настройках когда трясло или тормозили.
 
RepaprikaДата: Пятница, 09.07.2021, 18:47 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ne$ti, смотри, если у тебя андроид - открываешь в браузере форум. Тыкаешь на три точки справа вверху. Та в выпадающем списке выбираешь "Настройки". А в настройках есть "Спец.возможности". А в возможностях - масштабирование текста. Там уже ползунком выбираешь.

Но это у меня андроид и браузер Хром. Возможно, при других условиях как-то по-другому это работает. Но в любом случае надо настройки смотреть)
 
RepaprikaДата: Среда, 15.09.2021, 08:45 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Девочки, не могу со вчерашнего дня написать сообщение в тему "Чудеса своими руками".

Нажимаю "Добавить ответ" и вместо публикации, меня перекидывает на такую страницу:



Остальные темы работают исправно. В дневничках проблем никаких нет))
Прикрепления: 1709985.jpg (107.7 Kb)
 
JulieДата: Среда, 15.09.2021, 10:17 | Сообщение # 407
Группа: Удаленные





Галя, проверила, у меня нормально работает и с ноута, и с телефона. Не знаю, чем тебе помочь...
 
RepaprikaДата: Среда, 15.09.2021, 11:13 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Julie ()
у меня нормально работает
ну периодически я замечаю, что платформа живет собственной жизнью))
Например, форматирует текст сообщений по своему усмотрению. Или вот такие непонятные глюки))) Которые неожиданно появляются и также неожиданно исчезают)))

Странно, что только одна тема у меня так себя ведет.

Что ж, надеюсь, скоро снова нормально заработает))
 
PenelopaДата: Воскресенье, 24.10.2021, 10:11 | Сообщение # 409
Группа: Удаленные





Добрый день! Вчера удалось зайти на сайт, зарегистрировавшись под новым ником, а на телефоне не получается никак. Есть какие-то особенности для телефона?
 
ИркяДата: Среда, 17.11.2021, 23:28 | Сообщение # 410
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Penelopa, для телефонов нет никаких исключений. Это глюки платформы. А старый Ник какой?

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
PenelopaДата: Воскресенье, 21.11.2021, 23:12 | Сообщение # 411
Группа: Удаленные





Старый Ник - Ледифлай, но регистрация была только здесь. Попробую несколько дней подряд с телефоном, вдруг однажды получится.
 
Форум » Тех. поддержка » Жалобы и вопросы по работе форума » Жалобы на работу форума!
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: