ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Qwerty, PartizanKa  
Форум » Самосовершенствование » Соцсети и полезные программы » Блокировки и доступ к сайтам в разных странах
Блокировки и доступ к сайтам в разных странах
QwertyДата: Суббота, 26.05.2018, 16:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие флаюшки!

Недавно в Украине запретили доступ к почтовым сервисам Mail.ru, Яндекс и другим.
Если вы живёте в Украине, нам важно сохранить с вами связь, чтобы вы могли
по-прежнему получать от нас информацию. Если ваш почтовый ящик, с которым вы здесь регистрировались, на одном из запрещенных доменов, пожалуйста, измените адрес электронной почты в профиле!

Список запрещённых сервисов:


Если ваша почта попала в этот список, зарегистрируйте новую на рекомендуемых ресурсах:


и замените адрес почтового ящика в профиле. Заодно напишите о новом ящике в личку кому-то из модераторов или администраторов - мы заменим ваш адрес в списке рассылки, который ведем на случай потери или блокировки доступа к этому сайту.

Кстати, если вы размещаете свои фотографии на сервисе Яндекс.Фотки и на других из первого списка, наши подруги из Украины не смогут их увидеть их здесь, на форуме. Радикал по-прежнему работает.

Если захотите добавить в отзыв о просмотренном фильме картинку с kinopoisk.ru - та же самая история с запретом, в Украине картинку не увидят.

У вас есть полезная информация на эту тему? Пишите в сообщениях!
 
zemnayatДата: Суббота, 26.05.2018, 16:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Можно еще проще, без установок всяких программ)))
Набираете в поисковике слово Анонимайзер, вам выдаст много вариантов))) Выбираете любой и заходите на нужный вам сайт.
Вот один из возможных:
http://anonim.in.ua/
 
СальвияДата: Суббота, 26.05.2018, 16:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1259
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, а при обходе блокировки не могут вычислить и впаять штраф?
 
QwertyДата: Суббота, 26.05.2018, 16:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата Сальвия ()
Девочки, а при обходе блокировки не могут вычислить и впаять штраф?

Пока таких прецедентов не было. Над законы поднимать и смотреть, какие санкции за нарушение именно этого закона, прописаны ли они и как классифицируются. Самое жестокое наказание в любой стране было бы за гос. измену. Надеюсь, до такого не дойдёт.
 
СальвияДата: Суббота, 26.05.2018, 16:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1259
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Qwerty ()
Над законы поднимать и смотреть, какие санкции за нарушение именно этого закона, прописаны ли они и как классифицируются.
Знакомой моей дочери пришел штраф 2,5 тыс. гривен. Вообще , говорят, до 5 тысяч. Но сама я закон не смотрела. Просто хочу предупредить, чтобы поосторожнее были.
 
QwertyДата: Суббота, 26.05.2018, 16:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А с какой формулировкой - за что именно?  Административное правонарушение? И в каком регионе? Мобильный или стационарный интернет? Ты пиши нам всё, что знаешь - другим девочкам же тоже важно!
 
СплюшкОДата: Суббота, 26.05.2018, 16:44 | Сообщение # 7
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Девочки вы бы закрыли темку с доступом только для форумчан. Зачем поисковикам оставлять ее доступной.

Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…
 
QwertyДата: Суббота, 26.05.2018, 16:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сплюш, спасибо за идею. Я здесь модератор, но у меня вроде нет способа изменить доступ - по крайней мере, пока не вижу. Пойду спрашивать знающих людей. ))
 
Hanno4kaДата: Суббота, 26.05.2018, 16:44 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1012
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Сальвия ()
Цитата Qwerty ()Над законы поднимать и смотреть, какие санкции за нарушение именно этого закона, прописаны ли они и как классифицируются.
Знакомой моей дочери пришел штраф 2,5 тыс. гривен. Вообще , говорят, до 5 тысяч. Но сама я закон не смотрела. Просто хочу предупредить, чтобы поосторожнее были.
За что штраф???  В Законе - вообще не прописано о штрафных санкциях....


+++
 
QwertyДата: Суббота, 26.05.2018, 16:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вот и мне интересно - не развод ли от местной администрации...
 
Hanno4kaДата: Суббота, 26.05.2018, 16:44 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1012
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Я перечитала хорошенько законод. акт - нет там никаких норм о санкциях при обходе блокировки....

+++
 
QwertyДата: Суббота, 26.05.2018, 16:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Hanno4ka, верю тебе как юристу! Но важно ж узнать, что происходит "на местах".
 
Ne$tiДата: Суббота, 26.05.2018, 16:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 435
Награды: 40
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Сальвия,пусть даже не думает платить.Это развод,который появился в первые дни блокировки,на нашем местном форуме несколько раз про такое писали.Мошенники очень быстро ориентируются,чего только не придумывают, практически каждую неделю что-то новенькое (((
И скиньте,действительно,Hanno4ke этот штраф,пусть она посмотрит кто это такой "умный" и шустрый.
 
СальвияДата: Суббота, 26.05.2018, 16:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1259
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо. Сейчас дочери нет дома, но я узнаю, что ей известно, и сообщу вам.
 
АнюськаДата: Суббота, 26.05.2018, 16:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Цитата Иркя ()
Как получить доступ к ВКонтакте, если Ваш провайдер его заблокировал?

https://medium.com/@dont_p....04a7790
 
Форум » Самосовершенствование » Соцсети и полезные программы » Блокировки и доступ к сайтам в разных странах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: