ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом. НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ! (Открытый марафон по подготовке к Новому году.)
Готовь сани летом. НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ!
ВрединкаДата: Четверг, 10.08.2017, 10:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, я ни коим образом не хочу притушить ваш разгорающийся интерес к нашему новогоднему подготовочному марафону. Но все-таки хотелось бы немножко порядка в темках и структуры.
По себе знаю, что озадачившись поисками чего-то конкретного, попутно находишь много всего интересного, и вот этим-то интересным хочется поделиться со всем светом. Прямо сейчас и ни минутой позже tongue
Возникают только 2 НО:
1.  каждый этап у нас разработан для определенной тематики, и там будет несколько примерных МК. выложенные вами интересные МК будут добавляться в верхние пустые сообщения. Ведь мы надеемся, что к нам будут приходить новые пользователи и присоединяться к нашему марафону. Согласитесь, что гораздо убодней получить всю информацию на первых 2 страницах, чем пролистывать все сто и более в поисках нужного.

2. девочки, я проделала определенную работу и уже подготовила картинки и некое количество МК к каждому этапу. Если вы выкладываете что-то из заготовленного, мне стало быть придется снова переигрывать и что-то менять. Этот пунк относится к вопросу этики, и каждый сам решает как ему поступить wink

Если "молчать нет сил" выкладываем понравившиеся картинки и МК сюда! По мере появления этапов их будут переносить в соответствующие разделы smile


Сообщение отредактировал Врединка - Четверг, 10.08.2017, 11:37
 
ЗояДата: Четверг, 10.08.2017, 10:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Какая замечательная темка!!!!! Очень нужная! Теперь точно будет порядок))) Спасибо за правильный выход из ситуации, когда "молчать нет сил"  hands
 
ВрединкаДата: Четверг, 10.08.2017, 10:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата Зоя ()
Какая замечательная темка!!!!! Очень нужная! Теперь точно будет порядок))) Спасибо за правильный выход из ситуации, когда "молчать нет сил"
  Всегда пожалуйста. Зоя, ты от меня вчера письмо получила? А то я вечером обнаружила, что там еще по кусочку должно быть. Сегодня поищу и докину.
 
ЗояДата: Четверг, 10.08.2017, 11:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата Врединка ()
ты от меня вчера письмо получила?
да, получила, + к наградам спасибо)) Выкройки пока только скачала, еще не рассматривала. А ты уже начинаешь их делать?
 
ЗояДата: Четверг, 10.08.2017, 11:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Смотрите какой я нашла сапожок. Не знаю на каком этапе будет подобное, поэтому ссори, если не туда и не тогда закинула.
 
СплюшкОДата: Четверг, 10.08.2017, 11:00 | Сообщение # 6
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
снова мелькнула перед глазами давнишняя моя хотелочка, но раз замахнулась на другое, в хотелках останется . может натолкну кого-то, вышивка по пластиковой канве


вот тут погулять можно


Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…

Сообщение отредактировал СплюшкО - Вторник, 08.08.2017, 20:57
 
ИркяДата: Четверг, 10.08.2017, 20:39 | Сообщение # 7
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Какие красотыыыыы!!!

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ВрединкаДата: Пятница, 11.08.2017, 08:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата Зоя ()
да, получила, + к наградам спасибо)) Выкройки пока только скачала, еще не рассматривала. А ты уже начинаешь их делать?
Пока только выкройки распечатала, и присматриваюсь по цене к фетру и пайеткам (бисер есть, некоторой количество фетра тоже).
 Я плотно займусь нг с сентября, у меня ж на руках 4 вышивальных авантюры, там отчитываться нужно wacko К началу сентября они как раз должны быть дошиты biggrin
 
ЯсяДата: Пятница, 11.08.2017, 18:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн


Как вам чемоданчик?

Для тех кто хочет сделать нечто такое, ищете пока старые чемоданы, подходящие по размеру и кол-ву ваших новогодних игрушек любые коробки и сундуки и пр. и пр.
Есть очень хорошие и подходящие по плотности коробки от некоторой бытовой техники. Типа микроволновок, принтеров, пылесосов и т.п. Пусть у них нет отдельно закрывающейся верхней крышки, мы ее постараемся сделать своими руками smile

Ну типа этого



И еще для вдохновения, и чтобы потом не было безумно жаль выкинутых коробченок)))









мой Новый год 2023


Сообщение отредактировал Яся - Пятница, 11.08.2017, 18:59
 
ЛасточкаДата: Пятница, 11.08.2017, 22:52 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Девочки, а я нашла вот такого очаровательного Собакевича. ХОЧУНЕМОГУ! Кто со мной вязать будет? wink 
 
ЗояДата: Суббота, 12.08.2017, 13:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ласточка, я буду вязать собачек, много и разных))) но не сейчас. В такую жару пряжу в руки даже взять не могу.
 
ЛасточкаДата: Суббота, 12.08.2017, 17:33 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Зоя ()
Ласточка, я буду вязать собачек, много и разных))) но не сейчас. В такую жару пряжу в руки даже взять не могу.
Зоя, я тоже не сейчас. Пока только нитки подищу. А как будет по плану задание.так и соберусь)))
 
ЗояДата: Суббота, 12.08.2017, 21:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Стала вышивать на двунитке елочку - очень туго у меня идет. Хотя читала отзывы об этой ткани - многие девочки очень довольны. Для меня лучше на канве вышивать. А двунитки купила метр. Думала, думала как же её применить и придумала пошить мешочки для подарочков. А чтобы они были праздничные, распечатала на этой ткани (просто вставив в принтер) вот такие вот картинки. Когда будет этап по упаковке - пошью и покажу результат.
 
ВрединкаДата: Суббота, 12.08.2017, 21:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Зоя, да ты миссис креатив smile
 
ЗояДата: Суббота, 12.08.2017, 22:13 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо  smile  А я вот еще думаю, а что если фото попробовать распечатать на этой ткани - должна получиться типа картина.
 
BaksvДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Яся, о да! Я хочу сделать такие коробочки! up

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ИолантаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Зоя, ты вставила ткань в принтер?

Счастливая летающая леди
 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:54 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Зоя,классная идея! Отличные мешочки получатся yes
 
ЗояДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:40 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Иоланта, да, эту ткань я прям в принтер выставила. Двунитка плотная и как накрахмаленная. Немного переживала, но все получилось) я, правда, не знаю - стирать, наверное, нельзя... Если проэксперементирую, расскажу
 
Iri$kaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:42 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 403
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Зоя, сапожок просто чудо! Есть схемка? Уж очень понравился))

Яся, как здорово, что ты сейчас выставила фото коробченок)) есть время найти что-то подходящее, планов громадье, но коробка для хранения игрушек непременно! 

Врединка, как здорово, что ты все организовала! Прям глоток свежего воздуха в нашу знойную жару. 


Счастье - миг, привычка - вечность.
Домик Тофи
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом. НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ! (Открытый марафон по подготовке к Новому году.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: